--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте хорошую бюджетную четверку в Хургаде

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
218
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дано: Я с детем и подруга с сыном, начало октября.
Хочу на море, остановилась на Хургаде, кто где был?
очень жду, спасибо!
kisman
06.09.2015
Нам очень понравилась Али_баба. Питание классное. Море тоже , но в соседнем отеле,который принадлежит хозяину Али -бабы.Хотим туда вернуться в это же время
OlMur
07.09.2015
А как в этом отеле с детской анимацией и детским клубом? Любит дочка это дело. И соседний отель, в котором вам пляж понравился - это какой? И можно там купаться и загорать? Спасибо.
kisman
08.09.2015
Про анимацию трудно говорить , мы были год назад, всё было отлично. А сейчас незнаю , т.к. аниматоры практически каждый сезон меняются. В соседний отель Жасмин , там песочек , а около Алишки галька. Можно и купаться и загорать , и рыбок с крабами посмотреть.
OlMur
08.09.2015
Спасибо
euphoria5
10.09.2015
А подскажите пожалуйста по отелю Али-баба, там сейфы только на ресепшн?не воровали?
kisman
10.09.2015
да, только на рецепшн
потерь не было , не у меня , не у знакомых(они все в золоте -брилюках были)
И в номере( в чемодане) забыла 200 дол, никто не взял
euphoria5
11.09.2015
спасибо)летим туда на след.неделе первый раз)
OlMur
11.09.2015
Хорошего отдыха! И, если не сложно, отпишитесь, как отдохнете. С ребенком планируем, важно все.
Обязательно попробуйте сходить покушать во всем три отеля и на анимацию. Вдруг где нибудь больше понравиться.
Мы когда были, не сразу решили пойти, а зря В Алладине на завтрак больше каш и йогуртов было, на ужин всегда была пицца и разнообразие гарниров
kisman
11.09.2015
У Алладин уже другой хозяин. Мы были в Жасмине на ужине , там по меньше разнообразия в еде. в "РУССКИЙ РЕСТОРАН"(платный) на пляже советую не ходить: оливье кислое , шашлык из верблюда неразжуешь, но атмосфера классная , ели нахлынет ностольгия
Печально
Ничего себе, а когда мы были, это был один комплекс: Аладдин, Жасмин и Али-Баба.
www.tophotels.ru/main/hotel/al1813
Эту посмотрите и посмотрите сеть Альбатрос ,очень достойно все .
Мой плюс к Сигалл.
плюс к Альбатросу, были в четверке Аква Блю. ходили пешком на море в пятерку через дорогу, нисколько не напрягало
ICEBERRY
20.09.2015
подскажите пожалуйста - там сейф в номере?? платный?
уже не вспомню такие подробности, сегодня вернулись из Тирана (шарм), там бесплатно сейф
Lynx Lynx
24.10.2015
сейф в номере бесплатный
botani
08.09.2015
Были в мае в Альбатрос Гарден,ну очень понравилось!!!Горки от огромных до маленьких самых.Питание разрешено во всех 3 отелях по этой стороне.До моря пешком 5-7 минут,мы катались на автобусе,из отеля каждые 15-20 минут.
Да Гарден классный ,но нам больше Jungle Aqua Park 4* понравился он тоже в их сеть входит.Еще Dessole сеть нравиться ,они сейчас активно отели выкупают ,но мне лично все таки Шарм больше нравится .
Лапа*
23.10.2015
Нет, Джангл-ни за что!!
Тесно, далеко от моря.. Да вообще все не так.
Еги люблю нежно , была много раз.
ICEBERRY
20.09.2015
подскажите пожалуйста - там сейф в номере?? платный?
agafia
19.09.2015
+ к Альбатросу
$ova
07.09.2015
Балаболь, я плюсуюсь к Алибабе! Не знаю как щаз, раньше была система Алибаба/Аладдин/Жасмин - один хозяин, можно было пользоваться услугами всех трех отелей.
посмотрела, хорош, но самый дорогой из всех, что агент предлагает(((
$ova
07.09.2015
Щаз все недешево :( Я тож хотела в Египет, но Турция дешевле вышла.
