--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто ходил в цирк Эрадзе? как вам? и вопрос по местам.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5254
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну собственно главный вопрос в теме и вот еще что интересно: хотела купить билеты онлайн, выдает что есть какие-то красные и зеленые сектора с номерами 1,2,3,4. А что это за сектора? какие лучше места брать? Впритык к сцене не хочу.
зайдите на сайт цирка, там можно посмотреть схему зала с местами. кстати там же можно и купить билеты. выбор мест больше , чем на кассир.ру.
зеленый и оранжевый сектора считаются лучшими, т.к. находятся напротив места выхода артистов, там лучше видно. красный и синий сектор - рядом с выходом артистов - видно похуже, билеты подешевле. каждый сектор еще делится на 2 половинки.
П.С. вообще,если бюджет ограничен, то нет смысла сильно заморачиваться на секторах, т.к. ни в одном секторе нет такого, чтоб уж прямо совсем ничего не видно
На шоу не ходили,сама купила сегодня билеты на 14.01
Если я куплю онлайн билеты то мне их распечатать где то надо будет перед походом в цирк или как там это происходит все?
С сайта цирка эл.билеты приходят на эл.почту,надо будет распечатать.
А с кассир.ру по моему можно выбрать - либо эл.билет. либо можно забрать билет в точках работы кассир.ру( в "Республике" например)
У меня мама ходила с моими дочками. У самой мамы, конечно, прям восторг, но любитель цирка) Для детей показалось ярким и интересным, но на долго не зацепило, мама сказала на 30-40 минут полного внимания хватило, но им еще 4,8, поэтому результат считаю хорошим)
yelenka
03.01.2017
Это который королевский? Входила с сыном12 лет и дочкой 4 лет. Нам с сыном было мало "цирка", номеров. Сплошной бразильский карнавал с костюмами и танцами.
Спасибо за отзыв, а то хотели своих мелких повести - явно, что им будет не очччень интересно.
NAd123
03.01.2017
смотря какие дети. мой сын с 2,4г ходит в цирк и всегда все высиживает, смотрит. у подруги в 3 года еле высидел. но это от ребенка зависит. это представление конечно для более взрослых рассчитано
Plaly
03.01.2017
согласна полностью.
глядеть можно только на костюмы.
Да, это уже не цирк, а ШОУ самое натуральное. Дедушке понравились девочки в стрингах)
Seij
03.01.2017
Сегодня были. Синий сектор. Места 34,35. Очень не удобные. Как раз за прожектором. Мешала смотреть вся эта конструкция, но не критично. Само представление очень понравилось! Сын(6,10) вторую часть уже томился и просился домой.
уже писала. мне не понравилось, дочь, 8 ей тогда было, через час уже просилась домой, хотя сначала, конечно, ей все нравилось. Потом стало душно, воняло. Потом спрашивала, что ей запомнилось/понравилось - она только клоуна и назвала.
много пафоса, блесток, страз и куча однотипных номеров.
я, вообще, цирк не люблю, особенно с животными, поэтому второе отделение мне совсем-совсем не понравилось.
По представлению не подскажу , а по местам - были на другом представлении синий сектор ряд 7 места 27, 28,29, все очень хорошо было видно и слышно , не пожалела что не взяла более дорогие билеты
Еще ходили, брали последний ряд, сектор не помню -далеко , не понравилось
NAd123
03.01.2017
мы ходили с мамой и сыном 3 года. все в восторге. сын то вообще любитель цирка.. сказочное представление, шикарные костюмы. в цирке за год была три раза. это самое лучшее, что я видела. идите, не пожалеете. мы
сидели на красном секторе 5 ряд за 1500р. видно хорошо и не совсем скраю. 30 вроде место
Вчера ходила с племяшкой (6лет) и ее мамой (они обе в цирке первый раз). Не понравилось никому, включая ребенка. Из достойных номеров - единственный акробат в самом конце. Ну костюмы красивые, хотя и девок с совсем голыми попами могли бы не выпускать. Жаль потраченных времени и денег. Сидели на 7ряду в синем секторе - более менее нормально, но - не берите места рядом с проходами - очень ограниченный обзор из за колонн и других конструкций
s320an
03.01.2017
представление ужасное, это я мягко выразилась.
Если бы я купила билеты за 2500 руб., я бы удавилась, хорошо что мне по блату достались, больше на это шоу не пойду.
