--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения в Карусели на Комсомольской

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
249
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
08.09.2015
Кто отмечал день рождения ребенка в Карусели на Комсомольской площади? Как вам? Как аниматоры? Час с аниматорами, второй час - просто поесть торт? Игровые площадки платно? А сколько они там стоят? Может, кто подкинет еще варианты? Нижняя часть, ближе к Автозаводу. Мальчику 4 года будет. Но что-то везде весьма и весьма небюджетно...
LukA
08.09.2015
Были 2 раза в качестве гостей. Мне не понравилось. Комнатки небольшие, очень громко включают музыку. Имениннице вроде понравилось. Игровая площадка бесплатно для именинника, за остальных гостей платить. Площадки по 100р за полчаса за человека, это достаточно бюджетно. Что ещё сказать - не знаю, на автозаводе не были.
Zamoley
08.09.2015
Спасибо!
lilaby
08.09.2015
Были там несколько раз - в качестве именинника и гостя - очень нравится!
Там есть чудо-аниматор - молодой человек! Видели его в образах Человека-Паука и Пирата - в восторге и дети, и взрослые! Нашим друзьям там тоже нравится)
Первый час - игры с аниматором, причем они там и перерыв на попить делают сами, и свечи задувают с антматором тоже.
Второй час - мы обычно на полчаса детей запускаем в лабиринт. Именинник бесплатно, за гостей что то около 100р/чел. Сами пока пьем чай в комнате.
Потом еще полчасика на перекусить детям и по домам - двух часов более чем достаточно.
Близко к Автозаводу - игровая в Парк Авеню, но мы там были года в 3 - как там сейчас - не знаю...
Еще из нижней части - Гном-Парк в 7 небе могу порекомендовать, но там скорее больше просто побегать/полазить.
В Ривьере на Переходникова еще есть детская зона, но как там с празднованием др - не знаю...
Zamoley
08.09.2015
Спасибо! Имени аниматора не знаете, случайно?
Парк-авеню минимум 4500 выходит против 2400 в Карусели в будни. Гном-парк тоже недешев. В Ривьере неудобно тем, что свой торт нельзя, а заказывать у них не хочу.
confessa*
08.09.2015
*
lilaby
08.09.2015
Имени не знаю, к сожалению( но можно наверное прямо там при заказе уточнить, что хотели бы вот этого аниматора, который и ЧП, и Пират.

