--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, как с Айхербом быть.. (

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13982
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень меня расстаивает их отказ отправки к нам. Читаю, что Казахстан БАДы не отправляет, через Киргизию можно, но с их ценами, которые скаканули в два раза+ услуги посредника+ доставка- получается дорого(
Самое важное и необходимое- сыну там брала препараты, избавляли его от некоторых проблем. .
Пробовала всё, что есть на нашем рынке- ну не работали они ((
lashka
11.03.2022
я промониторила доставку через боксберри, цена доставки очень негуманная выходит - за посылку в 1 кг 2800 руб(((( но хуже то, что по отзывам с доставками бардак, а ответственности никто не несет *wall*
пока запасы есть, но для себя решила подождать немного, пусть все устаканится, а потом придавлю жабу и буду заказывать *pardon*
Вот да, оплатишь, а посылка исчезнет.. (((
O.S.V
11.03.2022
тоже грущу, подарила родственнице несколько банок мультивитаминов из своих запасов перед праздниками в надежде, что все перезакажу, а "там нужнее"... надеюсь, все образуется в ближайшие недели-месяц
Тоже надеюсь, что поставки возобновят, цена конечно взлетела((
Rory
11.03.2022
+9
с их теперешними ценами они стали золотыми
Пофиг, стала бы брать исключительно сыну, сама бы обошлась
Rory
12.03.2022
+9
да у них там вроде не эксклюзив, можно и аналоги поискать.
Искала, 7 лет. У сына тики были. был недостаток витаминов и минералов. Много перепробовала магния и с нашего рынка и с айхерба, помог магний малат(выяснила это опытным путём)и только фирмы kal плюс витамины энимал парад. Комплекс мер сработал, ттт.
Сыну сколько лет?
11
Раньше и у меня тоже был недостаток витаминов и минералов. Пересмотрел свой рацион, добавил нужные продукты, убрал ненужные, и всё стало прекрасно.
Рацион пересмотрен, как только обнаружили нехватку. Стараюсь сына кормить полноценно, но покуда он в зоне активного роста, витамины и минералы ему необхолими. Сдаём анализ раз в год- переизбытка нет, всё в норме. До 18 лет будет принимать, а там посмотрим
Near bird
12.03.2022
Да, спасибо за ссылки. Только нет этого в наличии
Near bird
12.03.2022
Слушайте, когда писала-был. Упс((
Полчаса- и товара нет(
tashann
12.03.2022
вот это не то же самое?
www.wildberries.ru/catalog/60706653/detail.aspx?targetUrl=BP

