--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для десятиклассников и их родителей пройдёт образовательный форум - обсуждение новости

Новости
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smeiashka
24.04.2017
 10 класс - самое подходящее время для ответа на вопросы о будущей профессии и вузе. 30 апреля специалисты по поступлению расскажут старшеклассникам и их родителям о том, с чего начать выбирать будущую специальность и вуз.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dlya_des...aign=newsdisguss

Жаль, что нет для 11 класса...
Steavi
24.04.2017
Как это нет? Вы всегда можете к ним обратиться и вам всё расскажут. Если именно мероприятие интересует - то для 11 класса они устраивают "Справочник абитуриента", в начале года. Но, опять же - можете прийти хоть сейчас, вам все расскажут в индивидуальном порядке.
smeiashka
27.04.2017
Ух ты, спасибо, позвоню им
Главное, чтобы не набижали тролли из пятых-шестых на форум.
Я со своим 9-классником хочу попасть. Зарегистрировалась, получила приглашение на электронку. А в приглашении написано, что ребенка надо отдельно регистрировать. Буду сейчас тамошнего консультанта мучить, так как регистрация сына с моего компа что-то не проходит.
Steavi
27.04.2017
Решили вопрос с регистрацией? Могу подпнуть их, чтоб разобрались в ситуации как следует и наказали кого попало.
Про "наказать кого попало" - улыбнули)))
Всё вроде решили. В воскресенье после мероприятия отпишусь.
Steavi
27.04.2017
Ну, обращайтесь. Тема не моя личная (в смысле - в компании Максимум я не работаю), но - родственная. Брат мой младший верховодит там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.