--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери-купе для встроенных шкафов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1144
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
04.01.2021
Кто нибудь недавно заказывал?
Сами шкафы не надо, нужны только двери и направляющие-крепёж. на 4 метра прихожей.
Около 7т дверь получается.
LukA
04.01.2021
Меня интересуют контакты проверенных фирм-изготовителей и мастеров-установщиков.
В ст у вас не указано это, я думала вы сами устанавливать будете,если крепеж и направляющие надо.
Маме делали и устанавливали недавно двери в шкаф. Контакты в приват
LukA
05.01.2021
Спасибо
пришлите мне пожалуйста контакты
Прислала
В икее нет подобных вариантов?
Нет
Заказывала у одних ребят 4 года назад. Потом попросила их сделать другие шкафы, они сдулись. При том, сначала сказали, что через месяц, через месяц звоню : ой, ну не знаем когда сделаем. Короче, мутная вода на киселе по срокам.
Нодвери сделали без нареканий
Делали давненько, на Нартова( за бц Орбита) . Не особо дорого было точно
cheers
05.01.2021
В Санди вроде заказывали пару лет назад. Сделали без нареканий.
поддержу
Espe
05.01.2021
приват
я могу посчитать, нужны высота, заполнение, цвет фурнитуры.
Доброй ночи! Двери с зеркалами возможно заказать?
Конечно!
можно я тоже к вам обращусь?
Велл кам )))
Мы в Альмандор заказывали такие двери. По цене дешевле, чем у частников, по качеству - отлично все. Молодцы они, мы потом у них еще кучу мебели в комнаты заказали. Остались довольны.
А альмандор не частники))?
Частниками я называю тех, кто работает без договора и без документов, по-левому.
Альмандор нет - они заключили договор, согласно ему выполнили все условия и приняли деньги по чеку.
Здесь часто темы всплывают с частниками, чтоони сделали дешевле. Нам такие посчитали - дешевле вышло в Альмандор
Сомневаюсь,что кто-то сейчас еще так работает, просто так деньги никто не отдает.
Да есть ещё такие... И клиенты тоже находятся у них судя по всему.
В Леруа посмотрите
LukA
07.01.2021
Да, была мысль там посмотреть.
bogin
08.01.2021
вам какую то фильдеперстовую двер надо ? раньше в ..ну например кастораме были двери, там же направляющие и остальная приблуда.
p.s. В кастораме чот не нахожу, а в Леруа есть, посмотрите в ОБИ, там тоже были, не могли они везде пропасть.
p.p.s в Максидоме есть.
bogin
08.01.2021
фильдеперстовые двери, можно посмотреть тут, например www.cmf-nn.ru/katalog/dveri-kupe и там рядом еще вроде была контора, кто занимается такими дверьми. По ценам на заказ конечно дороже будет, чем покупать готовые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.