и другие на аптеке ру тоже вроде в наличии
Да, то же самое, спасибо. Цена тоже замечательная((
Спасибо, но покупаю только фирмы kal
А вы пробовали малат магния именно от now? Или он не помог?
Не помог
Там доставка вроде только в Питер и Новороссийск.
Пишут в разделе доставка, что и по России могут отправить. Может им в частном порядке надо писать, хз *pardon*
Хватит ныть. Найдите в этом позитив
Ага, еще платочком можно помахать и скатертью дорожку пожелать.
Ну и, естественно, начинать поддерживать отечественного производителя. Есть аевиты, ревиты и прочие аскорбинки.
Kitana
11.03.2022
Согласна. Негде + поставить.
Ряд бадов у нас дешевле, и ничуть не хуже.
lashka
11.03.2022
например, чем заменить Эстер Си и аскорбил пальмитат? Или гидроксиапатит кальция?
Посмотрите мультивитамины Эмвэй. У них есть также и другие добавки, более узкой направленности. Они с российского рынка не уходят. Я сравнивала в свое время состав некоторых айхербовских (Солгар, Нау) - Эмвэй точно не хуже. Покупали с айхерба витаминки потому что дешевле Эмвэй, но сейчас, думаю, бюджетнее Эмвэй станет. (по секрету, на сп собирают)
EleNik@
11.03.2022
Посмотрите на Вайлдберриз или озоне. Я там покупаю цитраты магния и кальция российского производства.
lashka
11.03.2022
мне не идут цитраты, хотя кислотность желудка в норме, но не действуют вообще никак *wall*
Хелаты магния и кальция еще у эвалар есть, а вот именно те формы препаратов, которые я написала - их нет вообще
Ну и ту же омегу, с внушающей доверие расшифровкой содержания кислот, найти - тот еще квест. Все остальное, что я принимаю расписывать не буду, просто поверьте на слово - искать замучаешься(
EleNik@
11.03.2022
Я понимаю, что Вы про другие вещества. Просто предположила, что раз есть цитраты, может есть и то, что необходимо Вам. А омегу посмотрите норвежскую Biophrma. Возможно, состав подойдёт.
lashka
11.03.2022
Спасибо, посмотрю, мне сейчас много чего смотреть-изучать придется ((((( если, конечно, норвежские витамины не прекратят возить ]:->
crazi
15.03.2022
чем заменить доступным хондропротекторы, гиалуроновый препараты, коллагеновые препараты?
Kitana
15.03.2022
Коллаген с гиалуроном в порошке брала на вайлдберисс, цена до 1тр. Аналоги там есть, но по качеству и эффекту сказать не могу. Думаю, это временно.
а что на счет спортпита? соевые и казеиновые изоляты? у нас их кто то делает тут? мне кажется все импорт (((
А это все излишества.
Побольше пешком по родной стране ходить, поля-огороды ручками возделывать, а не изоляты с карнитинами забугорные в тренажерке трескать.
b@rtimeus
12.03.2022
Не обязательно жрать казеин, когда ходишь в качалку. Лично у меня после употребления этой всей херни через какое-то время начинает загибаться то печень, то поджелудочная. Я бросила это дело.
К тому же хороший казеин всегда стоил, как крыло боинга, так что далеко не каждому был доступен( но я забыла, что на мм все богатые, для них купить банку херни за несколько тысяч-говно вопрос!), и надо разбираться в том, что ты покупаешь, так как некоторые, удешевляя процесс производства, добавляют уксусную кислоту или щелочи для створоженности белка. А потом будешь загибаться, да.
Компенсируешь питанием, учишься рассчитывать кбжу и прочая.
Тренажерка подорожала что ли? Не пускают уже? Лично мы в феврале годовой абонемент продляли, ценники не были сверх большими, обычные. При чем тут пешком и поля/огороды? Со спортпитом устаканится должно, сейчас проблема логистики, а не так, что он резко стал запрещенкой. Я без него обхожусь, при этом с таким железом работаю, что и мужикам некоторым не под силу поднять. Прям это для всех потеря потерь! Наверное наравне, если казеин пропадет, то все, пирда пианини, все резко сдуются, подохнут и их пришибет даже килограммовая гантеля, это такой же социально згачимый продук, как лекарства и жратва. Горе горюшко....без казеина эе только пешком ходит, не жить, лучше сразу в петлю!
Уж лучше бы о витаминах группы Б говорили, честно говоря, которые горят при больших нагрузках....собрание качков, ёмаё:))))) да о том как питаться и прочая, что делать, чем заменить( какие продукты его содержат больше всего и т.п.). Я вон проходила и спец.курс тренировок на гипертрофию мышц. А это по 8 часов в неделю изматывающих нагрузок на всё тело с постепенным увеличением веса. И так три недели подряд. Итого 24 часа нагрузок за три недели, каждая тренировка по 2 часа 4 раза в неделю. И прикиньте, без спорт пита вообще. Гипертрофия норм была, я не подохла. Но жрала, как не в себя, и витамины разные.
b@rtimeus писал(а)
Я вон проходила и спец.курс тренировок на гипертрофию мышц.

а зачем?
b@rtimeus
12.03.2022
Алин, мне хотелось в становой поднимать сотню:) но это не главное, я тащусь от атлетичного рельефа и красивой, пардон, задницы!:)))) ну и целом мясца для здоровья надо было набрать. Для меня это комплексные меры:)))
b@rtimeus писал(а)
Алин, мне хотелось в становой поднимать сотню:)

я только 25 поднимала, когда сыну было 3,5)))))) поднимешь ,и несеееееешь))))))
Ивна
12.03.2022
fizkult-nn.ru/actions/sokhranyaem-tseny/
Кто ходил в зал - тот и ходит.
Уж бюджетный-то Физкульт, думаю, можно себе позволить, если, конечно, есть такая цель.
Раньше через меня можно было купить сывороточный изолят тройной фильтрации, пропорция ВСАА 2:1:1. Производился он в России из привозного французского сырья. Вкуснятина была, как йогурт с клубникой. Сейчас от спортпита сместились в сторону баланса бжу, что лучше для здоровья.
Не в ту тему зашёл. Позитив в соседней ищут.
В ближайшем будущем нас (а точнее вас))) ждет хозяйственное мыло и многоразовые прокладки из старых простыней. Причем многие увидят эти перемены в Шахунье, Воротынце, Ковернино или Ардатове, вернувшись в родной колхоз, будучи не в силах оплачивать аренду жилья или ипотеку. Зато им "не стыдно", как Алина-Лепетунья тут высказалась...
Прокладки которые продают у нас производят в России в том числе и в НН,
Оборудование импортное. Я видел, что из себя представляли российские заводы, еще лет 15 назад. Даже станок ЯСПО "Пролетарская свобода" уже тогда был переделан на импортные блоки управления, из отечественного там только электромоторы и станина с фрезами. Хотя... Нет, фрезы-то отечественные, а вот резцы тоже импортные на них были.
b@rtimeus
12.03.2022
Да что Вы говорите. Поставки прокладок еще не отменили, всё говорят: кроме средств повседневного пользования для здоровья и гигиены.
До 1917 года в России было множество иностранных заводов и совместных предприятий. Если что, только что наша страна потерпела мощнейшее поражение в Русско-Японской войне, уже случилась первая революция и шла Первая мировая война, конфликт, который по масштабам и целям рядом не поставить со "спецоперацией". А в 20-е люди от голода умирали...
А тут ни одного поражения, за последние 28 лет. Мощнейщая ядерная держава, а бизнес побежал, как крысы с тонущего корабля...
Trushel
12.03.2022
Не спорьте- мужики все знают, а уж в прокладках тем более
рядовой Пахапиль писал(а)
многоразовые прокладки из старых простыней

