--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения в Мадагаскаре парк им. 1 мая. Кто то был, слышал отзывы?

Прочее (о детях и родителях)
1274
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поиском не нашла ни одного отзыва, хотя программ у них много, бюджет средний. Интересует "Таинственный остров" в парке 1 мая. Мы там не были. Обещают программу-квест с аниматором на 2 часа, потом беседку для перекуса и торта. Хотелось бы отзывов о дне рождении там. Как аниматоры, как у детей впечатления.
Еще звонила в Форт Боярд, но цена в 20т.р. за день рождения у них меня прибила напрочь
Piggy
26.04.2018
Мы отмечали др в мадагаскаре. Нам "повезло" с погодой - лил дождь. Программа все равно состоялась и все были чумазые и довольные (кроме родителей приглашенных гостей - они не рассчитывали везти эти куски говна грязи домой в машинах). Там же есть палатка со столиком, в которой все с удовольствием перекусили после полазушек. Аниматор занимал детей хорошо - почти никто не разбегался и все были увлечены, контингент детей от 3 до 6 лет.
У нас тоже есть все шансы на такое везение в начале то мая. Уточню, вы именно в 1 мая были, а то у них еще в сормово площадка. А программа не помните какая была? Мне надиктовали по телефону штук пять: поиски немо, золото ацтеков, пираты, властелин колец и еще какие то приключения. Что у вас было в программе: квест, мастер класс, стрельба из лука, спуск по троллее. Так понимаю можно выбрать разные допы.
Piggy
26.04.2018
Да, были в 1 мая. Название программы не помню - какая-то самая простенькая. Но нам ее хватило за глаза - все умотались :) Мы были там в июне - с погодой на улице не угадаешь.
Здорово, что все прошло весело. В наших краях с погодой худо
olynka
26.04.2018
Мы в прошлом году там проводили 8-летие. Дочке понравилось, гостям вроде тоже ))) Т.к. ДР у нас в июне и за учебный год дети много где побывали (у нас были одноклассники), хотелось не повторятся с местом проведения. Так же их нашла случайно, поэтому опасения тоже были. Но все прошло хорошо. Программа была "стандарт", без наряда аниматора и прочих допов. Дети за 2 часа не сильно измотались. Подбегали только попить и снова убегали. Чтобы кто-то сел и не захотел продолжать, таких не было. После основной программы предложили спуск на тарзанке за отдельную стоимость (не помню какую). Родители и дети согласились )) После программы был стол в беседке, по времени не ограничивали. Сидели до победного)) благо с погодой нам очень повезло, если помните прошлый июнь )))
Пысы: потом были и в ФБ в Сормово, тоже конечно все понравилось. Знаю, что родителям именинника со всеми затратами ДР встало в 28 тыс. ((( торт заказывали, пиццу, сок, вода и проч. Я к таким суммам не готова (((
Спасибо за отзыв! Детям на свежем воздухе раздолье. Программа без аниматоров просто с инструкторами, но детей все равно как то организовывали, да? Вот и мы не хотим повторяться. Галактика приключений, лазертаг, пристань авантюристов - это все здорово, но везде были совсем недавно
olynka
27.04.2018
Детей не просто организовывали, была все же программа )) они задания какие-то выполняли. Инструктор все время с ними был, что-то показывал-рассказывал. Как я понимаю, просто это вариант "лайт". В других сценариях, я думаю, задания не сильно отличаются, просто аниматор "в образе" и поддерживается единая тема программы.
Аз@у
27.04.2018
А какая цена на квест в парке 1 мая?
Примерно 6-8 тр
Мы были в феврале. С погодой пролетели, в дождь по сугробам. Детям понравилось. Но всё же мне больше по душе их территория в Сормовском парке.

П. С. В качестве альтернативы' мы были на ДР в галактике приключений. Это в новой эре. Это аналог форда баярд, только в помещении и с уклоном в фантастику. Дети были в восторге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.