--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя еда с доставкой в офис

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1068
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги озадачились поиском еды с доставкой. Чтобы вкусно было, конечно)) При этом желающих пока 3-5 мужчин) Может кто то в теме? Где искать? Свежее-вкусное - по сходной цене?
Annyy
19.02.2020
надо бы еще район указать
район Молитовки)
одно время заказывали в летучей тарелке, вроде так название. Вкусная домашняя еда была, не дорого
спасибо, посмотрим)
vladmir
20.02.2020
Попадалось два-три раза когда-то, что люди договариваются частным образом с соседними домохозяйками - те готовят дома, приносят с пылу с жару к назначенному времени.)
А контроль качества у них как происходит?
vladmir
20.02.2020
Ээээ та сложный вопрос.
Готовят как себе, что называется.)
Как себе готовить можно по разному) я влт, к сожалению, готовлю съедобно, но не скажу что вкусно)
Спасибо, по подъездам искать тех домохозяек не пойдут.
Вся надежда на интернет)
В обед-нн заказываем на работу. Сайт с меню есть. В нижнюю часть города бесплатная доставка от 1000р вроде. Нам вкусно)
Спасибо, посмотрю
Nata30
21.02.2020
у меня подруга всё хочет найти такую фирму на Автозаводе, кому бы она готовила домашнюю еду/обеды.....
а она так вкусно готовит. ммммм....)))
Северная часть Автозавода?
Nata30
21.02.2020
Нет, она на южке.
А есть предложение в северной части?
Как раз на южке офис один. Спрошу там)
Nata30
21.02.2020
отлично было бы....а насчет безопасности, я думаю можно обговорить варианты....
так как она очень щепетильная к чистоте и качеству..
Мне б тоже офис на Автозаводе и от 15 человек).Тогда можно готовить
А мне кажется как раз Ваша тема как то была с предложением домашней еды)
Так я и готовлю еду,пеку выпечку и тд.
Вот здесь заказывали пару раз в офис на Автозавод m.vk.com/k_podano?from=groups%253Ftab%253Dgroups
У них чат в вайбере, туда и заказы. Вкусно, но народ наш привык из дома носить свое
Спасибо)
i-jl
21.02.2020
Коллеги заказывают постоянно. Мы не стали- пресновато... вообщем цена - качество
SoLnCa
21.02.2020
obed.store - у них частенько заказываем. привозят в офис
Спасибо, предложу коллегам
М отзывами безопаснее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.