ну у твоей тещи же есть запасы старых простыней, чего ты переживешь) развесите сушиться на тех этаже на веревочках)
Хорошо и весело смеется тот, кто смеется последний. Поверьте, это точно не Вы.
Что там, с машиной, выбрали, кстати?)
Hermit
11.03.2022
Можно в вашей теме спрошу?:
а из Турции никто не заказывает мед. препараты?
может, есть какие-то проверенные группы в вк?
вроде, оттуда пока не запрещено, но сейчас не летает туда никто, просить некого(
Тоже думала про Турцию
Ещё неплохой вариант - индийские препараты, но не которые в наших аптеках, а тоже из Индии. У сына были проблемы с почками, прописали среди прочего Цистон. Покупала в обычной аптеке, пролечился, сдали анализ - лучше, но не вот прямо ах. И тут мне попался этот же препарат из Индии. Пролечился, сдал анализ - ну небо и земля, конечно. Заказываю регулярно, нравится
Hermit
11.03.2022
а где попался препарат из Индии, тоже в обычной аптеке?
На сп сбор есть. В свое время родители из Индии косметику и аюрведические добавки привозили, заказывала в сборе сравнить - один к одному.
ANI@
11.03.2022
Цистон всегда пр-ва индия, не бывает по другому
Я в курсе. Но Индия Индии рознь. Смотрите сами. Слева из нашей аптеки, справа сбор с сп. Справа эффективнее в разы, что подтверждено анализами
ANI@
12.03.2022
А состав аналогичный?
я года 3 не покупала, до этого много пила
мне кажется всегда желтые таблетки были... но эта крупнее кажется и ярко-желтая)
буду смотреть, спасибо!
Всегда были как слева таблетки (я в детстве тоже пила). Тоже удивлена была, что даже по размеру и цвету разные таблетки, хотя и одно название. Состав уточню завтра, но я сравнивала когда-то, не отложилось, что чем-то отличается. Похоже, что-то поставляют нам, а что-то для внутреннего пользования или на экспорт в другие страны
Если стоит цена, это для внутреннего рынка. Покупали 2 года назад в Индии, стоили 120 рупий или примерно 105 рублей по тому курсу.
ANI@
12.03.2022
Вспоминали вместе с подругой - она их с 1996 года пила, были желтые но не такие яркие и большие, потом пошли без оболочки - как на фото. И она тоже заметила снижение эффективности, сказала что стала больше применять народные средства типа брусники/клюквы/шиповника - купила крутой термос даже для этого. И сейчас почти не пьет уже цистон, но вот озаботила ее поискать уже этот вариант.
Я его случайно зацепила в аптеке там, так и просочился(
Я для дочки покупала турецкий препарат через Алиэкспресс. Нужна была мазь Мадекассол, которая рассасывает шрамы (ребёнок руку порезал). Гугл научил на Алике поискать - и действительно, мазь нашлась
Hermit
11.03.2022
Интересно, спасибо!
Hermit
11.03.2022
нет, к сожалению моего препарата нет(
мази-крема есть, но таблеток не продают
lashka
11.03.2022
эту мазь регулярно на форуме ищут))) я постоянно из Турции желающим привозила...но вот про Али - впервые слышу, что там уже и такое продают :-[ может и айхербовские препараты завезут...а если еще и от курса гребанного доллара отвяжут - вообще красота будет!
Hermit
11.03.2022
я ее на вайлдберриз встречала
www.wildberries.ru/catalog/43991498/detail.aspx?targetUrl=XS
lashka
11.03.2022
Афигеть цена =-O
В Турции я покупала за 220-250 на наши деньги
Hermit
11.03.2022
увы-увы... я тоже
но альтернативы пока нет(
а на алике - 2500
Мне её тоже этим летом за 200 привезли
lashka
13.03.2022
не умеем мы зарабатывать)))))
надо было больше везти и на маркетплейсах барыжить :-D
crazi
14.03.2022
а цену не подскажите?
Я ещё год назад её покупала, тогда было около 850 рублей. Сейчас посмотрела - дешевле 1500 не увидела предложений
Может поможет кому. youtu.be/QMaE5XEHqQs
lashka
11.03.2022
а про какую компанию он постоянно говорит, в контексте "из-за них запретили продавать в Россию...""
Эвалар.
Всего за две недели развалили то, что строилось последние 25лет. И это еще цветочки...
Hermit
11.03.2022
ну хоть вы-то не нагнетайте!
Десять лет назад, за миллион с копейками можно было купить однокомнатную квартиру в новостройке или новенький mercedes. Теперь, за эти деньги, только комната в общаге, коммуналке или деревянном бараке, который сожгут, не сегодня-завтра, чтобы не расселять этот клоповник, ну и новую Гранту купить можно...
Hermit
11.03.2022
иии! свекры купили 20 лет назад 2 квартиры за 360 и 400 тысяч рублей,
сейчас волосы что ль на себе рвать, что мы не успели?)))
Я и говорю, время все расставит по своим местам.
Sinitsa75
11.03.2022
Вспомнила бабка, как девкой была... :-D :-D :-D
А ничего смешного. Как раз только что новенькую квартиру купили и хотели новенький Мерс, через пару лет, чтобы в кредит не покупать, а за наличку. Но Крым вернулся в родную гавань и пришлось довольствоваться машиной попроще...
Почему и запомнилось.
Sinitsa75
11.03.2022
А я помню времена, когда доллар был по 6 рублей. И квартиру можно было купить тыщ за 50. И что теперь?
Жизнь не стоит на месте, и времена меняются.
И хватит ныть уже, честное слово!
Я из того поколения, которое привыкло всего добиваться самостоятельно. Нам не надо помогать, мы и без маткапиталов и льготных ипотек прекрасно покупали машины, квартиры, нам не нужно все это. Не мешали бы, вот главная мечта. Но увы...
Sinitsa75
12.03.2022
А я из того поколения, которое переживает за свою жизнь уже не первый кризис, и даже не второй. И ныть мы не приучены. Бывало и похуже, чем сейчас. Не страдали и не жаловались. У нас в семье это не принято.
Часто неприятно удивляют страдания по несбывшимся мерседесам и т.п. Понятно, что когда мечта обламывается, тяжело. Но насколько же опустилось общество в целом сейчас, если жизнь меряют мерсами...
Особенно неприятно мне, женщине, видеть ноющего за жизнь мужчину (судя по нику и постам, вы мужчина). Лично мне с таким человеком рядом было бы совсем не надежно.
И давайте дальше ветку не раздувать. У каждого все равно останется свое мнение.
Sinitsa75 писал(а)
насколько же опустилось общество в целом сейчас, если жизнь меряют мерсами...

