--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, увеличение губ у кого делаете? и про носогубные складки вопрос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10542
641
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть мысли на этот счет, с возрастом превращаются в две 'ниточки'(( варенников и утят не хочу, хочу максимально естественно)
Ну заодно расскажите, если носогубки глубокие делать, они совсем уходят или нет? И на какое время эффект?
Nadoeda
02.08.2021
Носогубные в первый раз сделала два года назад. Второй раз почти год назад. Эффект мне нравится. Были заломы прям заметные. На фото справа 2017 год, слева-2021
YANULKA
02.08.2021
Класс. Сколько держится эффект? Филлер? У кого?
Nadoeda
02.08.2021
Да, филлер, плотный гель (APRILINE FORTE вроде, но могу ошибаться).
Вторая процедура спустя год была скорее для поддержания результата, не такая сильная коррекция. В этом году пока не планирую колоть. Так что результат год-полтора у меня держится.
У косметолога, к кому хожу, спрашивала насчёт новых клиентов, она говорит, что старается не брать.
Где делаете?
Nadoeda писал(а)
На фото справа 2017 год, слева-2021

может наоборот?:)
справа вроде как покрасивее?
Nadoeda
03.08.2021
Дык годы всё равно берут своё
Могла бы приложить фото идеальные, но хотелось большей достоверности
А справа заломы всё равно гораздо заметнее
Вот ещё фото, справа-2017, слева-2021
на первом фото я вижу что слева носик чуть больше чем справа, а лицо справа моложе...
на втором фото ровно всё наоборот...глюк что ли какой?:) сейчас попробую заскриншотить

зы: скриншот... нигде не развернуты картинки, все правильно?
Nadoeda
03.08.2021
Может тени так лежат))) и ракурсы всё-таки немного разные. Может из-за этого такая иллюзия
Справа фото в обоих случаях сделаны 4 года назад
Helen2609
04.08.2021
Извините, но разницы не вижу
Rory
02.08.2021
Князь Серебряный писал(а)
Ну заодно расскажите, если носогубки глубокие делать, они совсем уходят или нет? И на какое время эффект?

совсем ничего не уйдет, будет менее выявлено. Длительность процедуры зависит от препарата.
Я тоже что то хочу, а что не знаю :-D Так то оде пора. В идеале грудь бы , но не решусь наверное, боюсь всяких вмегатеств , начиная от уколов и прочее
Вот и я боюсь, но пора
Делаю в Тонусе, у косметолога Склёминой Марии. Препаратом Ювидерм ультра 3. Вот фото до всего и после 2 раза. Сейчас 2 мл в губах. Носогубку и межбровку пойду осенью делать, к ней же. Очень натурально делает.
Если не секрет, сколько вам лет?
Rory
02.08.2021
вы лучше фотку без фильтров просите)
Можно и так))
здесь нет фильтров,на лице тональник.
вот без тональника фото.
в чем подразумеваете фотошоп то?
Rory
03.08.2021
мидам , в телефончиках можно сделать себя красотку за 10 минут, фотошопа не надо. просто если уж выкладывать фото с результатами,то они должны быть предельно честными. И да, я прекрасно вижу где фотошоп и схожие фильтры на фото.
Ты просто старая и завидуеш
Rory
03.08.2021
да, а чо
Зависть разрушает моск
Это, кстати, заметно. Тут зависть половине отписавшихся мозг разрушила.
Чему завидуют как думаешь?
Rory
03.08.2021
томкиной красоте ,находчивости и интеллекту)
И престарелому мужу)
Rory
03.08.2021
да
Я уже старая и страшная дура. А вот Аделька еще ничего. Молодая, дерзкая и явно не дура. Здесь вообще выскочек не любят. Тут всем надо улыбаться и ходить на цыпочках, пока местные дамы будут обсуждать твою внешность и завуалировано хамить :D
Rory
03.08.2021
надо относится проще ко всему написанному, собака лает-ветер носит.
а вы тут двух дам, которые вас по внешности и не критиковали никак, покрошили почему-то на салаты.
Ужасно не люблю, когда незнакомые люди начинают указывать мне.. такие всегда идут по одному маршруту.
Здесь все высказывают свое личное мнение, но у некоторых от этого сильно подгорает, и они начинают какие-то крестовые походы. Так что невинными овцами их никак не назвать. За что боролись..
еу011
03.08.2021
срись жестче!
bogin
03.08.2021
это еще хорошо, когда есть чего разрушать, просто завидуют, что без доп. коррекций свет уже не мил.
Rory
03.08.2021
спасибо кэп)
Женщина. Наверно я знаю, что говорю.
Не на одном фото нет фотошопа. вот вам та фотография по другому обрезанная на которой есть болячка и она ничем не замазана.
Вот вам другое фото. Хорош уже. Я вам че, сижу тут губы рисую в фотошопе чтоли?? :-D
Rory
03.08.2021
Обе фотографии отфильтрованы телефоном ( первая сильнее, вторая поменьше), меня обманывать бесполезно. Так что про знание и разговоры вообще не мне заплетайте)
Дело не в губах абсолютно, видно по отсутствию полностью носогубных складок (они размыты) и выровненной текстуре лица.
не зря ваш профиль черными метками завален :-D
позлорадствуйте еще 8-)
Ничего я больше доказывать не буду)
Rory
03.08.2021
да вы итак слишком много и бурно оправдываетесь для безвинно обвиненной)))
Злорадствовать - это потешаться над чьей-либо бедой, вы или этимологию слова запомните или не палитесь подобными высказываниями :-*
Near bird
03.08.2021
на самом деле, сейчас телефоны чуть ли не со встроенной функцией обработки лица. селфились недавно на чей-то телефон, а я там ну прям красоты неземной, хотя никакие фильтры не включены. посмотрела на себя через свой (старенький) - вот они, морщинки родненькие.
кстати, когда его купила, тоже долго не понимала, почему я в телефоне такая красавица, а в зеркале...ну такое. оказывается, был включен фильтр улучшения лица
Кругом обман!
Near bird
03.08.2021
а потом выходишь на улицу: где они -красивые бабы то?
недавно сидели с подружкой в одном из пафосных мест в НН, видели девочку, блоггер (чет там овер дофига подписчиков), вся такая сделанная... но страшная, как трансвестит. на фото смотрим в инсте - при нас сделала, выложила - вообще другая: заюшка, лапушка, сплошная милота
Этого конечно нельзя говорить, но вот приведенные фото выше как пример естественности совсем таковым не являются
ну вот зачем я это сказала
Near bird
03.08.2021
но мне нравится - это красиво
Murzikk
03.08.2021
Я как- то узнала, кто такой Андрей Петров - летела с ним в самолете, тогда весь самолет узнал, кто такой длинный тощий мужик с ногтями и при полном вечернем макияже.
Так и вы, узнали тетку, ей хорошо, просмотров ей прибавили))))
Ines
04.08.2021
Маш, я вот сейчас специально посмотрела)))
Murzikk
05.08.2021
Впечатлилась?)))))
Живьем вообще картина та еще))))
Ines
04.08.2021
Маш, я вот сейчас специально посмотрела)))
Ага, дочери недавно была нужна натуральная фотография. Мы пытались отключить фильтры на телефонах, у нас не получилось. Может это конечно и можно сделать, но мы не разобрались как.
Near bird писал(а)
кстати, когда его купила, тоже долго не понимала, почему я в телефоне такая красавица, а в зеркале...ну такое. оказывается,

блин, а у меня наоборот в зеркале все нравится,а в телефоне на фото нет))))))
Near bird
03.08.2021
мож телефон старой модели?)))))
)))))))))))
b@rtimeus
03.08.2021
Айфон новой модели, эта гадина не только не фильтрует, но еще и усиливает недостатки! Хочешь быть жабой-сделай селфи! Прям бесит даже :-D этой падлой тока издалека можно фоткаться, иначе ты прям урод уродом :-D некоторые китайцы лицо выглаживают, а эта американская вонючка прям издевается! А уж при приближении каждую пору покажет, гад! За такие деньги мог бы фейс то как после идеальной пластики делать, диверсант хренов :-D
Near bird
03.08.2021
это заговор эпл и косметологов)))
Айфонщики вечно страдают, им не привыкать)
b@rtimeus
03.08.2021
Да хрен с ними с этими айфонщиками, мне то чо с таким лицом теперь делать! *rofl*
Ивна
03.08.2021
b@rtimeus писал(а)
мне то чо с таким лицом теперь делать

Ты нам-то покажи - мы и посоветуем!
А в айфоне в портрете - попробуй со светом поэкспериментировать.
b@rtimeus
03.08.2021
Ага, чтобы надо мной весь форум потешался, либо сочувствовал?:) как потом это развидеть! :-D
На вон не в близи, иначе это ж абзац какой-то!
:-D
https://www.nn.ru/~bartimeus?MFID=1510299&IID=50661960
Ивна
03.08.2021
Силуэт хорош!
А губ не видно! :-) :-)
Она и на лицо хороша, я видела!) Красотка!)
Ивна
03.08.2021
Князь Серебряный писал(а)
Красотка

Ага!
b@rtimeus
03.08.2021
У меня неестественно верхняя задрана из-за замков. Народ разведет обсуждение на кучу постов ни о чем, потом доказывай шо ты не верблюд:)
Пф, ну вы прям на комплименты напрашиваетесь)))
Я вон себя отекшую и опухшую выложила и ниче)
b@rtimeus
03.08.2021
Хах! Надо себя из качалки выложить, вот мне навтыкают тогда по самые помидоры :-D
Давайте)
Ивна
03.08.2021
b@rtimeus писал(а)
Надо себя из качалки выложить, вот мне навтыкают тогда по самые помидоры

Давай-давай! :-) :-)
b@rtimeus
03.08.2021
Давай уж самую безобидную тогда, не в момент кача штанги хотя бы!:) ну реально ведь зафуканная буду ходить :-D
https://www.nn.ru/~bartimeus?MFID=1510299&IID=50661979
Ивна
03.08.2021
Мне ВСЕ нравится и красиво!
Но вот уже какая-то злобная Игуана поставила минус ! Сняла его с презрением! :-D
b@rtimeus
03.08.2021
Понеслась! :-D
Ивна
03.08.2021
:-D
Это за разводы на зеркале! :-D
Ивна
04.08.2021
А-а! Вона чо! :-D
Я просто на плечи любовалась - разводов не разглядывала...
Ну, я просто не могу ничем больше минусы оправдать :-D
Ивна
04.08.2021
Я.Лена писал(а)
я просто не могу ничем больше минусы оправдать

Игуаны же! Ты чо! :-D
:-D
О вот оно что. Подписана на одну девушку, она такой простушкой смотрится на камеру. Когда увидела ее в Европе в реале, была очень удивлена, вживую она просто в разы утонченнее и интересней
побежали за новыми телефонами, моему года 4 уже)))
Моему еще и 2х нет.
Я все ржу над твоими бабуинами)))
Спать даже не хочу, а завтра в 5:30 вставать , точнее сегодня уже
Наташ,ну реально у многих так и есть,у дочки подружка сделала, 20 лет,красивые губки были,сейчас уродство,зачем спрашивается.
По нам уродство, по ним красота неописуемая)))
Вон Адель в 27 лет морщинка какая то бесит. Разговаривала на той неделе с косметологом она чего только не нарассказывала. Чем больше делают, тем больше надо. Многих к психиатру говорит уже надо отправлять, а не к косметологу.
Finka
03.08.2021
У меня в телефоне на фронталке фильтр до конца не отключается, все равно даже на нуле улучшений блюр есть, а вот на тех камерах, что сзади телефона все честно.
Rory
03.08.2021
Есть такое ,да. Но их отключить можно)
а мне нравится) А сколько по деньгам выходит в Тонусе?
Я делала, когда есть акция на ювидерм -15%. У них частенько она была. 14800 руб 1 мл по акции было в ноябре 20 и в мае 21.
спасибо)
а почему именно этот препарат делали?
и как по ощущениям? это вообще больно?)) и эффект сразу проявляется?
филлер давно на рынке и зарекомендовал себя с хорошей стороны.
Терпимо, первые проколы самые болючие, дальше лидокаин обезболивает, он есть в составе этого филлера.
эффект сразу, а через минут 15 начинается отек и продолжается 2-3 дня, могут быть синячки. Ну там врач расскажет все подробно что можно, что нельзя, ничего смертельного нет.
благодарю)
YaNatasha
04.08.2021
Да что вы оправдываетесь?)))) Просто вы молодая красотка, а рори старая бабка. Злобу никакими фильтрами не замажешь))
И за красотку спасибо, приятно)))
Nadoeda
03.08.2021
Очень натурально делает? Ну не знаааю
С губами- на вкус и цвет, как говорится. И нужно вовремя остановиться
Nadoeda писал(а)
И нужно вовремя остановиться

