--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте составим список отелей для отдыха с детьми

35
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
06.08.2013
Собственно сабж.
В прошлом году отдыхали первый и единственный раз в жизни с детьми, отель хороший – всё для детей, в этом году ищем нечто подобное, но что-то ничего нам предложить не могут, поэтому давайте делится рыбными местами.
Начну с себя
Отель Club Hotel Turan Prince World 5* ( tophotels.ru/main/hotel/al4983/ )
Находится в Турции\Сиде, от аэропорта мы ехали где-то 2,5-3 часа. Территория большая, красивая. Имеется лунапарк (аттракционы всякие, которые работают по 2 часа каждый вечер), мини-зоопарк, много (штук 5 точно) разных детских площадок, аквапарк с горками для детей. Кто-то скажет, что надо купаться только в море, но у нас один день было холодное течение – заходишь в море и ноги сводит, а 2 дня море было грязнущее, пенное и коричневое, так что на этот случай как раз аквапарк пригодится. Пляж песчано-галечный, вход в море прекрасный. Пляж под навесом, а не зонтики, которые ничего не закрывают. Есть диетическая еда – вареное или пареное без специй, как раз для детей, НО надо обязательно пробовать сначала ВСЁ самим, особенно фрукты, так как попадалась тухлятина. Ну и если ваш ребёнок не сможет вытерпеть без еды 6-7 часов с обеда до ужина, то лучше что-нибудь незаметно утащить с обеда из ресторана (вынос еды естественно запрещён), так как ужин в 19 часов и до этого времени поесть негде и нечего, у меня дети просыпались после ”тихого часа” в 15-16 часов и до ужина 3 часа ходили ныли “хочу ням-ням”. Есть детская анамация (но она была как раз в то время, когда мы с детьми утром ходили на пляж, и в их тихий час, поэтому про неё вообще ничего не скажу), раз в неделю детей возят на лошадиное ранчо. Из окрестных достопримечательностей – относительно недалеко (по-моему, меньше часа езды) дельфинарий и аквапарк с рыбками и морской водой, ну там под водой город выстроен и рыбки красивые плавают. И по цене у нас получилось на 15 дней с 6 по 21 сентября 2012 на 4-х (2 взрослых и 2 детей по 3,5 года) 160т.р. с топливными сборами. Номер хороший – есть минибар (холодильник), сейф, у нас была одна большая двуспальная кровать и две односпальных (у каждого ребёнка свое спальное место), прибирались и полотенца меняли каждый день. Есть 3 а-ля карт ресторана (китайский, мексиканский и рыбный), их можно посетить бесплатно по 1 разу, очень рекомендую, но записываться лучше сразу в день приезда, мы в рыбный ресторан так и не попали. Отель представляет собой небольшое основное здание и множество двухэтажных домиков, лучше при поселении подсунуть денежку чтобы дали номер получше, получше это в середине домиков (ко всему близко и не шумно) или в основном здании, но с видом на дорогу (если ока выходят на бассейн, то будет очень шумно от ночной дискотеки, которая проводится около него)
Вот наши фото
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=295274
щас Туран Принс стоит 160 тыр на 9 ночей на то же кол-во людей
не хило так цены выросли
да уж.
спросила у турагенства, с скоторым в прошлом году ездили, она сказала на четверых из нижнего тюран принц сейчас на 12 дней -11 ночей 158600 руб
я у Тез тура смотрела..вроде
kitym
07.08.2013
Silence beach resort, турция, сиде
Ультра все включено
1 линия, детский бассейн, лунапарк, аквапарк на территории, разнообразное питание круглые сутки, жизнь в бунгало просто кайф, песчаный пляж, разнообразная детская анимация