Не общество, общество как раз-таки с нормальными общечеловеческими ценностями, а вот отдельные индивиды...Ну так они всегда были, стоит ли обращать внимание? А то, что истерят, ну истерят... Поменьше кормить их ответной реакцией...
ММ такой ММ. Мне пишет женщина, чей мужчина, в свои 45-50 лет, смог купить своей жене квартиру, на Героев Космоса. Сейчас глянул, самая дорогая 5500 на gipernn.ru...
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/ul-geroev-kosmosa?sort=-price
Я моложе Вас, на десять лет. А квартира стоит в 2-3 раза дороже, вероятно с машинами, дачами и прочими благами все аналогично. Но Ваш супруг образец надежности, а я нет. Чудеса!
Zanechka
12.03.2022
А наличие квартиры, машины, дачи и т.д. разве обозначает надежность ... Вы чей это себе любимому покупали и сейчас занимаетесь самолюбованием.
Почему себе? Своей семье. Чтобы им жилось комфортно, а не тратить утро в очереди, в совмещенный санузел. Благополучный район, свежий дом, чтобы жена не ютилась на пятиметровой кухне, а готовила вкусную и полезную еду, на 16-метровой))), чтобы до приличных лицеев и гимназий было близко, дабы дети не тратили час на дорогу и не учились в посредственных дворовых учебных заведениях, чтобы до университета или академии было можно пешком дойти ну или немного на автобусе прокатиться, если учиться в НН решим, ну и чтобы до работы, в самые лютые пробки, максимом полчаса на дорогу тратить. И главное, чтобы в семье не было ипотек и кредитов, спокойная жизнь без долгов.
Вот это и есть надежность. А не пойти в капельницу у дома и морду там местным алкашам начистить или в армии отслужить, 20 лет назад и рассказывать потом гопникам у подъезда малосемейки, как тебя "до сих пор в Кандагаре боятся" ...
Sinitsa75
12.03.2022
Извините, Вы сюда пришли письками меряться?
Ни в коем случае. Просто Вы выразили свою мысль, я выразил свою. И в споре о "надежности", мои аргументы куда весомее Ваших. Ну а мерседес новый, в салоне, не успел купить, не довелось... Конечно, меня этот факт печалит. Но делать выводы о том, куда движется современное общество и о надежности, на основании этого факта, уж извините, но не очень умно.
Sinitsa75
12.03.2022
Вспомнился старый советский мультфильм. "А как же я? Я же лучше собаки..." (с) *rofl*
Вот и задумайтесь, какого спутника жизни Вы себе выбрали, в таком случае, раз про меня подобные аналогии на ум приходят. Тут не смеяться, тут плакать надо.
он одними и теми же похожими фразами уже почти каждой на ММ уже написал про мужа, возраст, спутника жизни и тд)
там клиника, вроде уже все поняли)
Astra*
12.03.2022
Пфффф... Так вам всего 35??? Я думала вам 50+, у дядьки кризис среднего возраста и он самоутверждается на бабском форуме)) А тут юнец сопли разводит, оказывается... Фуууу)))
Неужели в 35 лет нет других интересов, как ныть сутками на бабском форуме и совать везде свою квартиру во все разговоры - "смотрите, что у меня есть"? Это похоже главная ценность в вашей жизни - квартира. Все остальное отсутствует напрочь.
Понимаете, это аргумент. Ну, вот девушка сказала, что я нытик и что со мной было бы "ненадежно".
Как можно ей возразить? Что я хороший и надежный? Голословно. И критерии у всех разные. А вот приведя в пример свой уровень жизни и уровень, который ей обеспечивает её, "надежный" мужчина, все сразу встало на свои места. Так проще и доступнее для понимания.
Ну и да, в 50 лет надеюсь уже жить на скромной пенсии, в уютном домике. В городе пусть дети живут.
У Вас, кстати, в Дусте, трамвай-то починили?))) тоже мне, "фу-фу", а живут в депрессивном городе-спутнике, где половина населения впроголодь живет, а другая половина в НН на работу ездит, как из Балахны... По два часа в одну сторону. Вот уж где и смех и грех)))
Astra*
12.03.2022
Мне вас жаль, честно. Настолько у вас ограниченная жизнь. Ограничена вашей супер-пуперской квартирой и этим форумом. И это всего в 35 лет... Печаль прямо..))
Самолюбуйтесь дальше) У вас это хорошо получается.
Так что там, с трамваем-то? А на Свердлова до сих пор за нищенскую получку горб гнут?
А переехать никак, для большинства. Да и не нужны они, в городе-миллионнике)))
EleNik@
12.03.2022
Я тоже думала, что пенсионер. Нудит и нудит, бородатые года какие-то вспоминает.
Он не только на этом форуме отметился, небось уже на всех мало-мальски посещаемых под разными никами про свой Зенит строчит.
Проблемы у человека какие-то. Понять и простить
А чем надо мерить?
Так Крым вернулся в родную гавань в 2014-м.Это Вы за 8 лет не смогли накопить на машину своей мечты? Кошмар какой-то, я разочарована... Чего ж Вы тут сказки-то рассказываете о своём благосостоянии? Ну никому нельзя верить, никому...
Как-то узковато мыслите. Что, в принципе, свойственно ограниченным людям. Не удивлён. Тут много таких.
Машина, это железка. Поэтому, посмотрев на дефолт 2014 года стали расширять жилплощадь, увеличив ее в три раза, за это время. И машинки пару миллионов стоят, так что вполне себе. А кто-то(абсолютное большинство!) до сих пор платит ипотеку, за свои малогабаритки в 30-50-70метров.
В ссср бесплатно выдавали жильё.
Про царскую Россию ещё что нить вспомните.
15 лет назад однушка с котлом на Мончаге стоила 1500000 рублей. если не знаете не надо тут бла-бла.
1 лям с копейками стоили в Новинках студии 19 м2,а еще долгострой там же,который о сих пор не достроен
Вы не в теме. От слова совсем. Так что не позорьтесь своей некомпетентностью, не смешите народ. Вплотную начал решать жилищный вопрос как раз примерно в те годы, окончив универ и годик покопив, купили первую квартиру. 1300 однушка стоила. Отнюдь не в ипенях, типа Новинок.
договор выкладывйте. что б так не позориться.
Квартстрой, 1к-1300, 2011. Жилстрой, 2к-2300, 2013. Волгожилстрой, 1к-2500, 2017. Это только долёвки, при сдаче ключей ценники выросли от миллиона до двух. Гугл в помощь, там все есть)))
Цыгане писал(а)
15 лет назад однушка с котлом на Мончаге стоила 1500000

