--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто-нибудь делает упражнения для молодости лица?

3976
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Читаю про ревитонику и около нее. Интересно и результаты девушек и женщин впечатляющие. Конечно, может и фотошоп, но пишут, что нет... Кто-нибудь делает упражнения для молодости лица? Читаю про упражнения для лимфодренажа, вакуумный массаж лица и просто самомассаж руками. Изучу подробно, буду пробовать)
Поделитесь кто занимается : по каким методикам занимаетесь, где информацию брать?
Я делаю просто массаж маслом для лица ( кокос , миндаль ,жожоба , оливковое)
только я сильно ,как они говорят ,не нажимаю так
вот -
www.youtube.com/watch?v=NWk9MaoEPEs
мне нравится , особенно ощущение после массажа

делала в салоне массаж лица ,давно правда , очень приятные результаты были
про ревитонику не слышала даже)
А как часто делаете? Ежедневно или курсами и по скольку минут примерно?
Посмотрела видео, тоже что то похожее тому, что я читаю, сгон лимфы и проработка проблемных участков.
если каждый день делать, лицо прям светится ,но я забываю или ленюсь , бывает по неделе забываю "забиваю")
минуты 3-4 у меня занимает , масло я потом смываю мылом
аа, и еще в начале масло наношу не на сухую кожу ,а на влажную , мне так больше нравится
кстати ,можно и любым жирным кремом , но мне плохо уже от запаха какого нибудь " спермацетового " , я маслом только
P@utink@
18.05.2015
я только читала и по 1 разу попробовала из книжки)
но теперь стараюсь отслеживать, когда слишком сильно сжимаю губы;)
Одна родственница еще лет 10 назад рассказывала про свою подругу, та делает массаж на упругость кожи лица каждый раз. Внимание! Когда ходит в туалет)) Типа, че там время терять, состав освежителя читать, лучше чем полезными заняться. Упражнения простые, на пару минут как раз рассчитаны. Делает она так уже много лет. Позднее я увидела ту женщину, лет ей было больше 40 тогда, но она от ровесниц молодостью лица и отсутствием морщин оооочень отличалась! Я помню, тогда очень удивилась, несколько поразителен результат, почему и историю эту до сих пор помню)))
о , в тубзике ! ) а что за упражнения делает , можно узнать как то ?
я только одно помню - говорить У и Ы и губы соответственно то трубочкой , то растягивать ..

нам в институте одна очень умная тетка на лекциях по анатомии рассказывала , как " радовать мужа " - тренировать вагинальные мышцы
вот, говорит ,едете вы в автобусе или в очереди стоите и сжимайте-разжимайте , войдет в привычку , всем будет хорошо )))
я постою послушаю, а пока вот вам темка про фитнес для лица:)
www.nn.ru/community/my_baby/...030793&archive=1
Спасибо) Посмотрю что там у Дубининой. Ревитоника по Наталье Осьмининой платная и расчитана на ежедневные занятия подолгу как я поняла. Сейчас появляются в инете так сказать выжимки из ревитоники - ежедневные упражнения рассчитанные примерно на 5 минут времени и с неплохими результатами как они говорят
Что именно читаете? Делаю фитнес для лица уже 3 года улучшений нет, но и новых морщин не появилось мне 45 лет.
Читаю одну девушку в инстаграме. У нее информации много и весьма хаотично, вот разбираюсь. Я так поняла у нее выжимки из ревитоники Натальи Осьмининой и еще упражнения с валиком от какого то японского дядьки)
А вы по какой методике занимаетесь? Где можно посмотреть? И ежедневно занимаетесь или периодически и по скольку минут в день примерно?
а можете дать ссылку на эту девушку?
Поищите в инстаграме @melannett
У нее куча всего в профиле и дети и ювелирка и упражнения, надо искать. По хештегам #упры_melannett и #молодость_лица
Да занимаюсь ежедневно вечером перед сном получается 15-20 минут. Если сильно устаю то делаю только одно упражнение для подбородка( оно у меня обязаловка!)
Какая вы молодец!
crazi
19.05.2015
а вы какие упражнения делаете?
Аэробика для лица от Кэрол Маджио
glazurno.ru/videofitness/223-f
мне кажется - это и есть лучший результат !
Круто! Самое верхнее видео очень показательное, буду пробовать)
Делаю по утрам, когда кофе варю. В среднем, на это уходит по 5 минут. Делаю лет 5 как минимум. Для меня это уже, скорее, привыча, чем "надо для пользы".
А какие упражнения, есть в инете чтоб посмотреть? И как результаты кстати?
Мне косметолог показала, я и повторяю:
1. языком сильно-сильно надавливаешь на щеки и водишь внутри круговыми движениями. Хотя бы 10 кругов вправо и 10 кругов влево. Это очень больно и языку и щекам.
2. сильно надуваешь щеки и выпускаешь воздух - тоже раз 10. Перекатываешь воздух из щеки в щеку - 10 раз.
3. ну и утром и вечером, когда мажу лицо кремом, я хлопаю по подбородку (шею, конечно) - это я у Маий Плисецкой услышала, якобы, от двойного подбородка.
Результаты... Хз. У меня от природы кожа нормальная, эластичная. Второго подбородка нет - может от гимнастики резгультаты, а может просто повезло)
Уже не помню какой именно форум читала про ревитонику, но были ОЧЕНЬ отрицательные отзывы! Одной девушке эта самая Наталья Осминина изуродовала форму лица+у нее появились сильные головные боли. Осминина исправить не смогла. Был судебный процесс. Также видела фото разных девушек до и после - решила нафиг-нафиг.
Сама делаю периодически японский массаж лица и гимнастику для лица.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.