--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Др мальчику 7 лет. Бюджетно. Где?

Прочее (о детях и родителях)
847
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна777
10.11.2016
В прошлом году праздновало в Макдоналдсе, очень мне понравилось по деньгам, но сыну было скучно, больше туда не хочет. Всякие Бэтмены, Человек-паук и тп уже, мне кажется, надоели, да и вроде 7 лет уже.
Звонила в Галилео, Лазертаг, везде получается в районе 10000 на 6-7 детей. Сейчас нет возможности потратить такие деньги.
Подкиньте идей, плиз..
В Жар-птице открыли детский центр, цены были адекватные, но информация только из интернета, сами там не были.
Я там была, сфоткала меню и цены, но я не знаю в какие зоны 7- летним там можно, цена 200 руб в будни, 300 в выхи
в прошлом году, готовясь к д\р сына, пришла к выводу, что бюджетнее всего - отметить дома, организовав культпрограмму для детей и приготовив все своими руками)))) все остальное - от 10-15 000 получалось.(( страшно до сих пор вспоминать сумму, которую в итоге мы на д/р истратили. ребенок, конечно, очень доволен был!! в этом году точно дома буду что-нибудь организовывать, денег нет.
Яна777
10.11.2016
Я криворукая в плане организации праздников(((к сожалению
не знаю, зачем организовывать культпрограмму - если детей несколько, да еще иаких достаточно больших - они сами найдут чем заняться. Накормить, и пусть себе бесятся!
ага, в гаджетах засядут, знаем их развлечения.
зато бюджетно:)
Яна777
10.11.2016
У нас туда есть купоны на 30 минут посещения.
в Мадагаскаре в Сормовском парке. Цена вопроса в районе 600 рублей с человека, если я правильно помню.
может в Гномпарке? Сыну там хочу провести. Без аниматоров, уже не интересно им. Правда мы 6 лет планируем праздновать. Куплю торт и сок.

День Рождения в Парке Приключений ГномПарк:

Время проведения -- ежедневно.

Минимальное количество детей на празднике -- 6 детей.

Время, проведенное на площадке -- 2 часа.

Стоимость -- 500 рублей за каждого ребенка.

Трое сопровождающих могут пройти на территорию площадки бесплатно.

Комната для проведения праздника предоставляется бесплатно.

