--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчули, будьте! Внутри копипаст красивой инструкции по возврату товаров в магазины.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашкин
26.11.2015
Всем пентаксима, форумского деда мороза и приличной компании в кружок лепки.


В некоторых вещах лучше приблизительно ориентироваться заранее, чтобы не просрочить.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Копирайты - в картинке. Грамматика авторская.
Спасибо. Мне как раз актуально!
а что такое пентаксим ?
*Tasha*
26.11.2015
Тебе не надо. )
балиин , Паша , я думала , что брежу ))))))
*crazy*
я тоже так научусь
так
не научишься
ну и что . зато я под эти твои фокусы научилась короткие программки делать
а это - мне сын сказал , что ты связан с модераторами ЦРУ гугла )
Любой так может, этож старинная баянная фишка)
Lmgtfy.com
Набираешь слово для поиска, жмакаешь "копировать ссылку" и вставляешь в ответ человеку, которому лень гуглить самому))
Что за программки пишешь? Ты - программист?
попробую вечером так сделать ..
не , я не программист ) я вчера только начала этот нелегкий путь )) попросила сына научить самым простым программам , числовым - он показал , тетрадки свои дал , а там не так и сложно ,оказывается , не совсем гуманитарий я ,оказывается
Какой вы заботливый)
за полгода никто доброго слова не сказал, ловите букет)
видимо, сильно шифровались)))
спасибо)
на здоровье.
Delfaaa
26.11.2015
Нельзя так говорить!
ты так свое здоровье раздаешь!!!
Если что, я не претендую)))
Даст Бог, всем хватит)
Gavchet
26.11.2015
Как же никто не сказа!? Я даже тему благодарности вам писала.
Ё(
Неудобно получилось, простить и понять)

Постскриптум. А где можно Вас почитать?(с)
Gavchet
27.11.2015
Вот
www.nn.ru/community/my_baby/...Keywords=Gavchet
Мы потом таким образом и панель газовую купили на 11 тысяч дешевле, чем она стоит, так что респект вам огромный!
А без вашей темы, я бы просто развернулась и ушла, услышав другую цену.
Спасибо за благодарность)
Пашкин писал(а)
за полгода никто доброго слова не сказал ...