это точно,есть парочка знакомых,у кого уже не губы,а ж@па бабуина на лице, но все равно продолжают колоть,неужели нравится так себя уродовать
Nadoeda
03.08.2021
Вообще, говорят, что инъекции психологическую зависимость вызывают. Как татуировки. Часто хочется ещё и ещё... Особенно, если много комплексов.
С ресницами наращенными та же фигня у них, видимо))
Начинают с маленького объема, а потом аппетит развивается и в ход идет голливуд))
ой,Лен, знакомая сделала коллаж,она 20 лет назад и сейчас, колет себе постоянно что-то, всякие процедуры делает,смотрю на фото, милая женщина была,а сейчас лицо трансвестита, а она еще и гордится,типа вот я какая молодая сейчас,моложе,чем в 20 лет
Ну, это дурость уже))
некоторые реально так уродуют себя ( но удивляюсь их врачам-косметологам, у которых ничего святого. Другие бы сказали такому клиенту, зачем вам всё это, а эти за деньги готовы и попортить.
Rory
03.08.2021
нарощенные ресницы часто спасают тех, у кого свои такое себе. И по утрам красится не надо,удобно.
Не, я не против наращенных ресниц, сама долго наращивала, пока аллергия внезапно не шибанула так, что мне эти ресницы мастер с моими отодрала)
Но всё красиво в меру. У меня глаз дергается, когда я вижу все эти 3Д, 5Д и прочие Д)) Но это вкусовщина, конечно
Rory
03.08.2021
а, ты про опахала) да, там жесть конечно) сквозняком рядом сдует)
ага, про них)
Знакомая косметолог говорила , что эти Д- шки еще и возраст визуально увеличивают у женщин за ..
Да они и молоденьким увеличивают, мне кажется))
Rory
03.08.2021
да, они глаза "закрывают".У кого от природы глаз не очень много, выглядят как продавщицы из сельпо.
А вообще мне кажется здорово возраст накидывают эти широченные брови . себе как то сделала -на 10 лет старше стала выглядеть, больше не делаю
брови наколхозить у меня прям руки чесались ,так и не собралась . сейчас девчонки вроде перестали такие бревна делать ?)
Rory
03.08.2021
недавно только фиолетовые видела) они оказывается выцвесть могут на солнце.
Капец :-D
Rory
03.08.2021
наколи мне,кольщик,брови (с)
:-D
Nadoeda
03.08.2021
Я ещё очень часто замечаю ресницы- опахала объемом 5д у женщин.. эм... Очень не маленьких размеров, очень. И когти нарощенные в комплект.
Ногтей-когтей уже сто лет не видела))
Nadoeda
03.08.2021
А мне вот почему-то везёт на крупных дам с таким комплектом
Я, наверное, мало по сторонам смотрю, ниче не вижу :-D :-D
Потому что проще нарастить ресницы и ногти, и типа ты красотка, чем похудеть.
а кому худеть не надо,для чего это делают?
Я про себя-то ничего не знаю, что уж про других говорить)))
Почему я не делаю ни ресницы с ногтями, ни филлеры с фотошопом, волосы не крашу? Из косметики у меня только гель для бровей и тушь. Все. То ли я настолько прекрасна, что не надо себя улучшать, то ли приняла себя такой, какая есть, то ли муж убедительно называет меня богиней, то ли просто я ленива :-D
ну как это не знаете,выше ж ответили
Это всего лишь предположение, первое, которое напрашивается. А по поводу остальных никаких идей.
Как человек, у которого регулярно такое спрашивает, могу ответить) но пожалуй не буду на всякий случай)))))
чет не замечала у тебя ресниц опахал и нарощенных когтей
Меня регулярно спрашивают зачем худеть )))) Или я неправильно тебя поняла?) Ой, ресницы и ногти это вообще не мое, бррр
нееее,ты меня неправильно поняла, малиночка писала,полненькие ресницы ,ногти нарастили и красотки,зачем худеть, я вот и спрашиваю,зачем худенькие наращивают тогда
Ну все ж индивидуальны, я кстати тоже как-то хотела ресницы нарастить, потом подсмотрела как у знакомой девочки лицо распухло от аллергии на эти ресницы и передумала, а вот не увидела, глядишь и ответила бы. про ногти ниче не знаю, мне нравятся только совсем короткие
я года полтора назад эти опахала с одного глаза, наверное, наблюдала - проплывали мимо меня в басике физкульта. я офигела - эт ничего не сказать. а деточка лет 25, чьи реснички проплыли мимо меня, грустно сказала -- ой, отломились
почему не сработала система крепления - не знаю. но гермошлем расстегнулся в процессе полета, так сказать
ппц*rofl*
я и этого-то произнести не смогла
посмотрела тока взглядом медузы горгоны
Надеюсь, она их хоть выловила? :-D :-D :-D
да куда там
там же народ волны создает
они и пропали в воде, как бриллиант Сердце океана в титанике
я в этом физкульте чо только не наблюдаю, зрение блин отличное
*rofl* *rofl*
Rory
03.08.2021
да, вылезаешь из воды, а у тебя на попе чьи то нарощенные ресницы торчат)))
и еще разводы туши и теней
сколько раз наблюдала, как дамы при полном параде в макияже лезут в чашу, а потом вякают - вы мочите!
и так всем блин странно - в бассейне мокро, чозаwtf?

Вино из ромашек
писал(а)
а потом вякают - вы мочите!
и так всем блин странно - в бассейне мокро, чоза

"Осторожнее, товарищ, вы меня забрызгали, я уже мокрая вся с головы до ног" (c) ))))
фууууубляяяяя *bad*
еу011
03.08.2021
это еще ладно, а если приживутся?
А чо, крылья на жопе
еу011
03.08.2021
а брови ты себе сделала треугольные как у покемона?))
Конечно. До сих пор с ними хожу
фунтяша писал(а)
,а ж@па бабуина на лице

зачем я тебя так поздно прочитала, ржу на всю квартиру, сына разбудила, спрашивает чего я смеюсь)))))
Rory
03.08.2021
на примерах натуральность и клювик утки не сочетаются.
хотя да, дело вкуса
Nadoeda
03.08.2021
Мне кажется, что когда объем становится очень большим, то клювик появляется сам по себе. Особенность физиологии ткани
Rory
03.08.2021
ага.
и норсогубки увеличиваются у большинства, поэтому я не понимаю клювиков.
cheers
03.08.2021
А помоему наоборот - если уточку сделать, то носогубки меньше выглядят.
На моем лице по крайней мере.
Rory
03.08.2021
значит вам повезло или у вас не такое количество препарата в губах. Все примеры, что я видела, придают лицу вульгарность и накидывают возраста. На свой счет не принимайте, просто мысли вслух.
cheers
03.08.2021
У меня в губах вообще ничего нет, я имела в виду просто губы вытянуть уткой :)
Rory
03.08.2021
а, оспади)))))))
не, мимика это совсем другое.
просто когда вводят препарат, мимические мышцы блокируются , грубо говоря паралич. Наши лица природа создает очень естественными и нагрузка рассчитана только на свои объемы - поэтому портятся ресницы и волосы при наращивании.
хотите сказать, что у меня губы похожи на клювик утки? :-D
Rory
03.08.2021
вы как то сильно возбуждены моим оценочным мнением в последнее время)
Наталья1705 писал(а)
,а ж@па бабуина на лице

по моему мнению у вас почти это))))
как прекрасно) свою харю не покажите? ;-)
b@rtimeus
04.08.2021
Разотрите и бросьте. Пускай болтают. Мне тоже говорили, что у меня то пальцы слишком длинные, то я тощая и это фу, то ключицы, то бройлер, когда с железом стала в качалке работать, то что накаченная( упражнениями) жопа это отстой и так далее. Не так летишь, не так свистишь, в шапке дурак, без шапки дурак.
Мне 36 годиков и мне совершенно насрать на мнение каких-то людей в принципе. Провоцировать не айс, конечно, лучше избегать, но если некоторых несет в хамло, то плевать. Хочу штангу с тренером тягаю, хочу гиалуронкой кольнусь, захочу и сиськи красивые вставлю. Мое тело-мое дело, как говорится.
Вы всегда будете для части не айс, а для другой части норм:) и чем менее значимым будет мнение левых людей, тем круче!:) Рот не нравится? Супер! Ваще не вопрос, не делай себе такой же, как говорится:) Мнение? Наивно и улыбает, когда этим словом называют отсутствие такта, ага:)
Вот вы не правы) Жопа бабуина (я так и подписала это фото)) - это вот
:-D
Может и не права, у каждого своё мировосприятие. Мне вообще, в принципе ,не нравится когда видно накаченные губы, когда они в глаза бросаются, по мне они придают глупый вид лицу. Если в меру сделаны и в глаза не бросаются, то нормально. И так же ресницы сделанные тоже в меру нравятся, а не до лба, когда глаза еле открывают и думают какие они красавицы стоят.
27
а что?
Не сильно выражены носогубные складки.
Зы: половина лица красивая)
Спасибо. Врач так же говорит. Но левая носогубка (там где родинка) меня уже напрягает. Думаю все таки сделать
Вы не переживайте, выбирайте по отзывам, по фото работы специалиста, запишитесь на консультацию. Первый раз всегда страшно)
Аделя) писал(а)
Но левая носогубка (там где родинка) меня уже напрягает.

мне интересно что с вами в 47 будет и что будет напрягать)))))
капецццц
вы ещё совсем молоденькая и лицо свежее. не надо вам никаких носогубок и междубровок.
cheers
03.08.2021
Вы видели как выглядят лица селебрити, которые годами себе филлеры колят? Мадонну туже гляньте например. Уж у нее то денег хватает на любых самых хороших косметологов. Опухшее лицо - как будто женщина не просыхает, при том что она вроде на зоже и тд.
Как-то рановато в 27 лет носогубки начинать ИМХО.
Я около 40ка начала, когда лицо замученным стало выглядеть, ито косметолога спрашивала - сколько лет можно колоть и что будет через несколько лет филлеров.
А у Вас все замечательно на фото, отлично выглядите.
В зеркало я вижу морщину тонкую, и она меня бесит. Ну я еще в раздумьях, может передумаю *facepalm*
а вы что колите?
я хочу филлером убрать, не ботоксом..
еу011
03.08.2021
мышца это спазмированная. делай просто массаж пальцем там.
cheers
04.08.2021
Кажись ювидерм. Не помню точно. Но у меня заломы примерно как у Надоеды были.
А вот "морщинку тонкую" в одном месте на щеке мне косметолог кстати колола ботоксом, чтобы именно расслабить мышцу.
Надо же какое преображение. Явно лучше, чем до.
А мне ДО больше нравится. После никакой натуральности не вижу
Ну это уже дело вкуса. Сейчас такие губки в моде. На мой взгляд гораздо более секси)
"В моде " , "секси" это не синонимы натуральности. :)
Конечно дело вкуса. Кому то нравится чтобы в моде и секси, кому то свое и натуральное. Но автор темы спрашивала за натуральность.
Я только поэтому и высказала свое мнение. Ну и правда мне больше нравится ДО. Красивые губы, не ниточки, интересной формы. Были.
Я и не говорю, что смотрится натурально. Я говорю, что после лучше!
Есть такое правило хорошего тона при общении в интренете: если вы высказывает какое - то субъективное мнение, будет лучше написать " по моему мнению", "мне кажется" , " я считаю, что".
Это так, на заметку.
Я и написала НА МОЙ ВЗГЛЯД
Есть еще одно правило - идите на**й
Я отвечала на это сообщение "Надо же какое преображение. Явно лучше, чем до. "
И на "Я и не говорю, что смотрится натурально. Я говорю, что после лучше! ?
".
Спасибо, на Вашем фоне я выгляжу ещё более разумной и адекватной.
Да пожалуйста. Когда научитесь читать, будете еще лучше выглядеть!
Ты опять за271балась что-ли)
За271балась быть милой для всякого мусора. Слишком много энергии тратится впустую. Проще сразу послать таких.
Проще игнорировать, затрат энергии ноль)
Я игнорировала раньше. Но людей тоже учить надо. Глядишь, в следующий раз подумает, прежде чем включать училку.
Я высказала свое мнение, никого не трогала. Меня решили переубедить, да еще и научить жить правильно.
При этом оставили негативные камменты о внешности другого человека. Я бы прошла мимо. Никогда бы не стала ничего писать подобного.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Зачем учить? Тебе ж за это не платят)
Чтобы в следующий раз мне подобные ничего не писали. Для себя.
А что им помешает в следующий раз написать
Негативный опыт. Будут знать, что я неадекватная, и связываться не будут.
Наоборот, таких как ты весело потроллить)
Оо, какое самомнение. Меня троллят только тогда, когда я это позволяю.
Какое самомнение)
Повторюшадядяхрюша
Все носки собрала?)
Ты по мне соскучился?)
еу011
03.08.2021
пусть разжигает, чего ты докопался то
наоборот надо подбадривать)
Ну ты и подсирушка))
Шакала из Маугли напоминает, Акела промахнулся,Акела промахнулся
Rory
04.08.2021
да он и внешне на этого шакаленка похож
еу011
04.08.2021
корректирую поведенческие тенденции на форуме просто
Спасибо за заботу, я читать умею. А ещё думать и общаться, в отличие от Вас.
Не заметно. Общаться вы точно не умеете.
Nadoeda
03.08.2021
Ну, куда уж до вас, с вашим умением сразу на три буквы слать. Вот это да, это верх искусства диалога
Да наплевать. Всех, кто будет мне указывать, как мне здесь общаться и что писать, сразу буду посылать. Детей своих учите.
Похоже ты все таки за271балась быть хорошей женой - негатив требует выхода)
Если тебя эта мысль греет, то я не буду тебя разочаровывать. Хоть кому-то я сегодня радость доставила)
cheers
03.08.2021
Может ее таки взломали?
Чет человек совсем не в адеквате пишет. Как будто таблеточки принять забыл.
Да не, вряд-ли взломали. Просто Таня из кожи вон лезет, упахивается, а щасливой себя не ощущает и не понимает почему. Вот и выплескивает в интернете.
Но пусть лучше здесь чем дома - а то не ровен час до развода недалеко станет)
cheers
04.08.2021
Ей скоро уроки с ребенком-школьником делать. И на всю описанную бытовуху может времени совсем не остаться (я уж молчу про то что для самого процесса нужны нервы как канат).
Эдак у чайника сорвет свисток и дома.
Так что будем надеяться что все же взломали.
Забыли добавить "по моему мнению"
По моему мнению!
b@rtimeus
03.08.2021
Автор за приближенность к естественности, то есть за симметрию к лицу. А так говорить о натюрель не может ни одна из тех, кто не стареет естественно, а подкалывает, делает пластику и прочая. Натюрель это то, что дали тебе гены, образ жизни и прочие факторы. Мы все врушки по-большому то счету. И без фильтров выравниваем лица себе праймерами, тональными средствами, скульпторами, краской для волос и прочая. У кого есть деньга, тот колет и убирает натуральность, списав с лица и тела годы. Различная пластика разных частей тела и прочая.
Доступность изменений в лучшую сторону( внешних) уже давно и плотно поменяла взгляд на натуральность. Кому она нафиг нужна, если есть тушь, уколы и прочая, так ведь?:) так:) лишь бы не уродоваться, остальное уже можно и сквозь пальцы смотреть. Как будто так и было-вот сейчас главный движ за естественность, а не вот это вот все:)))

