--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а покажите свои домашние аксессуары, которые вас радуют

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
154
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нравятся темы на ММ с ремонтами, интерьерами, вариантами мебели.
Сейчас озадачилась поиском всевозможных полезных мелочей.. интересуют:
1. подставки/держатели для расчёсок
2. стеллажи для косметических принадлежностей (кисти, помады, пудры и т.д.)
3. шкафчик или крючки для ключей
и может быть ещё есть что-то полезное, о чём я пока не подозреваю..
Расскажите/покажите, что у вас есть такого полезного, красивого, необычного, удобного)
И ещё, есть свободная полочка в ванной, подскажите, где купить стеклянные разноцветные камушки? или что стоит у вас из аксессуаров?
MNG3376
20.10.2016
Недавно на СП заказала медальницу. Ребенок занимается спортом, много медалей накопилось, на ней написано имя ребенка, есть вырезанный рисунок из того спорта, которым занимается ребенок, ну и планочки для медалей. Пока не получила заказ, поэтому нечего пока показать. Для ключей у меня ключница в виде большого ключа с крючками, тоже на СП заказывала.
ого, медальница эта та вещь, о которой я не подозревала, но очень актуальна, спортсмены в семье имеются)) покажите, как придёт?
И на ключницу очень интересно посмотреть.
MNG3376
20.10.2016
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3681360
я заказывала в этой закупке
клёво, интересная идея!)
MNG3376
20.10.2016
Да, есть варианты для многих видов спорта.
ооо!!!!! мне надо! Покажите закупку, пожалуйста! Уголок славы надо мужу засандалить, а то он вечно не знает куда свои медали ценнейшие деть :-D *rofl* *wall*
У меня для медалей и кубков коробка, величиной с пол.холодильника)
слава Богу призы он не хранит)))) медали только и пару статуэток. А то лет так 15-20 назад вручали хохлому :-D :-D она у свекрови. И еще много подобных ценностей))))
а вот некоторые медали, особо ценные для него, не хотелось бы в коробку сбрасывать.
Да уж. У меня вазы какие то еще)
MNG3376
20.10.2016
ссылка выше
SXO
20.10.2016
Разноцветные камушки разных форм и размеров есть в фикс прайсе, и наборы ракушек некрупных там же)
спасибо, загляну туда)
olga09
20.10.2016
Камушки и подобные штуки в Симе Лэнд видела
aolegovna
20.10.2016
Бекки Шарп писал(а)
где купить стеклянные разноцветные камушки?

Садовый отдел Оби, рядом со стеклянными вазами. Или Фикспрайс.
точно, Оби же рядом, совсем из виду упустила) спасиб)
У вас любимая книга "Ярмарка тщеславия"?)
одна из..) надеюсь, у вас не вызывает отторжение мой ник?))
Что Вы, что Вы, мадам Родон Кроули, как раз наоборот)
:-D безмерно рада)
italiAnna
20.10.2016
Я недавно ключницу приобрела, хенд-мейд, по моему заказу. Как домой вхожу, так сразу радуюсь ей )))
о, мне такую же штуку надо. Вечно ищу ключи по утрам.
italiAnna
21.10.2016
Если нужны будут контакты девушки, которая делает такие красивые штучки, сообщу. Я ее на рукодельном нашла. Очень приятная девушка с золотыми руками.
очень милая вещица! просто и со вкусом) спасибо за идею)
italiAnna
21.10.2016
Спасибо! А Вам спасибо за тему, смотрю на чужие идеи и понимаю, как важна для нас, женщин, красота. Даже в мелочах, деталях )
Штанга (карниз от штор) для бус и браслетов, в общем, для бижу. находится в спальне над комодом.
а снимать с нее как?
Замочек расстегнуть?!
да, в середину что расстегивается вешаю, а по краям браслеты, снимаю через концевики. палка приподнимается из держателей.
в середину вешаю то что на замочках, а по краям браслеты, я их надеваю через края, правда концевики выбрала красивые, но неудобные - через листочки эти неудобно снимать, но в принципе реально. может заменю на маленькие кругляшики.
*Yulia*
21.10.2016
Так они просто вдвое сложен и перекинуты) По крайней мере, мне так по фото показалось)
оригинально! особенно для любительниц украшений) в моём случае все украшения убираются в маленькую шкатулочку))
спасибо) увидела у знакомой,у нее аж 2 таких штанги.. но она настоящая любительница бижу) а я так...
в шкатулочке у меня они путаются...
italiAnna
21.10.2016
Ох, как красиво! Бусинки, пузыречки - женское богатство )
спасибо)))
Девочки - они такие девочки! )
lionchik
20.10.2016
Держалка для стаканов на кровать.
как она выглядит?) есть картинка?
Isabella
20.10.2016
под косметику в ванной стоит вот такая штучка __________________
в розовых тонах,
у ребенка такая яркая есть тоже под заколки-резинки-мелочевку))

