--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка SPSR экспресс на Алиэкспресс. Есть вопросы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
369
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
22.02.2017
Приходит мне сегодня сначала в вайбер сообщение от этого спср, что мол скоро вам придет на почту письмо. Приходит с таким текстом:

Здравствуйте

Вы сделали заказ на сshyайте Aliexpress premishyum shipping. Номер заshyказа AEFP****RUshy1

Для того, чтобы операshyтивно доставить Вашу shyпосылку, нам необходиshyмы следующие данные дshyля предоставления в Фshyедеральную Таможеннуюshy Службу (в соответствshyии с Соглашением "О пshyорядке перемещения фиshyзическими лицами товаshyров для личного пользshyования через таможеннshyую границу таможенногshyо союза и совершения shyтаможенных операций, shyсвязанных с их выпускshyом"):

Полное имя (ФИО) на рshyусском языке
Серия и номер паспортshyа или документа его зshyаменяющего
Дата выдачи паспортаshy
Сообщаем Вам, что в сshyоответствии с измененshyиями в ст.44.1 Законаshy о Связи от 21.10.201shy4 в редакции Федеральshyного закона, нам необshyходимо Ваше согласие shyна получение уведомлеshyний по СМС о статусе shyзаказа. При переходе shyпо ссылке ниже Вы даеshyте свое согласие на пshyолучение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите shyпо ссылке и заполнитеshy предложенные поля:
https://parceltrack.sshypsr.ru/Aliexpress
Доставка останется беshyсплатной.

С уважением, shy
Команда SPSR-Express
Если у Вас возникнут shyвопросы по доставке, shyВы можете обратиться shyпо телефону междунароshyдной поддержки SPSR-EshyXPRESS 8-800-700-36-30shy

Позвонила, спросила чего за заказ. Мне смогли только вес сообщить. 10 гр. Это может быть всё, что угодно, я только мелочевку в основном там беру. Проверила заказы. Или ещё не отправлены или отправлены давно. У всех провертла ещё раз способ отправки- нигде спср нет. Сказали ещё, что курьер доставят до квартиры. Такой сервис за бесплатную доставку? В чем подвох? И не хотелось бы мне паспортные данные раздавать. Или у меня паранойя и мания преследования?
Погуглила, вроде как да, Али с этой службой доставки сотрудничает. У вас была доставка этой спср? Со делать-то?
SPRS доставляет некст, когда у последнего не было склада в Мск, тоже просили паспортные данные для таможни. И подруга тоже их передавала. Но мы точно знали, что был заказ.
Nadoeda
22.02.2017
Да заказы у меня есть на Али. Только вот о каком именно речь идет, не понятно :(
мне СПСР без паспортных данных все прекрасно доставлял не далее как в этом месяце
Nadoeda
22.02.2017
У вас посылка по России была, без пересечения границы?
Да, посылка по России была.
Мне на днях СДЭК позвонил ровно по тому же поводу. Я что-то очканула сразу дать паспортные данные по телефону ) Сказали, что типа из таможни не выпустят... Смотрю, вчера посылка уже в Нижнем. Интересно, отдадут? )))
Nadoeda
22.02.2017
Я вот на их сайте решила по номеру, который в письме они приложили, на их сайте пробить. Пишет, что не найдено ничего.
Чет я очкую
В понед получила заказ из ив роше. Но он из мск. Никаких данных не давала. Позвонили сами, спросили об удобном времени доставки
Nadoeda
22.02.2017
Там фишка в том, что паспортные данные они просят для пересечения посылкой таможни.
Lancome
22.02.2017
Паранойя)
Nadoeda
22.02.2017
Станешь тут параноиком, когда столько уже схем мошенничеств.
Oly3
22.02.2017
это обязательное требование, если товар идет через таможню, причем я уже неск.раз отправляла
Omi
22.02.2017
Тоже получала СПСР посылку - заполняла данные, сейчас снова заказала - этот же товар - данные просили подтвердить - вроде бы для таможни.
Я с али заказывала год назад товар, доставляла эта служба. Паспортные данные заполняла там. Но у меня сразу была заявлена эта доставка. Ничего не доплачивала. Заюирала в постомате пикпоинт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.