--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дитя творческого зуда - моя Пеппа

Прочее (о детях и родителях)
9
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, знаю, мне на рукодельный надо)))))
Дочка (2г10мес) любит сериал про Свинку Пеппу. Мы маниакально собирали шоколадные чупа-шары с персонажами, городили для них магазины, пикники, пляжи, дома и прочие игрища. И мне захотелось что-то помасштабнее, чтоб можно было обнять и потискать)))) Цены на Пеппо-игрушки космические, в продаже мягких игрушек я не встретила, заказывать через интернет долго))) И пошла я...в интернет за выкройкой. Вообще я не швея, но результат удивил меня саму))))Вязать мне было лень и не охота, поэтому я, отыскав выкройку, помчалась в магазин за флисом. Флис был ужасен, после стирки стал бы еще ужаснее, но мне попался неопознанный материал, крайне подозрительно похожий на велсофт. Рооооозовенький)))) Радостная, купила дешево очень кусочек (осталось еще на одну свинью!), и давай ваять))) Не спала до двух ночи неделю, днем дочь не спит, что-то делать нереально)))Материал простил мне все огрехи и руки не из плеч - свекровь решила, что я купила свинку))))Даже муж, который ворчал, что я ерундой по ночам страдаю вместо отдыха, взял свинку в руки, обнял и прям растаял, думала, не отниму))))))) Вот она!)))
http://www.nn.ru/~gallery126616?MFID=835431
Maria0907
01.05.2015
"Класс!" - как говорит мой сын...
Клёвая! Похожа! Теперь Джорджа надо, если материал остался! :-)))
Вот, дочка вместо "спасибо" сказала: а сшей еще Жоржа! )))))
Такая смешная:-)значит руки у вас из того места растут,в декрете у многих таланты какие либо просыпаются
fotya666
01.05.2015
Классно!!! Сдайте выкройки! :-)
fotya666
01.05.2015
Благодарю!!!
очень красиво ,очень ! я бы сама ее потискала ,такую прикольную !
Молодец!!
Супер ! Талант у вас !!!
Классная!)
Tiggi
01.05.2015
Какая милаха ))) отлично получилось
Lancome
01.05.2015
Супер. Мой почти трехгодовалый мальчик тоже смотрит эту пеппу)) по началу мне мультик показался жутким, щас вроде ничего))
может вам сбор заказов организовать?))
Ненене, сбор не осилю)))))
З.О.Я
01.05.2015
Ну я тебе всё уже сказала по этому поводу- Супер, чё))))
Тебе еще раз спасибо за кофточку))))
З.О.Я
02.05.2015
всегда пожалуйста) Пусть теперь Пеппа нарядная походит))
*Tasha*
01.05.2015
А хвост-то, хвост-то какой! :)
Ой, я думала, ни за что не выверну его))))) И уж выкройку хвоста поменяла, все равно намучилась)))))
Girka
01.05.2015
Пеппа! Клевая!! Прям как живая, мы с дочкой восхищены :)
Margerite
01.05.2015
Класс! :) Очаровашка :)
Мне повезло меньше: я на НГ в качестве доморощенной Снегурочки шила крипера из Майнкрафта :) Тоже жаба задушила эту фигню за тысячу покупать, а из Китая уже не успевало доехать :) Шила тоже ночами, чтоб дети не застукали, а в итоге прокололась ВКонтакте, когда выложила результат. Оказалось, меня Ванька там "пасет". Правда, он меня все же брату не выдал - и то хорошо :-D
Ванька у тебя продвинутый!)) Мне Мишка тоже всё одно время про этот майнкрафт спрашивал, я отмахалась, дескать, потом как-нибудь поставим)) А сейчас вон пылится планшет месяцами, даже в шарики никто на нем не играет))))
в шарики я бы поиграла :) такая успокаивающая игрушка ))
aolegovna
01.05.2015
Нереально крутая Пеппа!!! Респект!
оооо!!!! Клевая))))
Espe
01.05.2015
супер)))!!!
LukA
01.05.2015
хороша свинка
красота!
malek
01.05.2015
пеппа крута!, подскажите плз, где Вам такой материал достался? хочу такую сшить!
Достался он мне в ЦУМе, в новом здании на этаже, где ткани. Как отдел называется, не знаю, но если по лестнице на этаж поднимаетесь, то проходите сразу налево, и по левую же руку будет отдел тканей (кажется, почти сразу после длинного отдела с фурнитурой и пряжей. Там еще голубой такой матерьяльчик лежал))) Цена была 400 руб.
malek
06.05.2015
спасибо за наводку. сегодня приобрела. чудо-материал только в этом отделе. буду шить))
Пожалуйста, приятного творчества!)))
olamur
01.05.2015
Класс!!! Молодец, что тут скажешь ))
какая милая) Вы-молодец!
Natulik
01.05.2015
Свинка чудесная!
Klasika
01.05.2015
отличная свинка Пеппа))
Девочки, большое всем спасибо за приятные комментарии))))
naxalka
02.05.2015
а-а-а)) прям Пеппа) прям взаправдашная))) Ей теперь нужен Джордж для компании) и вообще все их семейство для полного комплекта :-D
crAzy CAT
02.05.2015
Красотааа!!! Настоящая Пеппа:):)
fadeyka
02.05.2015
супер!
Супер!!!Нам 2,8 тоже очень любим Пеппу!!!
очень красиво!! :)
сегодня были в дочках-сыночках, видела семью: М, Ж и малюсенький малыш в коляске. Ж останавливается возле полки с Пеппами: (с придыханием и восхищённым взглядом) - Пеппааааааааа!
))))))))))))))) (но я молчала))
муж на неё ТАААК посмотрел)) у него были таакие большие глаза))
Ж было лет мммм, ну не знаю сколько, но явно больше 26, а может и 30. Счас все красивые и стройные ничо не поймёшь кому сколько годов уже))
Спасибо!))) О, надо при случае зайти в этот магазин, повздыхать у полки!))))
Хорошенькая какая!!!!
)))
Супер! А мы только день рождения дочке отметили "в стиле Пеппа", дома кругом все в ней, и с рюкзаком спит... а вот игрушку мягкую так и не купили))) но и шить не буду :)
Здорово! очень похожа :)
Feechk@
06.05.2015
Прелесть, очень похожа)
mov0606
06.05.2015
Нам 3,4 мы тоже обожаем Пеппу. Вы молодчина)))
Прикольная!
Моя дочка тоже Пеппу обожает. Хочу пластиковых заказать, всю семейку, никак руки не дойдут
А вы молодец!
такая славная!!!!
Nastyona
07.05.2015
ой клевая какая)) моя бы дочка оценила) тоже что ли сшить попробовать, никогда игрухи не шила. и машинки у меня нет. а вы на руках шили или на машинке?
Спасибо))) Я обычно вяжу, и игрушки вязала раньше, а вот шила первый раз))) Я на руках шила, материал такой что там не видно, как сшито, очень удобно. Он не сыплется, поэтому края я тоже не обрабатывала. Я не умею на машинке(( а так бы хотелось((
P@utink@
07.05.2015
великолепная Пеппа!) и материал так хорошо подошел)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.