Парадокс такой, у Гии полные залы, а на Пингвинов мало кто хотел, хотя пингвины рядом не стояли-шикарное выступление, клевые артисты.
По местам не берите места рядом с лестницами, потому что у них в виде декораций столбы, и просто за ними ничего не видно, даже если Вы сидите на оранжевом или зеленом секторе.
Из всего представления я запомнила только обезьяну на кольцах под куполом арены. Дети (7 и 3 года) вообще не сидели, все хотели уйти.
Friend80
03.01.2017
Спасибочки за отзыв. А то хотели уже билеты покупать...А они совсем не дешевые...
Муж с дочкой сегодня ходили. Сказал, по сравнению с прошлогодними - слабенько
s320an
03.01.2017
Я про команду Гии много всего читала, дети у меня раньше на него ходили, но в прошлые разы им так же не понравилось, я подумала, да ладно на халяву можно сходить. Я, честно, никакого Вау эффекта не получила. Костюмы, девочки худыши, больше хореографии чем номеров.
Я наверное просто люблю старый цирк, где животные, эквилибристы, акробаты, джигиты на лошадях и клоуны "Никулинские", с таким добрым юмором, и когда клоуны в своих номерах не просто дурачатся, а еще и с дрессированными зверьми выступают. Вы знаете классно когда артист выступает и у него не всегда получается, может не с первого раза, а зал так переживает и начинает поддерживать....вот это настоящий цирк. А классных акробатов, которые выполняют невероятные вещи под куполом, с натянутой сеткой внизу, но при этом они со страховкой, потому что это все так опасно...вот такого я давно не видела, я бы на такой цирк не пожалела денег.
Эх....лучше б Запашные приехали, у них невероятные кони.
Так и Гии самого сейчас нет, это типа 2-й состав)
Все, что Вы описали было на пингвинах мадагаскара , оооочень понравилось, все кроме пингвинов)))
s320an
03.01.2017
Хотя, я наверное прям жестко по Эрадзе прошлась:))))
Вот только сегодня вернулась с детьми из Казани, так там все обсуждают их новогоднее шоу в цирке))))) говорят прям ужас ужасный и хуже нет ничего....все в сравнении познается.
NAd123
03.01.2017
я не соглашусь, пингвины мне понравились, но слабоватенько... особенно сами пингвины, которые вышли на 3 минуты... а у Гии шоу, костюмы, животные все шикрано.
А мы ходили, и нам понравилось - и шоу "Баронеты", и это тоже. Очень красочно и лирично, я бы сказала. Особенно понравились березки с воздушными гимнастами, эквилибрист на рояле в струях, "Адажио" на полотнах - тоже воздушные гимнасты, меня прямо-таки торкнуло. Все остальное тоже ярко, красочно, животные ухоженные, к ним больше пряник применяется, чем кнут, так показалось. Костюмы у Гии всегда яркие, и у него больше не трюкачество, а шоу, в котором продумывается все: от расположения статистов до малейшего звукового эффекта. Зверей было много, некоторые продолжительно были на арене, некоторые - совсем чуть, но эффекта от этого было не меньше, когда в номере Африка и дикобразы появились, и кенгуру, и масса кого еще.
По расположению - мое личное мнение, что в цирке неоправданно завышены цены на центральные сектора - оранжевый и зеленый. Все-таки арена круглая, и артисты периодически поворачиваются лицом ко всем. Не брала бы только билеты у самого выхода артистов.
Что не понравилось - наш цирк, а именно: мы были вчера, второго января, много детей, а буфеты не работают. В фойе продается вода, полулитровая бутылочка стоит 120 р, вода самая простая, не золотая. И наверху делали кислородные коктейли, на одном аппарате, очередь - как в Мавзолей. Наши-то большие, они в цирк не покушать пришли, но маленьким детям и перекусить и попить хочется...
Полностью согласна с вашим отзывом, удивлена негативу, высказанному выше, если честно..
Мы просто может не избалованы такими представлениями, но впечатления шикарные! Поставлено классно, интересно, профессионально. Дочь (5,5 лет) смотрела оба отделения, открыв рот. Клоун-емеля прикольный, один номер с раскладушкой чего стоит! Мартышка, шагающая на шаре, делающая колесо, летающая под куполом...Тигры, дикобразики. Животные все чистенькие, нам воняло только попкорном))
Хореография на высоком уровне. Костюмы вообще, от каждого номера ах! Кони с крыльями, опять же).
