--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения 7 лет. Помогите советами

Прочее (о детях и родителях)
2075
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meysi
13.06.2016
Сыну скоро 7 лет.
В этом году первый раз хотим отметить день рождения в городе,а не у бабушки в области,
в каком-нибудь развлекательном центре, а т.к. опыта такого у меня пока нет,
прошу посоветовать, где и как отмечать:)
Сын увлекается мстителями, ниндзями, энгри бердсами, немного тачками.
Желательно на Автозаводе, все гости тоже отсюда.
Также очень приветствуются идеи подарка,
но не Лего, не мстители, не черепашки, этого добра полно))

*С меня любой виртуальный подарок)
Тоже нужны идеи)
Мне старшая дочь рассказывала про какой- то батутный парк на Южном шоссе. Говорит, идите туда. Но у меня Юля не любит батуты ( не любила)
А сами идем 25- го в Изумрудный город на ДР к подружке
Meysi
13.06.2016
Ты своди её на разведку в парк на батут, может уже нравятся))
батутный парк хорошая идея, надо узнать где он там)
я еще думала про ТЦ Крым, там вроде на 3 этаже есть огромная игровая комната, мы там были, и в ней отдельная комната вроде как раз для дней рождений.
Про Изумрудный город не знаю ничего, тоже надо глянуть..
Так Изумрудный город- это и есть игровая комната в ТЦ Крым
Meysi
13.06.2016
:-D не знала названия я :-D
На счёт автозавода конкретно не подскажу, но сама озадачена тем же вопросом, детям в августе 7 лет. Вариантов толковых на этот возраст меньше чем для маленьких, на мой взгляд.
Изумрудный город как мне кажется для детей лет до 5. По крайней мере тот ИГ который в ТЦ Ганза.
Есть Эврика в ТЦ Индиго, мы там отмечали 2 раза. Есть комната для гостей, можно заказать еду из кафе или свою принести, можно заказать аниматоров под любую тематику.
Мы в Изумрудном городе (Крым) были на 7-и летии и там своё 8-и летие отмечали, детям всем очень понравилось и мальчикам и девочкам, они ещё дети, так что это точно не только для 5-ти летних.
Я не просто так написала что ТЦ Ганза)) я не была в ТЦ Крым, поэтому выводов сделать не могу)
Про батутные парки, их сейчас много. Мы были в ТЦ в печерах, не помню как называется. В целом понравилось. Там тоже есть комната для изменника, кафе адекватных нет рядом только пицца.
Еще мы отмечали др друга в лазертаге, который в районе Гордеевского универмага. Вот для 7 лет мне кажется в самый раз. Даже девочкам было интересно))
Нам в Гордеевке не понравилось :( грязно там очень. Были мы на 8-и летии, кто-то из девочек отказался играть, было страшно и её естественно расстреляли, были слёзы. И нашим трём знакомым на 7-и летиях девочкам не понравилось, тяжёлые жилеты были , так что это на любителя, наверное лучше для мальчиков, девочки всё таки хрупкие или лучше возраст по старше.
По поводу подарка конечно сложно советовать. Мои предпочитают подарочные сертификаты, чтобы самим выбирать.
Meysi
13.06.2016
Спасибо за советы!
мой по сертификату опять выберет Лего, который валяется уже горами в комнате.
Он один раз соберет, потом всё по запчастям в каждой дыре
%-)
LikaSh
13.06.2016
Во всех ТЦ развлекательные детские центры, как правило, до 7 лет включительно и роста ребёнка не более 125 см... Так как там очень малышковые все развлечения, горки, батуты, маленькие карусельки и.т.д. Мы в подобном центре вчера отметили 6 лет ребёнку :-), но семь уже надо что-то поинтересней. Мне очень нравится "Гром-парк" на Мещере, там вот до 10-11 лет зона, есть маленький скалодром, но зато огромный лабиринт в несколько уровней вверх с большими горками. Мне понравилось ещё в Сормово в парке приключений "Мадагаскар", там как раз с 7-8 лет разные программы, веревочный город, ватрушки - летний вариант и.т.д. Но после того как 12 июня сделали День города, всё время дождь, так что хоть и летом ДР, но на природе не можем отметить уже несколько лет... На Автозаводе, к сожалению, ничего подобного не знаю...
Ещё как-то в Новинках отмечали детский ДР и взрослые, и дети вместе. У детей - аниматор, катание на лошадях. Тоже классно :-). Места много там побегать, взрослым тоже отлично было... Но тут надо, чтобы с погодой подвезло...
Очень многие, кстати, уже отмечают в бассейне или сауне детский ДР с аниматором, конечно, - по типу "гавайская вечеринка", была удивлена немного :-). Но детям вроде нравится.
Meysi
13.06.2016
Спасибо! Изучу про площадки постарше)
Детский д/р в сауне - сильно :-D
LikaSh
13.06.2016
Meysi писал(а)
Детский д/р в сауне - сильно :-D ...

