--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте закажем турецкие полотенца классные, простыни, подушки, одеяла?

Помогите собрать закупку
1581
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Участвую в закупке турецких полотенец Karna, а минималка застопорилась. Девочки, нужны полотенца, салфетки, простыни на резинке, халаты, одеяла и подушки, коврики для ванны - присоединяйтесь!
Закупка здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#214328537
Очень дорого.
Там не все дорого. Я например, вот такие полотенца хочу получить: fedsp.com/showcase/product/30548402
Я летом в Турции купила за 240р полотенца 100 на 180,шикарнейшие.
XavaSu
27.09.2018
не съездить ли в Турцию за полотенцами?)
А че б нет,и приятное и полезное,а если серьезно,в магазинах дешевле.
Мне нужны полотенца, которые не сделаются после стирки похожи на наждачку, и махра не станет сосульками.
С удовольствием купила бы такую плотность (450 гр) и такое качество в магазине за 200 руб. Не нашла. Может сдадите, где?
Вы их уже брали? Со временем все такие становятся.
Я бы не сказала, что все. Нам дарили как-то турецкие полотенца, с ними такого не было. Но я не знаю, что там была за марка. Конкретно эти Karna лично я не покупала еще, вот хочу попробовать. В отзывах пишут, что мягкие. Но пока сама не купишь и не постираешь, не узнаешь все равно. Нахожусь в поисках "своей" марки.
А вообще у нас есть сейчас икеевские полотенца банные, ничего такие, нормальные, на "4". Хорошая плотность, после стирки становятся жесткими, но через какое-то время мягчеют обратно. Хочется найти что-то еще лучше за те же деньги.
У меня куча всяких разных фирм и плотностей,из Египта привозили толстенное,мягкое,но даже оно со временем стало ,как наждачка,икеевские вообще после нескольких стирок ,становятся такие. Здесь читала,что в машинках с сушками полотенца остаются,как пух.
В прошлом году в Ашане покупали полотенца. Пока довольна, по мягкости/пушистости норм.
Zaika22
27.09.2018
Как ни странно в Пятерке. Узбекская махра. Но бывают редко. Видать народ расчухал.
на разу не видела, надо будет присмотреться
Ветреница лесная писал(а)
Мне нужны полотенца, которые не сделаются после стирки похожи на наждачку, и махра не станет сосульками.

ленор же )
Не верь рекламе,врут они.
:(
я жертва рекламы
Скорее всего поддержу закупку. Вообще, хотела бы детское пушистое турецкое полотенце пончо с капюшоном в виде зверя какого-нибудь...
вот спасибо!
А почем там? В икеа сегодня видела по 999 руб, понравились.
таких как я хочу тут нет. В турции тоже было 15$. Посмотрела по сайту были лучше чем в икее, жаль не взяла. Маловато оно было.
Покупала у этого орга полотенца фирмы Cleanelly, качество очень плохое по сравнению с теми полотенцами, что покупала когда то в магазине. В описании все было прекрасно. Кстати, то же самое было и постельным бельем, купленным у этого организатора.
Замечу, что на этикетках полотенец купленных у орга и в магазине есть небольшая разница , а именно к Cleanelly добавлена маленькая буковка R сверху.
Ой, вот и я хапнула тогда этих полотенец, после первой стирки уже поплыли(((
Закупку Клинелли видела, но мне уже по фото и описанию стало понятно, что они не очень. А эти другой марки, указано, что Турция, так что посмотрим.
Я хотела сказать, что под маркой Клинелли на СП именно у этого организатора я купила полотенца не Клинелли. Торговый знак на бирке отличался не только добавленной буковкой R, но и на этикетке было написано (точно уж не помню как) "сделано для ЧП такого то.... адрес такой то (нижегородский, кстати). У Клинелли как было качество на высшем уровне, так и осталось. Поэтому покупая полотенце хорошо проверенной фирмы вы можете купить другое.
ого, буду иметь ввиду, смотреть значит нужно в оба глаза ((
а постельное белье из сатина мне приходило хорошее, уж не знаю, настоящая там была марка или нет...
Уже в теме этого орга вижу расхождения - в самом верху написано "минималка 30000", чуть ниже в теме "минималка 50000"
Annyy
28.09.2018
я без наезда, но маленькая буковка р- это знак зарегистрированной торговой марки и добавляется к названию когда собственно бренд зареген , то есть это это самое настоящее клинелли. По поводу, что шьют для кого-то так это повсеместно, но надо же понимать, что это огромная фабрика и оборудование и нитки не меняют, просто часть маркируют иначе и все
Самому старому полотенцу клинелли ээээ....лет 18 , думаю. Буковки R у него нет, да и у последующих, купленных тоже нет. Первые полотенца покупала на пл Свободы, в малюсеньком магазинчике, в одном из тех, что тянутся вдоль садика 1905 года, сейчас его нет. Там же покупала полотенца великолепного качества Донецкой мануфактуры и постельное белье Троицкой фабрики, которое служит до сих пор. В состав входит шелк.Расцветка не полиняла ничуть. Все полотенца до сих пор в хорошем состоянии, махра очень плотная, хорошо впитывают, цвет, форму не теряют. Последние полотенца покупала в Меге в фирменном магазине. Тоже без буковки. Качество прекрасное. Но вот на СП и с буковкой и с добавкой "по заказу СП..."...
Я только поделилась опытом.
Знаете,прочитав ваш пост ,вспомнила,когда-то давно у меня были полотенца Донецкой мануфактуры,шикарные,и потом встречаю в блоге у Весны ссылку,на закупки таких полотенец,получила я тогда,такое гээээ,видимо из этой же оперы,что и Клинелли
Воооот... Спасибо, что написали!
А говорили, что пиар закупок на ММ - это плохо. Вон как оперативно отзывов накидали.))
Почему плохо? Специальную тематику завели для этого на ММ.
Ну, писали, что форум захламляет. По мне так полезно. Но я сама СП-шница.
подниму
подниму
хотела тоже создать тему, но не вижу теперь такой тематики "помогите собрать закупку"....убрали что ли?
есть, после "Поздравляем!"
подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.