Стоимость аниматора по Программе Праздника ГномПарк -- 1500 рублей за час или 2500 рублей за два часа.
Nadoeda
10.11.2016
Мне кажется, гном парк для 7 лет уже скучноват будет
Может быть! Пока не знаю ..а Кварки? Смотрела, что там тоже в 5 можно уложиться!
Nadoeda
10.11.2016
Лично мне в кварках было очень интересно. Эксперименты похожи на фокусы :) и можно трогать всё. И площадь больше, чем в гном-парке
Яна777
10.11.2016
У них там есть программа для др? Сколько стоит?
Nadoeda
10.11.2016
Программы есть. По цене не знаю.
Нет, не скучно. Недавно были на ДР мальчика там. Аниматоры не нужны, это точно, им интереснее самим лазить по всем лабиринтам. На торт и пиццу если всех утащили.
Не скучно! Побеситься, попрыгать - то, что надо.
Мы тоже 6-летие там хотим, уже отмечали 4 года в гном парке, всем очень понравилось и сын просится еще, разве что аниматора может не гнома взять
Мы в боулинг идем на 8-летие.
Кстати на эти боулинги много купонов 50% на биглионе.
Яна777
10.11.2016
А куда? Что за программа? Сколько по деньгам?
В фантастику, программы никакой. Боулинг и покушать в кафе+торт
По деньгам тысяч 10, но у нас 10 детей
Лазертаг "Улей" на Ульянова - 2000 в час в будни, при покупке 3х часов - 4й в подарок, 14 детей. Справляли 8-летие сына, купили соков-пицц в Спаре, Вода бутилированная была в лазертаге, ещё торт и фрукты.... отбегали 3 часа - на 4й дали подарочный сертификат. Все гости были очень довольны! Получился очень бюджетный ДеРожде для нас, по сравнению с Крейзи Парком и Эврикой, где справляли каждый год до этого.
Ollenka
10.11.2016
В Ручном зоопарке в ЦУМе старом на 5 этаже, сами хотим там отметить ДР сына. Рядом фудкорт, удобно. Можно на сайте узнать подробности.
Яна777
10.11.2016
А у них там какая-то программа есть для др?
Ollenka
10.11.2016
Я сама еще точно не знаю, мне там дали тлф менеджера по ДР, еще не звонила. Если нужно- дам номер.
Яна777
11.11.2016
Давайте. Узнаю.
Ollenka
11.11.2016
Написала в приват
ДУ.А можно вас попросить мне тоже скинуть телефон менеджера,думаю там отметить д/р дочки.Спасибо.
Ollenka
11.11.2016
ДД, в приват написала
MalLenka
11.11.2016
Узнали что-нибудь? Поделитесь, плиз!
Сам по себе ручной зоопарк понравился очень. Всем своим знакомым уже прорекламировала.
Но вот вообще не представляю, какое там может быть ДР...
Ollenka
11.11.2016
Не узнавала еще, просто взяла на заметку и визитку попросила, у сына ДР в феврале только, времени вагон. Мы в прошлом году проводили ДР в контактном зоопарке в Крыму на Автозаводе ( в Ручном звери другие), никакой программы не было, просто дети компанией общались с животными, из мам была только я. Не думаю, что в Ручном будет по другому, только может скидки какие нибудь.
Мы идём в физкульт, до 10 детей стоит 5 тр
Natalie
10.11.2016
А поподробнее можно?
2 часа до 10 детей стоит 5 то, в эту стоимость входит 1 час спортивных игр в зале групповых программ и 1 час спортивных игр в бассейне на отдельной дорожке, потом можно продолжить праздник в кафе на территории физкульта со своими угощениями. Мне понравилась такая программа, потому что аниматоры уже детей не интригуют)))
olgyshka
15.11.2016
В кафе не со своими угощениями, свой только торт можно принести, у них на ребенка по 300 руб. примерно получается, туда входит мороженое, картошка фри, наггетсы, стакан сока.
мне сказали, что со своими, но, если так, то вообще хорошо - не заморачиваться
Яна777
10.11.2016
Ага, мне тоже интересно))
Ответила выше
MalLenka
11.11.2016
а в какой физкульт идете?
Мы в южный в ты крым
В том году на 8 лет делала дома. Аниматор на час -1500. Тема-футбол. Пиньяту делала сама, детям ьыло интересно. Ну и стол.
