--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ёлки уже начали наряжать? Давайте хвастаться!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
109
378
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
20.12.2015
Мы свою уже нарядили неделю назад. Ребёнок очень ждал новый год, поэтому решили поставить так рано. Маленькая вообще стояла с августа. :) до появления детей наряжали стеклянными игрушками, которые ещё моей бабушке принадлежали. Теперь в тренде пластик и иные не бьющиеся материалы.
В общем, хвастайтесь своими ёлочками
Зашла в тему позавидовать. Я вообще с ужасом понимаю, что до Нового года 10 дней - а у нас дома развалы ремонтные((( так уже хочется все вычистить и ёлку поставить... А все по очереди болеем.
Riza
22.12.2015
Я Вас поддержать. Помнится, был у нас НГ, когда я полы 31 в 8 вечера мыла, и на стол еще ничего не было готово, и елку нарядили в самый последний момент. А на деле оказался самый запоминающийся праздник.
Выздоравливайте.
Спасибо! У меня другое переживание: дочка очень ждёт Деда Мороза в гости, а я боюсь, что к назначенному 26 декабря придётся их со Снегурочкой если только в прихожей встречать, только там нет склада вещей)))
Roset
24.12.2015
Если успокою Вас, Вы не одиноки в "этом" плане))) И у нас развалы ремонтные и переездные. Тоже гложет, старший уж больно ждёт и нарядить квартиру, и елочку поставить
breadshow
28.12.2015
А у меня этот новый год на съёмной квартире. Зато 2015 встречала в своей и даже мечтать не могла ещё о рокировке, что за год произошла.

P.S.: в этом году у меня ёлка вот такая) Весь день сегодня наряжала))
Пока только собрали и обмотали гирляндой. Наряжать будем сегодня/завтра/на днях. Дети уже потирают ручки в предвкушении.:D
Мы еще и не купили елочку, все болеем((((
пока не нарядили.. с ужасом думаю, что с елкой будет в этом году. обзавелись новой кошкой - у той электровеник, похоже, в заднице.. чет мне кажется наша елка не долго протянет.
Вот и у нас такая же, даже не знаю куда прибить елку, и на потолке достанет
У нас была небольшая елка, так я её привязывала к табуретке, потом все тканью драпировала до низа, зашивала крепко-накрепко. Игрушки на нижние ветки небьющиеся.
Я боюсь,что вместе с табуреткой снесет.
Hermit
20.12.2015
У меня мечта оформить елочку в каком-нибудь стиле, например только белые игрушки и банты, или только золотые шары и шишки, уже третий год хочу... Но дети меня ни к какую не поддерживают - вешают на ветки всё, что найдут, вплоть до мягких игрушек. Поэтому мне наша елка совсем не нравится, не красивая, безвкусица какая-то
Zamoley
20.12.2015
Hermit писал(а)
Но дети меня ни к какую не поддерживают - вешают на ветки всё, что найдут, вплоть до мягких игрушек.
А мне такие гораздо больше нравятся ) чем "стильные"
Olenok
20.12.2015
Вот и мне тоже) Сначала долго хотела новую белую ёлку с синими игрушками. Но куда деть все то разноцветное чудо, которое покупалось и докупалось каждый год с любовью?)). Ведь каждая игрушка - это память. Вешаешь и вспоминаешь, в каком году и при каких обстоятельствах ее купили. Нельзя рушить эти семейные воспоминания и традиции))
Zamoley
20.12.2015
Дочка третий год шьет игрушки. Неужели я их на что-то променяю? )))
Olenok
20.12.2015
А где же ваша елочка? Похвастайтесь))
Zamoley
20.12.2015
Мы наряжаем поздно, на след выходных, может )
Homutova
20.12.2015
Два года подряд так делаю, очень нравится, сначала была елка в розовых игрушках, а в прошлом году в зеленых :-) Елка белая. А в этом году не знаю, вообще наряжать не будем, наверное...
А я уже переболела такими европейскими елками и вернулась к русско - советским)
Gavchet
20.12.2015
Вот наша елочка, игрушки пластмассовые и хенд мейд. Дед Морозу, который будет под елкой, дошиваю наряд, а снегурки нет(((
Пы.сы. почему то перевернутое фото получилось
Один в один у нас стоит)))
Gavchet
20.12.2015
Вот ведь как бывает)))
undina
20.12.2015
у нас такая же елочка, как у вас, пушистая.))
