--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки,насоветуйте, пожалуйста, где заказать кухню

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3140
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... а где не стОит...
Хочется скорее въехать в квартиру, а вот с кухней затык. вроде предложений море, но хочется как всегда -быстро, качественно, и не дорого... Вообщем, буду благодарна за контакты и отзывы. Фото кухонь если будут - вообще замечательно, потому то я до конца не определилась с дизайном..
maktubes
08.02.2020
Царьмебель в Открытом материке
Оттуда 3 шкафа-купе у себя, один шкаф и кухня у свекрови, полет отличный
Все на месте, все безшумное, все аккуратное, установщики-золото!
100 раз ужетпожалели, что не знали про них, когда кухню свою заказывали
Наталья-адекват, который понимает, какой должна быть удобная кухня
а когда у них делали? а то может, поменялось все
maktubes
10.02.2020
В мае прошлого года кухню и шкаф свекрови
Lady Mary
08.02.2020
а я все нашего частника рекламирую, который нам почти всю мебель в квартире делал )) просто мне наша кухня так нравится, что не жалко )) в личку отправлю его страничку в вк, там его работы еще можете посмотреть
Можно и мне ссылку
Lady Mary
08.02.2020
кинула
Спасибо
спасибо! а он выезжает на замер? каков срок изготовления и установки, уточните, пожалуйста?
Lady Mary
08.02.2020
это все лучше с ним обсуждать, я не знаю какая у него сейчас загрузка, на замер конечно выезжает, все с вами обговаривает что хотите
это у вас в квартире такая большая кухня?
Lady Mary
08.02.2020
да, мы кухню с лоджией объединили
так так так, мы тоже планируем объединить, геморойно?
Lady Mary
08.02.2020
не знаю, у меня муж этим занимался, я не касалась вообще, на время ремонта мы с ребенком у родителей жили
Masha-vic
08.02.2020
И мне тоже можно
NikaNika
08.02.2020
Добрый вечер.
Можно вас попросить и мне ссылочку дать.
Заранее Спасибо.
очень уютно у Вас .. шепните и мне в приват контакты мастера
Lady Mary
08.02.2020
спасибо ) всем кинула в приват, надеюсь меня тут не забанят ))
НГК
11.02.2020
Здравствуйте, и мне, пжл, отправьте)
Lady Mary
11.02.2020
ниже в теме ссылка )
NOVIN
08.02.2020
Можно мне тоже ссылку, пжл.
kitym
08.02.2020
Здравствуйте, а можно мне тоже его контакты
FLIFFY
08.02.2020
киньте пожалуйста мне тоже контакты
ElmiraS
08.02.2020
Пришлите пожалуйста ссылку на мастера. Спасибо
НВ69
09.02.2020
И мне,пожалуйста.
@lena@
09.02.2020
Мне ссылку киньте тоже, пожалуйста
Knita
09.02.2020
Напишите и мне контакт, пожалуйста
mamamaria
09.02.2020
и мне, пожалуйста, ссылку
masha-kul
09.02.2020
Пришлите мне тоже ссылку, пожалуйста.
И мне контакты скиньте пожалуйста
Lady Mary
09.02.2020
а если я здесь ссылку на его страничку выложу мне ничего не будет? чтоб тему не грузить, знает кто?
NataliVK
09.02.2020
Я вот тоже хочу ссылку попросить. Лучше бы наверное здесь можно было изначально выложить
Lady Mary
09.02.2020
в общем выложу ссылку, если нельзя - удалите vk.com/hhllnn
НВ69
10.03.2020
Поделитесь,пожалуйста,ссылкой.
Lady Mary
10.03.2020
выше выложила ссылку на его страницу в вк
НВ69
11.03.2020
Спасибо.
reced
12.03.2020
можно тоже ссылку. классная кухня.
Lady Mary
12.03.2020
выше выложила ссылку на его страницу вк
Здесь уже кто-то советовал производство Диал в городе Бор. Ставят кухни по всей области. Ещё и фасады сами делают любой сложности эмаль, дерево, патина, многие частники НН, как раз у них и заказывают.

Моей кухне уже 8 лет, как новенькая.
Сайт нновмебель ру (англ).
Djoy
08.02.2020
очень рекомендую Мебель для жизни. не знаю, считаются ли ссылки рекламой)
vk.com/mebel52.gubanov
сын заказывал у них в новую квартиру (не только кухню), а я их *караулила* при сборке.
была приятно удивлена, что не только в срок изготовили, но и устанавливали без проволочек и брака. всё как влитое встало. и электрику к шкафам подвели и мусор за собой убрали.
спасибо. не бюджетно, мне кажется, такая кухня) Шепните, во сколько вылилась
Djoy
08.02.2020
возможно. я за эти деньги 10 лет назад) с деревянными фасадами делала)
думаю, там можно подобрать по карману. рекомендую, потому что меня ответственный подход удивил) в оговоренное время привезли, поставили, муссор собрали, уехали) давно такого в сфере услуг не видела.
Красиво. Поделитесь- почем вышла?