Что то дорого. В 2011 году купили 2ку рядом с комсомолкой у дилстроя за 1,7 млн. Студии в ЖК юг где то в 2012-2013 стоили 0,9-1,1 млн. В ЖК монгечорский 3 года назад студия стоила 1,2 млн
К сожалению, да. Пугают не последствия даже. Пугает скорость. С другой стороны - восстановление тоже быстрее пойдет. Не десятки годов. Лишь бы достигло дно - а там наверх
Если национализируют, как собираются, откат будет если не на столетия, то на пару поколений уж точно.
Не объясняйте... Я максимально фильтрую)
Бестолку фильтровать. То, что сейчас там творится никто не смог предугадать. Уж если танками Киев утюжить собрались, национализировать иностранный капитал вообще не заржавеет.
Я свой разговор фильтрую, имею ввиду)) Мне еще в Россию ездить.
К 1917му
Да хер ты угадал. Ишь, 17-й год ему подавай, обрез из Мосинки, "грабь награбленное", свободу слова и печати...
Нет, конечно не в 1937-й окунемся, но в том, что окажемся в 1961-1962 годах, это как пить дать. Тогда, кстати, тоже не стеснялись стрелять по населению, только не за кусок земли или золота, как в 1917-м, а за кусок хлеба. Муром, Александров, Новочеркасск не дадут соврать))) и валюта под запретом, кстати, была. Рокотова аккурат в 61-м и расстреляли. В общем и целом, идем вперёд, к ё6@ной матери, в светлое будущее.
Прямо на столетия?) в 15 век что ли?
К первобытно-общинному. Дадут им камень в руки и будут огонь добывать. Они сами так это видят и желают. У них настрой оптимистичный.
Rory
12.03.2022
+9
ты вроде радовался на др форуме что наконец то этих укров поставят на место, а тут слезы льешь. Продажи автотележек упали?
Никаких слез, просто я торгаш, а не воин. Я вообще против конфликтов, работать надо, созидать, торговать, жить в мире и согласии. Да, кто-то говночист, кто-то лавочник, кто-то силовик или депутат, а кто-то ученым хочет стать. Но это свободный выбор, свободных людей.
Чем закончилось шариковское "все отнять и поделить" я прекрасно знаю, потому против таких методов.
После всего того, что произошло, надеюсь увидеть Украину в составе РФ, причем не отдельной страной, как Белоруссия, а именно частью России, как Крым.
horntail
12.03.2022
Ты и работать - это слова-антогонизмы.
Только почему тогда мой уровень жизни заметно выше среднего?)))
horntail
12.03.2022
Поэтому и жалуешься, что не в состоянии купить машиноместо, дорого, мол.
Сильно выше 10 этажа -возьми пример с Форрестола. Слова можешь поменять.
Не не в состоянии, а нет необходимости. Тем более, отдельный и просторный бокс для машины у меня куплен уже давно и не в ипенях. Подавляющее большинство горожан и одного машиноместа не имеют.
horntail
12.03.2022
Куда уж им до такого успешного человека. Не надорвись от гордости. Адью.
А над предложением подумай, всем от этого хорошо будет.
Sinitsa75
12.03.2022
Торгаш - не созидатель. Он ничего не создает, кроме своего личного благосостояния. А сейчас типа перепродавать будет нечего, вот и ноем?
Созидатель - тот, кто производит что-то реальное. А в последнее время у нас создавать, реально работать (руками, производить) - это белы рученьки марать. Поэтому пока у нас к людям, реально что-то создающим, будет продолжаться нынешнее отношение, нас будут нагибать все, кому это не лень.
Странная Вы. Лучше быть созидателем и ютиться в 50-метровой брежневке, на отшибе? Ну не платят созидателям столько, чтобы хватало на достойный уровень жизни. Вы просто привыкли, видимо, Вам хорошо. Мои соболезнования, комфортная и сытая жизнь обошла Вас стороной...
Sinitsa75 писал(а)
Торгаш - не созидатель.

