--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дизартрия у девочки

Здоровье и безопасность
4173
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам сейчас почти 5 лет и хотелось бы ее подтянуть до школы.Расскажите,где занимаетесь и у кого?
Вам бы лучше указать примерный район проживания, чтобы вам посоветовали.
Автозавод
мальчику 5лет- дизартрия. С 3.5 лет занятия у дефектолога,потом логопед. курсы реабилитации на печорской с уколами,ежедневные занятия дома.В центре росток проходили курс логомассажа, там же советовали курс томатис и логоритмику-но все очень дорого(..Я понимала что одна я не справлюсь. Сейчас чудом попали в логогруппу,был набор новой группы и нас взяли-с таким диагнозом берут однозначно,если есть место, надо только найти садик с логогруппой где есть места и где вам садик даст направление на комиссию. И оформить перевод.
ЛенаХ писал(а)
и логоритмику

а самим дома делать?
Вы знаете я чуть ли не расписание составляла,как в школе! в понедельник -логогимнастика, мелкая моторика, артикуляция; вторник- логоритмика, мелкая моторика, стишок, и т.п НО! я не специалист, и я могу что то упустить. А хочется под чьим то руководством такие занятия проводить.с рекомендациями на дом,.а не как мне в голову взбредет..
у нас ежедневно была полная программа, иногда дважды в день, между делом, а задания логопед давала раз в неделю-полторы, и я нанизывала по принципу пирамиды, повторяя предыдущее + новое
я только за! но ко всему прочему посоветовала перевестись в логогруппу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.