--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бы сейчас прикупить на Али?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5079
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felicita
11.11.2020
Привет всем)

На Алиэкспресс покупала только защитные стекла и чехлы на смартфон один раз.
Сейчас думаю..может там можно что-нибудь купить интересного, полезного в хозяйстве. Но глаза разбегаются %)
Посоветуйте, пожалуйста, кто там уже разбирается в ассортименте, что можно приобрести из серии "дешево и сердито" :-) Для дома, сада, а также подарочки под елку для подростков.
В общем, поделитесь Вашими находками, пжл.
Felicita
12.11.2020
ап, а то вниз улетела *случайно свою же тему закрыла при открытии))*
997
12.11.2020
11.11?
месяц подождать - веселее акции будут.
Felicita
12.11.2020
Нет, я не по акции..просто совпало)
997
12.11.2020
Тогда, из того, что брал там и брать буду - ремни для брюк. За многие тысячи рублей я их в бутиках покупать не хочу, а так, по 700р на али - лучше, чем в местных магазах по 1,5-3 тыр.
Felicita
12.11.2020
Спасибо, отметила )
А ссылкой не поделитесь? У кого там лучше ремни брать.
997
13.11.2020
Я не пробовал там всех продавцов, чтобы сравнивать. Заказываю у cowather m.aliexpress.ru/store/v3/hom...=null&extParams=
Спасибо.
The023
12.11.2020
Мелочами я там затариваюсь независимо от распродаж. Они условные. Для кухни - всякими мелочами типа шпажки для канапе, держатель на стену для швабр, термокружки. Можно набрать в поиске просто "для кухни" и посмотреть. Иногда там такие штуки, о существовании которых даже не догадываешься
А с подарочками под ёлку уже можно пролететь
Мне кажется, на али можно купить что угодно. В принципе, я покупаю там очень много и не только мелочей
Иногда там такие штуки, о существовании которых даже не догадываешься - поделитесь самыми интересными!
The023
12.11.2020
Вот такие у меня последние покупки.
The023
12.11.2020
Я не знаю, где их можно было бы ещё взять, если не там))
Felicita
12.11.2020
А держатель для швабры - это наклейки? Не отклеиваются?
The023
12.11.2020
Да, там наклейка. Из двух ни одна не отклеилась за полгода. Одна на плитке, другая на обоях.
а можно обнаглеть и попросить ссылку на держатель для швабры?))) (я вообще не спец по Али))))
The023
13.11.2020
126,14 руб. 42%OFF | Новый настенный органайзер для швабры, держатель, вешалка для щетки, метлы, стеллаж для хранения, кухонный инструмент, настенный аксессуар, подвесные крючки для труб
a.aliexpress.com/_AKEWHj
под елку не рискнула, уже на летний ДР готовлюсь - :-D -заказала сыну(но не подросток, а всего 7 лет) аналог Лего серия техник - робот Валли на пульте управления
вместо 2300 стал 1300 с купоном еще

для кухни аксессуары нравятся там по цене - держатели для полотенец бумажных, подвесные полочки в холодильник и тп
Можно ссылку на Валл-и?))
Валли был добрым роботом, а тут - стреляющий.
Честно, я этот мультик не смотрела
Мне сказали, что на Валли очень похож
Вообще не Валли) Но цена хорошая.
возможно, у меня будет один набор в пристрое
я оплатила два: сначала один из России, но стал показывать, что нет в наличии
пока заказ в обработке
а чтоб точно получить, оплатила из Китая еще
жду теперь, один отправят или оба
Juliya17
13.11.2020
Дд, если будет в пристрое до нг - я возьму!
Встану в очередь)
На распродажи не обращаю внимания.
Из последнего - вчера пришли световые браслеты (на ребенка надевать для того, чтобы его в темноте было видно), ремешок для смарт часов запасной (летом ребенок сломал часы - в магазинах 600 р такой ремешок, тут 100), набор фигурок из майн-крамфта.
А что за световые браслеты, покажите?
