--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дискотека на день рождения ребенка, где можно так отпраздновать?

Прочее (о детях и родителях)
1577
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
31.10.2017
Девочка, 8 лет. Всякие аниматоры -феи/пони уже не интересны. А вот маленькая дискотека с зажигательными детскими и взрослыми (но без секс-подтекста) мелодиями, аниматором типа гоу-гоу и конкурсами между песнями была бы очень кстати.
Есть ли в нашем городе что то подобное? Или подбросьте ещё интересных идей для празднования в январе ДР.
Fit-Prof
31.10.2017
Приват
shmyak
31.10.2017
В изумрудном городе есть комната с караоке и светомузыкой. Может быть там посмотреть?
мне в изумрудном городе в Бургаковском не понравилось, шумно, суетно и аниматор слабенький был.
shmyak
31.10.2017
Эту комнату в фантастике видела. Аниматора обычно своего проводим.
Мне кажется, в детских центрах для детей постарше предлагают именно дискотеку. Сын несколько раз ходил на ДР именно в таком формате. У нас Сормово
А где именно в Сормово?
У нас в Эврике было на Белозерской
Мне кажется в театре Зазеркалье делают. Только-только отзыв там видела о праздновании дня рождения (в группе размещен у них). Территориально - в планетарии находятся.
Спасибо!!!
SilvaK
31.10.2017
В Созвездие есть. Сайт в приват
mihaln@
01.11.2017
и мне пожалуйста
ma.nyura
02.11.2017
скиньте, мне, пожалуйста, ссылку на группу.
Foks
01.11.2017
детский центр Созвездие талантов устраивают такие ДР
Подскажите, пожалуйста, а вы устраивали у них ДР? Понравился у них вариант с 2 часовой дискотекой и конкурсами. Но хотелось бы реальных отзывов. В январе дочери 10 лет. Тоже ищем где отметить.
Мы устраивали день рождения в младшем возрасте (ещё с аниматором) на Вятской: мне очень не понравились помещения и сам подход. За час до начала мне сообщают, что аниматор забыла костюм героя, который я выбрала, поэтому будет проводить в том, что есть.. Сами помещения - нереально холодные и неуютные.. В общем, пришлось извиняться перед гостями - как-то неудобно было перед ними!
Я вот тоже смотрю их помещения в Лен районе и что то не особо(((
Скажите, пожалуйста, давно вы там праздновали?
Просто нашим соседям там понравилось, и я порекомендовала друзьям. Теперь засомневалась.
Мы свой д.р. праздновали 2 года назад. Но вот недавно были на д.р. девочки из садика - ничего не изменилось! Аниматор понравилась (вроде бы местная была), но вот всё остальное.. как-то не очень+ зона для малышей и игрушек находится на полу прямо напротив входной двери.. В общем, перед заказом прям рекомендую посмотреть! (да и зимой в снегопад тяжело проехать к ним) Была в других развивашках - все лучше этой!!
Foks
02.11.2017
Нет, только видела рекламу в вк
KoKosinka
06.11.2017
А передвижную дискотеку не рассматриваете?
Нас приглашали 2 года назад. Детям понравилось.
Это как?
KoKosinka
07.11.2017
Есть оборудованный автобус... катается по городу тихонечко, а вы развлекаетесь и танцуете. Внутри все переделано. Столы, диваны и небольшой танцпол. Поищите.
2 года назад было такое, сейчас думаю тоже есть ))
Прикольно! А родители вместе с детьми были?
KoKosinka
09.11.2017
Не все)) я была, танцевали вместе с детьми..., стол им накрывали пока у них конкурсы какие-то были.
Было 5 взрослых+1 ведущая и 12 детей вроде...
Спасибо за идею ребёнку понравилось, сайт нашла.
Snart mor
30.11.2017
А ссылкой поделитесь пожалуйста.
И мне киньте, пожалуйста )
А можно и мне сайт?)
Посмотрите диско автобус, очень их много по городу.
И ещё в ривьере вроде проводят что-то подобное для детей
Asenka
01.12.2017
Юль, а это вот не рассматриваешь? Или верхняя часть города...неее
www.nn.ru/community/my_baby/...6%C4%C5%CE%C9%D1
О них раза три в теме писали, но отзывов нет никаких. Я все варианты рассматриваю, просто с мещеры, конечно, удобнее не дальше московского вокзала уезжать
Asenka
01.12.2017
Это уж точно;)
В вк про них отзывы есть, патибас что-то дороговат по мне, Но есть пилон))

P.S Своей тож ищу вот д.р где б отметить...
В музее. Контакты подскажу. Моя просто выросла из возраста балов и принцесс
Мы тоже ищем дискотеку на ДР дочке 10 лет. Вам что-то в итоге понравилось? Мы тоже с Мещерки, а гости, в основном, из Гордеевки. Пока тоже нашла только Созвездие талантов, понравилось кол-во гостей - до 20 человек, и по цене доступно. Попробовали съездить туда - печалька, дорогу словно бомбили и это пока остановило от внесения аванса. Поделитесь впечатлениями и контактами, пожалуйста.
У нас ДР в конце января)) и дочь сказала, что не хочет дискотеку, а хочет в галактику приключений
Дороговато получается в Галактике - 8000 игра и аренда зала. Плюс ещё угощение надо купить на 15 человек. Под 10 тыс выйдет (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.