--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДР мальчику 7-8-9 лет где отмечали?

Прочее (о детях и родителях)
520
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Тема избитая, понимаю, но может что то новенькое удастся узнать.

Сыну в октябре 8 лет.
Составили с ним список возможных вариантов:
Кварки,
чайная МАТЭ,
кидбург в МЕГЕ (но это малоосуществимо,т.к. далеко),
боулинг в Фантастике (но что там делать кроме игры в боулинг? сыну хочется праздника),
физкульт (тоже малоосуществимо, т.к осень и в бассейн сложно будет народ созвать).

Батутный центр не рассматривает сын, Эврику не рассматриваю я).

Что еще? Может мы о чем то не знаем? Интереснее верхняя часть, живем в Печерах . Сыну хочется праздника.
И отзывы о вышеупомянутух местах может есть у кого?
R_Masha
23.09.2016
Мы семилетие праздновали в физкульте, очень понравилось! Сначала час типа квеста на весёлых стартах, час в бассейне, потом, там же в кафе угощение, дети остались довольны, родители тоже!
спасибо,
в физкульте хороший вариант, спасибо за отзыв! Боюсь болячек осенних, сын в этом году уже в сентябре открыл сезон (
а вы в каком месяце отмечали?
R_Masha
23.09.2016
Мы в мае, до этого были там на др в феврале, никто не заболел
Все равно бассейны закрыты.
Мы отмечали в физкульте 7 лет сыну. Конец декабря. Собрались все. Понравилось. 8 лет делали дома, но тут мороки много, приготовлений всяких. 9 лет хочет в лазертаге.
Мы завтра идем в лазертаг. Нам правда только 6 исполняется. Но уже все в ожидании чего-то ОЧЕНЬ необычного и интересного.
куда идете?
жду завтра отзыв ;-)
и мне про лазертаг расскажите. В Боулинге в фантастике кстати аниматор есть
а не соориентируете, сколько стоит аниматор в боулинге?
не знаю, я не нанимала
У меня оба ребенка частоболеющие, особенно старший, именинник, может как нибудь в др.раз, все равно бассейны закрыты. В лазертаг не хочет. А дома да, хлопотно... если бы только все свои, то можно было бы рассматривать, а одноклассников не хочется домой.
Спасибо за отзыв!
Zamoley
25.09.2016
Мы сегодня др младшего отмечали в лазертаге в Крыму. Всем понравилось.
Бассейны все закрыты и откроются ли в ближайшее время- неизвестно :(
точно! будем голову ломать в другом направлении, спасибо!
Сыну 8 в декабре, хочет в лазертаг...но ни разу там не был) достаточно небюджетно, к сожалению.
Скорее всего в боулинге будем отмечать, любит шары покатать
а сейчас, мне кажется уже везде так небюджетно(((.
А в боулинг куда пойдете? Без аниматоров?
В Фантастику, нам там нравится. Если много народа- то можно 2 дорожки снять и устроить соревнование)
Аниматоров не приглашали, но и так было всегда весело. Из угошений пицца и мороженое) торт свой раньше было нельзя приносить, сейчас не знаю.... Свечки втыкали в пиццу)
я этот вариант тоже рассматривала, но мы в прошлом году в Победе отмечали, боулинг любит, в какой нибудь следующий др пойдем в Фантастку.
Nastiamig
17.10.2016
подскажите пожалуйста, вы детскую дорожку брали и вторую обувь с собой надо или там дают кроссовки?
Там бортики есть, поднимаются, так что ребёнок сможет играть.
Сменку приносили свою. Не помню точно, но вроде выдают сменные кроссы с 33-34 размера.
Nastiamig
17.10.2016
спасибо, еще вопрос по температуре помещения...обычно в боулинге жара...как там с температурой, прям жарища, футболки одевать или прохладно
этой осенью еще не были в боулинге
той зимой (в декабре) я была в футболке, сын в футболке с длинным рукавом и джинсах, мне кажется в Фантастике везде жарко
картинг на ст.Варя.
вот старший сын не любит машины(,
а так да, я этот картинг еще в прошлом году рассматривала, но далеко для нас.
Спасибо за ответ!
А там как-то организовывают др? Или просто покататься прийти?
там программа: заезды, финал, потом на 2-м этаже можно поесть-попить.
мы были приглашенными, поэтому по деталям лучше позвонить напрямую. но детям очень понравилось
А как точно название не помните,где там на Варе заходится ?
название не помню, находится прямо за гипермаркетом НАШ
Бэха
23.10.2016
академия называется
Приглашаем отметить день рождения в центре "Синяя птица".
Для данного возраста у нас проходят на "Ура!" день рождения с химическими опытами, увлекательные квэсты и веселая "Гавайская вечеринка"!
Наш адрес: ул. Панина, д.5 корп.3
тел.89202943405
да, спасибо, посмотрю)
dare
19.10.2016
Добрый день! А можно в приват написать подробности - примерная программа праздника, например, Гавайская вечеринка, длительность, стоимость, как организуется угощение (предоставляется ли посуда или надо покупать одноразовую) и т.п. За какое время надо бронировать день - время
А я вот еще про шоу профессора Николя вспомнила, загорелась. Сыну будет оч. интересно. Только место нужно искать, в кафе наверное где то.