Напиши, что агент предлагает - посмотрим!
в октябре в Турции холодно.
$ova
07.09.2015
Не вот что холодно, но погодный риск попасть в ж**у есть...
я хочу без рисков, поэтому Египет.
1)Montillon Grand Horizon Resort 4*
2)Alladdin Beach 4*
3)Hilton Long Beach Resort 4*
4)Grand Plaza Resort 4*
5)Ali Baba Palace 4*
$ova
07.09.2015
Это в порядке увеличения цены список?
ага.
И отзывы такие противоречивые на топ хотелс, что хрен знает как выбрать.
$ova
07.09.2015
Олька-Балаболька писал(а)
3)Hilton Long Beach Resort 4* <br>
4)Grand Plaza Resort 4*

В этих двух отдыхала, не рекомендую. Вам выше Сигалл советуют, посмотрите его.
Только не первый из списка!!!!
Арма
11.09.2015
Отдыхали в Хилтоне на НГ, нам понравилось. Даже лучше, чем в Альбатросе(Альбатрос Гарден).Но мы в Еги бываем обычно в январские каникулы, так что по октябрю не подскажу.
agafia
19.09.2015
В Хилтоне сестра отдыхала, оч понравилось
ап
fotya666
07.09.2015
Были раз в Lilliland 4* в феврале 2013 года. Есть плюсы и минусы. Я отзыв здесь писала. Большая территория, аквапарк, качели, площадка, детский клуб. Еда для четверки была нормальной. Но за 2 года могло что-то поменяться.
тоже там были в мае 2013-го.. уж очень он огромный на мой вкус. мы жили в корпусах вокруг аквапарка. так оттуда до ресторана минут 10-12 идти, плюс еще минут 10-15 до моря от ресторана(( я предпочитаю всё же покомпактнее отели..
fotya666
08.09.2015
Мы жили в бунгало. Там нормально было и до ресепшена и до моря и ресторана. Вот др аквапарка далеко, да. Пляж понравился тем, что есть и галька и подобие песка. Ребенок мелкий был, в аквапарк и не ходили. Кому-то наоборот нравится большая территория, ибо гулять по Египту особо негде. На любителя, согласна.
Лори
10.09.2015
Мы тоже там были с дочкой, в марте 2012, жили в бунгало. У вас муравьев не было? У нас были, огромные такие... Я несколько раз просила их потравить, на ресепшин делали вид, что меня не понимают. В остальном в бунгало было очень неплохо.
Территория огромная, детская площадка большая, хорошая. Мини-клуб от БГ - просто отличный, я такого нигде больше не видела.
Еда мне не очень понравилась... ну т.е. мне было нормально, а вот дочку накормить было проблематично.
Понравилось, что отель в лагуне, море всегда было спокойным, ветра особо не досаждали.
fotya666
10.09.2015
Муравьи были может, но немного, особого наплыва не помню. Я после этого отеля была в 2-х пятерках, бюджетной и поприличнее, там тоже были муравьи((( Так что они много где есть((( Еда на 4, у меня дочка маленькая была, брали с собой каши и банки. Она вообще в Египте плохо ест, рис пустой, макароны, картошку фри, фрукты, яйца. Иногда курицу. Наши с вами впечатления похожи.
kc-17
11.09.2015
а мы когда в том году были, там был отдельный детский шведский стол (выбор не большой, но ребенку этого хватало)
Лори
11.09.2015
Это смотря что ребенок ест. Моя в то время питалась почти одними макаронами, а их в этом отеле готовили исключительно "альденте", она их естественно не ела.
Мне не понравилось, что запеченое мясо, которое готовили на улице (которым я и кормила ребенка), давали буквально по 1-2 кусочка на тарелку. Усеченный какой-то "олл инклюзив" был:) Несколько раз стоять эту очередь желания не было, а двумя маленькими кусочками дитё не наедалось.