крестикнолик.рф/hawaii/#mesto2
Да уж :-).
Meysi
13.06.2016
Выглядит, кстати, интересно, через пару лет можно рассмотреть и такой вариант :)
Эти ребята, что по ссылке, просто молодцы во всех своих орг.программах, про сауну и тп первый раз вижу, но, думаю, у них и там все отлично отработано, по возрасту и жутко интересно :)
Meysi
14.06.2016
да, но и цена выше среднего)
м.Ира
14.06.2016
Алейсей Зимин - просто супер. Отмечали с ним ДР два раза. Дочка была поменьше, др справляли в детской комнате в ТЦ Отличный, это их "место обитания", поэтому берут дешевле. За программу "на выезде" он берет 5 тыс. Отрабатывает эти деньги на все сто.
Meysi
14.06.2016
а что за программа у него?
м.Ира
14.06.2016
Когда дети были маленькими, он устраивал "Праздник-безобразник". Конкурсы, игры, все вроде бы обычно, но у него очень интересно получается и весело.
LikaSh
15.06.2016
Meysi писал(а)
а что за программа у него? ...

Программы очень разные, много. Для мальчишек есть пиратская вечеринка. В том году тоже в "Отличном" отмечали, в их игровой комнате. 1500 за час обошлась с ним программа там, как и везде, в общем-то. А потом дети ещё сами играли в игровой. И, по-моему, 2500 - аренда комнаты на 2 часа. Но комната там небольшая, для деток постарше не подойдёт.
м.Ира
13.06.2016
7 лет дочке отмечали в центре песочной анимации Джинн. Очень понравилось, в течении года ещё два раза к подружка на др ходили. На 8 лет сейчас забронировали в Физкульте на Советской. Обещают час на берегу бегают с картой, выполняют задания и час в бассейне с инструктором. Посмотрим, понравится ли. Но мы в верхней части, хотя фитнес центры везде есть, и все они, наверное, др организовывают
Meysi
13.06.2016
У нас в Физкульте глубоко, а не все гости умеют плавать..
Про Джинн узнаю, спасибо!
м.Ира
13.06.2016
Они все в жилетах. У нас тоже неплавающие дети
м.Ира писал(а)
центре песочной анимации Джинн


