--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки-приокчанки, поделитесь отзывами о ЖК1 на Электроне!

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
4019
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Пришла пора вставать на учет по беременности. В Щербинки переехала сравнительно недавно и в ЖК на Электроне была всего 1 раз, участковая врач (даже не знаю кто) болела, поэтому отправили к Полухиной, та - к Власовой, та начала возмущаться почему к ней, в общем футбол был еще тот. Потом ходила только в платные клиники.
Теперь встал снова вопрос, к кому идти? Хочется нормального, внимательного и компетентного врача, тем более есть подозрения на повышенную свертываемость крови (повышен Д-димер, остальное в норме).
Девочки, у кого наблюдаетесь, поделитесь отзывами, плиз!
Сначала, наверно, все равно, придется к участковому идти, ну а там может сменю врача... В общем, посоветуйте!
illariya
01.03.2015
2 беременности отвела у Лилии Владленовны Полухиной, хотя давно живу в другом районе
Внимательный врач, сложную беременность спасла, все по делу
Вы просто в регистратуре сказали, мол хочу к Полухиной, или как?
В первый прием тогда она мне чисто по-человечески понравилась - спокойная, внимательная, ласковая, НО спихнула к другому врачу(
illariya
01.03.2015
я у нее наблюдалась, потом переехала, позвонила в регистратуру и спросила можно ли остаться, мне разрешили (наверное разрешают всем, Вы имеете право на выбор врача)
может отправила к другой из-за внутренних порядков
@Lisenok@
01.03.2015
Наблюдаюсь у Тимофеевой, у нее веду вторую беременность, все нравится, легкая рука, ничего лишнего не назначает,все по делу! до этого были проблемы по женски-все вылечила благодаря ей! Вскоре родила ребеночка,сейчас жду второго)) еще Худошину хвалят, много знакомых девочек у нее на учете.
Тимофеева - это ул.Сурикова, а Худошина - Дубенки, так я понимаю? Мне просто в регистратуре говорили, что если хотите врача не по месту прописки, то идите к ней в кабинет и договаривайтесь лично.
@Lisenok@
01.03.2015
Тимофеева-Сурикова, Крылова, может еще какая улица рядышком) Худошина-Ак. Сахарова (ЖК Цветы) точно,вроде Дубенки тоже,это вам надо уточнить в регистратуре или в инете участки врачей)
@Lisenok@
01.03.2015
Ну значит так и сделайте) запишитесь на прием к врачу, которого выберете и лично договоритесь)
sanga
01.03.2015
Пока жила в Дубёнках наблюдалась у Худошиной, но когда переехала на ул.Сурикова, не стала её менять. "Приписали" меня к ней прямо в регистратуре, лично за этим к Худошиной не обращалась.
Это понятно, потому что уже у нее наблюдались раньше. А я-то вообще из Сормова, в Приокском муж и его родители прописаны. Боюсь, в жк вообще скажут чего приперлась? правда во взрослой п-ке No1 на Жукова принимали без вопросов. Только в этом году пришлось заявление о прикреплении писать. Наверно, и в женскую - тоже надо было заявление... Прошляпила я...
sanga
01.03.2015
Я в 2006 г. тоже из ЖК 20 (пер. Союзный,11) переводилась беременная в эту консультацию (сормовскую прописку только 4 года назад поменяла), когда к родителям переехала. Тогда, конечно, не было заявлений о прикреплении, но думаю, Вас примут без проблем. В регистратуре вполне адекватные тётеньки сидят.
Худошина перепутала у меня эрозию с полипом.
mstislava
01.03.2015
Наблюдалась у Худошиной (правда уже несколько лет прошло с тех пор) - достаточно молодая, спокойная, позитивная, ничего лишнего не назначала, на не нужные анализы не посылала, народу к ней было не очень много. Её прогнозы полностью сбылись (она мне первая сказала, что будет мальчик, "весь в маму" :))

Она не была моим врачом по прописке, просто в регистратуре сказала что к ней хочу, что-то подписала и прикрепили к ней.
А по прописке кто был, не помните?
mstislava
01.03.2015
Не помню фамилию, я к ней один раз попала и больше не захотела.
