--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вам нравится из Летуаля?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
73
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подарили подарочную карточку,нужно отовариться. Я туда не хожу, да и что то конкретное сейчас не нужно. может кто подскажет,на что там стоит обратить внимание? И еще,там ведь перед новым годом скидки,сертификат долежит?
Там сейчас 50% на ряд товаров, списки есть в разделе "Акции" на сайте. От мыла до шанели, что называется.
Точно,на сайте надо полазить.
Aleta*
08.08.2016
А Вы не знаете, как по наличию можно узнать, не посещая магазин?) я га прошлой неделе выбирала-выбирала, приехала, а там и нет ничего
Только если позвонить в конкретный магазин, и попросить посмотреть конкретный товар.
Aleta*
08.08.2016
Я думала, у них списки по магазинам по акции актуальны по наличию, но один товар был и закончился, а второй непонятно, был ли
а можно выбрать и заказать в интернет-магазине, а забрать в ближайшем магазине. и никаких проблем с наличием
Aleta*
09.08.2016
Как раз в интеренет-магазине и нет (там многого, кстати, по акции нет, если посмотрите наличие провалившись уже в сам товар), поэтому и поехала в офлайн магазин. Заказала уведомление о поступлении, но пока тихо
понятно. а у меня всё наоборот было. я выбрала в интернет магазине несколько позиций, пошла в магазин-хотела "пощупать" перед покупкой, а в магазине нет такого((
я бы оставила до тех пор пока что-то понадобится, посмотрите срок действия. отоваривать надо всю сумму, по частям деньги с него не списываются.
cinemay
08.08.2016
Попробуйте сначала на сайте ассортимент посмотреть.
А вообще, когда не знаю, что взять на подарочный сертификат, то беру расходники, которыми часто пользуюсь - тушь, шампунь, кондиционер, умывалка и т.д.
Сертификат у Летуаля бессрочный, до НГ долежит.
Вообще не нравится Летуаль в последнее время. Ни цены, ни акции, ни продавцы.
У меня нет выбора,это подарок)
Kruglyash
08.08.2016
Нравятся лаки для ногтей Illozure. Раньше брала их только в летуале. Дорогие, старалась попасть под акцию. В последнее время беру через и-нет магазин, так дешевле.
Ясно,спасибо!
Тогда посоветую подождать, пока что-нибудь не понадобится.
(.)
08.08.2016
Аналогично
Единственный плюс Летуалей, что они на каждом углу, а до других магазинов надо добраться.
(.)
08.08.2016
Ага. Что-то необходимое купить и хватит
Di@nocka
08.08.2016
Мне тоже часто дарят такие подарки .покупаю обычно декоративную косметику какую нибудь хорошую)можно купить Парфюм!Недавно зашла туда а там новые их ароматы очень стойкие и интересные)
А какая декоративка там считается хорошей?
Парфюм люблю,но у меня сейчас 5 флаконов,пока хватит)
Di@nocka
08.08.2016
это я не могу сказать,у всех вкусы разные)Я сейчас напишу,а со мной многие не согласятся что хорошая)))вот присмотрела себе Диор)Кстати в Летуаль дешевле чем в других.И если вам сейчас ничего не нужно то можно подождать пол года - год и потом купить что действительно будет необходимо)Мне крайний раз дарили в ильдеботе сертификаты,у них только пол года срок действия,не очень удобно оказалось пришлось идти и покупать
Плохо,что частично нельзя отоварить.
Aqwarel
09.08.2016
По случаю забежала в ТЦ Жарптица-порадовало наличие декоративки Армани, вот ничего не нужно было, но перед тушью и блеском для губ устоять не смогла:)
Термотушь клиник коричневую там беру.
Термо-это она цвет меняет?
Нет, она смывается очень теплой водой, а прохладной не смывается - можно плакать, плавать. Причем смывается не как краска, а такими комочками-чулочками снимается с ресниц. И не течет, не размазывается, для чувствительных глаз хорошо. Я обычную тушь не могу дольше пары часов носить, а эту очень долго не чувствую. Только она при нанесении тонкая, незаметная, если вы любите "драматические" ресницы, то она их не даст :) И подсыхает у меня примерно за полгода, надо менять.
И да, плюсуюсь к цубаки для волос постом ниже, нравятся их бальзамы.
Спасибо за разъяснение,не слышала про такие!