Прочитала внизу, что богатыря хотелось бы - а посмотрите детский центр "Паззлы" на Березовской. Конечно не рдом с Автозаводом, но мы там были на др недавно - программа была Богатырская, с конем Юлием) правда возраст у детей 5-6 был уже и игровой зоны как такой там нет, но детей аниматоры развлекали в заданной тематике только так!
Мы отмечали в том году и к друзьям ходили, детям нравится. Цену не помню:) В этом году мы были в икс фите, за каруселью бизнес парк Бугров. Дети были в восторге. Игра с тренером,потом пицу кушали, мороженое, торт, фруктовая тарелка была от клуба в подарок. Цену тоже не подскажу.
Zamoley
08.09.2015
Спасибо!
aliene
08.09.2015
в субботу там были, но в качестве гостей. Аниматор - в принципе ничего так девочка была, дети увлеклись. (детям по 4 года всем). Второй час да - только поесть торт.
Карусельки все платные - 25 рублей жетон на игровые автоматы и где-то от 50-100 рублей карусельки. Лабиринт - 100 рублей на ребенка на 30 минут.
И еще - там очень душно когда детей много набивается в игровую зону. а часов с 11-12 их там становится много. В комнатах, которые в аренду - тоже душно. хотя у нас было всего 4 ребенка и примерно также взрослых - а в комнате естьт вентиляция - мы открывали дверь, чтоб хоть чуть-чуть свежего воздуха было.
Zamoley
08.09.2015
Спасибо! Оденем полегче, значит. Мы в будни хотим, может, народа будет не очень много.
А в новой Звезде не смотрела? Там у ДМ делали комнату как раз для др. Большая, с рисунками пиратов на стенах))) И стоимость не конская, че то 1,5 тыр за 2 часа вроде (без аниматора). Зайди, узнай.
Zamoley
08.09.2015
Не смотрела. Это на Молодежном? Надо узнать. А там какие-нибудь развлечения типа лабиринта есть?
В самой комнате нет, но она большая, беситься с аниматорами хорошо. А рядом платная площадка с лабиринтами, пальмой-каруселью и т.п. На нее скидка, если снимаешь комнату для др. Да, на Молодежном в бывшем ДКШ.
Zamoley
08.09.2015
200 р в будни с ребенка. Чет не очень дешево (((
Я себе так-то только комнату присмотрела. Вот она там хорошая. Моей уже не так интересна площадка. Хотя 1го сентября Маша с Тасей несиной носились аки лошади там :-D
Я вам тоже про звезду написать хотела)) я узнавала - 1000 час аренда и 1500/час если их аниматор
Zamoley
08.09.2015
Мне озвучили по другому
dar3365
08.09.2015
Отмечали недавно шестилетие там. Мне понравилось все, детям тем более. Аниматор очень веселый. Час развлекал детей в образе ниндзя. Потом час на поесть.
Игровая площадка бесплатна только для именинника. Если в выходной день, то 100 р. с ребенка за полчаса. В будни 100 р. и время неограниченно. Бесплатны для именинника и все аттракционы.
Мы были именно в будни, народу было в игровых зонах очень мало, поэтому никакой духоты тесноты, конечно, не было.
Zamoley
08.09.2015
Спасибо! Хочу как раз ниндзя или человека-паука, хотя мальчику всего 4 года. Алладин и Буратино его не воодушевили на фото.
для именинника бесплатно только если еще есть детки в компании (т.е. только за них платить) или можно просто в день рождения его прийти покататься? не подскажете?
dar3365
08.09.2015
вот это я не знаю, можно ли просто так, не заказывая у них комнату эту)
спасибо. на сайте у них посмотрела - именинник бесплатно может играть везде, даже если не заказывали комнату.
Lesea
18.09.2015
В будни 100 р. и время неограниченно-в эти 100 рубл что конкретно входит,подскажите)))Если просто в будни придти туда с ребенком.
Mati
08.09.2015
Несколько раз у племянника там была. Детям нравится. Аниматоры нормальные. А аттракционы платные для гостей. Мы в будние дни были
Zamoley
08.09.2015
Спасибо! Тоже в будни собираемся.
dar3365
08.09.2015
В будни у них скидка хорошая. Если до 10 чел. в выхи 3000, в будни до 17.00- 2400. На сайте у них посмотрите. Там расценки все есть.
PRyanik
08.09.2015
Недавно отмечали, аниматора не брали, просто пришли и всем нашим гостям оплатили жетоны, отлично поиграли, все понравилось, детям раздала ланч-бокс( пакетик там яйцо киндер, капкейк, сок, печенье, шоколадка и мягкая игрушка маленькая) все были счастливы
Zamoley
08.09.2015
Хочу на часик их аниматором занять. Чтобы не надо было родителям сразу идти и бдить )))
PRyanik
08.09.2015
Нашему два года, тут пока нереально не бдить)))
На пр.Молодежном открыли тц звезда там есть ДМ,детская комната,я спрашивала там 1 час 1000 руб аниматор 1500 и игровая есть,лабиринта как в кенгуру нет,но есть батут, горка с шариками.Для четырех летнего есть где поиграть)
Zamoley
08.09.2015
Надо позвонить. У нас 4 имениннику, а половине гостей 6.5-7 лет :)
Zamoley
08.09.2015
1.5 часа 1500 + час аниматор 1500. Уже три + по 200 р с ребенка. Что опять возвращает к Кенгуру.
по поводу 200 р не знала,думала что хотя бы пол часика бесплатно,а так дороговато выходит(((Да и наверно 6,5 и 7 лет интереснее будет в лабиринте полазить.
Areshek
08.09.2015
Вы имеете ввиду в кенгуру? Мы отмечали правда на моск шоссе тоже в кенгуру, недавно, девочке 4 года.Аниматор очень порвавилась детям и мне, что бывает крайне редко,за три года празнования ДР с аниматорами, это первая. Первый час развлечения с аниматором, на второй час мы детей запустили в лабиринт, сами кушали тортик. Пол часа 100 руб. имеиннику бесплатно атракционы и лабиринт.
Zamoley
08.09.2015
Да, в Кенгуру. Что-то у меня наложилось :-D
Areshek
08.09.2015
Ну на самом деле у меня была масса вариантов но по цене Кенгуру самый оптимальный оказался, не пожалела ни разу. С аниматором сама договорилась, при чем она предложила мне то чего небыло у них в каталоге, моя хотела фиксика, фиксика в каталоге не было, аниматор сказала есть )))). Так что можно взять телефон и договориться. Вы спросите может у них одни и теже аниматоры на два центра. У нас была девочка Даша, даже где то остался ее телефон у меня)))
Zamoley
08.09.2015
Нашему мальчику нужен человек-паук или богатырь. Лучше богатырь ))) но с ними как-то не очень у аниматоров :-D

Я вот немного прифигела от цен на детские дни рождения, а в кенгуру не так уж дорого.
Areshek
08.09.2015
там вроде есть паук в каталоге)))
Zamoley
08.09.2015
Паук есть, да. Но девушка на ресепшене на 4 года рекомендует ниндзя.
Areshek
08.09.2015
А вы спросите кто будет аниматор и ему сами позвоните...так будет проще вам определиться.
И сами отмечали ДР Дане, и в качестве гостей были, мне кажется, по соотношению цена-качество самое оптимальное из того, что есть в нн
Даже с учётом жетонов на карусельки)
Zamoley
08.09.2015
Да вот, видимо, туда поедем
Аниматоры были: ниндзя, чел-паук, ковбой, буратино. Все разные ребята, но абсолютно все прикольные!
Zamoley
09.09.2015
Ага, это хорошо. Я вот не знаю - ниндзя или человек-паук )))
Мне жалко почему-то было аниматора в костюме паука,,, обтягивает, синтетика... прям удивлялась, как он в ЭТОМ так весело отработал)))

Зы. Блиин нашим младшим уже 4!!!!
Zamoley
09.09.2015
Ну богатыря там нет :) а то мы бы выбрали его

Да и не говори!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.