а п..л - не торгаш)))
ох уж эти миллионеры на мм, такие миллионеры, такие сказочники)))

успешные мужчины на ММ не сидят)
Поищите мейлфорвардеров и людей, которые вам смогут оплатить. Я оплатить могу, если мейлфорвадера найдете - перешлю. А то в Мордор уже даже почта обычная не ходит.
Я прочитала ваш пост. Слово незнакомое, загуглила, немного поняла, но голова не работает, завтра разберусь с этим вопросом. Спасибо!
shopfans и им подобные. У них есть склады в Европе и это их бизнес - искать пути доставки. Думаю они нашли(или в ближайшее время найдут) обходные пути через страны без санкций - потому что это их бизнес и щас для них прям ниша открывается знатная, через Казахстаны и прочее. Возможно имеет смысл спросить на форуме Зарубежного шоппинга. На вас остается только проблема - как оплатить. Возможно, без просьбы кого то третьего, подождать-заказать UnionPay. Есть и иные пути.

Сорри, много букв. Я заграницей, и мы тут тоже - волосы дыбом - ищем пути ввести деньги в Россию, нам тоже надо платить ипотеки в РФ, кому то алименты, помогать родственникам и тп.
По отзывам вроде как сервис 'Бандеролька' нормальный. Но мне нужно время, чтобы изучить вопрос, я трусиха и немного тормоз в таких вопросах.
Получается, мне на айхербе нужно заменить адрес на тот, что предоставит сервис. А с оплатой проблематично
Вы на каком рынке бады пробовали? )
На нашем Российском
СМУ-1
12.03.2022
Бабы и бады - это случайное созвучие?
AkwaVi
12.03.2022
а мужики и дураки?
СМУ-1
13.03.2022
И то и другое не случайно
Пусть все жрут то что им помогает
AkwaVi
12.03.2022
Да, это потеря потерь :(
Эвалар, наверное, в праздничный запой ушел всей командой от счастья, они так добивались запрещения в России Айхерба...
наверное айхербское лобби и убедило нашего Президента начать спецоперацию) вот откуда ноги растут)
AkwaVi
12.03.2022
Точно)
MarishaNN
12.03.2022
Да, поняли, что на спутнике уже так не пошикуешь, как в старые добрые времена, арбидол надоел, пора наживаться на других препаратах.
breadshow
12.03.2022
Те, кто на айхербе покупал, Эвалар брать не будут. Не их клиент.
crazi
14.03.2022
эвалар пустышка
MarishaNN
12.03.2022
Не знаю, что конкретно вам надо, но посмотрите на itab.pro/
Там нет, спасибо
я не думаю, что это надолго. после того, как пройдет активная фаза всего происходящего, все начнут договариваться. российский рынок - при нашей неизбывной любви к травкам-муравкам - очень лакомый кусок и его будет сложно заменить. я по своим выкупам вижу, что баснословные деньги уходили за бугор. поэтому-то и эвалар возбудился и регулярно отсуживает запреты на воз того или иного. я уверена, что любой бизнес, уходящий из россии поимел колоссальные убытки и бегут они отсюда не из русофобских убеждений, а потому, что давление сверху очень сильное. именно поэтому многие не сжигают мосты, лишь приостанавливая деятельность. вернется айхерб, рано или поздно, пока просто держитесь на запасах. на авито много продавали, попадалось часто. попробуйте поискать.
У меня есть 3 месяца, потом запас закончится( очень надеюсь, что курс вернётся к прежнему и айхерб восстановит поставки
adahi
12.03.2022
То что айхерб вернётся, я ещемогу поверить, а вот курс....
У нас ещё ни разу не возвращался
Да(( блин (((
palp
12.03.2022
Karamellka писал(а)
как пройдет активная фаза всего происходящего