а черная есть такая? и цена какая у нее? я такую ланком покупала, но не у нас...
Есть и черная, цена в районе 1500.
тоже ей пользуюсь, нравится очень. и именно коричневой)
tchainka
08.08.2016
У меня такое регулярно. В случаях, когда ни на что не падает глаз, беру на всю карточку шисейдовские матирующие салфетки. При моей жирной коже самое то.
Ой да,в такую жару хожу блестящая целыми днями(
у них сейчас хороший сейл, взяла айс ту килл эксесс (супер мега тушь) за 1200.

и нереально крутые шампуни/кондиционеры шисейдо цубаки (единственное, что делает мои волосы идеальными) по 370 р
А чем плохи Ваши волосы? (Может мне тоже надо)))
сухие( густые, плохо укладывающиеся
Esenka
08.08.2016
А какие становятся? У меня та же проблема. Я пользуюсь проф серией Веллы и Лореалем
на мои уже ничего не действовало.

я на работе у одной девушки все волосами восхищалась, спросила, чем пользуется, вот она мне и посоветовала. реально супер вещь, в жар птице сегодня была, хотела про запас купить, уже смели, остались только рефиллы.

это цубаки для поврежденных волос. волосы прям шелковые, выглядят здоровыми и ухоженными.
Esenka
08.08.2016
Спасибо) у мен вьются и очень сухие. Вот теперь надо думать где искать..
nadina16
09.08.2016
Попрообуйте эту марку.Она очень классная.На работе все сидим на ней уже несколько лет.У всех структура волос разная,но каждый подобрал для себя из этой линейки уход.Я очень люблю именно в этом флаконе.
Сразу беру шампунь и кондиционер.
Сейчас правда она подорожала,но оно того стоит.Покупаю в Рив гоше или Иль де Ботэ.
Ещё часто в Магнитах она по акции попадается.
Esenka
09.08.2016
спасибо. Интересно)
Esenka
10.08.2016
А любой цубаки? В Этажах стоит белый и красный. Купила белый за 300 руб!) скидка приличная!
Тебе выше Джон Фрида советуют - мне тоже он нравится. Я брала серию для поврежденных волос, для блондинок и выпрямляющую. Все понравилось.
Esenka
11.08.2016
До этого я ещё не добралась) но тоде попробую. Раньше была такая марка-Сансилк, у них был укладочный крем для волос- это было чудо для меня- ни одно проф средство за тыщу не давало такой эффект как этот крем за 100 руб. Теперь его не вижу(
Libra*
11.08.2016
Esenka писал(а)
Раньше была такая марка-Сансилк, у них был укладочный крем для волос- это было чудо для меня- ни одно проф средство за тыщу не давало такой эффект как этот крем за 100 руб. Теперь его не вижу( ...

Вот! Та же проблема) очень нравилось это средство.
Да, я сегодня тоже закупилась Tsubaki, пришлось искать уже, разобрали.
в Жар-Птице еще есть запас
Может, кому пригодится информация, ага.
В Шоколаде и Этажах тоже кое-что осталось, там не сильно места проходные.
Oliv-ka
08.08.2016
Ыыыы.. Теперь мне надо... *crazy*
Шампуни вправду хорошие с тз соотношения цены и качества.
Oliv-ka
09.08.2016
Спасибо! Я уже поняла по такому количеству положительных отзывов))
И мне, и мне, как давно я ищу шампунь хороший!
+ к цубаки! пользуюсь уже второй год, больше ничего не хочу. какой серией пользуетесь? я на белую подсела.
Aleta*
09.08.2016
Я вчера смотрела-смотрела и хоть уже и заказала, поддавшись ажиотажу) Не подскажите, в чем отличие (кроме цены и объема)
https://www.letu.ru/uhod-za-...h-volos/44300558
от
https://www.letu.ru/uhod-za-...do-tsubaki/11175
просто новый дизайн?
А магазинах сейчас тоже оба дизайна представлены. Говорят, что это перевыпуск (сроки годности с разбегом в год максимальные, я взяла в "новом" дизайне, где срок побольше).
Aleta*
09.08.2016
Спасибо, значит, то заказала )
К сожалению, не подскажу.
Подскажите, а вам перезванивал оператор? Я первый раз с лету заказывала. Написали, что в ближайшее время с вами свяжутся, и не связываются. Заказ прошел, вообще, как понять?
