--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите где большой выбор кафф. Как онлайн, так и оффлайн.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
04.12.2015
Ищу достаточно объемный кафф с лиловыми камнями. ) Пример того, что ищу прилагаю. Не ювелирку. Бижутерию.

И еще вопрос по подбору украшений к нему...Я так понимаю, что носят каффу только на одном ухе. Второе оставляют пустым? Или можно воткнуть туда один маленький "стразик" цвета "камней" из каффы.

Само по себе украшение яркое, приметное. Стоит ли к нему еще что-нить подбирать? У меня будет платье с открытыми от плеч руками, то есть руки абсолютно голые.

Суть в том, что планируется большое семейное мероприятие, и мы всей семье будет в "лиловом" оттенке. Мама в лиловом платье. Папа в лиловой рубашке. Брат с лиловым шелковым шейным платком. Муж с лиловым галстуком. Сын в лиловой рубашке. А я планировала с "лиловой" каффой, лиловыми ногтями и в лиловых туфлях. Платье мое само по себе совершенно классическое, обтягивающее и абсолютно нейтральное и по цвету и по фасону, с ним фантазировать по аксессуарам можно бесконечно. )) Руки у платье "голые". Что думаете насчет браслета? Надо или перебор? Шею\грудь однозначно буду оставлять не украшенными.
Крутая знать будет вечерина... Больше ничего не скажу
) Юбилей папы. Все будет в лиловом цвете. Зал, стол, семья, цветы. ))
venera15
04.12.2015
Красота какая.думаю и браслет будет здесь уместен на противоположную уху с кафой руку
Нежный, дублирующий либо цвет камней каффы, либо цвет металла? То есть не массивный, объемный?

Кстати, прическа будет - объемная французская коса, со спрятанным внутрь кончиком. То есть каффа будет видно и волосы ее закрывать не будут. )
venera15
05.12.2015
Можно и объёмный, но перекликающийся с цветом каффы, чтобы комплектом выглядело
Я бы не стала браслет добавлять. Если только элегантные часики. Но, я на эксперта моды и стиля совершенно не претендуют)
У меня часиков вообще нет. А с Али не успеют придти. Надо к 12 декабря. )
Тогда б5з всего. Хотя,может, аккуратный браслет какой-нибудь в тему и будет уместен
Браслет норм, или кольцо с лиловым камнем, но я просто люблю браслеты. А в принципе и одним украшением можно обойтись. Где купить не знаю
santina
05.12.2015
на вайлдбериз всегда можно что-то найти.
вот все, что у них есть в лиловом цвете.
https://www.wildberries.ru/catalog/1913/page.aspx?color=15631086
если надо будет, обращайтесь, у меня своя скидка нормальная
Если именно каффу нужную не найду - обращусь по поводу сережек, которые мне понравились, ок? )

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
6580...мммм.....ууууу.....ааааа...но 6580 на один раз....но ... ооооо но 6580...
santina
05.12.2015
у них сегодня 25% на аксессуары, емнип. и моя скидка 17.
так что..)
в скифской этнике брала. закупку потеряла правда..но у них сайт есть.
если кто то встречал закупку - кликните пожалуйста.
julia-dem
05.12.2015
973 ее собирала насколько я помню
julia-dem
05.12.2015
нашла, что случилось, Украина...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...192873&archive=1
спасибо.

одно расстройство..
Claimore
05.12.2015
Алиэкспресс, если время есть.
нет времени. Надо к 12 декабря.(
Так как кафф - украшение нестандартное, то я б и на руку выбрала не просто браслет, а браслет, соединенный цепочкой с кольцом. Но не массивное все, а то перебор будет. У меня на другом компе есть картинки из инета, поищу для наглядности попозже.
У меня знакомая заказала себе на корпоратив каффы в виде эльфийских ушек)))) ну и корпоративы нынче пошли :-D
Claimore
05.12.2015
Вот магазинчик в течении 3-4 дней доставка
ipsum-shop.ru/category/kaffy/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.