и я за ЛилиЛенд, еще раз хочу туда поехать. Жили в бунгало. Еда была хорошая. Территория супер.
kc-17
08.09.2015
тоже в том году там были (бунгало), аквапарк хороший и территория очень большая и зеленая, ребенку очень понравилось
а мы были в 2010, аквапарка не было еще)
надо съездить туда.
kc-17
08.09.2015
там для взрослых и детский с подогревом, мы когда уезжали, там дополнительный корпус с бассейном и с горками достраивали
здорово!
agafia
19.09.2015
В Лилике была 2 года назад в феврале, есть было нечего... Не советую, не только из-за еды.
Meysi
07.09.2015
Оль, плюсуюсь к Али-Бабе или Аладдину (они по соседству, у Али Б. территория круче). Правда я без ребенка еще тогда была, поэтому именно по этой части не всё знаю.. Я отдыхала в Аладдине, он должен быть подешевле Али-Бабы,
там такой пляж, что отплываешь от берега несколько метров, и можно в маске смотреть рифы и рыбок. А из плюсов ребенку - можно было ходить купаться на песчаный пляж соседнего отеля Жасмин, и на территории того отеля был мини-зоопарк.
Итого можно гулять по территории 3- х отелей, принадлежащих одному хозяину, если ничего не изменилось.
Санни дэйс хотел. Пишут, что это пятерка. Это самая дешевая, наверное, 5 в Хургаде. Но по факту 4. Питание почти круглосуточное, бассейны, лагуна, анимация с 8 утра, детская комната. Сама туда еще раз вряд ли хочу, правда.
PRyanik
08.09.2015
Джангл аква парк от альбатроса, отличный отель, у нас был шикарный отдых!
chup
08.09.2015
Мы отдыхали в прошлом октябре в Аладдине с трехлеткой. Из плюсов: шикарная детская анимация, идеальный заход в море для детей, бесплатный аквапарк через дорогу в Титанике (та же сеть Дессоле), проживание в бунгало (не люблю много этажные корпуса). Из минусов: питание ( но я привереда и ребенок у меня аллергик). Учтите, что в Хургаде в это время сильные ветра.
Meysi
11.09.2015
я была в октябре в Хургаде, никаких ветров не было, была комфортная жара
Юля, вот и меня этот вопрос смутил, о ветрах.
Meysi
11.09.2015
Оль, мы отдыхали во второй половине октября, ни разу не было ветров. Прилетели в Москву, а там уже лежал снег)) Я слышала, что они есть в феврале, про октябрь первый раз слышу..
Steavi
08.09.2015
На этот и многие другие вопросы, связанные с отдыхом, очень хорошо отвечает сайт tripadvisor.ru - рекомендую.
Мы в октябре были в Хургаде Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*. От аэропорта недалеко, что очень порадовало. Отель понравился. На территории еще есть отель четверка - King Tut Aqua Park Beach Resort. Можно находится и кушать в любом из отелей. В четверке номера просто проще и стоит чуть дешевле, а так все то же самое. Посмотрела сейчас цены на Пегасе на 2 взр. и 2 детей на 07.10 получается 140 000 рублей примерно. По сегодняшним ценам не знаю дорого это или не очень. Мы летали когда доллар примерно в 2 раза дешевле был. Отель прям у моря. Вышел и уже на пляже. Большой бассейн и аквапарк. Вечерняя анимация была каждый день.
Мы тоже были в Али Бабе, но по разнообразию питания лучше было в соседнем Алладине.
Питаться можно везде, главное за ранее предупреждать
В Али Бабе анимация была английская в большинстве своем, а вот в Алладине русскоязычная
Всем спасибо! Выбор сделан!
Куда летите в итоге?)
У вас в понедельник вылет?
В Аладдин решила, вылет 2 октября
Мы в соседнем отеле будем)
в это же время?) А в каком?
