--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте дружить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кризис, увольнения, разводы, болячки бесконечныеи т.д. и т.п. Но ведь совсем скоро новый год и надо думать о хорошем. Но это так - лирическое отступление.
У меня сын в садик не ходит, но очень любит общаться и играть с ребятами. Я -неработающая мама. Летом на детской площадке было очень много ребятишек, а теперь совсем никого нет. Нам очень хочется позитивного общения и весёлой компании.

О нас: сынуле моему 4,2г., мне 29 лет. Живем мы в Советском р-не недалеко от пл.Советской (прямо напротив ТЦ Отличный).
Очень хотим найти новых знакомы и друзей.
Давайте дружить :)
Всех с Наступающим! :)
katen
23.12.2014
Давайте, но я правда работающая мама, но живу рядом напротив Атака на другой стороне :)
2е детей старшему 8, младшему в июне 4 года будет.
Да, недалеко совсем. Как Вы всё успеваете и детишек двое и работа :)
katen
23.12.2014
У меня еще собака и 2 кошки. *crazy*
Да и про мужа совсем забыла постоянно работающего.
Да не знаю, успеваю и погулять даже.
Вы - молодец :)
Я так хочу собаку, но всё никак не могу решиться на неё. как подумаю, что по мимо часто болеющего сынули и домашних хлопот прибавится ещё и собак, так прям что-то тревожно. Но всё равно хочется. Странная я прям какая-то :) А у Вас какая собака?
katen
24.12.2014
Лабрадор :)
Хорошая собака :) Я мужу всегда говорю: "Вот если когда-нибудь у нас с тобой будет свой дом, то я обязательно заведу себе лабрадора."
Masha-vic
23.12.2014
Приветик, мы тоже не далеко живем, на Советскую пл. ходим прогуляться, сейчас нахожусь в декрете старший 5,5 тоже в садик не ходит младшему 1,5 годика
Рада знакомству :) А мы ходим в Журавушку гулять (она прям рядом с Советской). Там площадка детская нормальная такая и от машин и дорог вдалеке находится. Приходите к нам)))
Alexdra
23.12.2014
А нас возьмете? Мы живем на Ивлиева. Тоже будем рады новым друзьям.
Приходите конечно :) мы всем будем рады. А то гуляем одни всё время или дома болеем - совсем одичали уже. :)
И мы на ивлиева живем, давайте вместе гулять ? Вы где гуляете?
Alexdra
26.12.2014
Давайте вместе, с удовольствием. Мы сейчас в основном гуляем у 24 школы, на горке. А вы где?
Masha-vic
23.12.2014
Мы тоже там гуляем
Да Вы что! А Вы каждый день там гуляете? Мы вот ходим день-через день, чтобы ребенку не особо скучно было меняем места дислокации, но если будет хорошая компания готовы там каждый день гулять :)
Masha-vic
23.12.2014
нет тоже не каждый день туда ходим мы в лапшихе живем
у вас тут такая милая переписка)))) мультик про Чебурашку и Гену вспомнился сразу))))))
Да?))) А чего там в мультике?
undina
23.12.2014
Приятно познакомится. Живу в 2-х минутах от ТЦ Отличный у 54 шк. Сын 5 лет. Я работающая мама. Всегда рады новым друзьям. Когда погода будет благоприятствовать, будем ходить на горку за Отличный к 24 шк.
Вот как хорошо. Мы тоже туда ходим кататься. Будем знакомы :)
Я против...меня тут обижают
да и живу я в деревне
Elllen
23.12.2014
Истеричка! %)
Steavi
23.12.2014
И не мимишный, причем)))
Elllen
23.12.2014
но зато ММшный!))
Steavi
23.12.2014
А разве можно быть ММшным, но при этом не быть мимишным? Каковы критерии ММшности? Достаточно ли одной истеричности? С другой стороны - можно считать что-то ММшным только потому, что оно - мимишное?
Жаль :(
Только ради Вас эту тему и создавала. ))))
Рузи
24.12.2014
кто тебя обидел, мой пупсик)))))? иди уже, получай свою подвеску подарочную, с пингвином :)
dommarina
23.12.2014
Давайте дружить! Мы правда на суслова живем я сейчас не работаю мне 32 года сыну 2.6 будет ли интересно вашему малышу...рада новым знакомствам
Мой сын - нянька. Он с малышами (хотя Ваш уже далеко не малыш))) на площадке всегда нянчится. Но сейчас у нас в округе даже малышей нет прям -нонсенс какой-то (летом малышни только человек по 7-10 было).
shvedko
23.12.2014
А на Суслова где?
ANNAPAVL
23.12.2014
Живу в Кузнечихе, детей трое, работаю на полторы ставки, трудоголик.
Общаться готова:)
Я сама из Кузнечихи, теперь ходим туда в гости к моим родителя. 1,5 ставки! И как Вы всё успеваете?
ANNAPAVL
23.12.2014
Как-то так)) я не максималист в плане домашнего хозяйства, хотя готовить люблю) А в остальном муж помогает.
