--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия на фабрику Братья Грим

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1291
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
040482
11.12.2018
Всем привет. Хочу поделиться информацией про экскурсию. Были с сыном на фабрике со всем классом. Очень понравилось. Там новая программа "Зельеваренье". Придумано хорошо, по мотивам Гарри Поттера. Сначала детей забрали на призводство. Они вернулись довольные, сказали что прямо из печи пробовали печенье. Потом был мастер класс с чаепитием. Короче эмоции зашкаливали. Дети сказали что понравилось больше чем на Ариэль.
Ra$ty
11.12.2018
Интересно как, а может контакты с кем договаривались, как заказывали и где эта фабрика территориально?
где были-то?
Так вы контакты или ссылку дайте прямо в теме, не создавайте интригу
Мне кажется, что это не интрига, а реклама))
Тоже заинтриговали)
Правда не совсем понятно куда вы ездили. Напишите побольше информации
Знаю что фабрика эта находится на Баумана. Продукция там ну нормальная. На экскурсии там не была)))))
Загуглите, вся информация есть у них на сайте, в т.ч. телефон для обслуживания и заказа экскурсий.
Я вообще первый раз слышу, что у нас такая фабрика есть.
svir
12.12.2018
Какой класс?
Девочки, не в качестве рекламы, но работаю с этим поставщиком)
Продукция и правда вся вкусная, для нас (СП) к определенной раздаче и к числу изготавливают.
Находятся в районе Пивзавода "Волга" ( или бывшего завода уже, не знаю).
Тоже с классом хотели посетить, пока никак не доедем, другие экскурсии у нас))
Вот телефон , что мне дала наша менеджер, для связи по экскурсиям
8-910-104-02-86 и 8906-367-86-92.
Virana
12.12.2018
У меня дочка с классом на прошлой неделе там были. Дети были ооочень довольны. Домой привезла набор пирожных в коробке, приличный такой и всего за 145 р. Все вкусное, мне понравилось.
программа с Гарри Поттером была? мы собирались посетить с классом, нам сказали с декабря новая программа будет у них.
Virana
12.12.2018
да, программа с Гарри Поттером
Печенье у этой фабрики вкусное и недорогое) А на экскурсию тоже бы с удовольствием сходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.