--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, напишите, пожалуйста телефон проверенного платного педиатра, выезжающего на дом, и лора

Здоровье и безопасность
141
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что были подобные темы не раз, но срочно нужна актуальная информация . младшему моему плохо очень, температура за 40 трое суток. Боюсь остаться без помощи в праздники.
я с вами постою . отит начался у сына и кашель сильный , причем внезапно , утром еще погулять успели
И мы походу с отитом. Щас ко врачу поедем
у меня анауран был , закапала в ухо , спит больше часа ,что радует
проснется , посмотрим , куда бечь .
У нас тоже неожиданно все началось.гуляли, играли. Веселый ребенок. Вдруг вечером 38.ночью 38.7. Утром 39.6. И потом 40. И почти не спадает .3 дня.
тоже Проявину порекомендую, вчера к ней ездили. Сейчас вирус такой ходит, сыну в итоге назначила а.б. - за 2 дня в бронхит перешло.здоровья!
Спасибо. И Вам здоровья. А как с ней связаться?
Я могу только телефон клиники дать, сейчас на вызовы она редко ездит, мы всегда сами ездим, если что-то срочное, то без предварительной записи, но лучше приезжать к первому клиенту или в обеденный перерыв. 415 48 28.
Как сегодня ребенок себя чувствует?
благодарю! кажется, у маленького розеола. сегодня наконец спала температура, и ребенок весь покрылся пятнами. просто с ног до головы в розовых волдырях.
но лор нам все же нужен. старшему снова хуже, нос течет зеленью, несмотря на изофру, горло просто ужасное, и это после 2 недель лечения
8 910 794 95 56
Даниил Юрьевич, известный здесь
Благодарю
Snotra
30.04.2016
здесь часто советуют Проявину, принимает в Доктор-лор на пролетарской, выезжает на дом
Были у нее на приеме, врач понравилась, при отите назначала отофу в ушки и виброцил, а через 10 мин деренат в носик
*Zarazka*
01.05.2016
Временно не выезжает, буквально вчера звонила
natalikis
01.05.2016
Лор Проявина , доктор-лор
Бритвина Ирина Николаевна, работает в Александрии, и как педиатр и как лор приезжает. Помогла очень зимой избежать больницы всем семейством. Телефон в привате. Поправляйтесь!!!
благодарю Вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.