Может у кого был опыт?
fiyuli
19.10.2016
Мы 2 года подряд приглашали профессора Николя на ДР сына) Прямо домой: в зале, дети сидели на диване, сам "профессор" напротив них химичил. Мальчишкам понравилось)
Спасибо, мы уже отметили. Тоже профессора приглашали в этом году. Имениннику понравилось, это самое главное!
Спрошу, пока не забыла. У вас оба раза были разные программы, какие?
fiyuli
24.10.2016
Да, разные программы. Первый раз была "Всё включено", а вторая (в этом году)- "Секреты фокусов"
Лазертаг в помещении или на улице, постарше - пейнтбол.
не хочет,
нужно наверно сначала сходить к другу на ДР в лазертаг.
Спасибо!
ПОСОВЕТУЙТЕ пжл КАФЕ в Печерах или близко к ним для проведения ДР с профессором Николя.
да тоже интересно кафе в верхней части
Кафе Garden на казанском шоссе около тц Лагуна
undina
22.10.2016
ужасное кафе, ужасное обслуживание, ужасное отношение к гостям
Были там один раз на дне рождения подруги сына. Неприятностей не было, никто не грубил.
undina
23.10.2016
справляли там свадьбу брата. Все что было описывать не буду, но фраза, которую они скази говорит о многом -"Нам абсолютно все равно что думают клинты и без разницы что они хотят, а что нет"
Сын был на д.р.в Олимпе, там снимали комнату для праздника в батутном центре и приглашали Николя, на угощение была свежая спаровская пицца/магазин прямо в Олимпе/ фрукты и торт оттуда же. Детей около 10-12 человек
Наверное это хороший вариант для Николя. Мы с Николя в кафе праздновали , пожарные ТЦ Фантастика к нам приходили, после очередного задымления, ерунда, но все же как то неприятно было
MaSima
19.10.2016
Читала тему про Пристань авантюристов. Хвалили ее
Да, спасибо, я тоже тему читала. Отметила для себя для следующего До.
Мы тоже уже отпраздновали в этом году.
Где отмечали?
У нас было шоу профессора Николя, в кафе.
А расскажите по подробнее, пожалуйста
Вам бы тему найти, там подробно рассказали , кто уже отметил, очень понравилось. Я с телефона, ссылку не смогу к сожалению прислать
Е в а
22.10.2016
Планирую 6-летие в Гномпарке в Фантастике отмечать. Знакомые позвали в какой то стрелковый клуб или что-то вроже того, из арбалета пострелять.
Спасибо, мы уже отпраздновали)
Все дети разные, моему в 6 лет в подобных местах не очень интересно было, к моему сожалению(.
Е в а
22.10.2016
А мне пока представить сложно, как там деткам может быть неинтересно)) у нас все гости и младшие и старшие в восторге. Но все разные конечно, один раз были на др в подобном месте, один мальчик 6 лет скучал, и анимация его не интересовала, серьезный такой. Такому ребенку нужен более взрослый формат конечно.
Театр со вкусом на Покровке
А давно, почем обошелся праздник? Понравилось?
В феврале там дочке рождение отмечали. Понравилось всем! Если мне память не изменяет)) то 1300 за билет, минимум 15 человек. Может что-то изменилось, конечно.
Здорово! Если это все траты на праздник, то впритык по моему бюджету, но ведь наверняка еще торт покупали?
Нет) не покупали. Все включено) торт был обычный, но свежий и вкусный.
Спасибо, мы правда отпраздновали уже, но идеи на следующий год в копилку складываю)
Я собрала друзей сына со двора, из школы, братьев получилось 22 человека. Кудряво по сумме, но прекрасно по атмосфере. Удержать внимание 9-10 летних детей сложно в течение 2 часов. А там все было очень легко и весело. Всем понравилось.
Я прям жирный плюс себе ставлю, в следующем году обязательно в список обсуждаемых мест проведения др сына включены, спасибо за отзыв!

Который по счету ДР праздновали?
Посмотрела сайт, такой шикарный вариант проведенияДР, особенно если еще и разновозрастных нужно об,единить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.