Наговариваете Вы на нас!)
Вижу, понял, сморозил херню, каюсь, грешный)
Блин))) Когда я перегибаю в каком-нибудь вопросе, в котором заведомо неправа, мне так муж говорит: "Ошибку понял, каюсь, исправлюсь" - это наш внутренний сигнал, что мне пора извиняться перед ним)))))))))))))
В армии служил, чай поди, муж-то)
А как же. Он у меня не болеет ничем - ни телом, ни головой, чтоб "косить")
Мужик!
Уважаю)
Спасибо! У меня прям бабочки;-) Он настоящий Мужчина, даже не боюсь говорить об этом, потому что правда.
А по вам видно. Даже заочно.
Жму руку.
Да я тоже, положа руку на сердце, косячная. Это в интернете мы с крыльями и ангелы. Но все, что было, несерьезно и все в прошлом. Незнай зачем пишу, просто захотелось, потому что вы мне симпатичны (жена вообще чудесная);-)
Даже не знаю, что ответить..)
Приятно общаться с приятными людьми.
Cookies
26.11.2015
спасиьо за тему. Сохраню на всякий случай.
Помню от Вас была тема о покупке товара, который по ценнику стоит дешевле, чем на кассе..
Вчера попала в такую ситуацию. Оооочень непросто отстоять свои права в этом случае.
Пока я разбиралась на кассе, продавец отдела быстренько поменял ценник. Он не знал, что у меня есть фото. Администратор гордо повёл меня в зал к ценнику. Я с ребёнком мелким. Показывает мне на правильный ценник. Я ей в свою очередь фото, как было. И тут на меня начинают нападать. "Вы тут ходите и специально фотографируете! Мы сейчас всем отделом должны сложиться Вам на разницу в товаре. Да я Вас в два раза старше, а Вы со мной так разговариваете. Да у меня внучка ровесница Вашего сына". Короче, полный переход на личности. Проорав, что сейчас они мне скинуться и принесут день и что это будет на моей совести, они ушли.
Я офигела. Развернулась и ушла. Все эти проклятья в спину...
Вопрос был в машинке игрушечной. Я понимаю, что там реально был косяк работников зала. Но это не мои проблемы. На ценнике стоимость 99р. На кассе 499р...
Marvary
26.11.2015
вернули вам деньги то? ))
Я поняла, что нет.
продавцы иногда пропадают минут на 5-7 в надежде, что ты уйдёшь. Так от меня в спаре пытались избавиться, когда яйца не хотели продавать по цене ценника. В итоге -продали.
Marvary
26.11.2015
да ладно...400 р вряд ли бы кто то подарил...
Мне 700 рублей дарили.
Marvary
26.11.2015
вы продавец? ))))))))))))
Нет, я просто покупатель с активной жизненной позицией.
у нас, в России, просто беда -народ не знает своих прав. И все пытаются его доить.
первый раз всегда тяжело отстаивать свои права. А потом -все естественно.
Cookies
26.11.2015
Я не успела за неё заплатить. Я сразу увидела разницу.
Marvary
26.11.2015
ну и супер ))
Я бы сказала: "хорошо, скидывайтесь ". Главное быть уверенной. Если хамит и переходит на личности -сразу останавливать и переходить к вопросу неправильной цены. Администратор всегда может списать товар.
первый раз у меня заняло минут 30, теперь не более 5 минут.
так вот поднос стоил 300 рублей, а на кассе хотели 1000 рублей. Ни в какую не хотели отдавать за 300. Буквально 30 минут и отдали его за 300 рублей. Мне потом девушка рассказала, которая в этой сети раньше работала, что продавцы потом списывают. Не в накладе остаются.
Cookies
26.11.2015
Я была с ребёнком (1,4). И эти слова "пусть это будет на Вашей совести", грубость и прочее... Мне стало неприятно. Просто оставила машину и не стала её брать..
Научите,а?
Cookies
26.11.2015
Это на самом деле не так сложно. Я просто очень впечатлительная. Когда на меня начали нападать 2 тётки, я просто отступила. Хотя, они и сказали, что сейчас из своего кармана мне оплатят покупку. Мне ничего не стоило их дождаться. Но. Я слишком мягкий человек((

У меня было фото с неправильным ценником. Я об этом сразу не сказала. На кассу вызвали "менеджера" (так они представили). Я сухо и без эмоций сказала, что хочу купить товар по цене, указанной на ценнике. Меня сращу стали постить о человечности.