b@rtimeus
писал(а)
списав с лица

КМК, инвазивная косметология в абсолютном большинстве случаев не списывает, а наоборот добавляет. Потому что "сделанное" лицо все равно считываешь.
b@rtimeus
04.08.2021
К сожелению хорошие косметологи дороги и не массовы. Не все, допустим, знают, что колоть ту же гиалуронку сразу курсом не выгодно, будет отечность, препарат может не подойти и эффекта не будет, не все на нее реагируют. Но бабло так глаза застит, что клиента хорошо б раскрутить на быстрые укольчики. А не разводить канитель долгую, чтобы смотреть становится кожа свежее или нет. А тут бабло срубил, наколол, человек с отеками, не понимает и принимает их за разглаживание, потом это сдувает и <<каким ты был, таким ты и остался>>, давай еще бахнем! Ну это так, пример.
Есть лица, которые хрен опредилишь, колол, не колол. Заметен возраст бывает, а кожа отличная, тогда и думаешь, что сделанное. А так...да все это такое сугубо индивидуальное. Кого-то реально видно, когда лица становятся одинаковыми это тоже хреново, но это тоже почему то и это самое почему-то имеет свои корни. Их можно избегать.
Я лично не готова стареть быстро. Фигарить филлеры в скулы и прочая не буду, это ужасно, меня все равно ждет птоз( да уже бывает, я его тупо подтягиваю всякими штуками, а скока я внутрь сжираю всякого, сто уже с годами не вырабатывается, как раньше), меня все равно ждет старение. Но оттягивать я это буду, да. Это дорого, это требует времени и постоянной возни, при том чем старше, тем дороже( это же не просто уколы). Но я честно скажу: я не готова к этому натурализму, когда в 36 морщины и тело начинает подплывать. Я буду и к пластику ходить по части маммологии и не только. И мышечную массу держать в тонусе, а с годами это тяжелее, блин! Лицо вот только резать не буду, боюсь стирать индивидуальность. А кто готов к бодипозитиву, тот будет <<жричодали>>, ну что сказать...уважаю их стойкость в этом вопросе.
ruru
05.08.2021
А напишите, плиз, если не трудно, по поводу что принимаете внутрь
b@rtimeus
05.08.2021
Натуральные комплексные американские витамины, коллаген, коэнзим, специальный комплекс для волос и ногтей, кожи лица( витамины опред.группы), не рыбий жир, а масло криля, отдельно витамин С опред.марки, дальше есть препараты сугубо индивидуальные, согласно моему здоровью.
Все это не одновременно, а курсами в разное время.
ruru
05.08.2021
Спасибо. На iHerb покупаете?
b@rtimeus
06.08.2021
Не всё, но и на нём тоже.
ruru
06.08.2021
А не могли бы написать (можео в личку), что,каких фирм и дозы, понятно, если это не касается препаратов, рекомендованных лично вам по вашим показаниям. Доверяю вашему мнению
b@rtimeus
06.08.2021
Написала. В идеале надо все делать по показаниям здоровья, любые приемы. Я многое обсудила с врачом, с тренером, в зависимости от того по какому случаю и что ем/пью.
Ко мне можно относиться, как к просто человеку без явного авторитета. Организмы разные, возрастные группы и прочая, противопоказания и аллергии и так далее. В любом случае мои слова не являются советом.
Libra*
03.08.2021
Мне нравится до. Но я вообще не поклонник вот этих массовых одинаковых губ.
Да, индивидуальность теряется.
Есть даже акой термин "инстаграмное лицо".печально это
Nadoeda
03.08.2021
Тренд, мать его
да уж, у всех нынешних звёзд подруги все как под копирку)
я смотрела работы одного пластического хирурга, он делает всем абсолютно одинаковые носы, вроде красиво, но никакой индивидуальности.
Near bird
03.08.2021
ага, не то что раньше
Nadoeda
03.08.2021
Ну, мода- дама суровая. Но у этих девушек только прически похожи. Лица- то отличаются.
А щас у всех бровищи, губищи, скулы
Плюс лопата вместо подбородка)
Nadoeda
03.08.2021
Да, сейчас лица в моде будто топором вырубленные.
я тут посмотрела клип Анны Плетневой, была в шоке.. что она с лицом сделала, вобще перестала на себя быть похожей. у Подольской тоже не поняла что стало с лицом.. да у многих звёзд сейчас.
Скажите пжлста, а если у меня от природы такой овал и скулы, я тоже топором вырублена?
:-)
Nadoeda
03.08.2021
Обычный у вас нос. И скулы не торчат. Так что вы очень уж самокритичны или воспринимаете всё на свой счёт
я просто не понимаю, что значит "топором вырубленные"? можно фото такого лица?
Libra*
04.08.2021
Топором вырубленные- это жены всяких рэперов и футболистов. Все похожи друг на друга и на Сергея Зверева одновременно.
Rory
03.08.2021
модели 90-х. все разные.
без губ ,нарощенных речниц, отпиленных носов и ботоксных скул. Естественные , красивые .
А то что сейчас творится это ужос нах
cheers
03.08.2021
Да он закончился вроде уже. Наоборот то там то здесь натыкаюсь на новости как очередная селебрити вынула филлеры из губ/импланты из сисек.
отлично вышлядите
А кто в 27 выглядит не отлично? Я конечно в шоке, что в 27 уже что-то колят себе. Что же в 50 будет делать?
вас то почему это так волнует и триггерит? я в 25 колола уже. И да, мне нравится как я выгляжу в свои 33) молодая и красивая. Не колите- ваше личное право. Других только осуждать не надо. Выглядит как минимум глупо
Тоже мне достижение. Ещё и с уколами. Молодым и красивым в 33 достаточно увлажняющий крем за 200 рублей на лицо намазать. Совсем бабы с ума посходили(
так мажьтесь, в чем проблема?)))можно улиткой мазаться или маску из огурцов. Это выбор каждого отдельного человека. Я никогда не мазалась кремом за 200 р, ибо выбираю качество. Тем более того, что наношу на лицо
дорого еще не значит,что качество)
нравится-мажьтесь. Я всегда за возможность выбора. И не осуждаю тех, кто делает не так как я)))ваш выбор)
b@rtimeus
04.08.2021
Кому достаточно в 33 крема за 200 рублей? Вам? Очень может быть. Но кожа у людей обычно разная, хронические болячки, влияющие на нее тоже бывает имеются и прочая.
Если кто-то может мазать крем за 200 рублей по рознице, то круто! Я б облезла и кожа стала стареть еще быстрее. Спасибо, но нет, как говорится.
Достаточно...:))) вы прям дипломированный дерматолог-косметолог:)))) а у некоторых заломы уже в 25 на лице и сетка возле глаз, блин.
именно. У меня и в 20 лет не было крема за 200, когда студенткой была. Было акне, вся профессиональная косметика стоила дорого
b@rtimeus
04.08.2021
Мне в 33 требовался уже арсенал средств, та же гиалуронка. Я бы вообще была счастлива купить крем за 2 сотни рублей и все! Ан нет, не повезло!:)))
на самом деле везет единицам. Многие просто не заморачиваются по поводу морщинок или других проблем с кожей
Если даже вы сделаете лицо, то ваш возраст выдадут другие части тела. Часто сидит такая 30-летняя красотка, которой на самом деле 50, отпускаешь глаза на её руки, а там старушечьи лапки.
Возраст считывается не по морщинам, а по глазам и движениям.
Libra*
04.08.2021
Руки, шея, колени. Всё предательски выдаёт возраст, увы(
руки и коленки тоже подкалывают))
а вот кольца на шее еще не научились подтягивать
Научились, из заполняют армированием).
каркас из филлеров? на это похоже?
не могу сказать, видела прекрасную работу, кольца заполнили армированием 5 процедур +биоревитализация, идеальный результат).
ну тогда да, любой возраст можно скрыть
Ну нет же)
Опыт пережитого во взгляде никакими инъекциями не сотрёшь :-)
Ухоженность- вот что накидывает плюсов в любом возрасте. Волосы, зубы, кожа.. Осанка!) Ну и позитивное восприятие жизни, конечно.. Несмотря на пережитое)))
я где-т месяц назад писала, что возраст выдает взгляд
мне тут очень активно доказывали, насколько я неправа
Чем аргументировали?
да чот я и не помню уже
причем, я всегда пишу - я, я есть та самая возрастная тетка, которая сглаживает морщины. и я могу уже об этом рассуждать с точки зрения и самого возраста, и сокрытия возраста
а пофик комментаторшам
Я сначала тоже так подумала. Но.. Щас можно сделать белые глазоньки, как у эллжея.
Природу не обманешь)
Согласна, да и смысл?
По-моему только невроз приобретаешь в погоне за вечной молодостью. Есть вещи гораздо важнее.
Ивна
04.08.2021
Остров Крым писал(а)
Опыт пережитого во взгляде никакими инъекциями не сотрёшь :-)

Скорее это не опыт (кстати, что это?! готовность к неудачам и разочарованиям?) - а отсутствие энергии и оптимизЬма.
Это да - сразу выдает физиологический возраст.
Ага, и будешь все заработанные тобой и мужем тратить на коленки с руками и далее по списку. И главное для чего? Вряд ли кого то это сделает сильно счастливее.
почему вас беспокоит чужой бюджет и чужие коленки? личное дело каждого как тратить свои кровные)
Не беспокоит. Просто констатирую факт. Я как экономист не одобряю вкладывания денег в обесцннивающиеся активы)
я тоже экономист если что)))))кто-то вкусно ест в ресторанах, кто-то путешествует, кто-то спускает все на шмот) у каждого свои хотелки и потребности. Чего спорить то
b@rtimeus
04.08.2021
Я, как экономист, знаю что такое отложенная выгода. И что разные проекты требуют разных вложений и приносят разные дивиденды. В балансе стоимостной оценки следует учитывать скрытые активы.
Плюс нивея будет иметь фиктивный актив по сравнению с Сисли и чем-то посущественнее, а уколы гиплуронки будут более действенны, чем крема с ней же. Как экономист учтите этот фиктивный актив.
Я имела в виду, что старый механизм изнутри все равно останется старым сколько его снаружи не крась.
b@rtimeus
04.08.2021
А в конечном счете мы все умрем, смысл вообще во всем этом?:)
Я к тому, что респектабельность и максимально возможное здоровье, согласно возрастной группы, всегда котировались. Стареть можно красиво, в можно стремительно и печально. Я понимаю тех, кто хочет затормозить время.
Rory
04.08.2021
по моим наблюдениям, все сильно зависит от ген. Если мама с папой быстро старели в возрасте 30+, то хоть обколись и обмажься, через 3-4 месяца после процедуры будешь на том же уровне, что и твои родители. Глобально исправить ситуацию сможет только хирургия и постоянный контроль питания и физнагрузок, но это доступно немногим ибо должно быть много свободного времени и денег.
b@rtimeus
04.08.2021
Иногда рукожопые <<мастера>> и из конфетки ляпают говно. Это мои наблюдения. А кто-то из говна выжимает максималку. Но денег прорва, это да, побегаешь. Кроме косметолухов будешь еще и по здоровью обследоваться регулярно, и решать свои проблемы, иначе без толка это всё, генетика не вытянет. Препараты дорогие, допы дорогие, спецы дорогие, это вообще отдельная статья должна быть по-хорошему.
А так гены и прочая это все понятно, кто б спорил:)

Rory
писал(а)
постоянный контроль питания и физнагрузок

...творит чудеса
Rory
04.08.2021
такое доступно немногим)
В некоторые активы приятно и полезно вкладываться, в некоторые нет...
Это я как "инвестор" говорю ))
Прекрасная ветка :-D
b@rtimeus
04.08.2021
Да вся тема шикарна! Давно не брал я в руки шашек(с):)
EleNik@
04.08.2021
Поразил контраст между лицом и руками. И ничего с этими старшечьими пятнами она сделать не может.
Ивна
04.08.2021
EleNik@ писал(а)
И ничего с этими старшечьими пятнами она сделать не может

А надо оно ей?!
Ей, на минуточку, 75 лет! Для этого возраста она прекрасна!
Да и свой Оскар уже получила. Да еще и свой образовательный (а не косметологический!) центр создала.
Так что - не кожей единой! :-D
EleNik@
04.08.2021
Ну, видимо, надо. Лицо у нее явно проработанное. И я отвечала на комментарий, что лицо сделаешь, а руки возраст всё равно выдадут. Здесь очень яркая иллюстрация.
Ивна
04.08.2021
EleNik@ писал(а)
что лицо сделаешь, а руки возраст всё равно выдадут.

