--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки. Кто в теме ,помогите выбрать фитнес клуб на автозаводе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2337
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stenfocs
17.02.2018
Прошу помощи в выборе фитнес клуба на автозаводе.Интересуют групповые программы в вечернее время (после 17:00).Про метро фитнес,смущают отзывы о наличии 50 человек в зале. Спарта и физкульт немного далековато.В ТЦ.Звезда новый открылся и ещё фитнес град. Подскажите где лучше?
tanyua
17.02.2018
Добрый вечер) хожу в Либерти на Молодежном. Нравится , что мало народу и на групповых, и в тренажёрке по вечерам. Абонемент стоит 2190-безлимит на тренажёрный зал и на групповые, может быть и не самый дешёвый вариант на Автозаводе, но хотя бы нет очереди в тренажёрке и на групповых максимум по 6-7 человек. Хожу в промежутке с 17:00 по 19:00
stenfocs
17.02.2018
Спасибо за отзыв.посмотрю
А на вечерних групповых по сколько человек в группе?
tanyua
18.02.2018
Я хожу к 18:00 на групповые, максимум было человек семь.
Спасибо
ДД! Хожу в спорт клуб Сочи, это рядом с 7 РД.Мне нравится, на групповых бывает иногда много народа, но я на такие ещё не разу не попадала. В тренаженом мест всем хватает. Вечером самый пик на 19.00.Есть качели Юлина и танцы. Абонемент 1-й месяц 1100 р безлимит, потом 1400 р, периодически бывают акции и можно купить дешевле. Мне всё нравится ) Но сравнить не с чем, в другие не ходила.
stenfocs
17.02.2018
Спасибо я про него и забыл совсем,и цена хорошая.
Marina574
17.02.2018
В фитнес-граде работает отличный тренер Наталья, только с ней после тренировки у меня ощущение, что я выложилась на 150%, рекомендую этот клуб поэтому)
stenfocs
17.02.2018
Спасибо
Ok$i
17.02.2018
Талию фитнес рассмотрите на ул. Комсомольской, чисто женский клуб домашняя атмосфера, тренажеры, фитнес, кедровая бочка, лимообороты, прессотерапия, бодиролл, массаж, сопровождение по питанию, сейчас акции весь февраль,
ссылку на прайс в приват могу скинуть.
mamuslik
17.02.2018
А пришлите мне ссылку, пожалуйста. Когда-то давно (лет 9 назад) пробовала туда ходить. Нравилось тем, что можно прийти в любое время и встать в круг. И эффект был, кстати. А сейчас там также тренировки по 30 минут? Концепция клуба не изменилась?
Ok$i
17.02.2018
Да, многое сохранилось, и круг, 30-минутные и 55 минутные тренировки есть.
Я там тренером работаю, веду круг, танцы, бодифлекс , пилатес.
Два года успешно практикуем проекты худеющих, и просто желающих привить полезные
привычки в питании и образе жизни в целом, есть проекты на 4, 6 недель и онлайн.
Более подробно могу в личку скинуть.
stenfocs
17.02.2018
По цене в личку сориентируйте
Ok$i
17.02.2018
написала
Galinka+
17.02.2018
Режим в звезде. 1500 тыщи безлимит и 6 месяц в подарок. В фитнес град 3000 тыщи первый месяц и там хаман есть,потом абонемент дешевле
Добрый вечер!
Рекомендую Вам в ТЦ Звезда Режим.
Хожу в данный клуб, но на проспекте Героев+Сормово уже больше года.
Важный плюс- очень сильные тренеры групповых программ сосредоточены в ТЦ Звезда в Режиме.Женя (тренер) вообще огонь.
Из минусов- нет бассейна, но у меня на бассейн времени все равно не хватит.Доступная цена абонемента, у меня 1350 руб в месяц+совместный доступ в Сормово. в Звезду продавали по 950 руб при открытии, сейчас не знаю.
stenfocs
17.02.2018
Спасибо,тоже к нему склоняюсь т.к. близко с домом,а бассейн мне не нужен,хожу на аквааэробику 2 раза в неделю. Тренер Женя какие занятия ведёт?во сколько?много ли там народа на групповых после 17:00 .
Женя ведет групповые занятия BodyPump, Bodystep и BodyBalance, по расписанию указано кто тренер.Он в вордклассе и физкульте работал раньше.
Не знаю как в звезде, но вечером народу много в обоих клубах.Я стараюсь приходить за 10 мин до начала занятий.
Плюсуюсь к Режиму. Сама посещаю, только в Сормово, и в основном утром.
В том году там можно было бесплатно посетить клуб один раз. Так я туда и попала - муж записал на бесплатное посещение (его на работе коллеги достали, он и нашёл отмазку - сам не может, жену отправил )) ) Возможно, и в этом году так можно. СхОдите, осмОтритесь, оцените.
stenfocs
18.02.2018
Спасибо за подсказку,завтра пойду на разведку.
stenfocs
17.02.2018
Вот только сайт у них не очень понятный
А вы в контакт в группу идите, там все понятнее
vk.com/regymsport

Я утром хожу, когда ребенок не болеет.В садик отвожу и в 8,30 на занятия.
stenfocs
17.02.2018
Один ребенок ходит в сад ,а вот второму всего 1.4 поэтому смогу только после 17 00
О, да!!! Женя-это просто нереально крутой тренер!!! Молодец! Как он зажигает на своих занятиях! Да и сам просто красавец! На его тренировках всегда аншлаг! Но места хватает всем. Стараюсь теперь только на него попасть.
А вот в Сормово его теперь нет, но у меня есть и другие любимые тренера.Сейчас Инну люблю очень, стараюсь ходить к ней, следит за техникой, корректирует.
А у нас девочки наоборот не следят почти. Не поправляют никого, ни вдох/выдох не контролируют, а у меня с дыханием беда, только под команду правильно делаю, а так всегда приходится вспоминать где вдох надо делать, а где выдыхать))
я утром хожу, когда 3-5 человек в группе, есть возможность следить.
А когда вечером попадаю, там 30-40 человек, конечно тут сложнее
У меня муж с утра ходит, говорит на Женю и утром толпа)))
Завтра с утра пойду- проверю
А вообще на Автозаводе в любое время дня полно народа, такое ощущение что никто не работает. Я раньше в другом клубе занималась, так там порой единственной была на групповой тренировке.
Можно в вашей теме предложу абонемент в Метро Фитнес? Там, говорят, много народу, но у меня дневной. Днем народу гораздо меньше . Карта до середины мая следующего года. Пристраиваю за 3 тыс. Может нужно кому- нибудь
Фитнес град.
Нравится разнообразие и несколько залов. Не на все программы успела сходить, но была на лесс милс, йога, танцах. Очень круто! Еще есть силовые программы, но до них еще не дошла.
Была в режиме, там только программы лесс миллс и один зал, попадала, когда не развернуться.
В фитнес граде что нравится, там много залов - три или четыре, и по размерам они больше. Когда много народу на тренировке и место не очень удобное получается занять, иду на параллельную тренировку, где поменьше людей.
Инструкторы все разные, не помню сколько, около 6-7 человек их. За техникой следят, поправляют.
По танцам очень нравятся Катя и Наташа, они вроде как хореографы профессиональные. По лесс миллс все ребята хорошо. На йогу хожу к Елене.
stenfocs
01.03.2018
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.