Хороший у Вас муж (ттт) :) А где в Кузнечихе Вы живёте (мои родители живут около Спара, который на бульваре находится)?
ANNAPAVL
24.12.2014
на конечной остановке:)
agafya
23.12.2014
Ой, мы живем на Саврасова и совсем крохи (вот-вот 5 месяцев), но мне все равно очень сильно нравится Ваша тема!
Пусть у Вас будет много друзей!
Спасибо :) Да, Вы ещё совсем маленькие :) Растите здоровенькими и счастливыми :)
Дочке 5 , живем напротив ленты, приезжайте, будем рады)
Спасибо :) далековато для нас, но будем иметь ввиду :)
Дак можно с заходом домой , чай , конфеты , игры. Мы до нг уже в садик не пойдем.
Nastyona
24.12.2014
Давайте) я с радостью))
Мне 28, дочке 3 года. Жаждем общения))) Живем на Белинке) Не очень далеко от вас, но и пешком не прогуляешься) Но мы на машине) Так что если захотите реально встретиться или съездить куда, мы за!
Мы тоже на Белинке, правда нам всего годик))
Приезжайте конечно, погуляем вместе на площадках детских. Дети может поиграют вместе, а мы пообщаемся :)
Линь
24.12.2014
Я б тоже с Вами подружилась, только с Автозавода далековато.
Да, Автозавод от нас очень далеко. Но можно ведь и виртуально дружить :) а там потом может кто к кому может и соберётся. Или может в тему скоро Ваши соседи придут :)
Zamoley
24.12.2014
Мы с Автозавода :)
А вы где на автозаводе?)
Линь
24.12.2014
Ул. Минеева
мы на южном шоссе ( янки)
Линь
24.12.2014
Далековато тоже.
это да...пешем не разгуляешься)
Zamoley
24.12.2014
И мы на Южке (вернее, Шнитникова)
рядышком) мы ближе к югу (последние дома)
Zamoley
25.12.2014
Мы в Юго-Западном - 3 17-этажки напротив Юга :)
Знаю) летом там частенько гуляем с дочкой
MTB
24.12.2014
Мы из Соцгорода2
Линь
24.12.2014
Далеко.
Tiggi
24.12.2014
Мрн. Спутник.
Линь
24.12.2014
А где такой?
Tiggi
24.12.2014
Мончагегорская- Космическая. ТЦ сочи. Сама не знаю что тут есть ))
Как много народу оказывается с форума живет рядом со мной)))) или я рядом с ними))) Удачи в поиске!)
Ага, вот так вот сидим дома, на работе, пишем тут и не знаем, что кто-то так рядышком живёт. А Вы где живёте?
Я живу на Богородского, прямо рядом с 24 школой. В выходные часто гуляем во дворе школы, ре 8 лет)))
Прям рядышком совсем :)
Как приятно. что я тут не одна :)))
Рузи
24.12.2014
я живу недалеко))))) только со мной дружить опасно))))
чёй то??? :)))
Рузи
24.12.2014
обязательно начнут минусовать)))
давайте в праздники встретимся))))) на пл.Советской, около Атаки есть хорошая площадка - там можно. Потусим и познакомимся все, отписавшиеся)))
Ой давайте. Мы за :)
Только я не могу 5,6 и 9 января. Мы зубы лечить идём.
Давайте определимся по-ближе с числом, соберёмся и познакомимся :)))
Рузи
24.12.2014
согласна!
Masha-vic
24.12.2014
я за
нас уже трое :) кто ещё с нами?
katen
24.12.2014
Рузи писал(а)
я живу недалеко))))) только со мной дружить опасно)))) ...

Да уж, кто-то в соседнем доме от меня живет и молчит все молчит ;-)
Рузь скажи кстати как дом теплый (Норвежская 6 у тебя вроде), я там квартиру смотрю сейчас.
Рузи
24.12.2014
приходи в гости! можно прям без предупреждения)))) я тебе всегда рада.
У нас хорошо: не жарко, но и не холодно, несмотря на угловую квартиру, считай у меня окна на 3 стороны и их в общей сложности 6 штук.
Подходить к нему опасно, знаешь ты прекрасно (с) *rofl*
mumka
24.12.2014
а мы в Кузнечихе, далековато) скоро еще дальше будем
Ну Кузнечиха - это недалеко. Мы частенько к нашим бабушкам-дедушкам туда ходим, всего-то 15 минуток медленным шагом через мостик :)
Рузи вон выше предложила встретиться в новогодние праздники, я поддержала. Приходите тоже :)
mumka
24.12.2014
смотря какого числа) по началу наплыв гостей ожидается)))
А с числом мы позже определимся. Там уж видно будет.
Madness
26.12.2014
вы кстати еще и не переехали? а выбрали куда? (извиняюсь за вопросы, любопытство просто, помню как вы квартиру продавали и мы продавали, только мы уж с мая переехали:))
mumka
26.12.2014
уже переехали, но пока на съемную)))
в Цветах будем :) ключи в конце января скорее всего
а вы куда все таки?