annarata
10.11.2016
Пристань авантюристов в Ганзе- 4500 руб день рождения. Квест-игра в комплекте.
MaSima
16.11.2016
ну там еще если мк добавить, угощение, наряд - та же 10-ка получается....
Добрый день! Хочу предложить Вам незабываемый леденцовый день рождения!) Ребятки сами изготовят леденцы на палочке,различной формы,наполнения и цвета. Всё натуральное и очень вкусное!! В пятиминутках пока варится карамель играем в игры,поздравляем именниника, все проходит очень непринужденно и весело,детки уходят довольные и с подарками)) Каждый участник сделает как минимум по 4 леденца на палочке, карамельное яблочко,получит в подарок шарик с нашим логотипом(это мсюрпризный момент), ну и конечно, незабываемые эмоции! День рождение можем провести на вашей территории,либо на нашей, хоббит клуб Песочница,ул.Дунаева,за ТЦ Этажи. Стоимость 6000 руб
MaSima
11.11.2016
А если на день именинника в школе такое в классе можно организовать? Школа на панина, 32 ребенка, но мб приболевшие. Дата 25.11. Время 11.45 начало ориентировочно. Жду ваше предложение в приват. И мб есть где то поподробнее-сайт или видео. Чтоб родителям презентовать
ответила в приват. Что решили?)
Тоже хочу подробностей! Интересно. Дома возможно такое устроить? И может сайт или страничка в вк есть?
Natalie
11.11.2016
6тр это на Дунаева или на нашей территории? От кол-ва детей зависит цена или нет? По времени сколько?
MalLenka
11.11.2016
Прикольно!
Было бы поближе к нам...
Мы можем приехать туда где удобно Вам)) Так же проводим мастер-классы в школах, детских садах)
MalLenka
14.11.2016
У меня, к сожалению, своего помещения, подходящего для такого мероприятия, нет. А к вам везти детей на ДР из Гордеевки далековато.
Изумрудная страна. там вроде для малышей, дочке там отмечали 10 лет. Все скептически отнеслись, родители думали забирать детей через 30-60 минут, а в итоге 3 часа там про бесились. Около 2-3 за 5 человек получилось. комната бесплатно. есть лабиринт, батут и так по мелочи.
Это в Ганзе?
Мы были в Крыму это на автозаводе, у них несколько филиалов по городу
Изюм
11.11.2016
Лазертаг на Тобольских казармах (открытый). До 12 чел включительно - 3900 руб, за каждого последующего доплата 325 руб. В стоимость входит час беготни и стрелялок на улице, либо при осадках в ангаре и еще час гостевая комната для чаепития и прочего перекуса/угощения (угощения свои). Отмечали ДР сына там 1 ноября. Дети в восторге все: и мальчики и девочки!
Обязательно брать одежку на смену - потеют и мокнут как мышки:)
Сыну 7 лет испольнилось в октябре отмечали дома. Приглашала аниматора, тут нашла . Час она их развлекла, дальше сами. Во всех детских центрах цена одинаковая, разница небольшая. Макдональдс отпугнул тем, что туда свое нельзя. Торт детям, а родителям что? 2 Торт брать нехотелось. Дома отпразновали хорошо, сыну запомнилось. Сказал, что аниматора надо на сл. год позвать опять.
Яна777
11.11.2016
А дети с родителями приходили?
Стол делали и детям, и родителям?
А кто аниматор был?
Дети с мамой, одна девочка была без мамы, у них дела, они уехали. Ёе привели, мы их знаем всю семью. Стол общий, другого стола не нашли. Дети немного ели, колбасу, сыр, фрукты. Аниматор понравилась и детям,и родителям. Ник смешинка , нашла объявление здесь.
Яна777
11.11.2016
Смешинку мы приглашали, когда ему 4 было))))
А программа понравилась деткам?
Программа была про пиратов, понравилась.
veroniya
11.11.2016
Можно в вашей теме тоже спрошу?
посоветуйте аниматора прикольного.
ну и место проведения, детский клуб, чтоб там красиво было, уютно, потанцевать малышне место было

