--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делал ли кто-нибудь туалет для котика в шкафчике?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
898
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ameliya
20.06.2020
Здравствуйте! Вопрос владельцам котиков и кошек. Использует ли кто-то из Вас нижнюю полку в шкафчике в туалете в качестве места для расположения лотка для кота? Мне понравилась эта идея. Тк не видно лотка, все убрано, только отверстие в шкафу есть. Эстетично. Но! Понравится ли это коту? Вот в чем вопрос))) Может быть кто-то уже воплотил эту идею? Поделитесь, пжл, впечатлениями.
OLYUNYA
20.06.2020
Да, использовали. Жили тогда в крошечной хрущевке. Кошка пошла туда очень охотно. Проблем с привыканием не возникло. Фото прикрепила. Горшок стоял в нижнем ящике, вход со стороны входной двери.
Ameliya
20.06.2020
Ага, спасибо!
почему нет? альтернатива туалету-домику
Gemerald
21.06.2020
всё хорошо, всё замечательно, красиво и т.д., только одно НО: если моча животного попадёт на лдсп - запах не выведете (( всё зависит от животного.....у нас бы такой домик не прокатил: иногда слишком задираем хвост))
Ameliya
21.06.2020
А если пола из лдсп нет, просто плитка? И высота достаточна для задранного хвоста? То норм?
Gemerald
21.06.2020
у меня не на пол сцит напрямую))), а поднимает хвост так, что попадает в стену, а потом уж стечь на пол может
Ameliya
23.06.2020
Вот про это не подумала!)))
можно туалет-домик купить. его потом можно будет в ванную поставить и помыть и средствами и душем окатить как следует. там и фильтры есть. говорят что не пахнет.
но я не знаю. я купила 5 открытых лотков. надеюсь приучить в них ходить..... (пока не особо успешно)
Ameliya
23.06.2020
Да я подумала, что как вариант можно и домик, но хотелось бы, чтоб минимум всего стояло на полу.
Meliss@
21.06.2020
Приучите ходить в унитаз. Зачем Вам запах в доме?
Ameliya
23.06.2020
Да у нас не пахнет совсем, кот ходит в деревянный наполнитель, меняем часто, пахнет только деревом) Но с унитазом да, знаю, что как-то приучают))) Можно попробовать как-нибудь.
seme4ka
23.06.2020
Хочу увидеть это, как кот или кошка каждый раз поднимает крышку. А потом смывает за собой. Чудеса прям.
Meliss@
23.06.2020
Про поднимают крышку и смывают я вроде не писала, не фантазируйте )
seme4ka
23.06.2020
допускаю, что крышка всегда открыта у некоторых и после его похождений не смывается? и запаха не будет?
и дверь в туалет должна быть всегда открыта...
Meliss@
23.06.2020
Дверки специальные для животных продаются и если кошка ходит в унитаз, запаха нет. Когда в доме появляются котята, то достаю лотки, т.к. мама-кошка своим примером учит малышей. С лотком запаха конечно больше. Так что есть с чем сравнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.