необычный у вас кух.гарнитур. красивый.
Djoy
08.02.2020
спасибо, в реале смотрится лучше.
*Yulia*
08.02.2020
Красиво!
Скажите, пожалуйста, на фартуке у вас что? Панели, плитка под мозаику?
Djoy
09.02.2020
это металлическая мозаика. она для фартука не предназначена(режется тяжело), у нас сноха очень креативный человек) она сама дизайном занималась и фартук сама клеила.
Ne@pol
08.02.2020
www.уютно52.рф
89535622288 Николай.....
очень удобные и интересные решения по мебели.
Marvary
08.02.2020
недорого- самим. мы так делали, у нас большая кухня, заказывать вышло бы очень дорого, сэкономили прилично. дизайн в сети выбрали и нарисовали, просчитали все размеры и заказали плиты дсп и фасады на распил и кромление, собирали сами тоже. Тут еще не доделан один отсек- выдвижная "бутылочница", тоже сэкономили, обошлась в пару тысяч.
молодцы какие!
Marvary
08.02.2020
спасибо ))
блин, здорово у вас! вот как эти проекты самим делать? мужу говорила, хоть он у меня и с руками, но как то опасается сам заказывать распил и собирать самому
Marvary
08.02.2020
спасибо) в екселе прописал каждый ящик и размеры, как считать внутри- подсказали в конторе, там минусовка каких-то одних и тех же цифр везде и все, так не сложно. но муторно))
bogin
09.02.2020
в смысле как... берете размеры помещения и начинаете вписывать наполнение в них. Стандартные размеры ящиков, шкафов, фасадов и прочих все известны, ничего сложного в этом нет. Как вписать ящики в шкафы под разные типы петель, есть в тырнете, все есть. Рисовать можно самим или в программке какой нибудь.
mar123mar
11.02.2020
Я сама планировала, измеряла и заказывала 2 шкафа на балкон, правда. Всё сошлось))
Кухню имеет смысл самим планировать только если нестандарт, но тогда и фасады будут дорогие. А так есть недорогие каркасы и на СП, и в икеа, и в касторамах-леруамерленах.
ну на балкон еще ладно)) кухню мы уже давно заказывали у знакомого мужа, я не в восторге, и это маленькая 5 м кухня в хрущевке вышла нам в 100..но с моим мужем бесполезно спорить, я не люблю связываться со знакомыми, косяки будут и не выскажешь и претензии не предъявишь, а косяки были
сейчас у нас прихожая на повестке, тоже очень маленькая и вот дилемма..заказывать на заказ, дорого выходит для такой маленькой прихожей, вот если б самим сделать проект и заказать распил кромление..а вдруг не получится
bogin
09.02.2020
у вас фасады тоже ЛДСП , хотел поинтересоваться, как нижние себя ведут в плане попадания воды на них ?
Давай я тебе скажу ,как фасады из лдсп ведут себя,6 лет,полет нормальный,просто кромишь двойкой пвх и все.
bogin
09.02.2020
Хм...да, но придется перерассчитывать размеры фасадов... Но вид конечно у двойки...офигенский, у меня стенли в прихожке двойкой сделан. Но наверн я так и сделаю, потому как это наиболее бюджетный вариант при любых раскладах получится.
Да ну чего там пересчитывать,зато это лучше,чем 0.4 кой кромить.
bogin
09.02.2020
ну как чего, если оставить как есть, то дверки открываться не будут ))
Во всех отношениях, совсем другой вид.
Так я тебе не про то,что не нало пересчитывать,а про то,что делов на 10 минут.
bogin
09.02.2020
возможно, мне просто сейчас немного не до этого... во первых надо закончить начатое. Во вторых... меня неожиданно осенило, что холодильник не вписывается в общую концепцию кухни... поэтому параллельно доделываю начатое и смотрю картинки, потому как дизайнер из меня, мягко выражаясь, никакой. Но когда нибудь я доберусь, я верю :)))
Marvary
09.02.2020
фасады белые и серые считаются пластиковыми, одна фирма. не попадала на них вода настолько,чтобы можно было наблюдать что либо))
bogin
09.02.2020
это наверно UV пластик, давно на него засматриваюсь, но как пощитаю сколько это будет стоить, жаба душит. Спасибо. ))
Marvary
09.02.2020
они ) там даже мелкие коцки феном можно выровнять, но я не пробовала еще. то, что отпечатков не видно, плюс еще у них.
bogin
09.02.2020
да там одни сплошные плюсы, кроме цены )) я даже производство нашел на Бору, но они их не пилят.
Marvary
09.02.2020
у нас тм fundermax, про Бор даже не слышала) а где тут производство, ну ка? ) интересно.
я их выбрала тупо из-за серого цвета ))))) обожаю его.
bogin
09.02.2020
сам уже ищу )) в свое время у них было представительство на Бетанкура...2 по моему
Мс-групп это,у них и сейчас офис на Мещерке есть.
bogin
09.02.2020
да, я уже нашел, но самих панелей нет, потом они перестали возить их в нижний, плюс надо еще договариваться было с кем то кто их распилит в размер и закроймит, а конкретных сроков на распил не своего материала сразу никто не говорит, у всех свои заказы в приоритете. В итоге все свелось к "не очень то и хотелось " и я эту затею бросил.