2 полки стеклянные в ванной оформлены ракушками и камушками из фикс-прайса:)) и на одной лежит мыло розочками декоративное. не вынимала из коробки его, т.к. пользоваться не удобно таким, а лежит вниз розочками (на самой верхней полке и радует глаз)
где брали такую?
Isabella
21.10.2016
я покупала в Метро обе (сейчас тоже вроде бы есть они там), ещё в Ашане видела, но там цвет не красивый был - сине-серый.
*Yulia*
21.10.2016
В Вересе (хозяйственный в Кубе) очень много всяких-разных вариаетов.
Я купила себе коробку больше размером, но только два яруса для маникюрных принадлежностей.
tchainka
20.10.2016
У меня любимый домашний аксессуар - икейский выдвижной ящик шкафа, разделенный на 12 секций, я там украшения храню :)
заценила удобство подобных секционных ящичков для хранения своего нижнего белья и для хранения носков мужских)) ничего не путается, легко находится)
tchainka
21.10.2016
О, у меня для нижнего белья отдельные коробки с разделителями, ужасно удобно, а тут прямо в плоский деревянный ящик вставлены переборки :)
http://www.nn.ru/~gallery332258?MFID=959702&IID=25949784
http://www.nn.ru/~gallery332258?MFID=959702&IID=25949972
italiAnna
21.10.2016
У Вас идеальный порядок! Приятно посмотреть.
tchainka
21.10.2016
Я прекрасно олицетворяю разницу между "грязищей" и "бардаком", по определению матушки моей. Ну т.е. вещи все лежат на своих местах, но и кошачья шерсть на диванах и на полу тоже лежит на своем месте :)
italiAnna
21.10.2016
До Ваших фото я думала, что у меня дома порядок )))
О шкафах такого сказать не могу.
У Вас всегда есть чему поучиться!
tchainka
21.10.2016
Спасибо. Я тоже у всех понемножку чему-то учусь :)
Ааа, я про ящички вынимающиеся подумала)
восхищаюсь вашим идеальным порядком!
tchainka
21.10.2016
Спасибо :) Порядок - результат применения системы Мари Кондо.
знакома с этой системой уборки, но в полной мере не получается её применять, менталитет и домашние чинят препятствия))
tchainka
21.10.2016
У меня муж после шестого выкинутого мешка проникся и тоже присоединился :)
хм.. после двух выкинутых мешков из нашей квартиры муж привёз четыре мешка и коробку от своей мамы (которая начала разбирать свою квартиру по этой же системе)... руки у меня опустились :-D но я снова настраиваюсь долгими осенне-зимними вечерами продолжать борьбу за убранство и пространство :-)
tchainka
21.10.2016
Бекки Шарп писал(а)
муж привёз четыре мешка и коробку от своей мамы (которая начала разбирать свою квартиру по этой же системе)... руки у меня опустились

Да, это был достойный ответ :)
Но мама действовала не по системе, выходит. Там как раз главный принцип - не перетаскивать свое ненужное в чужой дом, а именно выбросить. И даже обоснование подводится.
она не своё отдала, а то, что мы не взяли с собой, когда в свою квартиру перебирались)
tchainka
21.10.2016
Вот оно как. Мина замедленного действия рванула :-D
лучше и не скажешь! :-D :-D
О22
23.10.2016
Я никогда не понимала выражения "гомерический хохот". Сейчас поняла :)
Я тоже последние годы стремлюсь держать яйцо в утке, утку в зайце косметику и украшения, равно как и любые другие мелочи, в косметичках и шкатулках, а шкатулки - в шкафах.
Чтобы на открытых поверхностях почти ничего не стояло - а лень все это от пыли еженедельно протирать ))))
tchainka
23.10.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сейчас кто-нибудь увидит, что ты протираешь пыль не каждый день, и упадет в обморок :)

