--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы покупаете на "Озоне"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12239
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
23.04.2018
Накопилось достаточное количество бонусов от сбербанка, прочитала, что можно ими оплатить до 70% заказа на озоне. Но я там ни разу ничего не заказывала, хотела бы узнать - может, есть там что-то выгоднее, чем в офлайн магазинах или то, что редко можно найти.
Заранее спасибо за ответы)
lar-KA
23.04.2018
Я покупала Селиваниан Фемилис. На нужный набор там самая дешевая цена оказалась
Книги например заказывала, даже с доставкой выходило дешевле лабиринта.
el.ru
23.04.2018
ребенку сандали. подгадала когда будет на них скидка, чтоб цена приятная была, а стала оплачивать выяснилось, что можно бонусы списать. хорошие качественные сандали пришли практически даром. проще пошвыряться там и определиться что вам реально надо.
Emirein
23.04.2018
Спортивный инвентарь покупала - обруч с песком, гантели всякие...
По спортивным магазинам мне некогда ходить, а тут удобно заказывать.
книги, игрушки, косметику "Кора" недавно заказывала, вышла дешевле сп. обувь, одежду. часто безо всяких бонусов под скидку там выгоднее взять, чем на сп. мы с девочками кооперируемся и доставка либо бесплатная, либо считанные рубли.
Karamellka писал(а)
книги, игрушки

+
Лего.
Постельное белье там заказывала недорого, сатин и с огромной простыней. Там можно покопаться вообще.
Носочки Sosu, там дешевле всего.
Там бывают акции "Третий товар за 1 рубль" - и представлен ассортимент вещей, например детских, начиная от одежды и заканчивая молокоотсосами. Народ так куртки рейма по 1000 руб. приобретал. Фигурки collecta я там же по такой акции покупала, которые большие и дорогие - вышли дешевле чем на СП. Еще за регистрацию дают 300 руб. или 500 руб. за первый заказ через мобильное приложение - можно оплатить часть покупки, еще есть бонусы МТС 300 руб. - ими тоже можно оплатить часть покупки, условия только нужно читать, т.к. есть условие по минимальной сумме покупки. Остальное доплатите баллами СБ "спасибо". Если примените кэшбэк - еще дешевле выйдет. Я покупала там одежду, обувь ребенку по акциям, книги, игры настольные (цена кстати на игры тоже вышла дешевле, чем на СП, даже без скидок и баллов "спасибо"). Нужно смотреть цены, сравнивать.
Да все подряд наполнитель кошкам таблетки для посудомойки, книги, игрушки, короче все).
Вот только забрала заказ - заказала 2 книги, пудру и фитнес-браслет, оплатила бонусами частично - браслет получился в подарок)))
Karramba
23.04.2018
швейная машинка. из всех интернет-магазинов там была самая низкая цена. плюс спасибы, плюс кэшбек. приятная скидка получилась
лего дупло еще брала.
хотели самокат там заказать, но на товары партнеров озона было какое-то ограничение по списанию бонусов, взяли в другом месте дешевле
настольные игры
ничего не покупаю ) однажды пилу хотел купить, положил в корзину. на карточке денег не хватило. на утро стал покупать, а она подорожала на 5 тыщ. совпадение? :-D
переноску для кота недавно покупала. со "спасибо" от Сбербанка получилось очень даже выгодно.
julia-dem
23.04.2018
Лего там покупала на спасибы от сбербанка, вроде там до 99%, а не 70
на днях привезли заказ) книги, тефаль и электровикторину для ребенка
SveKi
23.04.2018
Много чего, последний раз купила графический планшет- с баллами озона и спасибо вышел ок 1300 от первоначальных 4800
Nicknamed
23.04.2018
На озоне очень большой выбор всего, я Лего покупаю периодически со скидками очень выгодно, каши флёр алпайн, таблетки для посудомойки, из экзотичного -- на днях дочке тангл тизер детский там приобрела
natty_m82
23.04.2018
Я покупаю кошачий корм.
hella
23.04.2018
Муж телефон себе купил недавно, картриджи для принтера брали пару раз.
Верхнюю одежду и обувь рейма, лэсси брала со скидками пару раз.
Спасибо за тему! Купила наконец-то себе мясорубку.
Подгузники, книги и игрушки. Слежу на скидками и списаваю спасибо от сбера
cinemay
23.04.2018
Палатку и обувь.
kamka
23.04.2018
Там много всего, от книг до бытовой нехимии. Можно куклу lol купить, Lego, косметику Weleda, La Roche Posay, одежду Reima, обувь Kuoma,Котофей, ингаляторы Omron, щетки электрические Oral b, подгузники.
Нужно мониторить, закинуть в вишлист и следить
Ire-NN
23.04.2018
В основном, книги. Редко - косметику, которую не нахожу в других местах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.