а когда она пройдёт, не подскажите ? )
нет.
Если условные маки национализируют, то все остальные подумают, стоит ли тут иметь дела. А если и иметь, то с какой наценкой из-за рисков. Никакой русофобии, это бизнес, они и инопланетянам бы продали. Тут другим надо спасибо говорить за все эти неудобства (совершенно не смертельные, но вполне ощутимые), дороговизну и перебои продаж.
речь о национализации в прямом понимании этого процесса не идет вроде, это для масс. рассматриваются 2 варианта - внешнее управление или банкротство. есть мнение, что склоняются к внешнему управлению. у нас в руководстве не поголовные дураки сидят, кто бы что ни думал. я надеюсь, что вырулят с наименьшими потерями для нас в предполагаемой перспективе.
Если бы были нормальные управленцы, если бы была сеть котлетных, способная конкурировать - это одно дело. А так надо им сказать спасибо и учиться. А не гнать ссаным веником)
Если управленцы не могут плитку в центре города положить, то тут еще хуже будет.
Про надежды - согласна)
HavvaK
12.03.2022
Ответы не читала. По поставкам не скажу. Я наоборот очень многое зарубеж из россии вывожу. Здесь нужно именно смотреть какая задача стоит и есть ли на рф рынке достойный продукт. А вообще да, Эвалар потирает ручки , но мы его стороной, стороной....
Да ладно ка! Целую тему нытья нафлудили про этот айхерб, проклятый забугорный. На каждом шагу аптека, уж не в одной, так в другой найдёте гавналоги!
И ведь пишут те, кто так рад закрытию всяких отвратных кфс, маков, икей, одежды, машин.
Нет бы просто зайти в аптеку и взять, что дают... ноют!

П.С. К тс никаких претензий.
П.П.С. Мои таблетки уже подорожали в 1,5-2 раза и стали пропадать из аптек. Не помрем естественно, но я совершенно не рада всяким мифическим перспективам неизбежного поднятия с колен русской фармы за счёт меня.
мне кажется, вернется он в ближайшие полгода год
vih
14.03.2022
Бады от Гринвей не пробовали? Сама их пью, нравятся. По цене вполне приемлемые.
Спасибо, посмотрю
kustik
15.03.2022
Я уже несколько лет заказываю периодически витамины из Германии...Будет конечно дороже, но мне качество понравилось...в последний раз заказ был ДО разборок с Укр-й, поэтому сейчас пока не вникала, как дефчонки справляются с отправками в Россию, но вроде все нормально...Это русская девушка фармацевт, которая живет пока в Германии, зовут ее Даша и ее помощница Ольга всем заведуют.
В основном заказываю https://www.sun*day.de
Ссылку оставлю со звездочкой vk.com/seig*esund в Телеграмм t.me/SGe*sund
Посмотрите, может заинтересует.
Спасибо, изучаю
MarishaNN
16.03.2022
У доктора Зубаревой в инсте вышел пост, чем заменить привычные средства с айхерба на те, что есть в наших аптеках. Там самое необходимое, может, пригодится кому-то, посмотрите
www.instagram.com/p/CbJ4uYKsZj6/?utm_medium=copy_link
Near bird
18.03.2022
сегодня СДЭК Форвард наконец-то прислал свою рекламу, что поможет выкупить (если не работает виза и мастер кард) и привезет товары из Эйч энд Эма, Зары, Массимо Дутти, Икеи, Айхерба и прочего...
конечно, как всегда вопрос в цене, но возможность появилась.
Спасибо, буду знать
Добрый день. А где можно увидеть информацию о помощи в оплате? На сайте не нашла.
Near bird
19.03.2022
Без понятия.
Я не являюсь представителем этой компании.
Я ими пользовалась до введения ограничений
Позвоните на горячую линию им
lashka
19.03.2022
в Нижний Новгород доставка посылки весом в 1 кг - 1200 - 1800 руб(((((
Дешевле, чем боксберри, но все равно ]:->
вам28
19.03.2022
www.youtube.com/watch?v=7ALBLf2a0-E Новое видео как покупать.
Кто-нибудь нашёл способ доставки с iherb?
natalyaeg
22.07.2022
боксберри и сдэк доставляют, только цена на доставку ну очень не гуманная(((
Это я видела. Но стоимость доставки сопоставима со стоимостью всего заказа. На авито много объявлений от посредников. Значит люди доставляют как-то.
snuppi
22.07.2022
Есть, например, сайт айхербгруп.ком (латиницей), у них и группа в вк. Посмотрела-почитала - наценка процентов 57% плюс допом доставка из Казахстана. Нууу, такое себе.... Зато весь ассортимент заказать можно.
Karramba
22.07.2022
На сп собирают айхерб (лелька33). даже со всеми наценками получается лучше, чем покупать в России.