В общем, стОит своих денег цирк гии, имхо
А подскажите по длительности сколько идет представление?
Где-то около часа каждый акт (их 2), антракт 25 мин
Вчера прямо-таки задумалась, почему некоторым скучно, и мне кажется, это оттого, что большинство сейчас "подсело" на спецэффекты в кино, играх и т.п. То есть, глаз "замыливается". Как пример, у нас на елке, в центре, где я работаю: мама снимала представление на планшет, а ее ребенок смотрел представление... через планшет. По поводу детей уже сделаны выводы о влиянии на восприятие увлечением девайсами - им становятся неинтересны сказки, старые добрые мультики, книги. Видимо, на взрослых тоже влияет. Наша семья всем этим не увлекается особо (с планшетом провожу очень много времени, но использую его в качестве читалки), ваша, видимо, тоже.
Точно)
Мои (старшему 8) не знают, что такое планшет и компьютер.игры. Единственное - английский учить садимся за комп, а так даже в голову не приходит гаджеты им подсовывать.

Но, мне кажется, такой уж явной зависимости тут может и не быть... Есть люди, которые просто не любят блестки эти все, стразы, шоу, есть просто поклонники "старой" школы, где технических возможностей устроить такое действо не было и было как-то всё более человечно, что ли... Очень хорошо помню цирк моего детства, это другое совсем и в том тоже есть свой смак и кайф. Это не сравнивают, это как разные стили, разные школы...
yelenka
04.01.2017
Я уже написала выше, почему не понравилось. Мы шли в цирк, смотреть представление - акробатов, клоунов, трюкачей. А получили мишуру, голые попы, и миллиард костюмов бразильского карнавала. Чувствуете разницу?
На самом деле мы пошли в наш цирк после достаточно длительного перерыва - силою случая не ходили года 4, а до этого - каждое новое представление. И разница между теми представлениями и этим есть. Когда мы открыв рот смотрели на акробатов, на трюкачей, не понимая как они это делают. А сейчас- по крайне мере в этом представлении- упор на костюмы. Даже в рекламе- костюмы, а не номера.
Это вы сейчас про цирк гии эрадзе написали? "старые добрые сказки" (с)
ну-ну.
Видимо, у всех разное представление о спецэффектах и старом, добром и интересном.
по мне - цирк эрадзе и есть одни спецэффекты и пыль в глаза.
Полуголые тетки в стразах, которые выйдут, покривляются - вот типа и номер.....
Животные, которые скачут, а их хлыстом погоняют - это, наверное - то самое, доброе, о котором вы пишите?
ЗЫ Были сегодня на сказке в театре "Преображение" - вот это - как раз то, что я могу назвать старым. добрым и интересным.
Извините, нечаянно минусовала, хотела плюс (может кто исправит)
Согласна с вашим мнение об этом представлении, особенно номер Невеста(это было в прошлом шоу, на нынешнем не были, может он и там есть) меня шокировал - корсеты, чулки на подвязках....Цирк - для детей))
На этом ничего" такого "нет. Не надо обобщать все представления эрадзе.
муж с ребенком ходили, места не знаю - какие-то за 1300 за билет.
с середины ушли, ребенку стало не интересно и скучно. Маленький он еще, а мужу понравилось - он потом про это шоу еще видюшки смотрел.
я к цирку равнодушна, не ходила.
35mny4
04.01.2017
А ребёнку сколько?
5,5
Alexdra
04.01.2017
Мы 2-го января были на представлении. В цирке первый раз был ребенок (5,7 лет), я второй))На шоу Гии первый раз попали, так что сравнивать нам не с чем. Но я, муж, а самое главное ребенок остались в полном восторге. После того, как мы вернулись домой, ребенок нам два дня представление демонстрировал))) Конечно трюков маловато, хотелось бы и воздушных гимнастов больше и еще чего-нибудь, но нам и этого хватило))) Короче говоря, сходите и никого не слушайте и сами уже составите свое мнение, на вкус и цвет как говорится....
А по поводу мест лучше брать оранжевый и зеленый сектор, у нас был 1 ряд, но на мой взгляд лучше брать от 3 ряда и выше до 10 ряда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.