--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что слушаем ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долгое время я была консервативна , ничего нового за десятилетия ( не побоюсь этого слова )) в моем плеере не менялось - Океан Эльзы , Кашин , Високосный год , Калинов мост , Арбенина , Би 2 , Никольский , Рамштайн и Квин из не наших ..
вкус понятен более чем ,да ?)
Прибавился Жэка и Слуцкий - так , сильно не цепляет , просто

Периодически я вынимаю у сына наушнии и слушаю , че там у него )
всегда говорила - Фу , глупость какая то !!
он - Да-да , конечно , иди Кашина послушай про сверчков и гномов ))
!
Короче - подсела я на современную музыку в итоге )))
Гансэлло ,Денис Ридер, каспийский груз и т.д. - работаю , они в наушниках у меня .
Сын ржет )))))
О чем поют ? Да все о том же - о любви ..только более откровенно , резко , заменяя словом секс , может более цинично . Правдиво . Дурачатся ребятки .
Чего слушаем , девочки ?
https://www.youtube.com/watch?v=xfdvpG7J6DQ

как то так ) понимаю , что для кого то это фу , как было для меня недавно )
Esenka
21.08.2016
В прошлые выходные слушала Корсар в авторском исполнении, потом в четверг ещё Корсар в авторском исполнении, в машине слушаю "Наше радио" или "Радио 7". Если с детьми- "детское радио" дома иногда классическая музыка или рок/ рокопопс 90-х 2000 годов. Новое не слушаю. Или редко.
ХорошИ , ничего не скажешь. Качну себе их . Про Корсар .
Детские у нас не идут у младшего , у него сейчас хот Родная калинов мост ) замирает , слушает
Esenka
21.08.2016
У них хороши старые песни. На них и держится. Это наша Нижегородская группа.
or-ange
21.08.2016
акустический концерт Scorpions, Tori Amos
а так книжки, в основном
Скорпы , да , уважаю
or-ange
21.08.2016
в машине pink floyd, cafe del mar, Estas tonn и т.д. и т.п.
музыкальный мусор тоже стороной не обхожу, но, в основном, по радио
Что я только не слушала, но уже много лет не изменяю трансу,даже больше,чем я думала

Gareth Emery , Armin van Buuren-старые ASoT , и т.д. Могу послушать что-то из последнего, тот же Мот, Темникова...
Транс - другая планета , другое измерение ) А вы , когда слушаете , что чувствуете ? Ну там полет души или подумать хорошо , просто интересно
да,знаете, в свои мысли ухожу,вернее улетаю :-) особенно когда путешествуешь,как то особенно погружаешься в эту музыку*улыбаюсь,клавиатура не работает* :-D

