--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки ищем компанию на футбольную секцию 2012 г.р. Мещера

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
355
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень надеюсь модераторы не сочтут за рекламу...
В связи с изменением графика группа наша подраспалась. Деток меньше чем нужно, поэтому ищем близких по духу. Чтобы тренер не свернул вообще нашу группу. Занятия проходят в спортшколе Мещера в зале, по выходным. Сб 18:30, вс 11:00.
Тренер опытный, дети его любят. На следующий год вся группа продолжит заниматься бесплатно там же у того же тренера. Так как в спорт школу официально принимают только школьников.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, подробнее, можно в приват, цену занятий и ФИО Тренера. Это частная школа? Когда я звонила в Мещеру, мне сказали, что для 2012 года у них ничего нет. Какой год у вас в группе дети занимаются?
Частная. Но тренер из спорт школы. Нам год нужно переждать до семи лет. И всех переведут на баланс спортшколы. Ну а за год уровень деток уже будет значительно выше, это путь в первый состав.
Virana
25.09.2018
добрый день, интересует фио тренера и цена вопроса,можно в приват.
svetnik
25.09.2018
А 2013 год не рассматриваете?
Zamoley
25.09.2018
Вазовская писал(а)
Так как в спорт школу официально принимают только школьников.

А девчонки-гимнастки, занимающиеся с 4-5 лет бесплатно, и не знают )))

Это в качестве апа
НСС
25.09.2018
футбол и гимнастика разные виды спорта. Правильно пишут, что в футбол бесплатно только с 7 лет. СДЮСШОР 8 на 52 квартале раньше принимал с 5 лет бесплатно, сейчас не знаю. Поэтому все футбольные платные школы в основном до 7 лет, потом многие уходят в бесплатные секции. А в гимнастике принимали бесплатно с 4 лет.
marishash
26.09.2018
на Радии тренируемся с 5 лет и бесплатно (футбол)
НСС
26.09.2018
ну может на Радии тоже и раньше было с 5 лет. Верхнюю часть не рассматривала. В нижней только с 5 лет находила только 52 квартал.
marishash
26.09.2018
Искра, с 5 лет и бесплатно) Олимпиец, ДЮСШ НН с 6 лет бесплатно
Я про гимнасток не в курсе, у нас футболисты ) И там к сожалению с 7 лет.
Claimore
25.09.2018
Мне тоже напишите подробности пожалуйста.
ЗЫ: странно, что группа распалась, время занятий приемлемое
Группа не распалась, просто детей мало. Не всем удобно в выходные. Раньше в будние дни были тренировки. )
А 13 год возьмете? Мальчик крепкий, шустрый и очень любит гонять мяч
Один мальчик 13 года есть в группе. Позвоните тренеру, уточните. Некоторое малыши дадут фору школьникам )
Saly
26.09.2018
Напишите в приват цену и фио тренера, мы 2012 г.р.и на футбол в том году ходили в лилифут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.