Как будет рассчитываться итоговая цена.
Цена сайта рублевая без скидок + 10% комиссия посредника + 10% оргсбор + плата за доставку из США.
Сразу поясню почему цены берем без учета скидки. Акции и скидки на сайте действуют, но поскольку заказ выкупает посредник, то сроки выкупа от меня не зависят и я на них повлиять никак не могу. А тк акции и скидки обычно ограничены по времени, то посредник просто может не успеть выкупить товар со скидкой. Но если вдруг мы под скидку попадем, то я при окончательном расчете верну вам переплату. Кому принципиально заказать товар со скидкой, то лучше не участвовать, тк в нынешних реалиях это не гарантируется.

Также поскольку цены привязаны к курсу доллара, то на момент выкупа цена может измениться из-за колебания курса как в меньшую, так и в большую сторону.

Все переплаты/недоплаты, окончательный расчет с учетом доставки будут в теме раздачи.

Стоимость доставки на данный момент ориентировочно 1200руб за 1 кг. Стоимость доставки будет делиться на всех участников пропорционально весу товара. Вес каждого товара указан в карточке товара на сайте, нужно только выбрать кг, а не фунты.

Сроки доставки значительно увеличились в сравнении с тем, что было раньше. Ориентировочно выкуп и доставка не менее 1,5 мес.
Irina-C
22.07.2022
Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку. Хочу поучаствовать.
Karramba
22.07.2022
Kerknn
01.09.2022
Поможем с заказом на айхерб. Отправка в РФ через Казахстан. Сроки 2-3 недели. В сравнении те же Боксберри и СДЭК в настоящее время доставляют за 2 месяца. У нас есть канал в Телеграм t.me/nnIherb.
Нет аккаунта с таким именем
Aleta*
01.09.2022
Точку в конце ссылки нужно убрать
Kerknn
01.09.2022
snuppi
02.09.2022
Каковы условия заказа? Стоимость доставки? Указанная вами цена на баночки постоянна, а как учитываются скидки и промо айхерба?
Kerknn
02.09.2022
Цены, указанные в канале пересматриваются регулярно. В последнее время в сторону снижения. Цены в канале действительны в настоящее время. Цена зависит от веса и количества капсул. Скидки и промо прошу не учитывать, т.к. цены для казахского адреса выше чем для РФ и США (странная ценовая политика айхерба). В закрепленных сообщениях канала телеграм есть информация об адресе получения в НН. По интересующим позициям прошу писать в лс телеграм. Заказ формируем по воскресеньям. Предоплату принимаем на сбер и тиньков. В подтверждение благих намерений указываю авито аккаунт с большим количеством положительных отзывов, там также есть объявления с бадами - www.taker.im/go/?u=www.avito...file?src=sharing
рекомендую забыть, и найти что-то похожее у нас в стране. Я именно так и поступила после того как меня один раз оставили без 10к, а второй раз прислали подделки. Закрыли и Бог с ним. Значит так надо. Зачем сопротивляться уже. Пусть подавятся своими санкциями и долларами.
эвалар потирает ручонки)
Заказывала через инстаграм, клуб шопоголиков , а именно через Ксению Робуль. С момента оплаты до получения прошло 1,5 месяца, из них 2 недели на таможне в Москве. Все хорошо, чётко, единственный недостаток- дней десять заказ не могли отправить из Флориды (как я поняла- человеческий фактор, необязательность человека там на месте. Я тормошила Ксению, она там человека на месте). Остальное все понятно, прозрачно и гораздо дешевле, чем покупать здесь.
Kerknn
23.09.2022
А у нас три недели доставка до Нижнего Новгорода!!! Телеграм - t.me/nnIherb . Присоединяйтесь к заказу. В наличии более 60 видов БАД. Офис в центре города, рядом с пл. Горького (ул.Маслякова 12а, этаж 1). Работаем как в будни, так и в выходные дни.
merlin90
10.12.23 в 19:06
заказываете ли вы сейчас? я нашёл информацию о том как заказать витамины iherb yoursherbs.com/ru/vhod-v-lichnyy-kabinet-iherb/ постоянно там заказываю Мелатонин и железо
_Tato4Ka
10.12.23 в 19:21
А California gold nutrition - не подойдёт?
Я нашла вариант.
Aleta*
10.12.23 в 22:00
Пришло сегодня уведомление, iherb доступен на aliexpress aliexpress.ru/store/1103266478?g=y&page=1 Цены не сравнивала, мне не актуально, знаю только, что на aliexpress новогодняя распродажа и к ней могли повысить цены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.