ДД! подскажите пожалуйста это где?
Ire-NN
13.06.2016
Как я поняла, они базируются в школе 186 (на Генкиной), но, возможно, у них есть и выездные программы. Можно позвонить им, уточнить. Мы тоже организовывали праздник для нашего семилетки у них, все остались в восторге - как дети, так и родители.
м.Ира
13.06.2016
Да, мы ходили в 186 школу, но они и в нашу 44 приезжал перед новым годом
Расскажите потом пжл о впечатлениях от физкульта.
м.Ира
14.06.2016
Хорошо. Самой интересно, как все будет
Здравствуйте, как Вам др в физкульте, поделитесь впечатлениями?
Если именно на Автозаводе, то Изумрудный город(моему 8, но ему там интересно, там батут огромный, даже 2), Физкульт еще(мы отмечали 7 лет(или 6))))на Мещере, у нас на Автозаводе не было еще, там час игры, час бассейн, программы разные есть, мой плавать не умеет, но ему понравилось. Про подарок-это не знаю)) Моему тоже только лего надо. Но последний др всех попросили дарить деньгами-копит(потратил часть на робототехнику(занятия)
А, еще Ривьеру забыла. Можно туда в боулинг, но выйдет на порядок дороже.
Meysi
13.06.2016
Спасибо, тоже за Изумрудный я, сегодня уже позвонила и всё узнала)
Мы 7 лет отмечали в ТЦ Звезда, Остров сокровищ. Там есть отдельная комната, арендовали ее на 1,5 часа, 1 час аниматор развлекал. Потом желающие доигрывали на игровой площадке ( там же). Ребёнок был в восторге.
Meysi
13.06.2016
спасибо!)
vasdin
13.06.2016
как у вас впечатления, понравилась работа аниматора, тоже рассматриваем этот вариант на 7 лет, какие дополнительные услуги брали? Спасибо заранее за ответ
В аниматорах у нас опыта нет, но девушка понравилась) Дети на месте не сидели и не скучали. Из дополнительных только шарики гелевые брали.
Мы в Изумрудном городе в ТЦ Крым отмечали 8 лет 2 недели назад, до этого в качестве гостей были здесь на 7-и летии, нам очень понравилось и детей еле оттуда вытащили, они там носились... было весело, думаю ещё не выросли они из игровых комнат.
Meysi
13.06.2016
Тоже больше всего к нему склоняюсь, спасибо!
и добраться легче всего, чтобы не брать на себя ответственность по перевозу детей в др.район, если вдруг родители не смогут)
7 лет праздновали в боулинге, но мы наверху, в Победе на Бекетова. Здесь отдельный зал, аниматор, дорожки, столы, дискотека. Анаматор Наташа, классная, дети от неё в восторге.

Подарки у нас - подарочные карты и деньги.
В предыдущей теме с аналогичным вопросом рекомендовали ещё Матэ на Рождественской, приключения в индейцев, очень кому то понравилось, помню. Я даже на заметку себе взяла.
Meysi
14.06.2016
Спасибо, но далековато)
По поводу подарка я гостей просила подарить билеты в театры, цирк, планетарий и т.д., т.к. в игрушки почти не играет , а во что играет этого навалом. Моя была рада билетам, мы ещё время весело провели. И если увлекается кулинарией в кафе Гагарин есть сертификаты на кулинарные мастер классы. Я подруге советовала, она дарила девочкам близняшкам, они с мамой были в восторге, вот сами с ней теперь тоже своих хотим сводить.
Meysi
14.06.2016
А билеты все без дат?
просто сын почти всё лето у бабушки живет, а у меня младеница на руках 3-х месячная, не всегда сможем выбраться легко
В Гагарин сертификат без дат, а на представления мы обговаривали даты. Надо полазить по интернету, возможно есть подарочные карты или сертификаты на какие-нибудь культурно-развлекательные мероприятия, возможно в кинотеатр, игровые комнаты теже, где-то видела вывеску и была удивлена.
Perlina
14.06.2016
Мы живем на Автозаводе, ДР отмечали в Кенгуру в карусели на пл. Комсомольской. Очень понравилось, стоит того, чтобы туда ехать.
Meysi
14.06.2016
Спасибо!)
Veres*
15.06.2016
Отзыв дать не могу, но видела, что в центре "Италия" на Ильича проводят дни рождения. Обещали, что должно быть весело.
Есть в торговом центре "Звезда", детская комната. Это в центре автозавода, а для празднований ДР у них есть отдельная комната!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.