Мы чуть пораньше, 14ого вылет, в титаник
OlMur
22.10.2015
Поделитесь впечатлениями, плиз. сейчас выбираем, куда в ноябре с ребенком почти 5 лет
нам очень понравилось! питание отличное, ребенку всегда было что покушать, а уж пироженок сколько было мммм тьма и все вкусные)))) сын 4,5г сам ходил себе и нам набирал вкусноты! до моря ходил "морской автобусик" каждые 15 минут, утром ездил чаще, т.к. желающих было побольше. Отличный аквапарк как детский, так и взрослый. Купались в бассейне, никто не траванулся (у меня пунктик на тему отелевских бассейнов). Бассейны и аквапарки работают с 10 до 17, большой бассейн работал до 18. На море тоже только до18ч плавать можно. Море для детей отличное - мелководье, до глубины топать прилично, единственный минус -нет понтонов для взрослых. На ресепшене в отеле иногда давали единоразовый пропуск в отель алладин, только ооочень просили ничего там не есть, ходить исключительно на море, вот там есть пантоны, но мы ни разу так и не сходили, хватало нашего. В 15 минутах ходьбы есть магазин типа нашей меги, туда ходили за фруктами, уж очень они там дешевые, ну и на детские аттракционы. Детская анимация вроде нравилась всем, аниматоры девочки и мальчики в основном с украины. Для взрослых тоже была анимация, когда попадали - нам нравилось, но мы не всегда ходили.
В целом отель очень даже понравился, такая отличная четверка, на топхотелс у титаника достаточно высокий рейтинг (мы были в титанике резорт 4,не путать с титаником 5*)!
Даже не знаю, что еще написать) вы спрашивайте лучше, я вам отвечу
OlMur
23.10.2015
А анимация-детский клуб для ребенка как? у нас шилопопая, я бы не отказалась, чтобы ее развлекали)
И еще: а в Аладдин зачем? у них пляж лучше или для разнообразия просто?
в детский клуб ходили один раз, чисто на разведку, посмотреть что там происходит, ну что там играют, рисуют, небольшой такой домик у детского авквапарка. Раньше алладин и титаник были в одной сети (сейчас уже нет) и можно было пользоваться услугами обоих отелей, говорят там для взрослых лучше море (понтоны есть). Нам и наш пляж очень нравился))) для взрослых был волейбол, футбол на пляже, для детей дартс и еще что-то, мы только дартс заставали
OlMur
23.10.2015
Спасибо за отзыв большое.
куда выбрали в итоге? (если не секрет)
OlMur
25.10.2015
Ничего не выбрала пока. В Титаник с удов-ем съездила бы, но если и поедем, то покупать будем горящие, поэтому и составляю список неплохих отелей, чтобы уж из него и по цене быстренько выбрать. Еще и цены ведь сейчас, сами знаете) А т.к. планируем после шк каникул, теплится надежда, что горящие по приемлемой цене будут) В крайнем случае из МСК.
Вам еще раз спасибо за отзыв.
вот мы в сентября ждали-ждали горящих, а в итоге очень много самолетов отменили и осталось с возвратом в мск, в итоге ооочень быстро пришлось брать путевку, чтобы из нн и вылет был и возврат в нн
удачи!
OlMur
22.10.2015
Добрый день! прилетели уже? поделитесь впечатлениями, плиз
Прилетели, спрашивайте, что конкретно интересует, отвечу:)
привет вам, соседи по хургаде, как отдохнули?)) понравилось вам?
Привет, очень! Хочу обратно, теперь в апреле планируем, тем же составом)
OlMur
23.10.2015
Да все интересует: какое море (с ребенком едем), питание, территория, как и чем развлекались.
Не было ли отравлений - оч их боюсь.
Номера какие - мы по-миниму рассматриваем, обычные стандартные, если в таких жили.
пляж хороший в жасмине, это соседний отель, мы туда ходили, от центрального входа на пляж нужно идти налево.номер был стандарт, все норм вполне, отравлений не было.
Анимация и детская и взрослая супер!
Я не мастер отчеты писать, я рассказывать люблю)))
OlMur
25.10.2015
Спасибо. Ну, судя по тому, что уже обратно хотите - все неплохо было)
А не подскажите - сколько вам встала поездка?
путевка 57500,+ визы, а уж сколько денег потратить здесь на аптечку и сборы типа одежды и.т.п и долларов сколько взять, решать вам
Это взрослый + ребенок? Вместе с перелётом? А дети до скольки лет бесплатно?
да, 1 взр и реб, инфант до 2-х лет бесплатно, конечно с перелетом, это стоимость тура
А аптечку какую собирали?