Еще раз: актрисе этой 75 лет, а не 40!
Странно было бы скрыть то, что уже невозможно (и сил уже нет) скрыть - когда уже более актуальными становятся проблемы здоровья, а не пятнышек на коже!
А где у неё проработанное лицо? Все морщины на месте...
EleNik@
04.08.2021
Мне кажется, морщины были бы глубже и губы тоньше. Да и не верю, что в Голливуде кто-то может удержаться от "уколов красоты". Тут главное, не переборщить и остаться на себя похожей.
Филеры, ботулотоксины, скорее всего и импланты
На лице тонна косметики, точнее грима. Думаю, если ее умыть, лицо не сильно далеко уйдет от рук
EleNik@
04.08.2021
Я думаю, тут комплекс: и макияж, и косметология, и Фотошоп. Видела фотосессию Сары Фергюсон ( бывшая невестка королевы Елизаветы). Так ее там так "отредактировали"... Никому не хочется стареть...
Libra*
04.08.2021
А надо заморачиваться? если лицо не средство труда, как у актрис и публичных людей, то вроде морщины это не проблема.
я помню, пару лет назад Чаинка Татьяна (кажется) выложила свое фото - прекрасная зрелая женщина. И одна форумчанка лет на - дцать младшее ее на 5 см текста упорно убеждала, что Чаинке надо, ппц как надо заколоть все ее морщины
для кого-то не проблема. Каждый сам выбирает как выглядеть
Libra*
04.08.2021
Я просто не понимаю, почему морщины это плохо выглядеть? У кого-то ноги короткие, у кого-то длинные, кривизна разная, уши не совсем правильной формы, про разнообразие видов носов я вообще молчу. Естественные процессы в организме, тело и изнутри стареет, меняется гормональный фон, это нормально. Я против насаждения вот этого культа молодости, он порождает в стареющих женщинах страх. Любила раньше бывать в Европе, мне там нравятся возрастные женщины: при морщинах и прочих возрастных изменениях, но активные, весёлые, с искрящимися глазами. У нас же в России старость это приговор.
Ивна
04.08.2021
Libra* писал(а)
мне там нравятся возрастные женщины: при морщинах и прочих возрастных изменениях, но активные, весёлые, с искрящимися глазами.

Гормон-заместительная терапия, не иначе! :-) :-)
Libra*
04.08.2021
Эх, у неё столько противопоказаний((
Ивна
04.08.2021
Libra* писал(а)
у неё столько противопоказаний

Как и у всего остального! :-)
Не все мирятся со своим возрастом и неизбежным старением....
В прошлом году, летом, (да и нынешним тоже), когда всё было закрыто, на пляж повылазило много много пенсионерок. Так некоторые фору дадут нашим форумчанкам.... Да, морщинки, да, видно что возраст за 60, но с какой грацией и красотой они себя несут... А уж какие у них купальники в одежда))))) Стильно и со вкусом.
Ходят себе спокойные, улыбающиеся, приветливые.
Согласна с вами.
Также я считаю, что дело в том, что женщине, видящей изменения, происходящие с ее лицом с приходом возраста, становится сложно смириться с этим. Смириться с тем фактом, что ее лицо/тело изменилось и будет продолжать меняться не в лучшую сторону. Ещё вчера она в зеркале видела себя молодую, красивую, а теперь видит морщинки и прочие возрастные изменения. И с этим нужно жить. И совсем необязательно что-то делать с лицом, ложиться под нож хирурга, делать многочисленные процедуры по <<улучшайзингу>> лица и тела. Нужно сделать кое-что важное, в первую очередь - это принять себя. Но это непросто.
Старение - естественный процесс, остановить его нельзя. Важно, чтобы у женщины, когда ее физическая прелесть начнет угасать, были другие качества и интересы, которые бы сделали ее интересной и важной для других людей. Умная, остроумная, эрудированная, добрая, великодушная, мудрая, умеющаяся держаться женщина привлекательна и в 70 лет.
Ивна
04.08.2021
Мир в душЕ писал(а)
Важно, чтобы у женщины, когда ее физическая прелесть начнет угасать, были другие качества и интересы

Да. Например, много бабла большое состояние, налаженный бизнес, успешные дети и сохранный интеллект. :-) :-)
Тогда и к морщинам на мордке можно относиться философически...
b@rtimeus
04.08.2021
Циничненько, но правда:)
Ивна
04.08.2021
b@rtimeus писал(а)
Циничненько

Не циничненько, а жизненно! :-D
b@rtimeus
04.08.2021
В таком случае жизнь очень циничная сволочь!:)))
Ивна
04.08.2021
b@rtimeus писал(а)
жизнь очень циничная сволочь

Кто бы сомневался!
О, Игуаны жЫрненькие подтянулись! :-D
мне кажется - это не страх стареть. Просто когда кожа увлажнена изнутри, она иначе выглядит. Непонятно почему уход за кожей перевернули в страх стареть. Бог не всем дает возможность дожить до старости)
Отличный пост!
А что за крем?
Я условно написала. Просто бюджетный крем, кому что подойдёт. А-ля нивеа. Я, о ужас, подсела на Гилауроновый от невской косметики что ли. Он ваще рублей 50 стоит и продаётся в пятёрке. На летнее время года очень мне нравится, беру всегда сразу несколько тюбиков, так как не всегда бывает. А зимой как раз нивеей мажусь. Позор на мои седины в мои 38 лет) под глаза вот подороже покупаю.
Ленок052 писал(а)
И да, мне нравится как я выгляжу в свои 33) молодая и красивая.

А фото будет?))
можете в мой инстаграм сходить, их достаточно там
а ссылочку на профиль?
elena_blond
пойдет или тоже будете обвинять в фотошопе?
Красивая!
а я кого-то обвиняла?
красивая) *good*
b@rtimeus
04.08.2021
Конечно фотошоп! Телефон вам списал 10 лет! :-D
Я шучу, конечно!:))) я так то тоже старуха( даже старше Вас) с усами и свисающими боками :-D давайте уж развенчаем общественности мифы, а еще у нас чота с головой же( ну так какая-то степень сумасшествия и вообще):))) это сарказм, конечно, собирательный по отдельным фразам, но почему-то смешно:))) надеюсь никто не обидится,я беззлобно, только ради поулыбаться:))
мне не нравится злость наших женщин. Прям беда. Любят говнецом всех полить((( вот я считаю, что следить за собой всегда нужно. Независимо от возраста и финансового достатка. Ухоженные волосы, кожа, аккуратный маникюр и гладкие ноги/подмышки. Не понимаю весь этот бодипозитив. Это можно делать без уколов и косметолога.
b@rtimeus
04.08.2021
Я и бодипозитив это вообще смешно. Стареющий бухенвальд:))) я в этом плане женщина слабая, признаю...:))волосы крашу с 29 полностью, даже уже не знаю как там они. Седая, мой мастер говорит только на затылке остался пигмент. Краска очень хорошая, приближен цвет к моим максимально. Маски для волос, масла, спреи и прочая, хорошие уходки. Ну правда, я человек слабый, сразу расстраиваюсь, не стыдно признаться. Почему я могу кого-то смешить, раздражать и т.п.-вот это не понятно:) делайте как вам удобно, проблем то нет:))

Ленок052
писал(а)
мне не нравится злость наших женщин

Ну а зачем вы выкладываете? )) (если что я никаких минусов не ставила и никого не оценивала). Но могу предположить, что раздражает в таких фото - скрытая показушность, типа ну посмотрите на меня, я же такая красивая. Ну и если кто-то не согласен (причем скорей всего чисто из стеба), сразу обиды, фуфуфу какие все злые. Ну у вас же 8 уровень, все ж давно известно ))) ж выкладывать так, как Алинка, выложила и на всех ей пофиг. А выложить понимая куда выкладываешь, да потом еще обидеться - немудро)))
ну вроде меня не хейтерили если что. Выше девушек , не меня. И да, поверьте, мне мнение местных женщин не особо интересно. Спросили фото-вот оно. И все. А то что вы тут описали про скрытую показушность и тд- это лишь ваше восприятие увиденного
Ну вы фото выложили при макияже, это не считается. Для объективности надо без косметики. Я не прошу выкладывать, просто констатирую факт, что с макияжем - не объективно.

Ленок052
писал(а)
А то что вы тут описали про скрытую показушность и тд- это лишь ваше восприятие увиденного

Да судя по отзывам не только меня)))) У вас посыл один, а считывается он по-другому, я вполне допускаю, что вы выкладываете с одной целью, а форум читает как показушность, а уж когда летят еще обидки от выкладывающих, то все же показушность получается? ибо если бы вы просто выложили, то не удивились и не обиделись негативным отзывам, в тч не на свои фото, а вообще на любые здесь выкладываемые, и уж тем более при 8-ом уровне)))) ибо каждая подобная тема пестрит комментами "ах какие вы все злыыыееее", но мышки плакали, кололись и все такое. Вы не можете никому запретить писать и стебаться, единственный выход - не выкладывать фото, нет фото - нет хейта на него )
за годы жизни в сети, я научилась не обижаться. А про злобу русских женщин- это и в жизни читается абсолютно везде
Ивна
04.08.2021
Ленок052 писал(а)
А про злобу русских женщин- это и в жизни читается абсолютно везде

Да они не злобствуют - они просто конкурируют! :-D
Таня, они просто хейтят и убивают время, скорей всего не запоминая ни ники, ни фото, ты ж сама так делаешь постоянно. Ну согласись, уж не из-за конкуренции или зависти
Ивна
04.08.2021
Кусок сыра писал(а)
Таня, они просто хейтят и убивают время

Я, так понимаю, Ленок пишет про женщин в оффлайне - а там конкуренция-то (в том числе и среди женщин, и профессиональная) никуда не делась!
Да что же вы все так про русских то)) Считаете что европейки, австралийки, африканки, американки святые? не сплетничают, не говорят гадости, не оценивают, просто мимо идут?)) Нет же)) Вы же сама сейчас всех русских припечатали. Начинать с себя нужно, а то снова же получилось - все русские женщины злобные ехидны, вы тоже русская, значит либо противопоставляете себя мол, все злобные, но я нетакая, либо ставите себя в один ряд с другими злобными русскими. Ну вот и как тут на таких не раздражаться?)) потом удивляются за что минусы хватают
Ивна
04.08.2021
Кусок сыра писал(а)
а то снова же получилось - все русские женщины злобные ехидны

