--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы, чем вы чистите межплиточные швы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
77
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
13.11.2015
На кухне например, в ванной или напольную светлую плитку чем чистите? У меня есть амвеевское средство для плитки, ей чищу стены. но вот на полу в ванной белая плитка и швы черные стали, не оттирается. Есть какие рецепты?
меламиновой губкой попробуйте.
Gkl2011
13.11.2015
Отлично оттирает до бела !
LISLI
13.11.2015
Саш, а где приобрести её?)
есть в ашане,но что то там с ценой перегнули..

есть в закупках. лучше брать белую,последний раз брала серую совсем не отмывает. сейчас жду отсюда
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://1155990000.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=907798&IID=23954926
в фикспрайсе есть.
Попробуйте уксусом.Мы изначально какую-то специальную затирку покупали, а потом спецсоставом покрывали в ванной и туалете, все швы белые. Может не поздно покрыть, после того как отмоете.
Alena_76
16.11.2015
А подскажите что за специальная затирка и спецсосто
Даже не вспомню(
затираю затиркой).
suricat
13.11.2015
Шутка? Или тогда, прошу пжлст, подробнее!
А где вы инстумент для удаления старой затирки покупали?
venera15
13.11.2015
Парогенератором
Парогенератор или Силит.
Legkih
14.11.2015
Наберите в пульверизатор обычной белизны, опрыскайте ей плитку в ванной, минут на 10 оставьте. Потом просто губкой протрите. Никакой черноты не будет
Вчера купила белизну первый раз в жизни) попробую! А ей еще что можно делать?
Legkih
17.11.2015
Я ей и занавеску в ванной чищу, когда ребенок болеет, то добавляю в воду, мою полы, очень хорошая дезинфекция)))
Силит красный
elilka
14.11.2015
средством для мытья унитазов. губкой с водой швы протираю, оставляю ненадолго, мою пол - всё идеально. у меня, правда, швы не белые, а кремовые, но тоже разница чувствуется)
Обычной белизной, быстро, дешево и без усилий.
я вот плюнула и затирку купила. Завтра затру нафиг по новой и спец составом обработаю
у мну муж так же сделал
псле моего нытья, что некрасиво
natalikis
15.11.2015
Швы доместосом,чего раньше только не пробовали. А тут попробовали доместос, грибок на глазах растворятся. +зубная щетка))
Доместос есть) а им намазать и на сколько оставить?
natalikis
17.11.2015
Да не на сколько не оставляю. Пока все швы намажу, там где начинала уже белое. Потом тряпкой влажной все протираю, там где сама ванна, еще легче-душем смыть. Ну если есть желание намазать и на пол часика оставить можно. Наливаю доместос в пластиковый стаканчик и окунаю щетку. И не забудьте чтр-нибудь типа маски, а то задохнетесь
GavMyau
16.11.2015
туалетный утенок - налить на швы и подождать минут 5.
ДОМЕСТОСОМ
J@zz
16.11.2015
Я меламиновой губкой,тут выше про неё писали. А ещё, раньше здесь на форуме тема по флай-леди была, девочки делились опытом, что швы легко наждачкой чистить. Я тогда наждачки в доме не нашла и заменила её меламиновой губкой.
Парогенератором, до этого доместосом чистила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.