--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка шашлыка, где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1572
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня) Сто лет шашлык не заказывали. Кто в ближайшем прошлом заказывал мясо, где понравилось?)
Князь, старая мельница, у Регины...больше не вспомню что то. Посоветуйте?
Верхняя часть города.
Спасибо)))
на Рождество в Князе брали последний раз- в Щербинки ожидание около часа было, мясо как всегда хорошее
спасибо) свинину брали?
да, муж на косточке, мы с детьми шейку берем
вот ведь)))) у нас то же муж любит на кости, посуше, а я шею))) Но дочка ближе к папе держится...
Вспомни мои вонючие пакеты! Иль я разве не делилась?
не, не помню про вонючие пакеты))))
В Абрикосе никто не заказывал?
Мы в Абрикосе пару раз заказывали, в течение часа привозили, шашлык был вкусный
ага, спасибо!
Мы два раза заказывали. Один раз был хороший, второй - не понравился
Мы вчера в ПанДок заказали. Во время и вкусно. И дешевле чем в Абрикосе.
szu
19.01.2018
Мы в принце заказываем, всегда вкусный
ksa06
19.01.2018
Очень вкусный шашлык в кафе Пандок на Ванеева, телефон гуглится. Заказывали там уже несколько раз. И не только шашлык, но и гарнир очень вкусный. Рекомендую.
что то новенькое, посмотрю, спасибо!
посмотрела, отзывы вроде хорошие..
Спасибо за наводку)) заказали, уже съели! Брали шею и краешки, картошку и овощи на гриле в салате. Мне понравилось все! Будем заказывать еще...и в кафе, возможно схоДим)))).
На чем все таки остановились?
ПанДок на Ванеева.
T799
21.01.2018
Вдохновившись Вашими отзывами тоже решили заказать там шашлык. Мне понравился шашлык: заказывали шею, мясо мягкое, правда нам попалось немного с прожилками. Доставка вовремя, порции большие, соус не острый. В общем - шашлык на мой вкус. Спасибо за тему.
знала, что то же кому то пригодится)
Не за что))
ksa06
21.01.2018
На здоровье! В кафе тоже достаточно уютно у них. И обслуживание хорошее.
ну это шашлычная больше? Как там с едой?
ksa06
22.01.2018
Это не только шашлычная. Там меню как в любом кафе. Салаты - большие порции. Готовят и эскалоп и много чего другого.
Поняла, спасибо!))
Заказывали сегодня там шашлык. Вкусно, нам тоже понравился.
Овощи на гриле не брали?-очень вкусно!))
Шампиньоны брала. Понравились.
Мы заказывали в Князе. Доставили быстро. Шашлык вкусный, мняка.
Брали шею и баранину. Дети мяли за милую душу))
Мы обычно заказываем в Шашлычной номер 2 или в Той Самой Шаурме (к нам на Сенной ближе) , но насчёт доставки не знаю, обычно самовывозом забираем, т.к. рядом.
OG nnov
19.01.2018
Мы на Средном заказывали. Вкуснее, чем в Князе. С Князем, кстати в последние два раза не повезло. Перестали там заказывать. Мясо жесткое и сухое было.
Millanna
19.01.2018
В кафе "Шаурма на Средном"?
OG nnov
20.01.2018
Та самая шаурма на Средном. Это вроде не кафе.
Millanna
20.01.2018
Ну да. По сути - это киоск :)
А-ля
30.01.2018
Плюсуюсь! Заказывали на предновогодний стол на работу в "Той самой шаурме" на Средном, нам очень понравилось.
мммм, мяска хочется))
Огромный плюс к Шашлычной #2
T799
19.01.2018
На Новый год решили заказать шашлык в Старой мельнице (что бы представляли одно и тоже место: Сормовский район, ул. Свободы), я очень-очень была зла потерей денег, не полученного удовольствия. Эта такая х-рень, мясо сухое и такоеее острое, чувствовалось, что старое мясо замариновали. Никогда больше никому не посоветую шашлык из Старой Мельницы.
вот, как хорошо, что я тему создала. Я их вспомнила, но очень сомневалась...ощущение, что я уже испытывала те же чувства, что и вы сейчас описали)))
спасибо))
А Вы в курсе , что на праздники, прогоняют все залежалое, тухлое, с истекшим сроком реализации? И не только шашлык, а и пиццу и роллы в это время лучше не заказывать, кстати готовую еду в супермаркетах тоже лучше не брать, чтоб с унитазом не разговаривать в новогоднюю ночь
T799
22.01.2018
Да, я наслышана об этом.
За все надо платить и за жадность тоже. Он на мне заработал 660 руб., а потеряет больше.
Мы заказывали в Князь на удмуртской , может где ещё есть. Постоянно там заказывали. А вот два последних раза, было жалко денег, мясо старое как подошва. Один раз позвонили, они извинялись сослались на поставщика мяса, дали через какое то время ещё шанс, но опять не удачно. Собака наша была конечно рада, но жаба меня моя душила)))Больше не будем. Брали свинину и телятину на косточке.
Заказываем в Печерском дворике, на Бринского. Всегда вкусный привозили
где вкусный не знаю ,но точно не посоветую Средной Дворик. Такого шашлыка ни разу не встречала. Цена не соответствует качеству.
Огонек. Всегда заказываем и всегда вкусно
s-nata
19.01.2018
несколько раз заказывали в кафе Люкс (Васюнина, пл. Советская), брали шею свиную, баранину и люля-кебаб, каждый раз качество и вкус радовали. Из гарниров ещё там хороша соломка из картофеля
Присоединяюсь к Люксу-всегда там заказываем на работу и домой.
В Абрикосе заказываем всегда.
Мы в Абрикосе в последнее время заказываем.
Мы только в Пан Доке заказываем. Очень вкусно, всегда во время и никогда не обвешивают.
Мы заказывали в старой мельнице, но последнее время они халтурят и неожиданно обнаружились вкусные шашлыки в забегаловке около магазина пятёрочка на ул свободы, типа уличного кафе там «на посошок» что ли называется. Теперь там покупаем, но самовывозом. И цена меньше, чем в обычных кафешках.
Регина так себе тоже сейчас и дорого. В Князе сто лет не заказывала после нескольких раз жесткого мяса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.