--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девайсы для очищения кожи лица

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
991
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stacia007
20.02.2018
Здравствуйте, девушки:))
Похвалите/поругайте, пожалуйста, приборы для очищения кожи лица. Давно на них смотрю, не могу определиться какой взять, да и вообще, нужен ли он. Нужны ли все насадки или достаточно одной щеточки? А массажная насадка полезная вещь? А может простая не электрическая щетка лучше справится или спонж какой, губка? Мне бы хотелось, чтобы поры тщательно вычищались. Или это из области фантастики? Цены, конечно, тоже ставят в замешательство: от 500 рублей до 15000 плюс минус. Боюсь, что за 500-1000 даже работать толком не будет, а за 15 тысяч, наверно, еще и кофе готовит. В общем, поделитесь своим мнением, а то я совсем запуталась:((

Всем спасибо:))
к электрическим щеткам отношусь с подозрением, тем более в руках непрофессионала))
Stacia007
20.02.2018
Что это, если правильно применять. Кожа просто загрязняется на раз-два, если не очищать тщательно, то привет воспаления, еще и поры забиваются быстро.
я понимаю, но мне кажется, так кожу можно растянуть
Stacia007
21.02.2018
Можно, если возить по лицу не по массажным линиям. Вчера посмотрела ролики на Ютуб, впечатлилась: большинство елозят щеткой как попало да еще с максимальным нажимом.
Tavi
20.02.2018
У меня кларисоник. Есть две насадки для лица и для тела. Для тела не пользуюсь. А для лица мне нравится. Очищает хорошо, до скрипа, как я люблю. В применении удобен, программы очищения в нем заложены и это занимает очень мало времени. Поры чистятся, подтверждаю.
Хотя сейчас перешла на японскую систему ухода и этого очищения мне хватает, кларисоник заброшен.
Stacia007
20.02.2018
Спасибо:)) Посмотрела отзывы: приятная вещь.
Svetl@n@
21.02.2018
+ к Кларисонику. У меня тоже он. Для тела не использую, для лица очень хорош. При регулярном использовании поры очищает очень хорошо.
Ok$i
21.02.2018
Skinvigorate от МК лучшая, можно купить за 2500-3200,
гарантия 2 года, у меня уже больше 3х и все как новенькая, про черные точки и расширенные поры забыла,
2 насадки в комплекте и в случае необходимости продаются отдельно.
Stacia007
21.02.2018
Подскажите, пожалуйста, щеточка вращается в в обе стороны?
Ok$i
21.02.2018
В одну. Ручка анатомической формы, если необходимо проработать лицо
с разными направлениями, можно просто перевернуть ее, я аже не задумывалась над этим, сегодня попробую.
Есть две скорости.
Stacia007
21.02.2018
Просто читала отзывы, что при вращении в одном направлении одна часть лица получается по массажным линиям, другая против них: кожа растягивается:((
Ok$i
21.02.2018
спасибо, пользуюсь три года, стороны лица у меня одинаковые.))
Не читали, с одной стороны насадка по часовой стрелке должна вращаться а с другой наоборот?
Stacia007
21.02.2018
Да что Вы:)) Я не претендую на истину, просто отзывы смотрела, и здесь спросила мнений.
По идеи, если пишут, что правая сторона нормально, а для левой не подходит такое вращение, то по часовой стрелке движется. Кто-то пробовал для левой стороны перевернуть щетку вверх ногами. Не помню про какую модель читала, но точно не про Мери Кей.
У меня уже больше 2 лет щетка Clinique. Выбрала ее потому, что уже 20 лет пользуюсь разной продукцией этой марки и мне она подходит.
Я всегда умывалась водой с очищающим средством, простого очищения молочком, мицеллярной водой и прочих фокусов без умывания моя кожа не выносит.
После того, как начала пользоваться щеткой, перестала покупать скраб.
В полное очищение пор щеткой не верю, наблюдаю, что она дает именно хорошее поверхностное очищение кожи и легкий тонизирующий эффект.
Ничего не растянулось, резко не постарело и не облезло. :))
Кожа как была приличной, так и осталось таковой, просто появилось ощущение большей чистоты.

ЗЫ: покупала щетку в РГ, чуть меньше чем через год она сломалась - стала самопроизвольно включаться, когда не просят. Отнесла с чеком и полным комплектом (коробкой и всеми-всеми вкладышами) обратно в магазин, заполнила заявление на обмен по гарантии, и через три дня мне выдали новую точно такую же. Эта работает без нареканий уже год.
У меня Кларисоник и Браун.
Кларисоник лучше,отличная вещь. Купила еще в 2015 году,только щетки периодически меняю.
Подскажите, где выипокупали Кларисоник?
Кларисоник миа 2 брала в Иль де Ботэ.
Сегодня в ИДБ видела за 5 тыс,отличная цена. Со скидкой правда,без почти 12.
Подскажите пожалуйста в каком конкретно видели, а то на сайте пишут нет в наличии? Заране спасибо)
В Фантастике. Много их там было
Quietly
21.02.2018
Вот такая штука для домашнего применения вполне годная и безопасная
Stacia007
21.02.2018
У меня поры ей не очищаются. Все равно что-нибудь да остается. А с какой периодичностью, если не секрет, пользоваться рекомендуют?
Quietly
21.02.2018
Поры то этим выбиваются отлично, надо их открыть, либо специальным гелем либо по старинке паром)) Что-нибудь обязательно от всего остаётся и удаляется механически) можно купить проф ложечку или узелок для этого, они вообще рублей 300 стоят. Для очищения это используется по мере надобности очищения) но штука отличная
Stacia007
21.02.2018
Открываю поры гелем алоэ, потом узелком пользуюсь. Хочу попробовать именно щеточку на каждый день/через день, может случится чудо, и поры не будут нуждаться в механической чистке.
Quietly
21.02.2018
Щетка это замена обычного скраба, снимающего отмерший слой дермы, из пор она ничего не выбьет, если есть что. А лучше ходите на проф чистку раза три в год и не парьтесь
Stacia007
21.02.2018
Ходила, только с моими порами раз в два месяца точно на ультразвуковую. Прекрасно чистится лицо, но поганские точки продолжают жить дальше.
Quietly
21.02.2018
Значит нужно узнать причину и устранить. Просто так даже кошки не того))
Stacia007
21.02.2018
Наследственность:) Раньше хуже было. Помогает пилинг с кислотами очень хорошо. Но в солнечное время года не пользуюсь. Теперь пытаюсь понять есть ли толк от электрических щеток для лица.
У меня щётка Кларисоник Миа 2. Нравится. Очищает нежно, но после неё скрабы излишни. Щетинки при этом не вращаются, а вибрируют, в этом её отличие от многих других щёток.
Где можно купить такую щеточку?
Моя из Сефоры Нью-Йорка, а у нас свободно в Или де Ботэ продаётся, даже скидки на неё бывают.
.
Klasika
21.02.2018
У меня форео луна мини 2 для сухой кожи, мне очень нравится
Она только вибрирует, не вращается и не растягивает кожу.
Stacia007
21.02.2018
Уже смотрела на нее:) Как с порами себя ведет, не подскажите? Хотя, если у Вас сухая кожа, то черные точки, наверно, не проблема.
Klasika
21.02.2018
у меня дочка подросток, у нее тоже форео луна, но для жирной кожи, у нее как раз есть черные точки на носу. Если пользоваться регулярно точки светлеют и исчезают, но тут еще важно правильно подобрать умывалку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.