Буквально пару дней назад была свидетелем такой же ситуации в Посуда-центр. Я подошла к кассам, когда конфликт уже был, практически, исчерпан. Женщина купила полку для обуви. Цена на кассе оказалась выше, чем на ценнике. Она очень спокойно говорила, что они обязаны продать по цене, указанной на ценнике. Я посмотрела потом на кассе высветилось "возврат 880р"
Я у Триши спросила, хочется, так сказать,опыт перенять. Хотя один раз всё же купила резиновые детские сапожки за 300,а не за 600 руб) Но это Ашан был.Может это сыграло роль. Ценник махом поменяли, продали за цену сфотканую на телефон. Просто время свободное было,и дочка вцепилась в эти сапоги мёртвой хваткой, пришлось эксперимент на себе и Ашане проводить))) В других магазах наверное не стала бы отстаивать свои права. Не знаю почему, не верю наверное в исход в мою пользу. Нервы дороже.
В спаре достаточно часто обманывают. И с весом чудят. Заставляла перевешивать их кур. Эх они и бесились. Но почему я должна за лишние грамм, которых нет, платить как за курицу?!
Преклоняюсь перед вами! Не, серьезно, так я не дотошничаю. Сырок не правильно пробили в Ашане, на 6 рублей дороже. Не стала связываться.
Мне просто надоело, что постоянно магазины стараются нажиться на воздухе.
Ашан иногда чудит, ага)
С мужем поехали бумагу прикупить. Пачка стоит 200 рублей. Мы взяли 5 пачек, но не по отдельности, а в упаковке. Пришли на кассу, а нам там сумму называют: миллион! ) вот посмеялись) зато в чеке там приятно было написано: скидка за покупку 1000000))
Hermit
27.11.2015
Мне в Ашане подгузники продали за 600 р. вместо 900, тоже ценник забыли поменять после завершившейся акции, я не делала фото, просто сказала на кассе, что в зале цена другая. Ко мне позвали менеджера, мы вместе с ним прогулялись до полок, и мне вернули разницу. Абсолютно без наезда и претензий, очень даже доброжелательно. Так что, я была приятно удивлена поведением сотрудников магазина.
Без проблем
И меня)
Один раз тогда еще в Реале покупали набор. Стоил он по ценнику 200 рублей. Не понятно кто дернул меня и я проверила цену - 400. Не хило так в два раза. Все проверила, сфоткала ценник, пошли на кассу. 400 рублей. Показываю фото, тетечка-кассир, улыбаясь (хотя наверняка лестное обо мне говорила)) вызывает старшего, тот к ценникам, потом ко мне смотреть фото, потом к ценникам. В результате 200 рублей)
Хотя знала, что права, но колотило страшно.
Самое смешное, через 2 недели приехали в Реал, я ради интереса посмотрелм стоимость набора - 200 рублей. Не поленилась проверила по штрих-коду. И что думаете??) Правильно, 400! Вот как так,а?)
Так единицы, кто обратит внимание, особенно, когда много покупок.
я всегда проверяю чеки. И там бывают ошибки.
Да, я теперь чеки внимательно смотрю. В Ленте покупали и был сок по акции. Покупали много всего, и сумма большая вышла. Но что-то меня смутило, я в чек, а там вместо 2 соков за 20 рублей, 2 смеси пробито по 500 рублей каждая. ?
Все вернули без вопросов, объясняя, что со штрих-кодами напутали
Ну серьёзно, расскажите!
Без проблем. Рассказать что? Алгоритм?
1. Вы должны ЗНАТЬ что вы правы они НАРУШАЮТ ваши права и законодательства. И не надо сомневаться.
2.на кассе вы видите, что вам продали товар дороже. Вызываете администратора магазина.
3. Я либо сразу говорю и иду к товару. Либо сначала иду и фотографирую ценник, чтобы его не успели убрать или поменять. Тогда будет сложнее вам доказать, что вас обманули.
4. А дальше показываете товар, чек и ценник.
Обычно после этого сразу идут делать возврат денежных средст. Но бывали, правда давно, случаи, когда мне предлагали вернуть только деньги. Я не соглашалась: мне нужен товар...
собственно все спокойно говориться. Если что, то напомните закон о защите прав потребителей. До цитат у меня пока не доходило. Если сумма будет большая и они упруться рогами, то по алгоритму предупредить их о том, что они вынуждает вызвать вас полицию и... вызывайте её, дабы она зафиксировал нарушения.
Тмия
26.11.2015
Давно хотела спасибо вам сказать за тему про астрономию, химию и т.д. Добавили в закладки, ребенок периодически просит включить "продвинутые девчули" (так у нас это называется)).
Спасибо!
Ой, а что это за тема? Я пропустила
Тмия
26.11.2015
Очень научная тема. Ссылку неудобно сейчас вставить.
Ничего себе. Как же я это пропустила? Спасибо. В закладки)
Странно, я тоже хотела в избранное добавить, а дома посмотреть семьей, но не получилось, т.к. тема ушла в архив(
Ну и пусть. Сброшу ссылку на домашнюю почту.
А мне очень приятно, что людям это все-таки интересно, хоть тогда это и не было заметно.
У меня средний сын тоже залипает)
G_ayk_a
26.11.2015
Мне лично пожалуйста деда мороза!!))))
А чем тебя свой не вставляет?!)
G_ayk_a
27.11.2015
Ахаха))) ну так для куражу) хочу стишки порасказывать, хоровод проводить)) перчинки в жизни не хватает!
Ух тыж блин, "перчинки" ей "не хватает"))
Аяяй)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.