Aleta*
09.08.2016
Заказывала в четверг-перезвонили, сегодня можно забрать. Сегодня ночью заказывала, хорошо, что не перезвонили. Мне на почту пришла отбивка о заказе и в личном кабинете отображается информация
у меня с ромашками которая для поврежденных, вроде это старый дизайн
cinemay
09.08.2016
ААА, цубаки, любовь моя, хочу-хочу-хочу купить по распродаже
В НН уже почти разобрали, если не жалко 140 рублей на курьерскую доставку, на сайте можно заказать, там пока все есть распродажное.
не надо никаких 140 рублей переплачивать. можно заказать с доставкой до ближайшего магазина. это бесплатно.
На сайте пишут, что в наш город нет такой доставки
я не поленилась сейчас попробовать оформить заказ с бесплатной доставкой через интернет-магазин лету шампуня TSUBAKI Шампунь Tsubaki Head Spa.
Всё получилось. Есть такая доставка в Нижнем Новгороде
PS я за последний месяц несколько раз заказ получала бесплатно через магазин. всё отлично. и в сроки указанные укладываются без задержек
Dasik
09.08.2016
попыталась заказать сейчас, при заполнении данных пишет, что "Оформление заказа со способом доставки <<Забрать в магазине>> возможно только по предоплате." Вы тоже по предоплате заказывали?
да, заказываю по предоплате
Aleta*
09.08.2016
Есть, сегодня забираю)
В Меге есть красная серия для блеска волос - 500 мл за 297 руб хоть шампунь, хоть кондиционер. Мне вот не надо было, но начиталась и пошла покупать :))
Ничего не говорите. Хоть не читай ничего))) Вы попробовали? И как?
Никто от блеска не ослеп!)))) Не поняла пока, честно говоря.
cinemay
11.08.2016
А у меня спрашивали, благодаря чему у меня такие блестящие волосы, чесслово))
Уже года 3, как пользуюсь Цубакой.
А где эти шампуни можно купить, кроме летуаля?
cinemay
11.08.2016
Не знаю, только там брала, и даже не пыталась найти их в другом месте.
Может, что-то не так делала. Ладно, зато к дому привезут)
Гипермаркет Наш ещё есть штук 8 белых и по 347 и по 363. И красный маленький по 165 и шампунь и кондиционер.
Esenka
11.08.2016
Вчера была в этажах -стоит целых 2 полки этого шампуня
370 это какой объем? Литр???
cinemay
11.08.2016
500 мл
Fracty
08.08.2016
Мне нравится летуалевская тушь Балерина - не вызывает аллергию, смотрится естественно, не осыпается, и цена невысокая)
Вот мне сегодня ее разрекламировали, сказали что не пожалею - завтра накрашу, посмотрим)))
Fracty
10.08.2016
У нас на работе три человека ее брать стали) Хотя тут и ругают некоторые. Расскажете свои впечатления))
Маркер для бровей нравится. Это из последнего открытого. И помады их марки брала, и блески, и тоналку. Вполне ничего. Правда, блески не все понравились, и тушь рекомендовать не буду.
маркер для бровей какой фирмы берете, прям Летуаль?
Ага, их.
А чем он от карандаша отличается?
Красит кисточкой жидкой краской. И не сами волоски, а кожу за ними. Попыталась сфоткать так, чтоб понятно было.
Тушь-ужасная,да,пробовала,лежит до сих пор еще целая.
А сумма большая? Когда ниче не надо я бы лету-бокс ихний заказала. Брала коробочку с коллистаром - очень хорошее наполнение. Ну или шампуни-бальзамы они всегда нужны. Да вообще я б весь летуаль скупила)))
нет, не особо большая, но порадовать себя можно). Я так поняла, этот сертификат не для заказа в инет-магазине, только в обычнх магазинах. А шампуни, вон говорят, хорошие все раскупили уже)
раскупили дешевые. хорошие могли остаться)))
Какие хорошие там? Просто советуют для сухих волос,у меня совсем другой тип-тонкие и быстро пачкаются.
в жар птице никогда народа нет, загляните, может там есть.
Это где? Посмотрела,на каждом углу-это в верхней части,у нас в республике только)
Жарптица - это на Советской площади. В нижней части точно есть в 7 небе, в гипермаркете Наш, в Золотой миле.
Esenka
11.08.2016
В Этажах полно стоит шампуней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.