мы 7 лет будем отмечать, я пока не думала сильно)
JeyAnn
17.11.2016
Есть мужики интересные "На всякий случай насявки кучей", погуглите, мы их на Ботанике видели, показались мне адекватными. :)
А для рекомендации детского клуба нужен район, их много, но вы через весь город детей не повезете же
Виктор.Молодой,имя редкое нынче.Думаю,многие его знают.Дети пищат от восторга.Могу фотки с прошлогоднего ДР на почту кинуть.
Батутный центр Невесомость в Печерах. Одноклассники сына в прошлом году (10 лет) пищали от восторга. 500р безлимит. Вам на 7 человек 3500. Плюсом нанимали аниматотра - парень инструктор, сделал с ними разминку и устроил типа "Веселых стартов" на час, 500 рэ. Угощение можно приготовить (купить) заранее и скушать там же (есть комнаты для аренды, если не ошибаюсь, 1500). Мы оплатили только вход детям, всех потом привезли домой и накормили))))
shvedko
15.11.2016
В центре Искусство жить, 3 части, квест или игра, мастер-класс на выбор (можно расписывать футболки, рисовать картины, варить шоколад, лепить из шоколада, готовить открытки) и чай. Сценарий пишется под каждого ребенка и его интересы. Всегда интересно и увлекательно. Проверено! Детям и родителям нравится.
Если интересно, подробности напишу в приват. Территориально - площадь Горького.
Светик, привет.
Напиши мне пжта подробности)
shvedko
15.11.2016
Хорошо) посмотри в вк
MaSima
16.11.2016
судя по их прайсам, это будет как таз таки небюджетный вариант...
shvedko
16.11.2016
Бюджет наверное у всех разный)
За проведение 3 разных мероприятий (3 часа), оригинальных и подобранных индивидуально для моего ребенка за 750 р. (с 1 участника) и при этом он унесет с собой память о веселом и увлекательном мероприятии в виде результата с МК, для меня нормально. Мы в детскую комнату за 250 - 300 р. без всяких развлекаловок ходим.
MaSima
16.11.2016
согласна с вами про бюджет. у меня на 7 лет дочери было приглашено порядка 20 детей)). так что для меня ну очень дорого бы было
shvedko
16.11.2016
соглашусь с Вами, это было бы дорого)
интересная идея, а вы уже были?
shvedko
16.11.2016
да, регулярно хожу с детьми)
Miseda
16.11.2016
Напишите мне пожалуйста подробности.
shvedko
16.11.2016
Хорошо, приват
Irdrus
16.11.2016
и мне напишите, пожалуйста, я не нашла на их сайте информацию о проведении дня рождения
shvedko
17.11.2016
Хорошо) приват
veroniya
17.11.2016
солнышко мое! спасибо тебе, это ТО, что я искала!)))
shvedko
17.11.2016
Пожалуйста дорогая))) посмотри приват))))
Мне интересно, Светулька! Привет! Напиши, пожалуйста!
shvedko
04.12.2016
привееет))) лови!
Яна777
15.11.2016
Девочки, если кому интересно. Решили в Жар-птице в детском центре. Аниматор, еда, безлимит в экстрим зоне на 6 детей получается 5-6 тысяч.
а перекусить и торт скушать там в кафе только, или есть комнаты отдельные для аренды
Яна777
15.11.2016
Комната тоже есть, но там лимит 3000р. То есть на эту сумму еды заказать надо и время ограничено, 1,5 часа.
А в кафе просто за столиками 250р/чел.
Сок, вода, фрукты, торт можно с собой.
Natalie
19.11.2016
Без комнаты? Аниматор 1 час?
Яна777
19.11.2016
Без комнаты, просто там же в кафе, детям 250р/чел. Аниматор 1час
Natalie
03.12.2016
Отпраздновали уже? Аниматор хороший был? Игры с ним на какой возраст рассчитаны? И как у вас по времени в общем получилось? Аниматор+кафе+лазилки часа 3 наверное?
Яна777
04.12.2016
Нет ещё, др в этот четверг 8-го числа. Потом отчитаюсь)))
Напишите пож-та как ДР прошло? Понравилось? Стоит там ДР справлять? Кто аниматор был?
Яна777
02.01.2017
Чуть ниже отчиталась))))
Мы как-то были там в детской комнате у кинозала.
Вы про неё, или это что-то другое?
Тоже думаю где 10 лет ребенку справлять.
Яна777
02.01.2017
Вот тут мы были
arlepark.ru
Юлик3
15.11.2016
В библиотеке им.Короленко на Родионова проводят дни рождения, со своей программой, аниматорами, возможно чаепитие. Летом было очень бюджетно, но мы узнали об этом поздно, уже после нашего ДР, ходили туда на занятия и мастерклассы. Библиотека новая, просторная, коллектив очень хороший. Может быть, кому-то это будет интересно.
MaSima
16.11.2016
спасибо за наводку. а аниматоры у них свои? какие мастер классы проводят?
Да ,были там с классом на "Осеннем балу",и собираемся на Новый год.
Яна777
09.12.2016
Отчитываюсь!
Вчера праздновали с 14ч, ушли оттуда в 17:30))
Сначала час аниматор развлекался, потом перекусили и пошли в экстрим зону, потом торт и захотели на батуты.
По стоимости.
Пакет для 5 человек стоит 5000, это аниматор, комната, еда на 1250р, безлимит в экстрим зоне. Торт, напитки и фрукты с собой можно. За батуты я доплачивала 150р за человека, безлимит. Комната вообще на 1,5 часа, но после нас никого не было, поэтому нас не выгнали)))
От 8 человек уже другой пакет. Если 6-7, можно брать за 5000, за доп.человека доплатить по 500р.
В экстрим зоне и на батутах есть инструкторы, которые контролируют.
Вообщем то лети довольны, уматались))
Natalie
10.12.2016
Спасибо за отчет! да, в вечернее время не вариант похоже, а то до полуночи затянется (( слишком там много всего интересного!
Яна777
10.12.2016
Ну теоретически Вы можете сами их "выгнать", когда посчитаете нужным))). Если из комнаты Вас попросят через 1,5 часа, можно посидеть просто в кафе здесь же за столиками.
Скажите,а что там из еды брали? И из дома что лучше?
Для взрослых тоже еду заказывали?
Сколько у вас всего вышло на 5 детей?