Я не могу сказать, что она спокойная. Самонадеянная, а на жалобы мои махнула рукой и сказала хрень какую-то.
Я тоже у Худошиной наблюдалась. Очень понравилась, всегда с хорошим настроением! Мне нравится
И договорится с ней просто. Я почти всю беременность на больничных. Без проблем на дневной стационар отправляла. Но я токсикозница жуткая )) А ведь не все врачи относятся к этому с пониманием.
pyshist
01.03.2015
Пушкова Нина Александровна - 2 беременности у нее.
Сейчас я в другом районе живу, на учет все равно к ней встала.
Мне с ней просто, ничего лишнего, назначения в меру, анализы как полагается, обследования если необходимы. Не торопится, на каждую время уделяет - и на осмотр, и на бумаги, и на поговорить ))
Helg@04
01.03.2015
Когда я наблюдалась у Пушковой, все обошлось. Думаю мне просто повезло, что беременность протекала нормально и никаких проблем из-за моей конфликтной 1+ группой крови не возникло (т.к.ребенок взял мою группу).
А вот к проблемам при беременности у моей сестры она отнеслась очень халатно, в итоге ребенок в тяжелейшем состоянии в реанимации роддома.
Так что тут как повезет....
Своеобразная тетка. Хотела в больницу меня положить из-за токсикоза, в направлении написала инфекция мочевыводящих путей. Я говорю, зачем вы пишете так? Она - ой, ошиблась, ну ничего, там разберутся))))). Хотела прямо на скорой меня отправлять. Я говорю ладно, давайте направление, сама лягу. Сходила к своему гинекологу, она отговорила, все в порядке сказала у меня. Через две недели прихожу к Пушковой - а она даже не помнит, что в больницу направляла.
Хожу, хожу к ней, что-то смотрит, узи первое забыла меня направить, так и не сделали, вдруг в 6 месяцев прихожу, говорит - Что-то живот маленький у тебя, наверное, погиб плод или глубокая паталогия. А две недели назад её ничего не смущало. Я думала я поседею. Муж на работе бросил автомат и прямо в форме помчался в консультацию, бросились за деньги на узи, что мы за этот час пережили... Итог - нормальный малыш, просто поперек лежит.
Пушкова - прекрасный врач. Все по делу, ничего не забывает, мне она очень понравилась.
Девочки, а из Щербинок к кому ходите? Сейчас в инете нашла портал записи к врачам. Самая большая запись к Черкашенко - на 2 недели вперед!
я из щербинок, хожу к Шовриной, но мне она не очень нравится, отношение зависит от ее настроения, на вопросы отвечает не охотно и очередь всегда к ней большая, лишний час точно просидишь
ann1
01.03.2015
Я из Щербинок хожу к Черкашенко, мне она нравится. Наблюдалась по беременности тоже у нее. Да, с записью у нее беда(
У Черкашенко ведусь сейчас. Очередь и правда большая, тк она одна из ЖК кто делает кольпоскопию, вот из-за этих залетных там постоянно очередь и прием не повремени, тк к ней направляют от других врачей. И у нее очень большой участок. Так она не плохая, деликатная, вежливая, но пока не спросите ни чего от нее не добъетесь. Мне в данном случае вообще забыли дать анализ на биохимию крови))) сдавала ее, когда надо уже 2 раз сдавать, и выдавать обменку на руки, для них стало неожиданностью с медсестрой.
Но негативного про нее ни чего сказать не могу. Но очередь это что-то с чем то. Уходила от нее в 8 вечера, хотя запись была на 6, и было это не единожды. Теперь хожу в наглую, шлю всех кто не по времени, а по бумажке от др врачей.
Я из Щербинок 1: 1-ая беременность у Власовой - по знакомству (хороший врач, много положительных отзывов), сейчас 2-ая беременность - хожу по прописке к Петрушенковой - мне нравится! (но, как я поняла, она в курсе была, что я знакома с Власовой - не знаю, имеет ли это значение..)