Любовь к трансу у меня из детства, далекого-АТВ и Robert Miles)Папа его слушал) А вот сильно меня зацепило где-то в 2002 году, ППк-Перезагрузка и Воскрешение)
Ясно ) че , здОрово , когда свою музыку находишь . Я вот Кашина так слушаю
*Tasha*
21.08.2016
Всё таки в музыкальных предпочтениях мы с тобой совершенно разные... Хотя, я в последнее время вообще ничего почти не слушаю, в это плане я инвалид - потому что потребность даже какая-то вялая и апатичная, так, для порядка... :(
Танюш , да и хорошо , что разные . Скучно дружить одинаковым людям )
Я к тебе)) Тоже перестала почему-то музыку слушать в последнее время. Детские только для Мити включаю.
крымскую радиостанцию "Море"))
вернусь домой- вернусь к любимому радио "Серебряный Дождь":)
первое время организм будет перестраиваться, да)..не до ломки, надеюсь:)
Все в Крыму :-) муж в мащине слушает Дождь часто
Ой, не знаю , у меня каждый раз ломка
дополню, пожалуй, список
шум моря, конечно))
стрёкот цикад ещё)
Какие то пытки словом
устраивает она ))) была где то подборка этих шумов , чайки кричат и музыка наложена на это , надо найти
чайки, которые, бакланы, кстати и не кричат особо)
но наблюдать за ними прикольно.. те же люди, только в перьях)))
а! ещё вспомнила!))) Маша поднывает периодически, портя гармоничную картину мира:)..успокаиваю себя тем, что в НИжнем будет то же самое, только без моря)))
...а может это и есть гармония?!:)
Stfb
21.08.2016
Из неговорящих радио слушаю рекорд в основном.
По муз направлениям люблю танцевальную музыку, но прям чтобы в мясо, дабстепчик какой-нить, также люблю репак, рнб, альтернативу, грандж и металл.
Я постоянный "клиент" АФП (для любителей обсудить допинги - самый сильный допинг для меня - это кофе). Все годы приезжаю- уезжаю на/с АФП на своей машине.
С сыном по музыкальным вкусам совпадаем практически полностью. За исключением того, что ему нравятся некоторые попсовые члены Блек Стар. Я из них только Тимати могу в удовольствие слушать. Остальное считаю попсой )
У меня ребенку 4 года,он тоже со мной на одной волне. Какие там детские песенки...ему плэйлист с АФП ...и все супер :-D
Про Тимати - племяшка фанатела , ну и мне пришлось вникнуть , неплохо , совсем неплохо . Была удивлена
киш/княZZ, раммштайн/линдеманн, мельница и иже с ней, secret garden, элизбар, желанная. очень люблю фолк-рок. и он преобладает.
Прекратите материться ))) только рамштайн знаю )
:-D после раммштайна все фолк в разных проявлениях. король и шут/княZZ - панк-рок. была на концерте князя в прошлом году- неделю потом в состоянии эйфории ходила. планирую еще на мельницу сходить. ни разу не была.)))
lLadyLove
21.08.2016
альтернативу
Libra*
21.08.2016
Nirvana, Tori Amos, Adele, skunk anansie. Пикник в небольших дозах.
Радио уже давно не слушаю, раньше Максимум иногда.
Uboische
21.08.2016
Ленинград, Вася Обломов, Hot chocolate, Jean Michael Jarre, Александр Кварта, Антон Лирик, Army Of Lovers, Europe
Совершенно неожиданно подсела на басту и касту:) арию, кино,пинк флойд из старенького, ну и продиджи конечно, как ностальгию:) вот на концерт на их собираюсь осенью
на продиджи ?? ничего себе ! очень помню их музыку . они к нам приедут ?
ага,8 ноября на ярмарку
upoke3
21.08.2016
Змеюша писал(а)
продиджи конечно, как ностальгию:) вот на концерт на их собираюсь осенью
Аналогично. Уже сгонял в ДК Свердлова, билет купил без наценки.
Круто , а сколько без наценки , Валь ?
upoke3
21.08.2016
3 тыщи танцпартер.
4 тысячи фан-зона.
Трип-хоп в моем сердце навсегда:)
Massive Attack и Portishead. Старенькое, но это любовь навеки. И еще Kasabian люблю. И Тори Амос.
сколько вас , любителей электронной музыки ! думала всегда ,что мальчиковая она больше , а нет )
upoke3
21.08.2016
Вторая половина года, а еще ничего толком более-менее достойного не вышло. За исключением Myrath - Legacy. Шикарный альбом от израильтян.
Ждем Opeth, Alcest, Amaranthe и прочие осенние новинки.
Эпидемия forever!!!

На сегодняшний день мой плэй-лист такой:
Sunburst - Небеса
Петр Елфимов - Плач надежды по мечте
Эпидемия (Сокровище Энии 2014) - Дует Ветер Ледяной
Эпидемия (Сокровище Энии 2014) - Где Рождаются рассветы
Максим Самосват - Turn The Page (Bob Seger/Metallica cover)
Nightwish - Passion And The Opera
Наргиз Закирова - Я не верю тебе
Мастер - Еще раз ночь
Ну и оlна песня выбивается из этого списка:
Татьяна Воронина - Цветные сны (из к/ф ''Мэри Поппинс, до свиданья!'')
https://www.youtube.com/watch?v=wOyrTqqH9xs

а я у сына в плейлисте вот чего нашла :-) вот прям очень ничего , по моему )
Боуи, Квин, Пол Маккартни, Пол Саймон, Род Стюарт,
Из русских - Земфира, Арефьева, БГ, про Никольского напомнили, спасибо.
Недавно были на концерте Заз, теперь ее слушаю без остановки))
Даже сын во сне начал петь ее песни)))
Zaz да да да !!!! Самобытная , яркая девушка ! Тоже слушаю ее
*Tasha*
21.08.2016
Я вас иногда путаю - дочерей Сфинкса и Семёна. ))) Хотя тройка против шестёрки, но всё равно. А тут ещё и музыкальные предпочтения у вас общие...
Я до сих пор к Дочери Семена не привыкла)) К 50 оттенкам сразу глаз привык, а этого пугаюсь пока :-D
Я сама нас путаю. ))
А те муз предпочтения что у нас общие, кмк , трудно не любить. Просто не все знают эту певицу, хоть на вики и написано , что в Нино она была.
*Tasha*
22.08.2016
Насчёт Zaz - я полностью согласна! А вы, дочери, давайте уже дружить никами. )))
Сейчас мое любимое : Би2, Сплин, Ляпис, Н.Борзов, Шнуров, Земфира.
Но вообще музыкальные предпочтения меняются. Полгода назад слушала Лепса.
upoke3
21.08.2016
Ашатаня писал(а)Ляпис
Они разные. Были и "Ау ау", были и "так х@ли мне бояться за свой железный зад". Какой из ляписов твой?
Полгода назад слушала Лепса
Замечательно перепел БГ, между прочим. "Ну-ка мечи стаканы на стол" получше оригинала, для моих ушей.
Точно не `Ау`. Люблю у них `Шута`, `Я верю`. `Капитал`.`Зелегоглазое такси` люблю, если из старого.
Лепс вообще молодец. Закидать меня тапками, но Высоцкого он замечательно понял. БГ послушаю.
Послушать Лепса что ли .. ничего не знаю у него , кроме рюмки водки
upoke3
21.08.2016
"У меня семь пятниц на неделе и 13 месяцев в году" - из песни "Я счастливый". Открыл ее для себя года 1,5-2 назад. Остальные по-прежнему мимо.
Да. Красивая песня
Я счастливый в ту же кассу (для меня )
Женя. `Рюмка водки` это песня-легенда. У него необыкновенные песни : `Я счастливый`, например. `Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться` - очень люблю. `Натали ` притомила). В какой отдел на работе не придешь - поют...
upoke3
21.08.2016
Страх какой-то ))) Надо в правильные отделы ходить. Вот у нас девушки Мегадэт от Слеера почти безошибочно отличают, например ))
upoke3 писал(а)
Страх какой-то )))