типа такого, только у моих застежка другая
aliexpress.ru/item/400018116...searchweb201603_
Мне больше нравится, чем светоотражающие браслеты. Гораздо дальше видно - и я сама ребенка в темноте вижу (мой ходит с фонариком маленьким, который на одежду крепится).
спасибо!
tatka40
12.11.2020
Можно ссылку на ремешок?
Тоже с этим проблема возникла(
выше дала, там смотрите все паралельные ссылки еще.
Там только надо смотреть - платной доставки много стала. Обращать на это внимание.
tatka40
12.11.2020
Я имею ввиду на ремешок для смарт.часов
я не найду уже. но у них поиск нормально работает. Я все по поиску находила и потом уже рылась - чтобы найти бесплатную доставку
Felicita
12.11.2020
Моя тема не в связи с распродажами, просто так совпало, что стала искать в очередной раз стекло на смарт...)
Вариант "ничего" не рассматривается?))
Felicita
12.11.2020
Ну так и вопрос к тем, кто считает, что нашел что-то там интересное и готов поделиться)
Например, я уже нашла, что одежда и переноска-сумка для маленьких собак там гораздо дешевле, чем в магазине.
997
12.11.2020
я знаю, что тебе на 8 марта заказать.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=251115232
:-D
Сам и будешь носить))
997
12.11.2020
подарки не передаривают. :-P
так и быть, выбирай сама, какой фасончик больше нравится? aliexpress.ru/item/4001143001469.html
:-D
Рискни- придется в офис или на стройку тебе в этом пойти
997
12.11.2020
зато сыну как понравится! :-D мама - левъ! :-D
и справочник по физике в каждой руке тогда уж)))
997
13.11.2020
Мне сегодня глава местной администрации предлагал школьников в помогаторы на слаботочку - я ему тем же вариантом ответил, мол у самого помогатор есть такой, что и свою работу сделает, и смежников подгонит, по самое "не балуйся". :-D
бери! :)
Я такой фасон не ношу))
Сам пусть нарядится первым, мы повеселимся с детьми
берите на всех :)
там еще цветные есть такие, типа мы - пида-сы.....На работу его точно не пустят, хотя было бы прикольно :))))))
а я бы хотела посмотреть на него в таком наряде где-нибудь на объекте в Варнавино :-D
997
13.11.2020
Не успеет приехать к четвергу. Тут больших шишек обещают, со всеми вытекающими.
avt-nat
12.11.2020
В "распродажи" ничего брать не стоит)) Цены обычно выше, чем без распродажи) Несколько раз специально проверяли
Почему? Вчера проверила разницу между ценой по скидкам товаров, которые я купила за месяц до распродажи и цена сейчас - разница есть, но на распродаже не сильно дешевле.
Например, купила люстру за 7150, сейчас она 7094 рубля.
avt-nat
12.11.2020
Несколько раз проверяла такие "распродажи") Всегда выходило, что в распродажу цена со скидкой выше, чем я до этого брала без))
В общем лучше заранее заморочиться) а потом уже купить
avt-nat писал(а)
В общем лучше заранее заморочиться)

Это я полностью согласна!
Потому что люстра та шла месяц! С распродажей точно дольше будет, нагрузка большая.
Дурят нашего брата *facepalm*
мы брошки там всем коллективом летом покупали. Цена в среднем 100-150 руб. В дни распродажи цена 450, скидка 70% и в среднем цена 100-150 руб. Тоесть тоже самое
Felicita
12.11.2020
Учтем) Но я это знала. И мой вопрос не связан с этой распродажей, совпадение. Пошла искать стекло на смарт..и заблудилась) Хочу потратиться :-D
Я крайне выгодно памперсы и таблетки для пмм заказала)
Сегодня еще планирую светодиодные ленты заказать.
а что за таблетки берете?
В этот раз финиш урвала задешево
это на алиэкспресс? неделю назад в ашане такие же взяла 989р
Лори
12.11.2020
Не, Наташ, там же со скидкой внизу цена. 687.
