--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дизайнера ванную комнату рассчитать-прорисовать посоветуйте, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
562
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магика
10.07.2018
Мастера по ремонту я вроде присмотрела, а вот дизайнера - нет. Нужно - все замерить, прорисовать, посоветовать где-то лучше покупать.
Только ищу отзывы "коренных" форумчанок, кто может посоветовать не знакомых-родственников, а именно кто сам нанимал и понравилось, как сделали.
ЗЫ Темы последние про ремонт почитала, вроде не было там того, что ищу
Вообще в любом салоне плитки могут прорисовать. А замерить не сложно самому. Простите, если не в тему.
ванна - это не только плитка
Для меня раскладка плитки была наиболее сложным. Остальное я представляла. Но в итоге и плитку сама разложила на компе в он-Лайн программе
Скорее всего тут еще нужна грамотная расстановка в ванной+ цветовое решение :-)
Fenia
10.07.2018
Приват
подниму тему
Девочки, тут же куча народу оформляла квартиры с дизайнером, неужели ни у кого не осталось контактов?
Вы меня, конечно, извините, но нормальный дизайнер не будет браться за такой объём - ванную комнату.
Это из разряда - ремонтник сидит без копейки, но маленький объем работы не пойдет, мечтая только о большом заказе вместо того, чтобы подработать малыми в свободное время?
Тысяч пять за пару дней - не деньги? Да не верю я в их большущие заработки и очередь к ним
Почему же? У специалистов работа есть всегда, и далеко наперёд.
Вам нужен такой, который сидит без копейки?
В одной из тем отписывались как раз, что на пробу дели только санузел с дизайнером. Цена примерно та, что вы и пишите)
Думаю вполне реально именно дизайнера для проекта найти. Вот если с рабочими своими то это да, сложновато...
подниму, ищу
А поиском не пробовали? Во многих ремонтных темах проскакивали про дизайнеров. Модно прям там поспрашивать у тех, кто писал)

Ну это типа ап)
Вот, видно, придется самой навязываться с вопросом к каждой отписавшейся там участницы ММ. Заранее прошу прощения))
почему навязываться?, просто поинтересоваться и лучше в приват, охотнее отвечают. всегда так делаю, касаемо любой темы, быстро и главное, информативно получается. Удачи и спокойствие :-) *five*
Почему лучше в приват?
Я наоборот люблю темы поднимать своими вопросами :-D
Там глядишь и ещё кто-нибудь по нужному вопросу подтянется)))
яж пишу, охотнее отвечают.
я вот тебе в приват много подробностей написала и показала, а тут в жизни не напишу , не хочу слушать чужое мнение, навсегда корректно и дружелюбно пишут. а негатива и так хватает, еще тут выслушивать. тут любят между строк читать и тд
Ну это да) но и смотря какая тема ведь. Если что-то личное, то конечно лучше в приват.
А уж про дизайнера чего и тут не ответить. Ну и опять же за доп.подробностями в приват тоже никто не мешает перейти)

Просто поднимаю тему, где кто-то написал про дизайнера, есть шанс, что и там кто-то ещё полет ответить) так что можно нескольких зайцев завалить)))
это верно, путей к цели должно быть больше одного :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.