--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детское белье по фото - кто производитель?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
11.12.2015
Может кто узнает. Нам подарили давно, мне понравилось качество и покрой трусов. Бирки или не было или я выкинула. Теперь не могу найти чьи.:)
http://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=782513&IID=26694856
спасибо! похоже) но Ваши с бирками, а тут вообще без всего.
Тоже склоняюсь к крокиду. У дочи наподобие майка была.
крокид это ведь чтото импортное? Я думаю, что это наше, почемуто...
Наше российское
присмотритесь к крокиду и черубино, у них очень похожие модельки бывают и качество трикотажа хорошее, смотрите из ряда кулирки и интерлока (не рибана 100% )
пример черубино --->
спасибо! И правда интересно было бы узнать название ткани, особенно полезно для заказа через интернет.
Nata30
12.12.2015
Вообще очень похоже на коллекцию прошлого года в черубино........ У меня их тогда много очень брали
Похоже и на крокид и сердечко у черубино тоже нашла похожее в яндексе. Но вот чтоб лямки так же обрабатывали пока не вижу. Не в лямках дело, конечно. Но почерк, так сказать, не их.
Claimore
12.12.2015
Такие лямки и обработку трусиков фестончиками я у крокида видела.
спасибо!:) еще одно новое слово:) крокид значит...
Claimore
12.12.2015
Ещё пеликан можно посмотреть
Nata30
12.12.2015
У черубино у двух моделей точно такая обработка была, но вот какой рисунок у этих моделей был, не вспомню (
SilvaK
12.12.2015
У нас такая маечка от черубино и лямочки такие
С таким рисунком даже?
SilvaK
13.12.2015
Лямочки точь в точь, рисунок у нас похожий, Вы спросите орга, я Вам в приват скину
спасибо)
Если пишете, что вшивного ярлычка нет, то это точно не крокид, у него всегда они присутствовали.
Вот что странно ни-че-го. Ни размера ни состава. Может, я так постаралась тщательно вырезала и забыла:(
Вряд ли вы срезали )
У крокида на всех майках ярлычки маленькие, и мягкие, на спинке они их вшивают.
я срезала, тк они хоть и мягкие, но щекотили, вырезала с корнем, не найти следа, так что все возможно
Еще спрошу знатоков - а как такая ткань называется? Она толстенькая такая, очень тянется "поперек" и из такой часто шьют женские майки борцовки в спортивном стиле. На них всегда такие милые поперечные складочки образуются.
http://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=782513&IID=26708132
Мне кажется рибана это
seleno4ka
14.12.2015
Скорее всего, рибана, но возможно и кашкорсе (поплотнее оно).
Alena_76
13.12.2015
очень похоже на крокид,сыну беру, оч.нравится
seleno4ka
14.12.2015
Девочки, К*р*о... очень хорошая марка, но, во-первых, совсем не похоже,
во вторых - за несколько лет "плотного знакомства" с маркой не припомню такой расцветки/принта.
Не оно.
NSW
14.12.2015
Приплюсуюь - трусы там совершенно другого фасона.
Трусы на фото у ТС по-моему похожи на трусы фирмы Пуззики - с отделкой "крошет". Но у нас только трусы есть, не знаю какие у них майки и комплекты.
Спасибо. А на их сайте нет ничего похожего.
NSW
14.12.2015
Я в прошлом году покупала вещи этой фирмы, которых сейчас нет на сайте.
во какие плоские лямочки и мягкие
http://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=782513&IID=26851104
nema
23.12.2015
Скорее всего Крокид. У нас такая же обработка края маек этой фирмч, как у Вас на фото.
Скоро узнаю. Заказала маечку. Я одно поняла у нас ткань не ластик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.