А это исключительно русская ментальность: хаять своих соотечественников, правительство, родной (прекрасный!) город, свою величайшую историю, и даже прививки и достижения науки...
Вместо того, чтобы гордиться всем этим и тем, что русские женщины - красивейшие женщины в мире!
Так да! Причем себя автоматом к этой нации не причисляя, типа а я вот не сволочь, янетакая
мне не стремно сказать комплимент женщине на улице, если она круто выглядит или у нее красивые сережки. В РФ вечная бойня за мужчин. Можете меня заминусовать, но если женщина симпатичная, ее сразу записывают в потенциальные конкурентки.
Каждый видит то, что хочет видеть. Может вас мысль о конкуренции греет, не знаю. Проще все списать на зависть, чем искать реальные причины. У вас всю тему вечное противопоставление себя русским женщинам. Они - плохие, а я хорошая. Вы не русская, живете в другой стране какой-то? Как вы такая святая в этом свинарнике то оказались?
улучшайзинг литца - это целая философия, даже религия, можно сказать.
филеры и гиалуронка проникают в мозги быстрее витамина С (если чо, я по себе замечаю периодически)
а тут религию не поддержали - морщины? чоморщиныреально? да пофик, вот в школу собрать, вот то дело!!!
поэтому такое возмущение русскими зашоренными бабами
Согласна с вами. Выше почитала Ленка52, честно, неудивительно что она видит мир именно так, как пишет. Вряд ли ее конечно все подряд за конкурентку считают, но что такое мировоззрение может в реале раздражать окружающих не сомневаюсь. Хотя, мы конечно все неидеальны и время от времени, а может и постоянно сами кого-то раздражаем))))
эта история всего лишь о предпочтениях и системе ценностей людей, в принципе людей, без гендерной привязке
кому-то важно филер вколоть, а кому-то носки мужу погладить. и обе задачи у каждой женщины архинаиважнейшие.
а обесценивание другого - это вообще абьюзерное днище
почему вы за меня пытаетесь домыслить?)))про минусы и прочее
Rory
04.08.2021
ну а вам жалко что ли - чей похвалите))))
профиль поглядела ради интереса, до забавности смешной. Люблю когда женщины рассказывают про отсутствие фильтров, фотошопов и т.п., а ты уже 10 лет как фотошопишь эти лица, накладываешь фильтры, забиваешь морщинки на физиомордиях и каждая такая в интернете -нет, это не фотошоп, это я такая чудесная! )

Rory
писал(а)
ну а вам жалко что ли - чей похвалите))))

В этой теме вообще все красивые и во всех других тоже:) совершенно искренне
Rory
04.08.2021
безусловно, это радует )))
b@rtimeus
04.08.2021
Потому надо себя постить не селфаками! А вдали хрена чо разглядишь! Дешево и сердито :-D
При том мужики будут меньше париться, чем компания женщин:))) мужики норм, а бабоньки обязательно расскажут как тебе не идет рот, нос, веки, платье в конце концов и вообще ты чумадан нафиг, только хардкор!
Я обожаю такие темы:)))
Rory
04.08.2021
вас вроде чумоданом то в теме не обозвали, зачем же преувеличивать
я конечно понимаю кокетство и все такое)
b@rtimeus
04.08.2021
Неее, самоирония очень полезная штука!:) я кокетничаю абсолютно бездарно, потому не пользуюсь этим инструментом:)
Но вообще это пост про в целом, не только и не столько про себя, да и не только про форум:) вообще
Rory
04.08.2021
Я уж не знаю, если уж открывать тему оценки , то больше всех говна я начиталась именно от мужиков,да, тем самым , которым пофиг)) Женщины хоть и провоцируют , но это как очень мило смотрится) Если я прямо огорчалась по полной программе, наверно ушла бы в монастырь .
Судя по бурным реакциям многие хоть и пишут, что им посрать, но успокоится все равно не могут.
Пойдёт!
а в 50 сделаем круговую подтяжку лица. Ибо все будут выглядеть не важно, если не будут заниматься своей внешностью. Глупо надеяться начать колоться в 40 и исправлять те морщины и тот птоз, который появится к этому времени
Ну зачем вы так, в 40 тоже вполне все можно исправить... когда тебе 25, кажется, что 40 - это уже старость).
У меня в 38 на носогубке такая же едва заметная морщинка с одной стороны, как у Адели в 27. Всегда считала, что тяжёлая артиллерия - это для возраста за 50. До этого вполне все поддерживается кремами и масками.
я с вами не спорю. Можно исправить. Только размер вложений иной
ой, да ладно пугать-то
это вам в ваши года так кажется ну и с учетом глубокого погружения в мир косметологии
я за предотвращение, а не за исправление последствий
вы природу не обманете, хоть в 15 лет начинайте колоть
и самое главное - косметологии нет без хорошего эндокринолога, а еще лучше эндокринолог + диетолог
а вы знаете мой образ жизни?
я вам не о вашем образе жизни
а о том, что природу не обмануть
так кто спорит то? у всех разная генетика и изначальный материал. Разная мимика, разный тип старения. Меня больше удивляет категоричность здесь отписавшихся. Колешь- утка силиконовая. Везде и во всем нужна мера. И каждый сам решает как ему выглядеть. Некоторые ходят с синими волосами. Мне не нравится, а людям норм. Так какое мое дело должно быть до окружающих? человек спросил про носогубки, а хейта вывалилось не один ушат.
да нууу, ну не хейт же
все ругань началась с момента фото с улучшениями
b@rtimeus
04.08.2021
Фотки 100% нужны! Вот 100%. Всякая критика тут нафиг не уперлась хотя бы потому, что перестанут постить, и фиг ты разглядишь как мастер сделал. Все остальное то тлен по-большому счету. Смотришь работу нравится/не нравится. А вот это вот: жопа обезьяны и прочая-медвежья услуга, блин!!! Ну чо нельзя оставить мнение не озвученным что ли...эххх...как будто щас они убегут рыдать в подушку и сливать филлер! Нет же! Постить перестанут и все...кому от этого проще? Кто не колол, то и не станет, им насрать, а кто хотел не увидит в режиме реального времени работу. Зашибись нафиг! Я щитаю не везде нужны эти священные коровы-мнения...в конце концов тут никто не спрашивал критики и мнений идет или нет. Нет, &рубруб&, надо вставить 3 обидные копейки девчонкам....:(((
Rory
04.08.2021
на работу мастера лучше смотреть вживую и выбирать по живым отзывам знакомых девочек ( особенно если это что -то серьезное -увеличение губ, подтяжка, татуаж и пр) , некоторые мастера вообще чужие фотки шлепают + проплаченные отзывы. Есть даже сервисы под это дело заточенные.
Вы как то странно много внимания предаете фотографиям, ну коммерция же сплошная, там все что хочешь нарисуют. Тем более в инстаграмме в приложениях полно улучшающих фильтров, ну ладно там дамочка покрасоваться хочет, фиг бы с ним, а вот когда ресницы подрисовывают или 176 фотографий одних и тех же губ в одних и тех же профилях это уже другое.
b@rtimeus
04.08.2021
Так в том то и дело, что девчонки не в инсте постят, не на сайтах мастеров, они сами не мастера и не рекламируют себя. Для меня лично есть разница в ресурсах. Тут обычные люди с отзывами и своими фотками.
В живую фиг посмотришь многих. Косметологов много и тяжело найти клиентов даже среди знакомых, это не массовка же, у меня лично нет таких знакомых, это скорее я буду такой знакомой. Пара человек в живую будет не репрезентативной выборкой. А тут просто тема, в ней собираются те, кто делал. И это не тема <<дай оценку моему внешнему виду>>. И, кстати, мне некоторые темы отсюда помогали находить спецов и учреждения, отзывы были правдивые весьма.
Rory
04.08.2021
то есть против обработанных фотографий при выборе мастера вы ничего не имеете против? ) Дело то не в оценках, а в правдивости предоставленного материала)
b@rtimeus
04.08.2021
Я не верю в то, что выложенное здесь было жестко шоплено, а на самом деле там кривой волнообразный рот, подпирающий нос. Ну сглажен тон кожи, на это мне начхать.
Rory
04.08.2021
да дело то конечно ваше, про подпирающий нос никто не пишет-но хотели бы вы увидеть у себя ,например еще более обостренные носогубки при увеличении губ? А это как побочный эффект может возникнуть. Или чуть поползший вниз уголок рта, потому что кольнули неудачно - а на фотографиях это все аккуратно "сглажено тоном кожи". Я бы не хотела, мне бы хотелось видеть как это выглядит в реале не только где девушка красивенькая,но и без фильтров.
Вот только исходя из этих соображений, я тут свои 3 копейки вставляю как тот самый *уев правдоруб.
b@rtimeus
04.08.2021
Ох, на старуху бывает проруха. Когда даже среди 10 хороших отзывов один будет стремный. Тут ни от чего не застрахован. Я по этой причине не всегда рвусь советовать своих спецов, мне один раз высказали, мне хватило. Хотя реально среди десятка одной не понравилось только, а я крайняя осталась, меня спросили кто-я ответила, мне сделали отлично, другим отлично, а тут вот не пошло...
Но реально ведь бывает( и очень часто) так, что даже на обработанных фото трындец. Вот тут уж сразу нет.
Rory
04.08.2021
дада, бывает -ситуация одна из самых неприятных, тоже мне доставалось за свои рекомендации. последний раз особенно нехорошо получилось, у девочки из за физиологических особенностей лица стали несимметричными брови, не сильно, но чуть видно. Стала виновата я, тот мастер, салон красоты и вообще жечь нас на костре , пытать калёным железом.
Больше никому ничего не рекомендую, целее буду)))
Johnney
05.08.2021
На стильном были хорошие темы. Вроде там. Я про блефаро читала - очень информативно. Без всякого кокетства и ужимок, реальный отзыв без прикрас и по делу.
Вы отлично выглядите, но ровно на свой возраст ))
и слава Богу))не жалуюсь
я б сказала что на 38 выглядит, искала сколько ей лет после вашего поста, но это мое личное мнение
Очень красиво получилось.
еу011
03.08.2021
ты всю тему прочитала? есть тут годный бабосрач?)
я не в теме, если что))) ты хоть раз меня заметил в этом?
еу011
03.08.2021
ну тебя то и не подозреваю, может видела просто)
Носогубка моя боль))) так генетически сложилось, мне помогли липолитики и немного филлера, сейчас его вообще не колю. Обрезок фото примерно 2010 года и фото 2020 и 2021 я экспериментировала с формой губ, пельмени категорически не нравятся, своей верхней губы нет. Косметолога совсем своего найти не могу, с разными проблемами могу обратиться к разным, советовать не буду. Но обратите внимание на липолитики, если складка выражена от природы, то её легче ими убрать.
Последнее. Возраст примерно 23 года на первой и 35 на последней.
Полочка под носом огонь)
Туда можно что- то класть :)
это просто модно так губы складывать
какая красивая форма губ)
Техника "вишенка", наверное.
Я тут из любопытства почитала, всё интересно было почему у корейцев милые преображения, а наши с пельменями ходят.
Фишка, похоже, в том, что филлер колят не по всей длине губы, а только посередине верхней и нижней кромки. И вот тогда губки как у малыша делаются, а не жирными колбасами выпирают.
Я не помню название, но большой объем точно смотреться будет плохо и носогубку усилит. Лицо у меня склонно к отечности, поэтому с филлерами ну очень аккуратна. Реально помогает диспорт, липолитики и немного филлера, правда не знаю надолго ли так, возраст ещё не слишком зрелый. Но результат нравится, хорошо что косметология развивается.
Спасибо
Near bird
03.08.2021
если губы превращаются с возрастом в ниточки, то это просто гипертонус круговой мышцы рта.
расслабляйте массажами и вернутся вам губы на место
Murzikk
03.08.2021
Ты описываешь не частый частный случай.
Near bird
03.08.2021
как раз наоборот очень даже частый, если посмотреть сколько женщин с перенапряженной нижней частью лица (туда же мелкие морщинки вокруг рта).
Murzikk
03.08.2021
Осень немного, если сравнивать с количеством женщин, у которых просто с возрастом уходит объем.
Near bird
03.08.2021
почему, по твоему, уходит объем?
cheers
03.08.2021
Потому же почему он уходит в скулах и других местах.
Near bird
03.08.2021
и почему?
Всю жизнь были узкие, массаж сама каждое утро делаю
Near bird
03.08.2021
так были узкие или превратились?
вы в массаже только кожу мнете или проминаете себя "изнутри" (вряд ли)?
Были узкие всю жизнь, а с возрастом вобще в ниточки превращаются, как будто внутрь уходят, сжимаются
Изнутри пробовала, но как то не пошло. Делаю массаж всего лица и шеи
Near bird
03.08.2021
я вам написала, почему уходит объем, сжимаются и что с этим делать)
Зашла в портрет.
Ну, ничесе у тебя ниточки)))
О, я тоже зашла и удивилась. В каком там месте ниточки??? Вполне себе сочные губы. Не пухлые конечно, но очень красивые и совсем не ниточки
Могу предположить, что раньше были прям большие.
У меня тоже с возрастом "сдуваться" объем стал, иногда кажется, что узкие прям стали. Но потом помадой накрашу, вроде еще ниче)
Да, скорее всего
Это помада, )) выхожу за рамки))
Требуем фото без макияжу! чтобы тут, всем форумом "адекватно" оценить :)
Ага, адекватно, знаем, плавали))))
Очень хорошие губы. Гармонируют с лицом. Совсем не ниточки!
Не, дело Ваше и Вы может видите по- другому себя и может хочется.... но вот я щитаю губы трогать не надо. Отличные губы.
Но как хотите.
Спасибо.)
Nadoeda
03.08.2021
Поддерживаю предыдущего оратора. Очень гармоничные губы. Если накачивать начнёте, то можно перестараться и испортить приятное лицо. Тем более, что сейчас тренд на очень пухлые губы, косметолог может сделать "как модно" и лицо потеряет свой шарм и индивидуальность
b@rtimeus
03.08.2021
Препарат рассасывается, если хочется, то можно и уколоться. Благо не операция, фарш назад можно провернуть, либо подкалывать регулярно, если нравится.
Вот от хейлопластики лучше отказаться по крайней мере сразу, а уколы так, игрульки:)
Nadoeda
03.08.2021
Это да, можно убрать, если не понравится. У подруги мама колола. Через неделю пошла убирать))))
EleNik@
03.08.2021
Своего опыта в этом вопросе нет, но читала пост на Косметисте - там девушка писала, что как было уже не будет ))). Но она долго колола.
b@rtimeus
03.08.2021
Либо у нее возрастной птоз наметился и прочие перемены, которые поменяли губы:) я просто фиг знает что такое долго, может годами:)
Неее, лепешки не хочу, подруга тут сделала, смотрятся как две колбасы((
А мне нравятся ваши губы . Лучше , правда , к хорошему косметологу на массаж лица походить , чем колоть
Спасибо, на фото они(губы)) выглядят по другому, в жизни меньше, хз почему так)
а я щщитаю, что если человеку хочется попробовать, то нужно пробовать. Тем более, это не пластика, и через год или сколько то там всё рассосётся, и будет как было.
b@rtimeus
03.08.2021
6-9-12 мес и будет как было, да.
все зависит от организма - все рассосется
я делаю нити уже больше 10 лет.
7 лет назад поставила на нижние веки. одна нить отскочила. теперь там припухлость и валик (ткань заменилась на рубцовую) . не рассосалось вообще. даже лонгидаза это все не взяла, увы
ого как бывает! печально...
но инъекции, я так понимаю, самое "безболезненное" из вмешательств в этом плане- это жидкость, и в любом случае со временем и следа не останется от процедуры?
я делаю сейчас только ботокс. последние раз нитки все оторвались к фигам собачьим. все отщелкнулись
на остальное меня либо аллергия, либо меня это вообще не берет - два варианта
питание, вода, крема с пептидами и проводниками пептидов - больше ничего нет
Ивна
03.08.2021
НеСтерва писал(а)
и следа не останется от процедуры?