И если не ошибаюсь расположен по соседству с туран принцем
www.tophotels.ru/main/hotel/al4780/
спасибо
постою-послушаю, нам бы отель в греции нужен.
что-то никто не делится рыбными местами
ЦАЦА
11.08.2013
Mitsis Faliraki Beach 4* на Родосе рекомендую.
Детские площадка, бассейн, мини-клуб, анимация, меню, в номере при необходимости, стерилизатор, подогреватель для бутылочек, чайник, горшок и т.д., песочный пляж с хорошим заходом.
Марин, фотки у меня в вконтакте есть.
Но мне кажется, что он стопе уже на конец августа - начало сентября
спасибо, Оль! сейчас посмотрю. нам как раз нужно вылет до 15 сент., может есть еще)
тоже постою рядышком))))))))
anuta_z
11.08.2013
Отличный отель для детей в Белеке ( зона Богазкент), называется Alva Donna Exclusive and Spa 5*. Altra All inclusive - тип питания. Правда зелени ему бы побольше, а так на все 5+.

http://www.nn.ru/~gallery228693?MFID=290099

В этом году едем в Gloria Verde 5* Белек, тоже детский по всем параметрам. Расскажу в конце сентября.
а вы Глорию заранее бронировали? Смотрела я на него, но от цены осталась в шоке
anuta_z
11.08.2013
Конечно, еще в марте. Такую цену как сейчас я даже представить не могла)))).
подскажите, можно в приват, сколько он весной стоил. это я думаю если нам его заранее в следующем году бронировать, то сколько денег надо, просто сейчас ценник на него вообще космический
anuta_z
11.08.2013
давайте тут, а то всем станет сразу интересно
С постоянной скидкой 5% от агенства, на 14 дней из НН 2 взрослых и ребенок 2г8мес = 151тыс.

По раннему бронированию в том году ездили за эти же деньги в Альва Донну - но 3 взрослых и ребенок 1г8мес.
сейчас глория стоит в 2 раза дороже, так что есть реальный смысл раннего бронирования
ЖРЖ
15.08.2013
Просто у них мало стандартных номеров, как я поняла и их мгновенно выгребают, в июле на сентябрь стандартов уже не было. А сьюты и иже с ними, космические, конечно.
anuta_z
15.08.2013
Как раз стандартных много, но и желающих тоже.

Hotel:

144 standard room (из них 4 номера для инвалидов, макс. 2+2 чел., 25 м2);

22 однокомнатных junior suite (king size bed, мягкая мебель, макс. 2+2 чел., 36 м2);

26 двухкомнатных suite room (гостиная, спальня с дверью, макс. 3+1 чел., 40 м2);

8 двухкомнатных deluxe suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ванные: одна с душем, другая с джакузи, 2 ТВ, макс. 4 чел., 88 м2);

2 трехкомнатных King Suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные с джакузи, 2 ТВ, макс. 4+1 чел., 176 м2, VIP-сервис).
Draga
11.08.2013
Хорошая идея. Надо бы по странам разделить. И потом у всех разные критерии, что подходит для ребенка, что нет. Для меня вот, например, расстояние от аэропорта до отеля - 2 часа езды - уже отель не рассматриваю, будь он хоть супер-пупер.
Мы пока с ребенком не ездили, но собираемся, приедем расскажу :)
у меня дети в самолёте не спали, и почти всю дорогу в автобусе не спали (под конец их вырубило, но мы уже почти доехали до отеля), НО они на удивление сидели тихо и во все глаза смотрели в окно.
Тоже постою послушаю. Мы, правда, путевку в Турцию уже купили, приеду отпишусь.
Хорошо бы тему на ветки разделить - Турция, Египет (хотя там сейчас и война), Греция и т.д. И заодно, куда НЕ рекомендуется с детьми. У меня подруга вернулась буквально несколько дней назад из Турции, правда, название отеля не помню. Помню только, что 2 линия, 4 звезды. На деле - они были на море 3 раза всего при том, что отдыхали там 11 дней! Пляж (городской) был в 40 минутах ходьбы, а автобус возил на другой пляж, еще дальше, и только по утрам и вечерам, какое-то там очень неудобное расписание. Вобщем, купались они в бассейне. Для меня поехать на море и при этом его почти не видеть - не вариант.
это жесть конечно
illariya
11.08.2013
давайте!
только давайте с ценами и датами поездки?! хотя бы примерными)
2012 год Eldar resort 4* Кемер, Гейнюк, 27.04-10.05, 14 дней (42тыр, бронировали в январе)
нас 4 человека (муж, жена, дочка 2,5г и дочка 5 мес)
жили в кернер сьюит ($ давали). отель отличный! замечательная анимация, еда, до моря идти недалеко, часть пути проходит по парку с птичками) пляж небольшой, с галькой/песком
2013 Вarbaross pashas beach 4* между Сиде и Аланией, 26.04-06.05, 11 дней (62тыр вышло в итоге, но было перебронирование на другого туриста и штраф)
состав: 2 взрослых+2 ребенка 3,5 и почти 1,5 года
отельчик попроще, жили в бунгало. еда хорошая, деток есть чем накормить, анимация ничего так, если за программой следить), пляж огромный! полоса песка, у моря галька), иностранцы оккупировали отель), он почти всегда в стопе.
мой вывод по маю: теплее в Сиде/Алании, природа все же лучше в Кемере. море по теплоте одинаковое-заходить холодновато, но быстро привыкаешь. купались все.
АрМа
12.08.2013
Вау, что-то так бюджетно! Супер!!! Предпочитаю не дорогие туры с хорошим проживание, а не 5-ки навороченные. Лучше пару раз съездить и "наподольше",чем один и "за дорого". Главное-близость и комфорт пляжа!
illariya
12.08.2013
у меня те же приортеты)
бюджетно, но хочется еще бюджетнее)) приходится постараться, но результат того стоит)
едем в WOW KREMLIN PALACE 5* 1 сентября - приеду отпишусь!
HavvaK
12.08.2013
турция, Blue waters club, 2 взрослых + 1 ребёнок старше 2х лет, НН-Анталия, раннее бронирование, 9н/10дн, 120тыс, удалось отхватить скидку 6-7 тыс)
Мне очень понравился отель Blue Dolphin 4* в Греции.