Есть такое дело). Я привыкла.
Слушай , дааа . Только добралась , послушала его . Понравилось очень
"Я уеду жить в Лондон " еще, с Тимати.
Лепс не плох, но не для протокола.))
upoke3
21.08.2016
Поздний Ляпис хорош, согласен, особенно финальная "Дети придут, а клоуна нет". А потом Михалок завернулся окончательно на тему ЗОЖ и политики и превратился в позёра, какого можно наблюдать сейчас.
А ведь раньше говорил, что лучшее оружие - улыбка Крошки Енота.
Че-т старюсь чтоль, бурчу тут "и это не то, и то не сё" ))
upoke3 писал(а)
Поздний Ляпис хорош, ...
А потом Михалок завернулся окончательно на тему ЗОЖ и политики

Ага. Слушала его в живую в 2012 году. Уже тогда все предпосылки были.
upoke3
21.08.2016
Тоже в 11-12м на паре концертов побывал. Но предпосылок не разглядел. Было что-то вроде "но гражданином быть обязан", но казалось, что Сергей так и будет позиционировать себя гражданином мира (во всех смыслах). Но, как спел другой классик "Да только вышло по-другому, вышло вовсе и не так". Жаль.
Есть надежда, что опомнится и Ляпис-98 будет не разовыми акциями. Но нет уверенности.
а я вообще тебя читаю , и понимаю , что ничегошеньки не знаю , а думала , что Ляпис - открытая книга ) поздние песни совсем не знаю
Ire-NN
21.08.2016
Мой плюс по поводу Лепса.
Перепевки супер, да и вообще он молодец :)
sanna
21.08.2016
Я на Лану дель Рэй подсела в последнее время. Музыку могу послушать только в машине, все лето любая поездка начинается так
https://www.youtube.com/watch?v=JrU8VGJXU68
У меня сестре понравится , точно , надо ей насобирать в машину , я ей делала пару лет назад подборку , так до сих пор и слушаем ) устарело
sanna
22.08.2016
У меня любимые треки у нее еще Dark Paradise, Gramma, High by the beach
а так вот еще, например, из активно слушаемого
Afi "17 crimes"
Jamie Campbell Bower "Get Your Guns"
Raign "Dont let me go"
Tom Odell "Another love"

ну и старенькое Tori Amos, Shivaree, Hooverphonic и много чего еще))
ksundrya
21.08.2016
Я на Ревякина последнее время подсела и на австралийскую группу ramjacks, причём они играют смесь ирландского фолка с панком. И nightwish ещё мило моему сердцу))
upoke3
22.08.2016
от Ramjacks один шаг к Dropkick Murphys, а от них недалече до Korpiklaani, например ))

Найтвиш какого периода? Принято ругать то, что они с Аней Олзен делают и не очень понимать нынешний, который с Флёр.
ksundrya
22.08.2016
Обязательно послушаю то, что вы написали). Найтвиш периоды 2007-2008гг. До поздних периодов пока не дошла. Но надо послушать, заценить.
Libra*
22.08.2016
Найтвиш только с Тарьей) Всё остальное не торт.
Слушаю разное и много.
BrainStorm
Марсу нужны любовники
Полюса
Танго и Кэш
Machete
Вельвеt
Би2
:)
марсу нужны любовники сейчас в машине слушала их , нормальные такие :-)
Morskaya
22.08.2016
Много чего слушаю, на данный момент любимчики Coldplay, Adele, кое-что у Pink, что-то Стинга вот вспомнила ) Из наших Эмин и Серебро нравится.
(.)
22.08.2016
Меломан я, но уставший. Полгода гоняю детские стишки, песенки и сказки. А если серьезно, последний альбом radiohead зацепил, и вообще их горячо люблю.
уставший меломан :-) я пою их иногда , детские )
(.)
22.08.2016
Так и я. И земфирой с битлами разбавляю
Так не отлепляются...мне тут в магазине мужик подпел))
barsuk
22.08.2016
По пьяни вот это https://m.youtube.com/watch?v=2M2cFWEMEb4
А так меццо и тд
Хо Хо , какие песни .. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.