--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сурдолог, где кроме ДОБ?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3591
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребёнку 3,4 г. Где можно попасть к сурдологу? Были в Здоровенке, диагноз экссудативный отит, аденоидит 3 ст. и т.д. Выписала направление к сурдологу в ДОБ. Кое-как дозвонилась я по телефону, указанному в направлении и ничего кроме того, что к 7 утра за талонами узнать не успела, бросили трубку и больше дозвониться не удалось. Просто длинные гудки по обоим номерам. Позвонила в Слух, там сказали, что таких маленьких не принимают, нет такой аппаратуры. Сказали звонить в ДОБ. Но у меня ещё одна проблема, ребёнок не из НО, привезли совершенно больного племянника с другого конца страны. В ДОБ меня, наверное, и не примут с направлением из частной клиники и не нижегородским ребёнком... Попытаюсь сегодня ещё дозвониться
Приезжайте туда часам к 10 заплатите в кассу 500-800 рублей и проверитесь. Лето очередей нет.
Просто после того, как мне сказали к 7 утра за талонами "если что-то останется", я позвонила в регистратуру узнать про платный приём и там мне дали телефон Слуха. Вот я и не пойму, то ли в ДОБ нет платного приёма, то ли Слух - коммерческое отделение ДОБ, но тогда почему 3-х летних не принимают... Ехать в неопределенность страшно, это мне из 7 мкр часа полтора-два ((
Обычный совок. Они там с 11 сидят чай пьют. Приезжайте к 9. Если документы в порядке даже бесплатно пройдете. В это время в регистратуре очереди уже не будет. Возможно в кабинете сурдолога ругацца будут, не обращайте внимания.
Платный прием точно есть.
Спасибо. Как-то я такого не ожидала, когда соглашалась на двоих детей на 2 месяца. Привезли, один больнее другого (( С частными клиниками хоть что-то понятно, а вот в государственных сто лет не была именно из-за постоянного совка...
R_Masha
28.07.2015
Это вас просто на бесплатный прием записывать отправили, а так, каждый Жень они плавников принимают в порядке очереди.
И, к сожалению, детских сурдологов у нас больше нигде нет
audi TT
28.07.2015
Клиника АУРИС (на ул.Ванеева-Гужевая), тел. 20-20-290, 419-95-10
пс... дети бесплатно, точно не знаю с какого возраста, .... мой сын с 5-ти лет там.
MaSima
28.07.2015
а у них прям аппаратура есть слух проверить? или только врач-сурдолог на приеме?
breadshow
28.07.2015
у них все есть, были там месяц назад, 500 рублей взяли за все
audi TT
28.07.2015
кстати, с меня тож вчера взяли 500 руб. ... хотя до этого мы с сыном ходили раз пять бесплатно ... каждый раз на нескольких аппаратах всё проверяли ... диаграмму печатали, заключение с консультациями давали.... всё бесплатно было)
audi TT
28.07.2015
есть ... и не один аппарат .... и не пятиминутное исследование ... а полноценное)
Спасибо. Позвонила только что. Тоже отправили в ДОБ, сказали слишком маленький. Поедем завтра, попробуем.
Попробуйте позвонить в Слух на Гагарина, мы проверяли там ушки на аппаратуре после отита, нам тогда было 4 года
Спасибо. Только что позвонила, сказали, что примут если ребенок говорящий. А на Ванеева сказали, что нет аппаратуры соответствующей. Записалась на пятницу, но завтра попробую и в ДОБ попасть.
На Ванеева и Гагарина мед. центр Слух. Очень доброжелательная врач сурдолог
NAd123
28.07.2015
в ДОБ платно сходите, там много кто за платно идет
Девочки, большое спасибо всем! Удалась сегодня попасть в ДОБ. Приехали к 9, платные талоны начинают давать с 10 часов, решили попытать счастья в бесплатной и все получилось без вопросов и проблем. Очень хороший и внимательный врач. Спасибо и здоровья всем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.