--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка 9 лет - куда пойти на день рождение

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1046
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vetluga
02.08.2021
Всем привет! Подскажите что интересного есть для детей такого возраста??? Лазертаги не предлагать) это на крайний случай
Vetluga
02.08.2021
Может есть длинные действительно интересные квесты, только не страшные, а то много раз наблюдала как дети через 5 мин выбегают из комнаты и весь праздник сидят на диване(
.
katsav
04.08.2021
Гарри Поттера если любит, на Обозной, мои были - в восторге, но они прямо вот фанаты. Единственное, что не для очень большой компании формат. Но ДР они как-то проводят. Мы просто ходили без повода.
Helenchik
02.08.2021
Тоже послушаю, моей 10лет. Нужно действо человек на 12-15 без конского ценника. С двигательно-прыгательно-лазательной активностью.
Zamoley
02.08.2021
Физкульт
Vetluga
02.08.2021
А какой там формат?
Zamoley
02.08.2021
Час веселые старты, час бассейн (час не получается, конечно, пока все переоденутся).
Vetluga
02.08.2021
Посмотрите театр на счастливой, мы там праздновали один раз- большое красивое здание и пара вариантов развития событий
Тоже Физкульт посоветую.
Формат - активные соревновательные в зале, 1 час, потом идут на час в бассейн.
Там же в кафетерии можно стол организовать
Helenchik
02.08.2021
Уточнюсь, спасибо
Vetluga
02.08.2021
Не все плавают у нас
Osya
02.08.2021
Там не обязательно плавать уметь, дают плавсредства,но больше всего детям понравились фонтанчики, которые включили в конце.
Моя дочь, не умела на тот момент плавать( др было её ), были еще пару не плавающих, но все прошло замечательно.
Там и пояс оденут, и "колбасу"дадут.
Да и потом, после большого, их запускают в детский бассейн, где они в конце просто бесятся.
Helenchik
02.08.2021
это в Физкульте на Родионова?
Мы справляли в Физкульте рядом с домом, Корабли.
VAGOKS
03.08.2021
подскажите, пожалуйста, во сколько обошлось мероприятие?
5000р было в январе, ну и стол организовать
VAGOKS
04.08.2021
бюджетно получается) спасибо!
В мае у дочки был день рождения, 9 лет. Отмечали в квест кафе ловушка, игра прятки в темноте. Дети час побегали-поиграли, давали три типа заданий, они их выполняли. В целом, понравилось. Родители,кто захотел остаться, силе в отдельной комнате, там накрыли на стол. После игры в этой комнате угощения для детей.
В марте дочку приглашали в боулинг в Оке.
Vetluga
02.08.2021
Квест кафе где были? На семашке или на звездинке?
Сын отмечал там 12 лет ( на Семашко), до этого пару раз ходил к одноклассникам на др, как раз в возрасте 9- 10 лет, всегда были только положительные эмоции у детей.
Семашко. С собой только еду приносить - скатерти, салфетки, одноразовую посуду и чай дали там. А ещё кофе было
Helenchik
02.08.2021
Девочки, а никто не слышал, может проводят где-то что-то типа похода для детей, с ориентированием на месте ости, верёвочный курсом, разжиганием костра, приготовлением на нем еды и т.д. На несколько часов, а не дней)))
Natanik
02.08.2021
у Команды Горький посмотрите, была программа с мастер-классом по разжиганию костра, установка палатки, разные узлы учатся вязать, а потом обед и сплав на рафтах. Все это на несколько часов.
Helenchik
02.08.2021
Разговаривали с их инструктором, опасаюсь я везти детей на рафтах, да и не все родители отпустят своих. Мне бы что в черте города или около, но без воды.
За подсказку спасибо!
Natanik
02.08.2021
ну без родителей такое мероприятие даже не рассматривается, ребенок+родитель конечно, хотя смотря какого возраста дети
Daly
02.08.2021
Нижегородский областной туристический клуб посмотрите, вроде были у них подобные предложения.
В библиотеку пойти, взять учебники по русскому и тщательно изучить
Форд бояр на гордеевской были на др, детям понравилось, возраст 9-11 лет
Zubasttik
02.08.2021
А там не страшно? Его предлагают на следующий год на выпускной, но многие отказывается - страшно. А моя вообще всего боится...
Моя трусиха, вот прям трусиха, ей очень понравилось
Helenchik
02.08.2021
Были дважды - в Гордеевке и в ЦУМе, куда они сейчас переехали. Старая программа понравилась детям больше. Сказали все хором, что больше не пойдут, им уже скучно (крайний раз ходили 9-ти летки после 3-го класса).
мои дети любят Фан Джамп на пл. Комсомольской
Mr.Feerie
02.08.2021
А у дочки спрашивали, что она сама хочет? Обычно в таком возрасте дети сами уже примерно представляют как видят этот праздник. Вот варианты с которыми сталкивался у подростков за последние 3 месяца:
1. Снять фотостудию взять пиццы, фотографа и ведущих пригласить в стиле тик-ток или пижамную вечеринку с мафией.
2. Праздник в конном клубе. Поиграть с аниматором-ведущим и потом все вместе кататься на лошадях
3. Аренда беседки с ведущими и пенной дискотекой (если делать хорошую писец дорого) или фестиваль красок холли (относительно дешево и очень прикольно).
4. Батутный парк и парк аттракционов аля ДайСтарт или фанджамп. Но возможно ваши уже переросли.
5. Квесты.
Может еще что вспомню напишу)
Vetluga
02.08.2021
насыщенная жизнь у вас!!!!!!! мой ребенок, любит все и на все согласен))) сама выбирать пока что не умеет, даже подарок не может себе придумать - счастливая - все у нее есть))))
Mr.Feerie
03.08.2021
Я просто аниматор - ведущий и шоумен) Организую, провожу детские праздники и шоу-программы, а на форуме подсказываю идеи консультирую, иногда провожу кому-нибудь праздники)
Helenchik
02.08.2021
а про фестиваль красок поподробнее можно? Это ж как я поняла не то, что можно на любую нужную дату заказать?
Mr.Feerie
03.08.2021
Можете на любую дату заказать и на любую площадку, где разрешат (до этого везде, где клиенты снимали беседки разрешали провести). Мы проводим разного масштаба, краски пока в запасе остались)
Как это выглядит:
Приезжаем с профессиональным звуком, обычно перед дискотекой проводим игры, конкурсы челленджи, потом устраиваем дискотеку, раздаем детям дозаторы с красками и проводим разные активности и танцы с красками, просто кидаемся ими. Используем сертифицированные краски, которые отстирываются и отмываются без проблем) цена вопроса от 3500рублей)
glorri
03.08.2021
Парк приключений " Остров героев" в Сормовском парке. На открытом воздухе квесты разные, анимация, есть где перекусить.
Там же есть что то типа Форт Баярд, но попроще.
ANI@
03.08.2021
ганза
-кварки,
-лазертаг там очень приличный - хорошо организовано, были весной 2021 у мальчика на др 9 лет
моя не хотела идти "стрелять", но очень понравилось
Моя свеженькая восьмилетка была вчера с папой в парке чудес Галилео, даже испугалась разок серьезно, но в целом понравилось:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.