Вот да. Лень, в данном случае, двигатель прогресса :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
)))))) да пущай падают, ещё буду я надрываться каждый день )))

И по этой же причине я почти перестала безделушки в поездках покупать, буклеты, открытки и проч. - это же очередные пылесборники!
tchainka
23.10.2016
Буклеты нам прям присылают почтой России в почтовый ящик, никуда ходить не надо. Храним до использования, а там гудбай :)
Я имела в виду всякие путеводители, буклеты о музеях, театрах.
tchainka
23.10.2016
Это да. Нам присылают буклеты от компаний, сдающих в аренду катера. Вот они могут быть очень полезными, там карты детальные, смотришь и сразу ясно, вот здесь ночевать придется как бедным родственникам, а там и воду дадут налить, и к розетке подключиться, и вообще :)
Я недавно прикупила органайзеры , как на картинке только другого цвета (может быть есть более красивые варианты).
У меня туда убралась вся моя косметика и утром очень удобно краситься - сразу видно где что лежит и на туалетном столике чистота и порядок.
ТаМа
21.10.2016
Скажите, пожалуйста, где прикупили, очень понравился оранжевый)
Korotusya
21.10.2016
на Алиэкспресс завались таких. Всех цветов и оттенков
ТаМа
21.10.2016
спасибо!
GavMyau
21.10.2016
я на али заказывала такие - а они "мягкие", форму не держат. Выкинула.
А на СП (оранж собирает) оказались хорошими (и цена адекватная - рублей 150 плюс оргсбор). Заказывала как на левой картинке.
я тоже оба у or-ange брала, правда выбора расцветки нет, но вещь реально удобная
не могу найти закупку, скинте ссылку плиз в приват.
GavMyau
21.10.2016
спасибо
где? , тоже такие хочу
на СП, орг or-ange
классные органайзеры) сдайте места приобретения?)
*Yulia*
21.10.2016
У меня тоже в таком косметика, очень удобно утром достать из шкафа, а потом убрать. А в прямоугольном еще и специи в пакетиках с зажимами (вернее, солод, отруби и пр.).
berg
20.10.2016
Кукла тильда, хранитель ватных палочек и дисков. Ватные палки в руках, диски под юбкой . Ее у меня нет, но хочу.
Чайный домик для пакетиков чая)
Пс. Чайный домик мой, фото куклы сперла в интернете.
а тильда вешается куда-то или ставится?
чайный домик замечательный!)
Красное деревце слева мне как-то подозрительно знакомо :)
berg
21.10.2016
Магнит и чайный домик мне вчера подарила mea :-)
Вот-вот, у Лены в галерее я его и видела :)
*Yulia*
21.10.2016
Давно хочу сделать себе чайный домик, салфетницу и еще что-нибудь в едином стиле...
Пока получился только сундучок для ниток-иголок-пуговиц.
мне кажется это очередные пылесборники
berg
21.10.2016
Спорный вопрос :-) пылесборники для меня - это статуэтки всякие ))) А это вещи, позволяющие экономить свободную площадь. Обычно у меня коробка чая на сто пакетиков стояла, а сейчас домик, который и выглядит красиво, и места занимает в четыре раза меньше.
А тильда так вообще в ванной на стене повисит, с ней коробочка с ватными палочками не рассыплется по полке, и все точно запомнят, где их взять можно)))
Я хочу вот такое деревце для украшений (благо их у меня мало). Может кто-нибудь видел в продаже?
mar123mar
21.10.2016
я видела. В ЦУМе и на СП.
Я видела на СП, но вроде не такие(
С в ЦУМе подскажите, оде посмотреть?
mar123mar
21.10.2016
на СП в разных закупках видела (где заготовки для поделок, где аксессуары).
На СП не вспомните у кого? А в цуме этаж или крыло может подскажите?
mar123mar
21.10.2016
я хожу в ЦУм раз в год (или реже), видела на первом этаже, где выход к трамвайной остановке
муж с али заказал. я в полном восторге уже который год
а у вас прям такое?
Не совсем
Тоже интересный. Видела деревянные, но деревянные не хочется
Ага, мне метал тоже больше нравится. И дерево тяжелее получается, что очч нужно для устойчивости
оптовая база на Куйбышева за ТЦ Созвездие, там полно аналогичных и совсем не дорогие
спасибо
margshel
21.10.2016
Нравится стол Бесто Бурс, верхняя поверхность устраивает как рабочее место, а выдвижные ящички подходят для косметики. Очень хорошие размеры стола 120*40, компактный, но в то же время не маленький.
Еще мне нравится миниатюрный шкафчик Годморгон, крепится к стене, люблю когда свободное пространство под мебелью. Много полочек, в любую, даже самую маленькую квартиру подойдет. На одной из полочек храню лаки. Другие полочки тоже заполнены важными принадлежностями.
P@utink@
22.10.2016
На днях смастерила ключницу, крючки у бэсты в распродаже за 35 руб;)
З.О.Я
22.10.2016
М-да, ничего себе распродажа.........я такие крючки в Костораме за 20 руб. покупала не так давно- теперь них в ванной мочалки висят...........
P@utink@
23.10.2016
ну, может у вас и не совсем такие крючки (вообще-то их 6, они для рейлинга);)
и до Костарамы мне еще доехать надо;)
эти смотрятся очень в тему
З.О.Я
23.10.2016
Посмотрела на свои крючки- точно такие же- с заглушками. Смотрятся у вас они в тему- меня просто цена их по распродаже в закупке удивила. Но может с лета, когда я свои покупала, цены выросли..........
P@utink@
23.10.2016
Так-то я хотела сказать, что всего затрат на эту штуковину вышло на копейки, всё остальное - из подручных материалов;)
Необычно))А крючки никак не закреплены?
P@utink@
23.10.2016
за верхний край рамки, висят крепко, не падают;)
оригинально) по мне, в рамку картинка просится ещё)
P@utink@
25.10.2016
а по мне нет - потому что это дизайнерское решение такое;)
Из недавних приобретений.
Подставка под столовые приборы. Внутри хромированный разделитель. На дне стакана есть дырочки, для слива воды, и нижнее съемное блюдце, куда она попадает.
Не все подобные вещи бывают продуманны.