Именно)
А пробовали оттуда уже финиш? Я просто покупала раньше финский в закупке - небо и земля с тем, что в наших магазинах. Интересно, какой на али продают
Учитывая то, что доставка с т-молла, рассчитываю получить тот же финиш, что в обычных магазах продается. Но он меня устраивает, моя пмм с ним дружит.
У меня молодая ппм тоже дружила со всеми подряд, а с возрастом(больше 6 лет ей) стала капризничать( Вот финский финишь - посуда вся сияет, нигде ничего не присохло. А с нашим хоть перемывай(
Вот, пришли уже, самые обычные, сделано в Польше
В Польше это, наверное, даже лучше, чем в России))
А памперсы какие и по чём?)
Вот уж сколько раз памперсы смотрела на Али типа с супер скидками и из РФ в том числе. Всегда какие-то ненормальные цены...

В ДМ, кстати, сейчас на них норм цена если скидки последние не закончились)
заказала вчера памперс трусики, мега упаковка 5 размер 152 штуки 1880 руб получилась. Это самое дешёвое, что я знаю, еще и доставка до двери.
Zubasttik
13.11.2020
А я позавчера затарилась трусиками по цене 6.5-7.5 руб за штуку на яндекс-маркете. Но не памперс (взяла хаггис, солнце и луну и какая милиция фирма). Была акция - 50% к корзине. А вот на фирму памперс она не распространялась почему-то(
Хотела ещё коляску на лето лёгкую взять, но пока оформляла заказ они во всех цветах закончились))
Felicita
12.11.2020
А я с удивлением обнаружила, что есть там одежда еще. Ботинки под Мартинсы по смешной цене.
По отзывам вроде все не плохо. Вот, думаю, попробовать...или нет.
Aleta*
12.11.2020
Там есть магазины, которые продают товары своего бренда (и сами производят) - одежда, обувь, сумки. Цена, конечно, не 100р как за чехол) и может быть неудачной вещь, но, есть очень удачные (покупала сумку пару лет назад - отличная удобная кожаная сумка, которая подошла мне по форме/цвету/типу кожи), но она и стоила 5500 и сейчас магазин ещё поднял цены у себя). Сейчас почти все доставляют в Пятёрочку и многое можно вернуть (хотя, сейчас немного затянули эту процедуру)
lionchik
12.11.2020
читайте отзывы, берите там, где их много, есть отзывы с фото, пусть немного подороже или с платной доставкой.
у них есть практически одинаковые вещи, но цена отличается в два раза. сразу и не поймешь, что в одном случае мех искусственный, в другом натуральный, с кожей тоже самое.
качественные вещи есть, не сказала бы, что прям дешево, но намного дешевле чем у нас в магазине.
На фото Мартинсы с Али после 2 месяцев носки:)
На запятниках пузыри (пленка вспучилась), на больших пальцах царапки, появились сразу, достаточно чуть-чуть задеть. Претензии только к внешнему виду, в нОске замечаний нет, удобные.
Felicita
13.11.2020
Спасибо) А они за 2000+ или 5000+?
Смотрю, везде пишут, натур кожа, но сомнения есть)
Изнутри они действительно выглядят как натуральная кожа, но чего только китайцы ни придумают для эффектной имитации:)
я брала за около трех, но мне за пять не попадались тогда *pardon*
schumics
13.11.2020
А поделитесь ссылкой на светодиодные ленты
997
13.11.2020
Светодиодная лента:
- если качественная, то на радиорынке продаётся в те же деньги, только не надо ждать доставки.
- если фуфло дешёвое, которое светит хуже или горит недолго - то дешевле с али заказывать, да.
Особой выгоды в цене не вижу, а вот бардак в доставке в распродажу знатный. Все, что было как-то раз заказано 11.11 шло по 3-4 месяца. Обычно у меня все гораздо быстрее приезжает. "Удачно" заказанные 11.11 на 30 р дешевле зимние перчатки пришли в конце марта. Больше не участвую в их "распродажах"
Iwbb
12.11.2020
выбирайте нормальную доставку и все будет гуд.
али сейвер, али стандарт шипинг или епакет - все приедет быстро.