антигистаминное, жаропонижающее, и от кишечных расстройств.
klavka
11.09.2015
Club golden five, это сеть отелей на одной территории, она огромная, до моря метров 800 правда. Только недавно смотрела нам на семью совсем не бюджетно выходит
breadshow
12.09.2015
Плохие отзывы об этой сети, как от людей, так и в нете.
klavka
12.09.2015
Мы были в ноябре 12 года, нас и знакомых которые там были в 13 г и этим летом все устроило. Наверное мы не очень требовательны )
Бывает читаешь самые ужасные отзывы,а на самом деле все очень прилично и разумеется бывает наоборот, к сожалению второе мне попадается частенько
agafia
19.09.2015
Не стоит туда
Pristly
25.10.2015
Мы были в Топазе, он к относится к голден файв, но расположен через дорогу, пользоваться можно благами всех территорий остальных отелей, питание, анимация бассейны и т.п. Нам понравилось. Кормили вкусно, анимация слабая, но нам она не особо нужна была, сыну очень нравился миниклуб (5 лет на тот момент было). Номера отличные, двухкомнатные. Сын спал в своей комнате на раскладном диване, у нас с мужем была огромная кровать в другой комнате. Персонал был вежлив. Одно НО меня вымораживало, там везде лавочки и продавцы просто ДОСТАЛИ!!!!!! Я в этом году решила основательно походить в солярий перед поездкой, т.к. загорелых они почему-то не трогают)))) А так твердая четверка. Были на ужине "аля карт" в даймонде, там мне меньше понравилось, как-то с претензией на пафос, а по факту грязновато, и еще пахло чем-то типа мора от насекомых.
Лапа*
23.10.2015
не-не-не...
упс
Steavi
03.10.2015
1. Много толковых и правдивых отзывов на Tripadvisor.ru - прочитайте.
2. Лечу в Хургаду 8 октября с группой, которая летает тула не первый год. Останавливаются всегда в одном отеле: Bella Vista. Говорят и отель нормальный и кормят нормально и расположен удачно. Но мы туда нырять ездим - у нас к отелям особых требований нет.
3. Сам сейчас сижу в некотором мандраже - лететь должен был Трансаэро. Но, говорят, все будет хорошо.
Магавиш! Бунгало староваты, но море и территория и еда супер! Особенно море и идеальный пляж
Может кому то пригодится, потом уже не буду писать . Вчера вернулись их Хургаы( отель дезерт Роуз) мне все понравилось , территория огромная, заход в лагуну хороший, анимация хорошая, детский клуб , питание мне понравилось . Есть пирс там рифы и можно рыб посмотреть . Немного обшарпаны номера, но мне это не критиченый момент, кондей работает белье чистое . Меняют моют все хорошо. 3 бара, аквапарк , 3 огромных бассейна с разной глубиной. Вечерами живая музыка в каждом из баров на любой вкус. Была с детьми 6 лет и 14 . Младшая в полнейшем восторге .
багаж с вами прилетел? или потом прибудет?
Багаж будет позже
напишите, пожалуйста, как придет и в каком виде)
Хорошо) есть надежда получить ))))
мы там почти 2 года назад были. и это 5-ка, и ценам дорогая((( можно в приват, сколько у вас на троих вышло и на сколько дней?
забудьте. запрет надолго теперь.. не через Израиль же в Еги попретесь..))
через Минск еще можно))) или КиевDDDDDDDDDDDDDDDD
pecha
11.11.2015
через киев = жестко, что бы туда попасть - надо через минск
Через Казахстан ещё)
а что, ни хохлы ни братья-белорусы полёты туда еще не отменили??)
немцы летают еще некоторые, прибалтика летает, итальяшки
А если массовости не будет, там ничего хорошего уже. Персонал сократили, аниматоров убрали, еды тоже меньше и половину ресторанов закрыли .
я не рвусь...прицениваюсь)
хм.. а смысл? если не рветесь..
турами на Маврикий или в Новую Зеландию вы тоже интересуетесь?)))) так, часта прицениться.. нее?
в смысле, часто???
первый раз за 2 года узнала цену... в чем проблема?
чиста)) а не часто.
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.