И аниматор какой? там один или разных можно выбирать?
Яна777
12.12.2016
Из еды взрослым пиццу и сырные палочки (пицца ничего, а палочки мне не понравились). Из дома приносила сок, воду, бананы и мандарины, торт.
Детям там брала пиццу, фри и наггетсы.
Но почти всю еду привезла домой, поели торт и немного фри и пиццу похватали. Им некогда было и хотелось только пить. Берите питье, торт и пиццу (или фри).
Аниматоров там очень много вариантов, они Вам каталог покажут.
По деньгам 5000 их пакет плюс 750 батуты(не обязательно, просто дети захотели, кому-то и экстрим зоны хватит). Взрослым еда около 400р(но нас только двое было). Ну и что с собой принесла рублей на 700.
Спасибо! А аниматор кто у вас был,детям понравился?
Яна777
13.12.2016
У нас был Бэтмен. Сказали, часа им мало было))
Напишу в Вашей теме) Вчера провели день рождение ребенку 6 лет в Эврике в трц Индиго, программа на 1 час, 5 детей, всего 3200 рублей, лазертаг и игровые автоматы. Дети в восторге, очень бюджетно, аниматор был черепашка нинзя. В подарок дали всем присутствующим детям много билетов на бесплатные игры) Все довольны!
А из еды что-то заказывали?
Комнату там можно арендовать?
Из еды ничего не заказывали, но комнату можно арендовать
Т.е. 1 час с детьми занимался аниматор, а потом дети уже сами играли в автоматы? Или всего один час? Не мало?
Всего 1 час. Им оказалось достаточно.
Прочитала всю тему и ни кто не рассматривает планетарий. Там тоже интересная программа
MaSima
18.12.2016
А по бюджету сориентируйте?
Ой нет. Это надо туда звонить. Знаю, что там аниматор тоже есть, в буфете можно угоститься... По деньгам выходит точно гораздо дешевле, чем к примеру в лазертаге. Планетарий не пользуется таким спросом, но хорошее ДР и настроение гарантированно, не пожалеете. Вы позвоните туда и вам расскажут конкретные цифры. Сами следующее ДР будем там отмечать.
Osya
02.01.2017
Вы уже отметили там ДР? Хотелось бы отзывов, а то нашла только негативный отзыв на ннмама.
Думаем где справить бюджетно 7летие, как раз в планетарий не ходили ещё.
Справили мы в батутном парке вверх. 6500встало на 6 детей. Это вместе со столом.
Osya
03.01.2017
А где этот парк назодится? Что-то автозавода всё далеко, думаем может в боулинг, но не знаю девочки 7 лет смогут кидать шары или нет.
Вот и я сомневалась на счет боулинга. Вверх- это Сормовский район
Osya
04.01.2017
Сормова не наш вариант точно) мы на автозаводе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.