а вот сайнао и иже с ним (неотслеживаемые) - те, которыми они бесплатно мелочевку отправляют - и без распродаж приедут за 2-3 месяца, не раньше
Вот перчатки по моему стандарт шипингом и ехали. И платные прекрасно застревают. У меня тогда с распродажи ехало посылок 7-8, разными доставками - платными и бесплатными- и все ехали очень долго. Первые к концу января подтянулись, насколько помню - елочки искусственные, как раз мы елку в гараж убирали :-D а остальные февраль-март. И заказанные в декабре их обогнали.
Iwbb
12.11.2020
Видимо, вам не повезло. А, может, вы просто не помните, какая у вас служба доставки была....
Мне, при выборе адекватной доставки, даже с 11/11 всегда все нормально по времени приезжало.
Вот сайнао и все такое - да, 3-4 мес как не фиг делать.
Мне одного такого опыта хватило. Теперь даже при заказе мелочевки типа чехлов/стекол - выбираю платную доставку - приезжает все очень быстро.
Felicita
12.11.2020
Моя тема совпала с этой распродажей..так получилось)
Я пока рассматриваю еще, так что позже буду заказывать в любом случае.
Я поняла так, что там есть разные мелкие полезности для дома, которых не встретишь у нас.
Но их еще найти среди этого "базара")
lionchik
12.11.2020
в яндексе поищите, там куча роликов про полезности для дома с алиэкспресс
и будете знать что искать
Iwbb
12.11.2020
купила многоразовые картриджы в фильтр для бассейна.
не вот скидка огромная, просто давно собиралась.
Сейчас думаю - нужна мне гирлянда или нет....
Пуховик дочери с месяц назад заказывали - цена на него аж на 58 рублей ниже стала))))
Это к слову о вау скидках)
J@M
12.11.2020
Для интекса?

Ссылкой поделитесь, пожалуйста)
Iwbb
12.11.2020
Iwbb
12.11.2020
короче, решила, что нужна гирлянда))) Но купила не ту, на которую смотрела.
выбрала вот эту
aliexpress.ru/item/32875758021.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.8c0233edSVGHxw
уличная, с солнечной батареей, по отзывам хорошо светит даже в наших широтах при коротком световом дне.
Felicita
12.11.2020
По ценам получается дешевле, чем в Оби и других покупать?
Iwbb
12.11.2020
с гирляндами - точно на али дешевле, да
Marvary
12.11.2020
на сима ленде так же выходило
Iwbb
12.11.2020
возможно. Не заказывала там никогда напрямую. Расскажите - как оно? Там мин.сумма есть? куда доставка? Через сп - фу и бе, мне не понравилось...
Marvary
12.11.2020
я через сп брала. орг хороший, проблем ноль
Iwbb
12.11.2020
) я не про орга, скорее, а про то, что вечно так бывает - закажешь (например) гирлянду, а вдогонку мелочевки. В итоге гирлянды нет, а мелочовка пришла. Бесит.
Ну и совершенно не хочется искать правды в случае неисправности.
На али все таки это гораздо более лояльно настроено к покупателю, чем на сп.
Но здорово, что у вас другой опыт)
это раньше так было, что али лояльно настроено к покупателю, а в последнее время много споров закрывается в пользу продавцов, даже если товар с отслежкой не пришел или левый трек продавец дал.
Iwbb
15.11.2020
и каким образом в этом случае спор закрывается в пользу продавца?
Ну мотивировка какая?
Да просто закрывают и все без всякой мотивировки и деньги продавцу уходят. Можно конечно оспорить, написав в чат или в группу, и тогда спор пересматривают, но тоже не всегда. Говорят, даже если видео снимаешь равпаковки, где совершенно другой товар пришел (вместо леггинсов резиночка для волос), то все равно сейчас меньше вероятности, что решат в пользу покупателя. А уж с возвратом дорогих бракованных товаров и того хуже, могут написать, что мол отправляйте обратно за свой счет. Есть бесплатной возврат (так называемый), но и там хорошего мало, товары нередко теряются при пересылке продавцу, он ничего не получил и деньги покупателю не вернут в этом случае.