И подставка для зубных щеток. Просто милая))
Скажите, а где купили? Очень понравились!:)
Для столовых приборов подставку, в Фамилии.
А зубик на Али.
А где такой магазин Фамилия?
В Сормово есть (7 мкр.), вроде в Небе, что на Лядова открыли, и еще один где то есть магазин.
О, спасибо! Тц Небо недалеко, посмотрю..
GavMyau
23.10.2016
А примерную цену подставки не помните?
Вы про кухонную ? Точно не помню, но не дороже трехсот рублей.
интересные штучки)
я вчера прикупила подставку для столовых приборов хромированную, которую приспособила под расчёстки) как захожу в ванную, радуюсь ей и приобретённым стеклянным камушкам в вазочке)
P@utink@
23.10.2016
В шкафу для бус-бижу
На шурупах или приклеили?
P@utink@
24.10.2016
приклеила)
У меня такая же очень удобно, ничего не путается теперь, но вот от тяжести навешенного упала, много не выдержит.
P@utink@
25.10.2016
У меня 2 года висит уже, пока без перегрузок;)
Где такую купили?
olga09
24.10.2016
Хочу такую, где купили? На что приклеили?
P@utink@
25.10.2016
На СП года 2 назад, орга уже забыла( Там сзади уже была лента типа двухсторонней клейкой, но намного "липучее", чем обычная)
GavMyau
25.10.2016
Добрый день)
Вот в этой закупке есть разные ключницы
www.nn.ru/community/sp/stroi...k_stop_0211.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.