Судя по УЗИ, следы все же остаются...
а что за УЗИ, расскажите??
Ивна
03.08.2021
НеСтерва писал(а)
что за УЗИ

Самое обычное - пазух носа.
Rory
03.08.2021
я соглашусь с мнением большинства, у вас гармоничные пропорции лица. Если докалывать ,то совсем чуть чуть. А так все хорошо - акцент природный явно на глаза, если увеличивать объемы губ, то нарушится природная гармония.
По моему мнению )))
Вот и хочу прям чуть чуть
Rory
03.08.2021
чуть чуть можно)))
Nadoeda
03.08.2021
Всё. Тему можно закрывать :-D
Rory
03.08.2021
коллективный разум мм точно знает как надо)))
Ну, за рамки у тебя там миллиметр может от силы. Я вижу, сама так красила много лет. Но губы у тебя есть и это совсем не ниточки))
Вон выше девушка выложила фото до увеличения, вот там верхняя губа - ниточка была. А у тебя хорошие губки.
Но это я так, не к тому, что тебе не надо, ходи так))) А просто может ты не видишь, что у тебя губы не тонкие :-D :-D :-D
Нет, на фотках оно как то по другому чем в жизни)) Верхняя губа ассиметричная вобще(
Я на верхней ассиметрию татуажем бледно-бледно розовым убрала. Если что))
Не, татуаж не хочу, от слова совсем.
Все у вас хорошо )
(на всякий случай, вы в курсе, что это довольно (для кого-то очччень) болезненное мероприятие?)
Спасибо, теперь в курсе
Не преувеличивай) Всё у тебя нормально.
Может ' не увеличивай')))
Ты плохо о себе думаешь) Нормально у тебя все
b@rtimeus
03.08.2021
Носогубки разные. Неглубокие мезо можно убрать. При глубоких бывает и ботокс не справляется, говорят нити помогают. У меня нет проблем глубины, например, тут не тяжелая артиллерия норм будет.
А так будет косметолог решать, посмотрит как выражена и прочая. Про Склемину из Тонус Премиум тут уже писали.
Я так понимаю фотки тут лучше не выставлять, шобы не было массированных ядерных атак! :-D девчонки, которые выложили, вам респект, жаль не всем хватает такта пройти мимо
b@rtimeus писал(а)
Я так понимаю фотки тут лучше не выставлять, шобы не было массированных ядерных атак!

:-D :-D
Я выставила вон свою, выше, пох)
Sweet80
03.08.2021
я делала носогубки , эффект держится у меня уже несколько лет, в последний раз полтора года назад чуть докалывала. сейчас смотрю, пока трогать их нет никакой необходимости. объем определяет, естественно врач. губы колю очень по-малу - 0,5 мл буквально, с 2016 года, в последний раз более года назад, было даже где то -
0,4 мл, больше мой врач категорически не будет мне делать, ни я, ни она терпеть не можем эффекта утиных губ и прочих трендов. мне нужно было в первую очередь для эффекта увлажненности и немного скорректировать ассиметрию. сейчас вот смотрю на себя - больше не надо на сегодня, все стоит, все работает.
хожу уже давно в Линлайн, к одному врачу.
К какому, если не секрет?
Sweet80
03.08.2021
не секрет, но лучше в личку
В личке- ничего (
губы не делаю
носогубки сделала один раз, получился мопс. одна сторона стала валиком. но это моя особенность кожи.
делаю ботокс
делаю холодную плазму на веки. была в адских сомнениях, потому что считала фигней. но блин, она сработала, синяки и припухлости ушли
возраст - стара как остатки динозавра
Вино из ромашек писал(а)
холодную плазму на веки

А где делаете, если не секрет?
на звездинке
салон Эликсир
Ивна
03.08.2021
Вино из ромашек писал(а)
делаю холодную плазму на веки

А это что такое?
это аппарат
по коже очень горячо, щелчки. внешне потом веснушки
иссушается верхний слой кожи, нижний слой подтягивается - это по ощущениям потом
Ивна
03.08.2021
Типа RF?
нет
это чот другое
RF - это вспышки? я вспышки делала. кроме отбеливания, хорошего, красивого отбеливания, ничего в итоге не было
Rory
03.08.2021
вспышки это фотоомоложение
рф это аппаратом типа жир расщепляют и подтягивают кожу, делается курсом 8-10 раз.
да? наверное
на мне это все точно не работает
а вот плазма сработала, да
Rory
03.08.2021
да там нет прямо вау эффекта, так посвежеешь и подтянешься чуток. лучшее средство , которое на мне работает хорошо это ретиноевый пилинг. Остальное что было, что не было.
ну мне пока вот ботокс помогает
в Юге очень адекватная девочка работает, цены сказочные и без лишних навяливаний
Rory
03.08.2021
на мне диспорт хорошо работает. после ботокса я выгляжу как обиженная жизнью недовольная тетка лет 55. Голова,правда,болит потом дней 5. Сейчас уже думаю может и хрен чей с этой морщиной на лбу, один фиг все там будем)))
СМУ-1
03.08.2021
Фотге довай уже, обиженная)
Девчонки вон видишь не стремаются выкладывать
Пущай двадцатилетние смущаются, а нам уже фиолетово)
СМУ-1
03.08.2021
Рори продуманная
Боится, что её сглизиют в интернете по её фотге))
Rory
03.08.2021
сам все знаешь, а глупости какие то предлагаешь вечно
СМУ-1
03.08.2021
"а че ты сердишься-то?"
я сам такой)
СМУ-1
03.08.2021
В смысле, красивый и недоступный
еу011
03.08.2021
остатки пищеварения?)
Оне самые
еу011
03.08.2021
маленький шпиц - до старости щенок)
Ща пну
еу011
03.08.2021
комплимент же был)
а пнуть разрешаю марийского клопа)
selesta
04.08.2021
а что такое холодная плазма? у меня прям беда с отеками под глазами. Много,что делала, но эффекта не было.
это аппаратик, делает что-то похожее на точки- микроожоги
верхний слой кожи ссыхается, нижние глубокие слои подтягиваются - это по ощущениям
мне нравится-нравится
selesta
05.08.2021
А реабилитация долго? Я хотела фраксель в Персоне, но не решилась, тк там прям выжигается веко и долгая реабилитация.
Где Вы делаете?
Эликсир на Звездинке
Потом черные точки в виде веснушек недели две. и ощущение стянутости кожи
Esyda
03.08.2021
у меня перед глазами моя знакомая, у которой носогубки получились разные, как после инсульта.. никогда и ни за что не буду делать..
еу011
03.08.2021
с бомжами можно около пятерочки за просрочку подраться - нахлестают так, что будешь спрашивать как уменьшить губы)
Rory
03.08.2021
тебе по носу нахлестали смотрю, до сих пор взад не возвращается :-D
Нет, спасибо. Как нибудь сами там..
еу011
03.08.2021
всю тему ниасилил...
есть ли тут вообще натуральные тетки или все резиновые уже ?)))
еу011 писал(а)

есть ли тут вообще натуральные тетки или все резиновые уже ?))) ...

Есть
b@rtimeus
03.08.2021
Ясен пень резиновые, андроиды же! Разный интерфейс там, всякие запчасти сменные, функционал, программы и все такое. А кто привитой, тот мужикам своим вайфай еще дома раздает, чипированные с отметками.
У меня все натуральное, но исключительно потому что просто денег на это нет, гы :D
Libra*
04.08.2021
А у меня всё натуральное, потому что я боюсь. Хотя руки чешутся поставить ботокс в межбровку, но мигрени и боюсь, как бы ещё хуже не стало.
Да действительно страшно. Особенно посмотришь на неудачные примеры.. я ещё по жизни такой везунчик)) лучше уж так..
В принципе сейчас я как-то спокойно отношусь к тому, что не молодею. Это в 20 лет старость пугала. Сейчас как-то понимаешь, что это жизнь, нормальное ее течение.
начните с самого легкого - с диспорта
кмк, от него никаких последствий, кроме ощущений натянутости вначале
Rory
04.08.2021
Оль, последствия есть. та же самая мигрень, у меня склонности нет к этому, но и то голова болела несколько дней.
Головная боль может быть
еу011
04.08.2021
Томка писал(а)
потому что просто денег на это нет

мозг значит резиновый))