Iwbb
15.11.2020
Спасибо за ответ! буду бдительно теперь читать отзывы и смотреть на рейтинг.
Aleta*
15.11.2020
детство кинофорума писал(а)
Есть бесплатной возврат (так называемый), но и там хорошего мало, товары нередко теряются при пересылке продавцу, он ничего не получил и деньги покупателю не вернут в этом случае.

Сейчас у меня один возврат продавцу в стадии "Ожидает адресата в месте вручения", с 29 октября и деньги при этом мне вернули. То есть я вернуть могла ничего и это никак не проверили и деньги мне вернули. Да, процесс возврата немного усложнился, но вс возвраты одобряли и оплату возвращали
спасибо - тоже заказала на дачу
у меня еще монеты в виде скидки списались - не ожидала даже
теперь вот жду подтверждения и отправки
а то бывает у них в распродажу, что не отправят и деньги потом ждать возврат
вчера у меня так за одну покупку заморозились почти 1500 ((((
отменили заказ из за купона и теперь жду возврат средств
lionchik
12.11.2020
много покупаю, из недорогого, держалки для сотового, футболки, носки, леггинсы, толстовки, рюкзаки, кигуруми.
выбор больше и расцветки интересные.
дочка заказывает какие-то наклейки с аниме, пеналы, ластики и прочую дешевую фигню, клипсы, браслетики. главное посмотрел в инете и забрал на почте в 100 метрах от дома :-)
997
12.11.2020
lionchik писал(а)
кигуруми

пришлось гуглить. :-D
купи себе, жене и детям: типа лев, львица и львята :)
997
13.11.2020
Жене предложил вон выше - что-то не зашла ей идея. :-D
Но я так мыслю, что если из моей семьи такой зоопарк запилить, то младший в восторге будет. :) а если соседям показать, то их в дурку увезут. :-D зато уцелевшие поимеют шанс порвать ютуп количеством показов. :-D
ты к соседям утром приди в этом :))) 01.01.2021 часиков в 8 утра:) и всю семью приведи :) вот квартиру и отожмешь заодно :)))))
997
13.11.2020
Ты идею не проработал. :) 1.01 надо пару таких семей, как наша, наряжать в костюмы белочек, и идти всей оравой по всему району с поквартирным обходом. :-D вот тогда будет истинный угар! :-D
Готов поучаствовать ;). При этом две белочки в двух руках держат сингл молт :)
yulka33
13.11.2020
Чехлы для телефона, всякие канцелярские штуки, интересные заколки, резинки ребёнку, для кухни разное . В общем по мелочевке много заказываю. У нас тут в принципе такого не найти, ну про цены вообще молчу.
Покупали дочке подсветку в комнату. Бомбическая вещь)))) Очень ей понравилась. Светит отлично, с пультом, цвета миняются и может светить чуть-чуть. Цену не помню, в пределах 1000
заказала кисти для макияжа. тут они в разы дороже. отзывы хорошие.
Felicita
13.11.2020
Спс за наводку, мне тоже надо сменить парочку.
lesa
13.11.2020
Много покупаю на али, но в основном не дешевой мелочевки, а в брендовых магазинах и с учетом размерной сетки. Вещи беру и себе, и детям, и мужу. Верхнюю одежду в том числе. С ростом 172 особенно внимательно смотрю на длину рукавов и не покупаю приталенные вещи.
На распродаже тоже покупаю одежду и обувь, использую купоны, скидки магазинов и получается вполне нормально.
В этот раз заказала кашемировое платье, водолазку, свитер, майку из натурального шелка, штаны, часы на стену и что-то там еще. Проколы сейчас случаются крайне редко.
Felicita
13.11.2020
А подскажите, пжл, брендовые магазины какие? Я там пока никак не разберусь..думала, там все как базар.
lesa
13.11.2020
Only, Vero Moda, Selected, Bosideng, Elf Sack, Fansilanen, и еще многие. В инстаграм и на ютубе есть блоггеры, которые пишут про Али, делают обзоры, распаковки и т.д. Так что если хотите покупать там выгодно, имеет смысл потратить некоторое время на изучение вопроса.
