--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дикий запах сероводорода на улице.

Здоровье и безопасность
2715
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
14 апреля в 05:18
У кого тоже сероводородом воняет каждую ночь? Откуда это? Почитала, ещё в январе жалобы начались. Проснулись, вонь, аж глаза ест, во рту металлический привкус.
Альбин
14 апреля в 06:14
Это в каком районе?
Esyda
14 апреля в 08:33
Я около угжд
lionchik
14 апреля в 08:39
Так там пара км до НМЖК.
Esyda
14 апреля в 09:44
Я в курсе. Только вонь стала новая, непривычная, более ядовитая и подлая ( т.к. ночью)
Возвращенец2015
14 апреля в 13:24
Хм. И я. Только никакого сероводорода за 3,5 года не учуял...Это хоть во сколько было? Уснул часа в 3, на улице был в 22-00.
Esyda
14 апреля в 16:34
С 3 ч. началось. в 4 не выдержала, закрыла окна. Даже муж-курильщик сказал: вонища.
Возвращенец2015
14 апреля в 17:01
Спать надо ночью. ) К утру, видимо, все рассеялось. А, ну да, я с закрытыми окнами сплю, пока еще холодновато.
Esyda
14 апреля в 17:48
Так и проснулась от вони. Кашель, слезы.
Возвращенец2015
14 апреля в 18:03
Тогда только с закрытыми окнами.
кусена
14 апреля в 23:58
Не было запаха. Я в 5 и 7 вставала, рядом с угжд живем
Esyda
15 апреля в 08:38
Вот так вот. Может и правда сливальщики приезжают и от них вонь? Я ни разу не сталкивалась, там вообще есть запах, когда септик закачивают и сливают?
Esyda
15 апреля в 08:43
О, кстати, я в 5 тему запостила, запах уже стал меньше. В 7 вообще я окно открыла. Так что время играет роль.
Вообще у нас часто пахнет по ночам сероводородом. Летом говорили, что из -за коллектора у роддома, что прорвало. Но его починили вроде..
Большое Козино, ночью была жуткая вонь
Esyda
14 апреля в 11:53
Офигеть. У вас там вообще ничего нет из предприятий? И от города далеко.. Может Дзержинск? И до вас и до нас примерно одно расстояние. Ветер в одну сторону: к нам, в другую к вам.
Я думаю на Дзержинск. Выброс какой-то, наверное
Hermit
14 апреля в 14:51
может РЖД?
Фиг его знает. Но ночью проснулась от вони .
Возвращенец2015
14 апреля в 17:01
РЖД сами по себе ничего выбросить не могут.
Hermit
14 апреля в 17:26
помню, у них как-то разгерметизация цистерны случилась, воняло на несколько районов
Esyda
14 апреля в 17:48
Так это каждую ночь такая вонь.
Возвращенец2015
14 апреля в 18:07
А вы в какую сторону от УГЖД? Я вот чуть южнее, вообще ни разу не чувствовал именно дома.
Esyda
14 апреля в 19:45
Прям рядом
Возвращенец2015
15 апреля в 00:00
Ну рядом может быть либо через Октябрьской Революции, т.е. на запад, либо через Июльских Дней, т.е. на восток. Это разные вещи. Может еще и в сторону Правды, но как-то сомнительно...
Возвращенец2015
14 апреля в 18:06
Ну это не РЖД, это оператор, владелец цистерны, скорее всего.

А так-то при разгрузке какой-нибудь вонючей херни в любом случае вонять будет. Может, кстати, как раз по ночам что-то и разгружают/погружают, но, опять же, это же сами грузополучатели/отправители делают.
Кот Январский
14 апреля в 22:36
У РЖД даже туалеты сейчас не пахнут.
Тигра-мур
14 апреля в 10:54
Новая Кузнечиха аналогично ((
Esyda
14 апреля в 11:53
Нда.. большой разброс.
ТопоДжиджо
14 апреля в 21:27
встреча городского форума где-то произошла
Магда
15 апреля в 12:11
Вчера пришлось в ранищу выйти из дома - из Кузнечихи в 6ч, вонища стояла уже у лифтов, на улице еще хуже. Доехали до Белинки, там то же самое. Потом спустились как раз в район УГЖД к 7ч - то ли я уже внимания не обратила, то ли вони не было. В след. раз там на улицу вышли часов в 10 - уже не воняло.
У нас в кузне часто воняет, я думала, это с каких-то очистных сооружений из В.Печер навевает, о которых много раз писали.
Esyda
15 апреля в 13:35
Развеялось, я в 7 уже окна открыла. Завтрак готовила.
Кот Январский
16 апреля в 23:06
Это новая бесплатная услуга в Нижнем - сероводородные воздушные ванны. Бальнеолечат по воздуху ))
Esyda
17 апреля в 00:28
Йошкин кот!! А я то думала.. а тут вон оно что..
Надо рекомендовать туристам и гостям нашего города. Обязательно к применению.
РАЛФ
19 апреля в 20:51
еще и плату за это брать :-D
Esyda
19 апреля в 18:24
Вообщем из Кстова вонь эту принесло видимо. Они там как раз этой ночью задыхались.
Esyda
25 апреля в 01:33
У нас опять воняет из форточки сероводородом. А у вас?
У нас нет
Тигра-мур
25 апреля в 07:16
Да, опять всю ночь воняло, кошмар просто какой-то ((
МиЛена*
25 апреля в 07:49
На Мещере сегодня тоже была вонь
Esyda
25 апреля в 07:58
И после этого нам рассказывают, что это все из-за черных сливальщиков. Как только язык поворачивается..
МиЛена*
25 апреля в 08:15
Зимой было так же. Сейчас спим с открытыми окнами, поэтому стали чувствовать острее, я проснулась сегодня в 2 часа именно из-за вони. И у нас это не НМЖК, от него другой запах и его я чую у себя сейчас очень редко.
Esyda
25 апреля в 10:02
Может быть, зимой закрывали.. и да, это не нмжк и не Технониколь. Они там технологии поменяли что ли? Мало пахнут.
Funny Monster
25 апреля в 08:20
Да вранье это. Скорее сброс какой-то или еще чего нам неводомое
Esyda
25 апреля в 10:00
Да, смех.. жители накакали..
Наталья1705
25 апреля в 10:24
В ленинском не пахло, ну или я не чувствовала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.