у кого мозг на месте вон выше пишут "я тоже хочу,но не решусь наверное, боюсь всяких вмешательств , начиная от уколов и прочее "
У меня мозга нет. Все детям отошло при родах :D
Libra*
04.08.2021
Это сарказм сейчас был штоле?)))
еу011
04.08.2021
тебя тоже хвалю)
Libra*
04.08.2021
Возьму с полки пирожок)
еу011
04.08.2021
смари аккуратней, а по местные на липосакцию отправят, бгг
Libra*
04.08.2021
Пирожок мне наоборот полезен. Все худой обзывают.
Автозавод, посоветую косметолога. Недорого относительно, хороший препарат. Как раз ищу компанию на губки. 1мл мне много, 0.5 для коррекции морщинок на губах хватает (объема муж против).
Нормальный косметолог заниматься таким не будет.
Нельзя 1 шприц делить на 2х человек.
Кроилово всегда ведет в попадалову.
Не вижу проблемы. Когда 1мл много или 2, например, много.
Я беру целый и ищу компанию, чтобы препарат вскрывался в одно время и не лежал в холодильнике.
Не видите проблемы, а проблема может быть - это сепсис. Правила стерильности нарушаются. Потому что во время укола первым человеком может попасть кровь в шприц (даже если это не видно визуально). И ни один врач такое делать не будет. Это вообще подсудное дело.
Прививка от ковида в ампулах тоже на двоих идёт. При чем тут сепсис? Не одним же шприцем делают))
Губы именно одним шприцом делают. Иголки только меняют.
Надо ж) Тогда да, как-то очково)
мадам, в одной упаковке 1 шприц, в нем 1 мл, и к нему идут 2 иглы.
2 иглы идут, не для того, чтобы вы делили этот шприц на "подругу по несчастью", а для того, что бы заменить иглу, если она затупиться,упадет и т.д.
Вон оно чо.
вот и я про это.
в 90е наркоманы шприц по вене на всех пускали в подъездах, сейчас вон девчонки по губам у домашних косметологов...
Я уверена в безопасности данной процедуры и уверена в квалификации своего косметолога.
Наркоманов уже привлекли. Птю.
Как вы проверяли квалификацию косметолога? У неё даже образования высшего нет. Она не имеет право колоть. Уже тут она вам сорвала, назвав себя косметологом, хотя это не так.
Rory
04.08.2021
сейчас достаточно курсов и сертификатов. Но я бы не решилась
Не достаточно. Врач-косметолог - это врач, который прошёл ординатуру по дермокосметологии. На курсы повышения квалификации её не допустят без диплома. Я, конечно же, имею в виду нормальные курсы, а не курсы "губы тп" мясника из инстаграмм. На сколько я знаю, ей даже не продадут нормальный препарат (сертифицированный) без диплома.
Rory
05.08.2021
Маша, сейчас каких только "специалистов" не допускают, спустись с небес на землю. По идее вообще никаких курсов не должно быть, точнее туда должны допускать только с профильным мед образованием, а у нас почти каждый желающий.
еу011
04.08.2021
дык суть то одинакова))
Озвучьте фамилию вашего косметолога и название препарата
Филлер в губы и носогубку делаю разными препаратами, сейчас не вспомню. Она более детально ответит на интересующие вопросы.
Могу отправить страничку в инсте, арендует помещение (принимает не вот дома у себя).
Здесь спорить бессмсыленно. Вы можете себе позволить 1мл за 15тр в соответсвующем помещении, я нет. Отсюда уже разные взгляды. Вот только там где 15тр в местах попроще (кажущимся вам) цена 7-9 тр.
Дайте страничку, хочется посмотреть
Цены 7-9 на этот препарат, который я колю, быть не может. Это закупочная цена моего филлера.
Не то, что помещениям попроще, а я выбираю для себя клинику обязательно с мед. лицензией и договором на оказание мед.услуг.
Вы понимаете, что могут быть побочки и осложнения? кто в вашем случае будет возмещать ущерб?
Отправила в приват.
Прежде, чем инъкции делаю, хожу на мастера посмотреть (чистка, масска). Меня всё устроило в этом специалисте. До этого ходила к другому косметологу, тоже хорошая, но ценник задрала для неклиники.
К примеру, к даме Ирена Стэп (многие её знают) не пойду ни за что, достаточно было посмотреть на внешний вид косметолога!!! и обстановку, где принимает. Так что, дело не только в стоимости.
я вас огорчу, но того, кого вы скинули, это не врач, а мед сестра, которая имеет право колоть под наблюдением врача....
Я же говорю, классика :-)
Меня всё устраивает, выше писала ))
Ирена Стэп
Зашла глянула,да уж, красотки.
работа "специалиста" с автозавода..
замазала специально, рекламу делать не планирую
У меня красиво.
Да какая разница откуда мастер с Автозавода или с Урюпинска.
=-O капец
я это слово стопицот раз повторила про себя, пока эту тему читала ))
Подруга у нее делала, жесть жестяная получилась. Я ей говорю, ты сама то ее видела? Как можно было к человеку с таким понятием о красоте лечь на процедуру???
Зато дёшево.
Или вы думаете, что одним! шприцом колят двух людей? ))
Плюс недорого. Ставлю на то, что это какой-то домашний косметолог с образованием курсы заборостроительного колледжа, который колет не сертифицированный в России препарат. Ну классика же :-)
в России все сертифицированное. Уже давно можно самим покупать в компаниях, которые возят продают препараты косметологам (типа, Эстетикшопа). Просто у косметологов за опт скидка.
Далеко не все сертифицировано. Чёрный косметический рынок в России - это вообще такое не регулируемое дно.
Это с чего такая уверенность то?
В РФ полно препаратов, не прошедших сертификацию.
Реджинес например.
Отсюда и объявления "губки за 5 тыщ" у "домашних специалистов" поделим попалам :-D
а то я не знаю, как бывает в салонах и у тех же косметологов на дому
я, лапонька, возраста остатков динозавра, во мне этой косметологии дофигища
Недорого, так и есть.
У всех разный достаток. Я не смогу себе позволить 30тр в губы, как Аделя.
А вы посмотрите в интернете, какие могут быть побочки при косметических инъекциях. И ответьте себе хотя бы на вопрос : у вас точно есть деньги на исправление возможных проблем после уколов красоты? Дороже может выйти вернуть красоту в прежний вид. 100% при любой проблеме ваш косметолог сделает вид, что она там не при чем. Лучше не делать, чем делать не в клинике
Лимончик писал(а)
побочки при косметических инъекциях

это может быть в любом салоне,клинике и т. д. и т.п,гарантии ,как поведет себя организм никто не даст
Прочитайте внимательно, я не писала о том, что в клиниках не может возникнуть осложнения
Не вижу смысла в этом споре.
Каждый человек решает сам куда и на что и сколько потратить свои деньги. И будь у меня те же 30тр и не будь возможности сделать дешевле те же губы, я бы лучше в Питер сгоняла погулять на пару дней.
на всякий случай для себя интересуюсь - а в клинике будут исправлять? там разве не подписывают бумагу "самадуравиновата"? я вот в линлайне такую подписывала, и так поняла, что это стандартная практика. даже если что-то пойдет не так, то вспотеешь доказывать, что это по вине клиники.
пс: ни в коем случае не за подпольные кабинеты, но клиника - тоже не гарантия.
Вообще эта бумага не соответствует законам о защите прав потребителей. Поэтому доказать сложно, но можно, что накосорезили.
У Кореи есть препараты по 0,5 , но правда не сертифицированные, все-равно колят в НН.
почитала тему и в ахере нахожусь. Бабы, вы че какие злые то?взяли и засрали красивые сочные губы и девушку. Причем основная масса хейтеров- ой как далеко от стандартов красоты. Вы свои комплексы так проявляете?
еу011
04.08.2021
хорошая тема, даже специально накидывать не пришлось)
Rory
04.08.2021
да, вы нас раскусили. мы злые закомплексованные бабы, как только такую фею красоты как вы задуло в это ужасное место)))
чо у вас пукан то горит так? счастливые люди говна не пишут. Давнее наблюдение

Ленок052
писал(а)
чо у вас пукан то горит так? счастливые люди говна не пишут

Заметно. Вы как считаете вы счастливы или не очень? просто любопытно
Рори, кстати, очень спокойно в начале темы всего лишь заметила, что фото с фильтром. а ее провозгласили ведьмой и уже кучу раз сожгли словесно.
А человек просто уточнил, что с фильтром
Rory
05.08.2021
если бы мой пукан горел, вас бы снесло ядерной волной))))))
выдыхайте, счастливая вы наша, девушку из колхоза можно вывезти, а вот колхоз из девушки никогда)
Всем привет! А мне, как думаете, стоит увеличить губы? Или морщины какие убрать? 36 лет
Ой, вам сейчас насоветуют)))))
очень опасно. Согласна
Ничего, я готова))
я б увеличила верхную губу, нижнюю можно не трогать совсем. морщин на фото не вижу
Да, верхняя тонкая, и ассиметрия есть.
Любое лицо несимметрично. Если добиться полной симметрии то получится уродство
одну не увеличивают. Филер колят точно в обе губы, только разный объем. Мне так мой косметолог говорила
Оставьте как есть. Скоро необколотые лица в дефиците будут)
Ничего не надо делать. Красивая форма губ. Моршин не наблюдаю
Rory
04.08.2021
мне очень нравится. Тонкое естественное лицо, аккуратное, красивая форма рта. Хороший овал.
если очень хочется, может стоит рассмотреть уходовые процедуры , пилинги, может что-то препаратное. Что то вкалывать, увеличивать, уменьшать я бы не стала.
мнение разделились, колющие ЗА коррекцию, натуралы ПРОТИВ)))
Тыдынц правильно про дефицит написал...
Женщина с полными губами вызывает отвращение и рвотный рефлекс.
Зачем вообще увеличивать губы?
Libra*
04.08.2021
Так это вроде же считается привлекательным у мужчин?
Ну уж нет!
Женщина с полными губами уродливо выглядит. Даже смотреть не хочется.
Libra*
04.08.2021
У меня от природы тонкие губы, мужчины иногда отмечали это как недостаток. Но я в себе это менять не хочу, это моя индивидуальность, меня устраивает.
Тонкие губы - признак истинной женственности.
еу011
04.08.2021
стервозности уж тогда)
а женственность вообще мало с внешним видом связана
еу011
04.08.2021
а вам вот не пох что там у кого считается?

впечатление такое, будто все вы стоите на панели и поэтому принципиально важно выглядеть именно так, как считается у клиента, иначе без денег просто окажетесь))

я понимаю, что когда есть явные физические недостатки какие то, а вот чтоб себя кроить для того, чтобы просто стать похожей на вымышленный идеал..

ps была у меня однокурсница вполне симпатичная, и пару лет назад наткнулся я на ее фото - такое чудище стало шопздц, вся рожа полностью деланная, причем деланная крайне безобразно. думаю люди на улице оборачиваются.
Libra*
04.08.2021
мне пофиг, мне нравятся мои губы, иначе бы заморочилась.
b@rtimeus
04.08.2021
Так надо нафиг отобрать у баб модные журналы, косметику и прочая! Ты прнимаешь, что огромная масса женщин, которая себе даже ничего там не увеличивает, пытается соответствовать определенным трендам и стандартам? Нет? Не доходит? Панель-это не просто грубо, это натуральное хамло.
Маникюр, шугаринг, вещи, косметика и прочая-это женщины. Они хотят нравится себе, другим. Хорош уже врать себе, что все такие выше этого, ага, но при этом хотят быть вполне себе модными и привлекательными в своей системе координат.
Кто-то увеличит губы, кто-то грудь, другая уменьшит наоборот. Это что? Панель? Явные недостатки в виде ассиметрии, например, физического увечья и прочая?
Я тебе раскрою такую фишку, но мне нравится смотреть на модно одетого мужика, ухоженного, с ухоженными руками, от которого приятно пахнет и прочая. А не бодипозитив с фартукообрпзным пивным пузом, заполненным латеральным жиром, которому насрать что у него на голове с волосами, грязные у него ногти или нет, сухая и шелушащаяся у него кожа лица или нет, одет он пофиг во что или нет. И так далее. Хорош уже тоже прикидываться, что все это тлен, ужыс и прочая фигня. Потому что это вранье чистой воды. Да я бы себе бы не сделала! Да! Рот бы ты( я говорю обезличенно) себе не сделала, а сделала что-то другое: брови, ресницы, грудь и так далее, ногти в конце концов, чтобы было красиво так, как ты думаешь. Стрижка, цвет волос, стиль шмотья, кто-то на фитнесе подвисает и так далее.
Да хорош уже делать вид, что никто не стремится к некоему тренду, ага:) пусть даже не явному типа рот большой и т.п. лапшу с ушей снять хочется, ага.
Помнится началс тренд на котиков. И кругом котики. Кому чо, короче.
еу011
04.08.2021
ну наконец то реакция пошла нужная, а то подкидываю-подкидываю и все в пустую))
b@rtimeus
04.08.2021
Да ты фотку свою подкинь! А лучше несколько. Прикинь какой атомный взрыв будет?! Ходи сразу с козырей :-D
еу011
04.08.2021
у меня на основном боте в портрете есть она
b@rtimeus
04.08.2021
Как будто все знают кто там основной бот
еу011
05.08.2021
кому надо - те знают)
b@rtimeus
05.08.2021
Да ну, нещитово, это все прятки. Я же тебе предлагаю взорвать форум отдельным постом или темой. И все, и ты super star!
еу011
05.08.2021
да зачем мне это.
на аф некогда была тема на неск сотен постов обо мне, этого достаточно.
b@rtimeus
06.08.2021
еу011 писал(а)
да зачем мне это.

Хочешь взорвать форум-ходи с козырей!:)
Улей месяц будет гудеть, не притормаживая:))
Фотки это прям в яблочко! Всегда! У всех!:) по любому поводу, особенно провокационные. А уж от провокаторов, которых гоняют тряпками...ууууу, фурор обеспечен!:)
Можно еще ОМД сбацать!;) про успешность! *dance1*
еу011
06.08.2021
надо моего местного автобиографа спросить, у ней фото моей бицухи сохранено по любому)
b@rtimeus
06.08.2021
Пффф, бицуха и у меня есть, надо чот посущественней!:)
Это пять человек из неск сотен местных пользователей? ))) Да у вас огромный охват просто )))
еу011
05.08.2021
а с какой целью мне тут физией своей торговать, охватывая большую аудиторию?
Давайте посмотрим на вас, может вы тоже у многих вызываете отвращение и рвотный рефлекс?))
p.s. мужик, который сидит на мамском форуме уже такое себе :-D
Я высказал своё чисто мужское мнение.
Оно не зависит от моды, новых веяний, это мнение мужчины. И оно не меняется.
P.S. И форум вроде не мамский, у него другое название.
и много женщин с губами после коррекции бегали за вами и хотели вашего внимания?
Может и бегали, я не знаю, назад не оглядываюсь ) поморщусь при встрече и дальше иду )
ааа, ну понятно
вы из серии мужчина-фантазер
Я действительно морщусь, если мне что-то не нравится. Или делаю безразличное выражение лица, прохожу мимо.
мне кажется, что идущим навстречу вам по своим делам женщинам, даже если они с губами после косметолога, глубоко параллельно на ваше выражение лица. любое выражение лица. и я также думаю, именно таким женщинам глубоко параллельно на лично вас, хоть уморщитесь
Ну да, согласен, инопланетянки своего рода )
будете много морщиться форум вас на ботокс отправит)))
Все так : высказали свое субъективное мнение, отдельно взятого мужчины)
b@rtimeus
04.08.2021
Вы оскорбили тех, кто имеет пухлые губы, а не высказали свое мнение. Это всего лишь говорит о Вашем уровне воспитания и чувстве такта, меры. Увы, но Вы не продемонстрировали высокую культуру...
Не имею ввиду людей с пухлыми от природы губами, я имею ввиду тех, кто накачивает губы специально, наивно надеясь на то, что мужчины начнут "клевать" )))
А мужчин это отпугивает. Клюют может быть от отчаяния разве что )
Всегда стоит говорить за себя, в первую очередь.
Если мужика отпугивает ухоженная тетка (я не про перекаченные губы, а про адекватную поддержку внешности и уход), то это может говорить о том, что денег на обеспечение этого ухода у мужика просто нет...
А вот на неухоженных мужики как раз клюют от "отчаяния"...
Но, это мое мнение.

