--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детский gps трекер часы телефон с сим картой для ребёнка. Отзывы!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
118
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
04.08.2016
Хочу сыну к школе купить.
Какие плюсы и минусы есть?
Как работает? Не ломается?
Где брали? На каких инет-сайтах? А живьем где продаются?

В общем, оно того стоит?
Купи сейф кидз касперского. На телефон поставишь и Максик под колпаком. Там есть и периметр и куча всего еще.
Mati
04.08.2016
Кроме Максик и Телефон ничего не поняла больше ))
Программа такая ставится на телефон андрои или айось.
Там можно ограничивать просматриваемый в интернете контент, используемые приложения, устаеовка новых, контакты, сообщения, активность в соц сетях как ребенка, так и всяких личностей вокруг него, местоположение устройства, выход устройства за установленный периметр. И т.д. реально под колпаком ребенок:)
LukA
04.08.2016
О, спасибо, надо посмотреть в эту сторону.
Я б на месте ребенка предпочел от телефона отказаться :-D
точно!
а платная программа? и как ее ставить? через апстор?
да. да. Kaspersky Safe Kids
я подозреваю , что там триал должен быть дней на 30 бесплатный. Ставишь себе на телефон, и ребенку. Со своего доминируешь ребенка :)
не понравилось мне эта фраза доминируешь ребенка, какой то у него грязный подтекст. не буду его ставить пожалуй.
))))
настраиваешь его телефон так чтоб он не лазил куда не надо, и не уходил от дома дальше булошной )
ну либо чтоб лазил, но ты узнавала где он лазиет и с кем и о чем переписывается.
прикольная фишка - это когда присматривает за подозрительной активностью в соцсетях вокруг аккаунта ребенка.
вот тебе в картиночках, без подтекста. www.kaspersky.ru/safe-kids
классно , давно такую программу искала.
особенно про ограничение времени понравилось
ну вот ) а ты гришь подтекст :)
а как там можно время ограничивать?он выключаться что ли будет? или интернет не выдавать?
agata77
04.08.2016
Минус в том, что разговариваете вы по громкой связи и вас все слышат. В том, что часто дети не понимают что нужно обращаться бережно и не мочить когда можешь руки, не стукать и т.д.
И для школьника обычный телефон - гораздо удобнее и проще в управлении.
Помню подарили мне часы, которые время говорили. Надел, убежал гулять. Через 20 минут я помыл руки и усе :)
Mati
04.08.2016
agata77 писал(а)
И для школьника обычный телефон - гораздо удобнее и проще в управлении

потерять его тоже проще.
у меня сын - растеряша. подозреваю, что на обычных телефонах мы разоримся ))
agata77
04.08.2016
У нас в классе за 6 лет только однажды ребенок ( из 32 по списку) потерял телефон - и то стащили, но нашли потом.
Mati
04.08.2016
у вас в классе, может, и так
но я ж про своего ребенка говорю)
Lunatasha
04.08.2016
Здесь в закупке у Олеоки брала. Работает, иногда с погрешностью определяет расположение, быстро разряжается. Я сыну купила 4 лет и он мне сам звонил с часов.
Дд, есть ссылка на закупку? Или имя орга скажите пожалуйста
Lunatasha
08.08.2016
OleOka
LukA
04.08.2016
Я смотрела в их сторону, но в итоге купила просто смартфон.
С первоклассниками новые вопросы появляются.
Плюс в том, что он средство связи в первую очередь, а то многие, на переменке, любят в игры на телефоне поиграть)
дык все настраивается же, так что поиграешь только в телефон одноклассника
на четырёхлетку - ещё куда ни шло. а в школе с детской фиготенью засмеют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.