А так, если хотите не по прописке, договаривайтесь непосредственно с самим врачом, а после - в регистратуру с заявлением
Я третий раз на учете у Тимофеевой.Мотаюсь из другого района с самого начала.Мне она нравится и Евгения Леонидовна (медсестра)-очень хорошая.
chun
01.03.2015
Наблюдалась сначала у Власовой (по договорённости) , потом у Лукояновой, т.к. Власова ушла на УЗИ. Лукоянова очень понравилась - внимательная и перестраховщица.
бука!
01.03.2015
Худошина ужас!!!! Не компетентный врач!!! Знакомая еще говорила,что много лишнего назначала! Когда я от неё уходила в регистратуре ныли,что ж все от худошиной уходят!
И полистайте старые темы отзывов полно)))
Я наблюдалась у Федотовой её вот уважаю!
А у меня как раз наоборот. Раньше была по прописке Федотова, бррр, вот уж ужас, ходила к ней как на казнь. Сейчас адрес сменила, теперь по прописке Худошина. Наблюдалась у нее всю беременность. Мне понравилась очень. Внимательная, тактичная, назначала все по делу, ничего лишнего, ни анализов, ни лекарств. Беременность было проблемная, угроза с самого начала и до конца, вес по кг. в неделю прибывал. Только благодаря Наталье Николаевне я доходила до 37 нед. Что отзывы о ней притиворечивы я слышала, но лично мне она очень нравится.
бука!
02.03.2015
Худошина на меня наорала,настаивала сделать аборт,довела до истерики и отпустила домой!
Как врач она могла высказать мнение,"вам жжелательно сделать аборт". Орали на пару вместе с власовой вроде(из 10 каб,её тоже тут многие хвалили,как опытную)"умрёшь при родах,кому будет нужен твой ребёнок?", "мужьям здоровые жены не нужны ,а такая как ты по давно" "чего аборт не делаешь боишься,что не женится"
А с Федотовой мы благополучно выносили двоих.
Я не спорю с вами, просто высказала свое мнение)
бука!
02.03.2015
всегда есть две стороны!)
бука! писал(а)
на меня наорала,настаивала сделать аборт,довела до истерики и отпустила домой!
Как врач она могла высказать мнение,"вам жжелательно сделать аборт". Орали на пару вместе с власовой вроде(из 10 каб,её тоже тут многие хвалили,как опытную)"умрёшь при родах,кому будет нужен твой ребёнок?", "мужьям здоровые жены не нужны ,а такая



Я терпеть не могу Худошину! Пришла к ней на осмотр, она мне заявляет, что у меня полип. Я не верю, т.к. неделю назад была у другого врача, никакого полипа не было. Сказа ей спокойно, как же так? Так она начала орать: "Вы мне не доверяете?!" Давайте пригласим еще одного врача!" Спокойно отвечаю, что давайте. Вызвала Тимофееву, та сразу определила эрозию. Неприятно ей стало. Так чего ж орать, раз не знаешь?! Не хожу к ней.
бука!
03.03.2015
Когда меня оттуда выпустили перед этим заботливо померив давление,я в состоянии истерии села в скверике и всё,сил нет. Мама была в гневе,а если я псих и под машину брошусь??? Сознание потеряю?!
А врачи в роддоме даже посовещавшись,не нашли причин для кесарева.
Дай Бог, здоровья Федотовой,хочу и третьего с ней!!!
Как вы её удачненько обломили!!!!))))))))
А то бы навыписывала лишнего...(((
Я всегда была у Федотовой и она мне очень нравится!!!И до Б наблюдалась у нее,ходила раз в полгода,и всю Б каждые две недели у нее была,всегда внимательная,доброжелательная.А если что-то сама схалявничаю,или сама виновата,то она об этом в лицо так и скажет! И спасибо ей за это!
И ей можно всегда позвонить и спросить что-то.
Единственное,очередь практически всегда есть к ней.Но это уже издержки производства,как говорится)))
Один раз попала к Власовой по Б,так она обидела меня( Теперь стороной ее обхожу,даже если она сидит на замене!
Позвонила я в ЖК, они настаивают, что надо идти по месту жительства. А это Петрушенкова. Кто-нибудь о ней слышал???
Я Вам выше про неё написала
Идите к кому хотите. Им должно быть удобно или вам? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.