PS Хотя, пожалуй, не только мое.
"Красота не требует жертв, красота требует денег" (К.Лагерфельд)
Если хотите моё мнение узнать, то мне очень нравятся ухоженные, культурные тётки, они меня ничуть не отпугивают )
Отпугивают перекачанные губы и мат.
О чём это может говорить?)
Это может говорить о нечеткости в выражении собственных мыслей, к примеру.
Ухоженные, культурные тетки вполне могут тихонечко, даже незаметно занимаеться собственным "улучшайзингом".
И вот тут противоречие, в ваших же постах - они "накачивают губы специально" и при этом ухоженные и культурные.
b@rtimeus
04.08.2021
Ну это же наивно, накачивают не только одинокие. И если ей это к лицу и ее мужчине это нравится больше, то бинго! Женщина хочет нравиться. Вам будет хотеть нравится Ваш типаж, но он не един на всех, иначе тренда пухлости бы не было.
Тонкие губы - красиво, но у молодых женщин. С возрастом, чтобы избежать сухости и мелких морщинок (что придают стянусть) женщина прибегает к увлажению!, которое придает дополнительный соблазнительный (как я считаю) объем!
Покажите себя)
Rory
04.08.2021
ну спасибо, пойду спилю свои от природы полные губы.
Классная тема. Сральнее только про татушки может быть :-D :-D :-D
Не, еще прикольно, когда вес обсуждаем. Точнее сочетание роста, веса и размера. И новогодние наряды.
Весело же :D
Наряды - даааа. Мне Фрау на всю жизнь комплексов напрививала в моей теме про платье для корпоратива :-D :-D :-D
Так ты ж в комбезе была)))
Так я его купила после той темы!))
И была прекрасна, а не будь темы, шла бы в платье как лохушка (ноэтонеточно) )))
Я.Лена писал(а)
Мне Фрау на всю жизнь комплексов напрививала в моей теме про платье

как она могла?))))))
Да шучу, конечно)
Чёт здесь от неё нет ни одного поста. Отдыхает что ль где, ну или сильно занята. Она обычно активная, а последнее время не видно ее.
а у меня тату есть. на запястье)))
У меня тоже есть :-D
Была тут как-то чудеснейшая тема про женские тату))
Особенно доставляют комменты типа - Вот мой муж на женщину с тату никогда бы не посмотрел!
Именно о твоем муже, дура, я и думала, когда татушки делала :-D :-D
уху
очаровательные комменты
))))
Можем же! и без ботов)))
Есть ещё порох в пороховницах :-D
О, да, друг друга обоср@ть - это мы всегда за! :-D :-D :-D
Ааа) я как раз на следующей неделе новую татуху бить поеду, как набью-заведу тему :-D :-D :-D :-D
Давай, добей их :-D
По моему лабиопластику еще ни разу не обсуждали *scratch*
До тебя не знала, что это такое... Начала гуглить, а там фото вылезли... Капец, бедные женщины. Чего только не бывает
Да сама случайно в инсте наткнулась, удивилась. Но правильно бартемеус пишет - по мед. показаниям - да, но запариваться на тему "у меня там все некрасиво" имхо бессмысленно
А я вот вспомнила, как мне друг рассказывал, что у него была девушка, а у нее там... ну, вот как фото. Она не рожала, это просто природа.
Я бы, скорее всего, пошла бы на операцию в таком случае ради эстетики
Ну каждому свое. А что на фото? Все настолько плохо?
Погугли... да, очень плохо, на мой взгляд
Только уж с фото пожалуйста *dance1*
Обязательно!)
А может лабиопластику кто-то делал/будет делать? я вон тут ниже пытаюсь идейку подкинуть)). В инсте темку нашла и даже впечатлилась. а чего б на мм не обсудить)))
Пойду погуглю че это такое.
Пысы погуглила, знаю одну, говорит не нарадуюсь)))))
Ивна
04.08.2021
фунтяша писал(а)
знаю одну, говорит не нарадуюсь

А чему радуется-то?!
В порно, что ль, работает?! =-O
Я не знаю, я не распрашивала,вообще такие темы стараюсь не обсуждать, а ей видимо хотелось похвалиться))
Ну, хоть не показала и то хорошо :-D
и то правда
b@rtimeus
05.08.2021
На самом деле ее делают еще и после родов, убирают дефекты, так сказать, не у всех гладко проходят. Это всего лишь коррекция и ничего такого там нет. На форум никто таким хвалиться не пойдет, да и говорить особо не станет именно потому, что засмеют, но многие ее делают и хотят делать, ищут специалистов. И тут не столько причина как при переделке носа, сколько коррекция после травмирующих родов, рубцов и таких женщин дофига.
Я с пластиками в том числе общаюсь( мои лечащие еще и пластической балуются), инфа 100%!:))) и, честно говоря, смех или что-то подобное у них это не вызывает, наоборот довольно просто и серьезно говорят об этом.
Кстати согласна, да. Но в свете этой темы завела речь именно в том ключе, что участились случаи лабиопластики потому что "там" не так все красиво как хотелось бы, а по ряду причин в реале посмотреть как должно выглядеть, "чтобы было идеально" не всегда возможно, поэтому за образец приходится брать порноактрис, ну далее известный сценарий.
Ой, я как-то раз смотрела... там у актрисы ТАКОЕ было =-O Не знаю, у всех ли у них там так разворочено)) Но вот точно пластика там необходима))
b@rtimeus
05.08.2021
Может это и стремно в условиях современности, но я очень плохо разбираюсь в фильмах для взрослых, прямо скажем никак не разбираюсь:) в их образах, так сказать:)) может потому меня в серьезность и унесло:)
Можно взять любой пример))) Просто мне в голову не пришло где еще можно ммм... *scratch* массово и достаточно близко все это рассмотреть)) Имею ввиду "обычных" женщин не врачей-гинекологов и иже с ними
Ивна
05.08.2021
b@rtimeus писал(а)
На самом деле ее делают еще и после родов, убирают дефекты, так сказать, не у всех гладко проходят.

После родов - это пластика влагалища (а не губ) - делается именно для сохранения качества жизни.
А по поводу лобиопластики:" Риски, связанные с лабиопластикой, включают появление шрамов, инфекции, кровотечение, раздражение и повреждение нервов, ведущее к уменьшению или увеличению чувствительности. После того, как в Австралии законодательно обязали клиники пластической хирургии, получающие государственное финансирование, перед проведением лабиопластики уведомлять женщин о естественном разнообразии форм и размеров половых губ, количество операций уменьшилось на 28 %. Частные клиники не обязаны следовать этому закону, и критики считают, что недобросовестные врачи производят вмешательство на женщинах, которые бы отказались от процедуры, имея больше информации..."
b@rtimeus
05.08.2021
Есть послеродовая лабиопластика( опущение малых половых губ, деформация). Мне это гинеколог сказал, если что, мы просто разговаривали о различных операциях гинекологических( обычная болтовня, не связанная со мной, из серии слово за слово:)).
Ивна
05.08.2021
b@rtimeus писал(а)
послеродовая лабиопластика

Думаю, это идет в дополнение - для пущей красоты - раз уж под нож ложиться!
Т.к. на качество жизни это вряд ли влияет!
b@rtimeus
06.08.2021
Влияет. Бывает это доставляет дискомфорт физический( я тоже спрашивала зачем:)), не считая моральной стороны вопроса, когда женщина себя стесняется. Такие операции позволяют ей выдохнуть, если в двух словах.
А еще есть перинеальный гравитационный птоз, и пластика тут помогает. Это же эстетика, не все будут принимать такую <<красоту>> типа пофиг, и перемены именно влияют на качество жизни и уверенность в себе.
Девочки, мы вообще ничего не знаем, в общем:) о проблемах других людей
Ивна
06.08.2021
b@rtimeus писал(а)
А еще есть перинеальный гравитационный птоз, и пластика тут помогает.

Я думаю, это все ж не частое явление.
Более частым является запрос на улуяшайзинг а-ля "я видала в инстаграмИ у блоХерши Матрены" или у сотрудниц порно-индустрии, ибо у них там - рабочий инструмент!
b@rtimeus
06.08.2021
Смотреть на пипирки блохеров это пять! :-D *good*
Погуглила)))

Где-то я сегодня прочитала, что мужик после 5 лет совместной жизни с дамой развелся из-за больших малых половых губ. Типа прочитал, что это стремно и загнобил её, а в итоге развелся. Для меня это странно.
Не могу себе представить, они че, по колено мотаться должны, чтоб из-за этого разводится..
Он не любил её.
А операция доступная: 20тр + анализы. Но ради такого мужа её точно не стоит делать.
Ивна
04.08.2021
Marta Kauffman писал(а)
Но ради такого мужа её точно не стоит делать

Мне сдается, ради никакого мужа ее делать не стоит!
В таких темах нужны фото)))
Лен а помнишь темы были в 40 выгляжу на 20 , что то такое ? Найти не могу )
Блин... мне кажется, их не одна была))
Меня грусть берет теперь, когда я старые темы читаю... Это старость что ли, не пойму? Почему мы раньше смеялись в каждой теме, а сейчас зануды одни кругом)))
ничо не говори (
Ну вот эта тема огонь получилась, как раньше)) и слава тебегоссподи, даже боты адекватно реагируют. Вроде сралка, но не помойка ))))
Заметьте, никто ещё не упомянул квартиру в Зените. Норм тема.
Точно!! А я и не заметила ))))) и даже нищебродами никто не обзывался *dance2*
Погоди , еще не вечер )))
Не говорите вслух, а то начнется.
Псы: тема авторская, поскрываю все))
Там живут только от природы красивые люди с офигенной генетикой и отличным иммунитетом
Libra*
04.08.2021
:-D
selesta
04.08.2021
а что там про квартиры в Зените, что за тема? мне про Зенит узнать надо, а лучше, чем на ММ нигде не скажут)
Если вы нижегородка хотя бы в 5 поколении, если ваш муж зарабатывает от 200 т. ежемесячно, если ваши дети учатся на 5 в хорошей гимназии, если у вас хотя бы два автомобиля в семье - импортные, конечно, если у вас богатый словарный запас, чтобы вы могли после покупки квартиры в Зените морщить носик и унижать жителей хрущевок со всей ненавистью, если вы много и часто какаете, то вам в Зенит! Зенит - лучший жилой комплекс для нижегородцев!
selesta
05.08.2021
Я по многим параметрам соответсвую этому ЖК, даже отрадно, но все таки есть еще над чем работать:))
Посыл поняла.
Тогда лучше поиском воспользоваться. Тут один местный клоун все время говорит про квартиру в Зените. Все местные богачи, оказывается, там живут. А все остальные, быдло и неудачники)
selesta
05.08.2021
:)) хороший ЖК, надо брать.
Хоть не стыдно людям в глаза смотреть будет:)
Спасибо! Как это я такую тему пропустила...
Купи уже новую кофту на СП, а? С воротником обязательно. Или еще чего асиметричного))
Аааа, кофточка, даааа))) До сих пор орга помню, как мне прилетело в той теме))))
Rory
05.08.2021
тема огнище)
На еще тогда ) с той не сравнить , конечно
www.nn.ru/community/my_baby/...D5%20%CE%C1%2020
Rory
05.08.2021
о, известная мидам. на akp+жгла напалмом)
А я не помню ее , хотя ник то знакомый )
еу011
04.08.2021
совесть то где у тебя!? пишет мне еще, ишь!)
Я.Лена писал(а)
Ну ты и подсирушка))
:-P
Hermit
05.08.2021
Когда на форуме спрашивают что-то там про увеличение, я всегда вашу тему вспоминаю про новые губы :-D
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/novye_guby.html?Keywords=%F1.%EC%C5%CE%C1

вы бы автору посоветовали такой способ :-D :-D :-D
Я уже и забыла про эту тему :-D
Почитала, вот злые у нас бабы, злые! :-D
А губы у меня огонь :-D
Супергубы :)
Ага. Даже жалко, что марку ананасов не помню :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.