Felicita
13.11.2020
ок, спасибо
А посоветуйте, пожалуйста, блогера в Инстаграм, кто вам по Али нравится.
lesa
13.11.2020
Гравицаппа (Галина), не помню как пишется правильно по-английски. Она и на ютубе начала появляться, и на дзене.
Ельф шак. (в транскрипции) но это на любителя...)
Felicita
14.11.2020
Да уж.. я бы сказала, что он подростково-молодежный)
Хотя я и в молодости любила европейский стиль, серо-черное все и без рюшечек)
я там чехол на тостер присматривала. но чот так и не решилась
Felicita
13.11.2020
Я бы просто салфеточкой прикрыла)
она упадет))
вспомнила - заказала вот недавно ребенку скрепышей.
10 штук за 157 р. Коллекия не новая, но моему без разницы - главное - скрепыши)
Felicita
14.11.2020
мой из скрепышей вырос вроде, но из Бравл старс - все никак))
Osya
14.11.2020
Заказала вчера зубные щётки элкстрические в подарок мужу и дочери на НН, эоектроточилку для карандашей стекло на телефон дочери, надеюсь придёт до НГ.
Felicita
14.11.2020
Мой заказал чехол Бравл старс, с определенным персонажем..на Али нет, думала там все можно найти)
Osya
14.11.2020
Чехлы тоже с Али у нас, у дочери только шёл 2месяца, думали уж не придёт, у меня за месяц пришёл
Щётки элект.пробовали? Продавец проверенный,можно ссылку?
Osya
15.11.2020
Я первый раз их заказала, ещё не знаю
Купила вакууматор для заморозки, чтоб меньше места занимала в морозилке и пакеты. Заказала 11, сегодня курьер домой привез. Швабру уже 2 месяца жду. Дочка выбирает всякую девчачью канцелярию там. Цены не сравнивала, мне так удобнее просто. Для кухни всякие штуки. Складной тазик покупала ( кладём его в чемодан, когда в отпуск едем). На 2 недели одежду не наберёшь, стираем в нем. Но его покупала на Таобао ( на Али тоже есть , но подороже) . Всякие разделители для белья. Складную туристическую сумку, но ее тоже , вроде, на Таобао. На Али наверняка есть. Чехлы на чемодан. Гирлянды, новогодний декор, но это в сентябре заказывала, уже пришел
Я на али много заказываю, в основном всегда что-то не дороже 500р, и всегда с купонами продавцов или али,есть много хороших групп ВК, где можно найти купоны продавцов и взять товар за копейки, примерно за 5-10% от первоначальной цены. Без купонов и распродаж (реальных) я там ничего не покупаю. Много купила для маникюра (лампы например для сушки гель-лаков, сверла и гель-лаки), на али с этим просто отлично. Кисти для макияжа вот недавно пришли за 7 рублей, суперские. Можно выловить повербанки по хорошей цене. Светодиодные ленты, гирлянды всякие за копейки, качество гуд. Очки с поляризацией отличные тоже можно найти рублей за 200, когда купонами.Одежду принципиально там не покупаю, да и проще здесь это все взять, померить в пункте выдачи и отказаться в случае, если не понравится.
Felicita
15.11.2020
Спасибо за подсказку про купоны:)
здравствуйте, а что за группы такие, можно в л/с
Bupyc
16.11.2020
Дд. Скиньте , пожалуйста, ссылку на группу
А что за группы в вк? Подскажите пожалуйста
вам делать нечего? просите подсказать названия групп, я вам их высылаю в приват, после чего вы меня добавляете в игнор. за что, спрашивается?
Ну зачем же сразу оскорблять?
Дочь нечаянно отправила. Извините. Спасибо.
zxana
19.11.2020
Ссылку на группу в вк скиньте пожалуйста.
Luxuria
19.11.2020
Из полезной мелочевки очень понравились настенные диспенсеры для зубной пасты, я и родителям подарила, тоже оценили. У нас популярной модели, по поиску легко найти, они с надписью ecoco.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.