--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская поликлиника 18

Здоровье и безопасность
164
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ulka45327
06.07.2017
А кто-нибудь ходит в детскую поликлинику 18 Ленинского р-на? Как там? Большие ли очереди? Как врачи? Легко ли взять талон к узким специалистам?
kaktotak
06.07.2017
Талон реально по электронной записи. К педиатру большие(
К педиатру теперь тоже эл запись. Но я пока не пользовалась.
ко всем педиатрам? или только к некоторым на пролетарке? у нас на кировской в нашем отделении все без записи было.
Вроде ко всем на пролетарке
kaktotak
06.07.2017
я видела, но не представляю, что это сработает)))
Там помоему всего час по записи. Остальное как и раньше очередь.
спасибо за информацию, в дни здорового ребенка нет записи, а в остальные дни да час по записи в нашем отделении тоже.
Все для людей)) непонятно что за запись такая и почему нет ее в здоровый день.
может пробно решили сделать, посмотреть что получится, у нас народу всегда много, вот только если летом немного. Вобще не понимаю как это будет работать, один человек по времени, другой по очереди.... надеюсь в здоровый день пока оставят все как есть, мне по времени удобнее конечно, но будет постоянная нервотрепка из-за очереди, лучше так, все равно живая очередь будет, только больше возмущений из-за того, кто по времени и без пришли.
Да, пока эта система наладится пройдет еще не мало времени) может даже уже во взрослую пк переведемся)))
Эния
06.07.2017
Мы "ходим". Ну, как ходим. Дочке скоро год. На приеме у педиатра были последний раз в 3мес. Народ всегда в большом количестве, на Кирова, по крайней мере. Врач мне наша нравится, а вот очереди...Со старшей прям скрипя зубами иду за справкой.
agata77
06.07.2017
Мы ходим. Нет окулиста. ( приходящий)
А так все нормально.
К педиатрам только к двум электронная запись, к другим без записи.
Разве? Вроде два всегда там окулиста было, фамилии не помню,но одна молодая девушка,вторая женщина около 40
agata77
06.07.2017
давно уже нет. попасть не реально. давали направление в платную клинику по омс.
есть приходящий врач - раз в неделю,на несколько часов - талонов не достать.
а кто вам давал направление по омс?
agata77
07.07.2017
Регистратура.
а что вы говорили? талон к окулисту в оптику?
agata77
07.07.2017
Просто пришли к окулисту пройти осмотр. Выдали направление., Объяснили в какую клинику подойти, дали контакты там записаться.
Я и не знала
сейчас вообще до августа окулист в отпуске.
один окулист,мне наша медсестра сказала лучше не ходить,если проблемы есть,так как не айс
Мы ходим. Талоны всегда дают какие надо,очень нравятся женщины в регистратуре,не "тявкают" как обычно бывает. К педиатру большие очереди только когда кто то в отпуске и один принимает за два участка.
ulka45327
07.07.2017
А кого можете посоветовать из педиатров? А к кому наоборот не надо? Сейчас вроде любого теоретически можем выбрать...
Выбрать то можно,да очень сложно и на дом к вам придет все равно по участку,мы к Демидовой ходим,сейчас она в отпуске,за нее Моховцева,они мне кажется там все одинаковые,все бегом и быстрее
Будиллина супер тетенька
+ уже много лет к ней ходим, сначала со старшим, потом со средним, надеюсь, с малышом тоже у нее будем.
kate0507
07.07.2017
не знаю, по мне ужасная поликлиника: несколько раз путали время приема в регистратуре, тащились впустую из-за этого, то карточки теряют, к нашему педиатру всегда очереди огроменные, да и к другим врачам: как умные приходим ко времени записи, но несмотря на запись, все равно стоишь в очереди, т.к. она всегда сбивается. Чтобы открыть больничный по карантину в садике стоишь в общей очереди с больными детьми к педиатру. Вобщем, практически каждый раз туда иду как на расстрел.
У нас там уже 4!!! Карточки. Хотя ходим редко. Их теряли, потом нашли все сразу
lionchik
09.07.2017
На них жалобу в министерство здравоохранения местное написала. Неужели нужно стоять очередь из-за элементарных бумажек, хоть направления на анализы, даже присутствие ребёнка не нужно. Предложила, чтобы в регистратуре такую ерунду выдавали. К специалистам есть запись на портале пациента. Нашу поликлинику закрыли, придётся в эту ходить, уже столкнулась, ужас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.