Madness
26.12.2014
А ну т.е. у вас все оформлено ещё до этих всех кризисов? Отлично. А мы на цветочной-17этажки сзади цветов
mumka
26.12.2014
нет :( мы в процессе в самом кризисе( 12 дом в цветах сданный в ноябре
Но договор подписали уже

PS: с конца января можно будет встречаться на прогулках думаю ;)
Madness
26.12.2014
ну вы деньгами не рискуете? Или еще есть риск? Или просто у вас теперь сроки заезда под риском?
mumka
26.12.2014
риск только в изменении ставки по ипотеке
Madness
29.01.2015
ну че там? че там?:)
mumka
29.01.2015
с понедельника или со среды там :) как ключи успеем получить) ждем свидетельства, если в субботу получится - то ключи в понедельник, иначе только в среду( переезжаем сразу как получим, в тот же день. Сил нет на съемной уже сидеть
mumka
12.02.2015
забыла) неделю уже тут)))
Caritas
24.12.2014
эх, я тоже недалеко, правда, собираюсь переезжать)
До нового года собираетесьь переехать?
Caritas
24.12.2014
вряд ли успею, но очень хотелось бы)
Дружить - это очень хорошо =) мы переехали на пл. Советскую 2 месяца назад, живем на Ванеева (третий дом от Советской в сторону Сусловой), сейчас в садик не ходим, гуляем пока одни, дочке 3 г., мне 28 (еле вспомнила))
:) я свои 29 тоже с трудом вспоминая. А Вы на какие площадки ходите гулять?
с учетом болезней мы ходили только в местные дворы и на елку на площадь ?
там уже елка? А то мы по местным дворам все бродим. Надо прогуляться))
ага, стоит рядом с горкой?
эх, там еще и горка)))
Деревянная наверно, как в прошлом году.
ух ты, отмечусь-ка я в теме. Мы у Отличного, ближе к 24 школе. Дочь(2 г) особо детьми не интересуется(по крайней мере, летом на площадке), но я - то жажду общения ))) Не знала, что в Журавушку можно просто приходить на площадку, буду знать - будем ходить. На Санках вполне до Атак докатиться в новогодние праздники.
а где эта Журавушка? как придём гулять форумом, сразу замок повесят)
поняла, тоже на Богородского за Отличным, да?
не совсем, она скорее напротив универсама, вглубь домов, обнесена бетонным забором.
Это точно))) Всем форумом проще(точнее меньше ущерба нанесем окружающим:) на Щелчок выбраться - с горок покататься)
А я бы ещё от шашлычка не отказалась))) Ну это так помечтать.
Мы сегодня около 24 школы на горке катались. Так хорошо, прям зима и новогоднее настроение.
Ооо, у меня там папа с Машей гулял около 11.30, сделали из снега горку и ушли на качелях кататься, а оттуда уносили уже с истериками))) я мимо шла, посмотрела-пора снегокат доставать))
Мы там как раз в это время с сыном на снегокате катались))))
юля23
26.12.2014
Читаю Вашу тему и вспоминаю те места где мы тоже гуляли с колясками. Год назад переехали, жили на Васюнина, но муж каждый раз предлагает вернуться туда(у нас там квартира) и друзья!
Ну так возвращайтесь :)
Тоже ностальгия. Первая наша с мужем квартирка на Сусловой. Там же дочку родили. Вспоминаю те времена и все думаю, вот бы туда вернуться. Как-то проще все было)
Мы тоже рядом с вами живем, как раз около журавушки. Но гуляем мы, как правило, по дороге в школу за старшим (в Кузнечихе) и в выходные около 24 школы. У меня двое деток: сын 7,5 лет и дочь 2,2. Может как-нибудь и встретимся)
Мы были бы рады :) Сегодня погода такая хорошая. Сын около 24 школы сегодня с горок катался почти 2 часа :)
Ой, только что заглянула в Ваш портрет. Кажется я Вас знаю. У Вас Лёша и Аня))) ???
да)) но по вашему портрету не определила вас) у вас сын Митя?))
Ага )))) Вот мы с Вами и встретились))))
Alexdra
25.01.2015
Куда-то все пропали. Кто завтра с нами гулять к 24 школе на горку?
Мы идём где-то в 10:30.
Alexdra
25.01.2015
Мы постараемся к 11.00 подойти. Как мы вас узнаем?)))
Я буду одета в бордовые штаны, куртка такая синяя с защитным рисунком (пятнышки синие), а сынуля будет в зелёной яркой куртке и коричневых штанах. Мы будем с ватрушкой небольшой синей на ней ещё овечка нарисована белая маленькая. Меня по куртке лечге всего узнать )))) А Вас мы как узнаем?
Рузи
26.01.2015
а там на ватрушке тоже можно кататься?
Конечно)))
Рузи
26.01.2015
я хочу в выхи с вами там погулять)
Приходите )))
Спасибо за компанию))) Приходите ещё)))
Yulyashik
29.01.2015
Привет! Давайте))))) Меня Зовут Юля! Мне 24 года! Сыну 9 месяцев! Скоро переезжаем на Советскую площадь!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.