Мы с ними только по пленке работаем,два раза в неделю машина у них с Бора доставку на Мещеру делает,забираем оттуда,но это может только с компаниями так,с частниками может не работают так,фиг знает.
Marvary
09.02.2020
у них значительно ниже цены, чем в сормате? есть ли смысл заморачиваться ? )
bogin
09.02.2020
Сормат у меня не далеко от дома и выбор там ну оч. хороший, причем всего. Нашел комплект фасадов там. Вообще конечно сравнивать надо. )))
В последний раз я там мойку брал на кухню, с браком, который я поправил двумя ударами резинового молотка, но за 500 р а не за 3000 ))
Заморачиваться, всегда есть смысл, когда есть существенная разница в стоимости товара.
Мс-групп скорее всего.
Marvary
09.02.2020
а, этих знаю ))
bogin
09.02.2020
да )) ..но тогда у них в каталоге были эти панели, а сейчас нет... ((
.
bogin
09.02.2020
готовые фасады это уже другие деньги, но может и дойду до них, благо не далеко от дома.
Вот прямо щас, просто не надо.
mamamaria
09.02.2020
Ваша больше чем у профессионалов понравилась, подскажите, где заказывали детали, а то резать-кромить тоже ведь надо качественно.
Marvary
09.02.2020
в сормате и у знакомого мебельщика, т.к. одного нужного цвета дсп там не нашлось, пришлось извращаться, искать в других конторах, потом он покупал там, резал, другой кромил.. из-за этого задержка хорошая вышла. У нас ни одного размера не накосячили в резке, а я боялась)
ЧИВ
09.02.2020
Маша, паркет отциклевали? :)
Теперь о кухне задумались? :)))
mamamaria
09.02.2020
Привет, паркет-это отдельная песня......Мне не кухню надо, а кое - что в детскую, но суть-то одна)
если быстро, то Икеа.
остальные все под заказ, месяц ожидать (или больше). Производителей моей кухни не буду писать, ибо у нас подходит только под параметр "качественно".
а почему качественно в кавычках? мне как раз надо качественно, сдайте пароли явки, можно в приват
ну потому что одно из трех)
было не быстро и не бюджетно. заказывала в Доме Кухни на Бекетова.
lashka
08.02.2020
отправила вам контакты своего мастера)
там есть и ссылка на вконтакте - и моя кухня+детская и другие своими фото делятся - может и идею найдете)
mamamaria
09.02.2020
и мне, пожалуйста, ссылку
А отправьте ссылку, пожалуйста?
А лучше здесь выложите, чтобы тему не засорять такими, как у меня, сообщениями
kitym
08.02.2020
По мне так кухни самые классные в икеа, серия Будбин. И гарантия есть, и быстро привезут и установят. Вот только не сказала бы, что бюджетно. Хотя зависит от количества шкафов... Единственное, столешница за 3 года пришла в негодность. Я б другую взяла сейчас.
NOVIN
08.02.2020
А какая у вас столешница? И какую бы взяли?
kitym
09.02.2020
Вся в сомнениях. Возможно, жидкий камень. Может опять же икеа, но подороже.
А что со столешницей случилось?
У нас 2 года их столешницы в ванной и на кухне. Всё ок. Хотя я боялась что разбухнут в местах врезки и стыках.
Marvary
09.02.2020
так поменять же можно по гарантии ) недавно в группе писали, как все фасады люди обновили))
Marvary писал(а)
опадала на них вода настолько,чтобы можно было наблюдать что л

Столешница деревянная у Вас? Которую маслом надо пропитывать?
kitym
09.02.2020
Нет, самая дешевая
ЧИВ
09.02.2020
а какая из столешниц ?
www.ikea.com/ru/ru/search/pr...1%85%D0%BD%D0%B8
и что с ней случилось?
kitym
10.02.2020
Та что за 3990 р. Но цвета нет такого в наличии, как у меня. От сырости стала менять цвет.
ЧИВ
10.02.2020
а стыки от воды не вспучились?
kitym
10.02.2020
Нет
Быстро, недорого и с гарантией - Икея.
ЧИВ
09.02.2020
мы взяли кухню в Икее
вызвали их замерщика (стоимость вызова потом вычли при покупке кухни)
с данными замерщика записались на планировку кухни
в магазине нам сделали планировку
все есть в наличии
на следующий день после оплаты кухню привезли
и за 2 выходных дня собрали (у нас большая кухня)
технику брали не в Икее, но их сборщики поставили нашу технику
мы очень довольны :)
Dasha-kot
12.03.2020
Хороший частник с адекватными ценами. Делал нам мебель, знакомым - по рекомендации)
vk.com/forestkuhni

Довольно быстро (меньше месяца кухня), по качеству супер - не нарадуемся) Парень очень приветливый, подберет варианты в зависимости от возможностей и притязаний)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.