www.tophotels.ru/main/hotel/al465/

Красивая ухоженная территория, детская площадка, мини клуб, песчаный пляж.
Анимация не на русском, но дети быстро разобрались что к чему.) Русских в этом отеле практически нет, в основном немцы.
Тунис. Отель Дюссоле Белла Виста 4*. На территории горки, детские горки, бассейн. От аэропорта 5 минут- напротив. Самолеты не беспокоят совершенно. Редко взлетают- ночью красиво смотреть. Море мелкое- для детей самое оно. песок мелкий и мягкий как пудра. Много малышей (есть груднички- мамочки сидят, кормят). Детского меню на завтраке нет- или я не нашла, каш и тыды нет. На обед и ужин- есть, но чего там и как не скажу- мы не были ни разу. Еда- можно выбрать то, что дома едят- макароны, курочка, индейка рис. Вино вполне приличное- белое розовое красное. Анимация присутствует- если ехать с компанией, то вполне не скучно. Экскурсии стоят в среднем долл. 60 на взрослого, и 30 на ребенка.
AlekN
12.08.2013
Подскажите, есть детский клуб? Система "все включено". Как раз хочу в Тунис)
Есть небольшой. Вечером дискотека детская. Полный Олл. В Тунис летает только Пегас)
AlekN
15.08.2013
Спасибо! Посмотрю по ценам! Еще Корал летает и ICS))
Греция Крит Lyttos Beach 4* отличный для детей любого возраста www.tophotels.ru/main/hotel/al17121/
Крит, aldemar cretan village - всё для детей, всё включено, детский стол, анимация, бассейн для малышей, пляж - галька ( для кого-то это минус), шикарная зеленая территория
Может, кому пригодится.
2010 г, Турция, Анталия, отель Озкаймак инжекум, 5 звезд, все включено. Ребенку на момент поездки было 4.5 года. Про взрослых не пишу, пишу про ребенка, что понравилось очень:
- Водные горки (одна в детском бассейне маленькая), три горки во взрослом (на двух из них можно было катать ребенка на руках, никакой аквапарк не нужен моему был, за глаза хватило).
- Детская площадка (на которой никто не играл почему-то, видимо, в воде интереснее)
- детский клуб, где можно было оставить ребенка (мы своего привели, спросили, хочет ли он остаться поиграть, получили отказ и больше туда не ходили, всё время был с нами)
- вечерняя детская программа на сцене интерактивная с детьми (гулигулиарамзамзам)))). Наш не любитель песен, танцев и громкой музыки, поэтому просто смотрел.
- отсутствие взрослой дискотЭки (в библиотеке была тишина!)))))))).
- для детей много на завтрак было всяких звездочек-колечек-шариков сухих завтраков, молоко, булочки. Мой-то правда ничего кроме яблок и жареной картошки с кетчупом там не ел, подлец, да он и дома-то есть не разбежался, а для всеядных детей там хорошооо))))
- Территория большая, цветущая.
- Пляж огромный и очень мелкая галька, похожа на крупный песок.
Не понравилось только то, что аттракционы (электромобили покататься, автоматы игровые детские и батут) были платные и стоили в пересчете на российские рубли раза в три дороже. Батут нас раззорил)))))

Сейчас наверное уже не так по цене интересно ввиду давности поездки, но тогда это стоило 65т.р. двое взрослых и деть.
veroniya
15.08.2013
а вот по этой самой крупной гальке не больно ходить? у нас была такая местами, так после моя с мокрыми ногами идешь по этой крошке и прям оёёй как не приятно, лучше уж по крупным камням ходить)
Ну мы, взрослые, ходили и лежали, дискомфорта не испытывали))) А сыну вообще море не понравилось, его там волной пришибло и он сказал, что только в бассейне плавать будет)))
veroniya
15.08.2013
меня саму пару раз тАААк швырануло на берег на камни, потом еще и назад на коленках протащило(вогнала в пятку камешек маленький, надрезали, чтоб его вытащить. Синяк на коленке и палец большой на ноге распух), что на море не хотелось больше ходить, но подумав, сколько же я денег именно за море заплатила пошла снова)))
veroniya
15.08.2013
Delphin Botanik World of Paradise 5* (Турция/Аланья), самый что ни на есть отель для деток) Питние на высоте, не придерешься ну ни как)

отмечу:
1. питание на высоте
2. несколькодетских бассейнов с горками для самых маленьких
3. лунапар, работающий каждый день с 8 до 22 и все там бесплатно, хоть укатайся
4. в этом же лунапарке в дневное время вход свободен, гуляй на детской площадке, на батутах скачи, на горках, качелях...
5. кондеи в номерах по-умному расположены
6. детская анимация
7. вата, мороженное, пирожные, сладости, соки, смузи и пр. с утра до вечера бесплатно в неограниченном кол-ве

Ты б по странам разделила, а то, если темка разростется - сложно читать будет.
А темка интересная!

я б еще хотела почитать про опыт отдыха самостоятельного без агентств
учитывая, что я сама была за границей всего 1 раз в жизни, то что-то не сообразила сразу, что есть разные страны
Elllen
15.08.2013
Vogue Hotel Avantgarde 5* www.tophotels.ru/main/hotel/al39847/
Там есть мой отзыв, так что переписывать не буду. Мы были без детей, но отдыхающих с детками было много, и для детей там действительно все очень хорошо устроено: детский буфет есть (видела, мамочки брали для деток кашки/творожки), детские стульчики, бассейны, аквапарк и мини-клуб есть, территория большая и зеленая, фламинго видела, есть где погулять, вход в море пологий. Я бы рекомендовала, сама хотела забронировать на майские, а там уже все занято - жаль:((
то есть сейчас уже занято на следующий год?
Elllen
15.08.2013
Ну да. Даже букинг отказывает. Зато есть немного на октябрь 2013, и то уже самые дешевые туры распроданы. Мне в октябре очень понравилось: погода еще шикарная, народу мало, тишина - для отдыха с детьми просто рай.
anuta_z
15.08.2013
Возможно, цен еще нет на это время). Поэтому нельзя забронировать. Есть же периоды раннего бронирования.
Elllen
16.08.2013
Букинг отвечает, что "на этот период все номера в отеле забронированы" и выдает другие варианты размещения, он ведь к бронированию туров никак не относится. Да и поиск по туроператорам ничего не дает, хотя май месяц уже активен для бронирования.
Smelaya
15.08.2013
Не вижу рекомендаций по Кипру. Кто был там, признавайтесь, где есть хорошие условия и хороший пляж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.