Уютная елочка! :)
tomchas
21.12.2015
Мило, нежно и уютно ))
У нас пока только такая :-D
Nadoeda
20.12.2015
Забавно. У прительницы с работы 2 кошки. Поэтому у неё вот такая ёлочка :)
Не,ну нормальная то тоже будет..руки не дойдут))
Всю кошачью жизнь моих двух сиамок, никогда они на елки не покушались.
у меня 3 кошки ... ёлка до потолка почти ... не роняют)
Забью место для своей елочки))) егодня в планах доделать елочные игрушки. Они у нас небьющиеся, деревянные, т.к. младшему разбойнику всего 1,7. А в следующие выходные напечем расписных пряников для украшения елки.
У нас вот такая елка получилась
Zamoley
20.12.2015
Черный светильник особенно хорош :) они вездесущи )))
:-D
а я подумала - какой красивый ночник ))))) потом сообразила ,что ночник то живой
точно :-DD
Olenok
20.12.2015
Охранники ёлки понравились)))
А у нас собакен, стоит только глазом моргнуть, он уже какую нибудь игрушку к себе в дом тащит :-D
Охранники четко выполняют свою задачу. :-) Запасливый у Вас собакен. :-)
Olenok
20.12.2015
Да уж, где только не обнаруживаем при уборке его заныканные засушенные кусочки еды)) Под подушкой, в обуви, в сумках, в диване :-)
Nadoeda
20.12.2015
Собака тоже в новогоднем наряде :)
Ага, и собачку нарядили. :-)
2 недели назад-счастье для электрика-кота
Шуршит и шуршит , устала гонять
Мы нарядили вчера, но вот такая проблема - наша новая ёлка не выдерживает стеклянных игрушек, ветки отвисают вниз, стеклянная верхушка не держится, наклоняется. Ёлка очень мягкая, тонкая, я её заказывала на сп 2 года назад, даже не подумала, что игрушки не выдержит((( ладно, сейчас ребёнок маленький и пока будем наряжать пластмассовыми игрушками, а на будущее... мне такая ёлка не нравится!

А ваши ёлки нормальные?)))) Выдерживают стеклянные игрушки?
Olenok
20.12.2015
В основном игрушки пластиковые. Но есть 3-4 шара из кусочков стекла (на фото в центре), вот они очень тяжелые. Но ветки не провисают, проволока у елочки жесткая, можно гнуть как угодно. Я сначала веточку вверх загибаю, а потом вешаю шар. Попробуйте так же.
С нашей так не пройдёт(. Пробовала, ветки вниз гнутся. Если захочу когда-то игрушки моего детства повесить, нужна будет другая ёлка!
Берите живую и вешайте не на кончики - будет вам счастье))
Olenok
20.12.2015
Можно и на искусственную наверное, только действительно игрушки поглубже вешать)
Мне кажется, что на если искусственная, то поглубже не получится.
У нас мне кажется даже кота выдержит. В том году он пытался лезть).
Здравствуйте, не хотите новую елочку, очень красивые привезем в день заказа, скидки на последние елочки, вот тема елочками
www.nn.ru/community/my_baby/...anchor=136750074
участница с ником "Хиллари" у нас купила, фото здесь ниже с наряженной елочкой, да и в теме много кто купил, почитайте!
Елка No1.
На подходе Елка No2.
Вторая няшка.
Красивая какая.И большая)
Спасибо:) Под потолок елка,звезда уже не убирается.
lunapark
20.12.2015
Мы уже нарядили. И разрядили. И опять нарядили. Дети третий день не выпускают из рук елочные игрушки. Уже черти что, а не елка новогодняя. ))) Сверху на макушку еще гирлянду из цв.бумаги повесили, чтобы мелки не порвал вхлам, а то старшему обидно будет. Дождь всех цветов и бусы всех фасонов, все на вкус детей. Понавешали)))
Мои тоже сегодня не по разу повесили-сняли-перевесили игрушки )) Самая прелесть процесса ))
))))))))))))))вот у нас по такому же принципу ёлки дома. новогодний конструктор - это называется)) сто раз нарядят, разрядят переставят)) потом ещё повторят это у бабушки с бабушкиной ёлкой)) и всё подряд вешают на ёлку. ой, блин))
Olenok
20.12.2015
У нас яркая елка получилась, с разноцветными игрушками, час назад нарядили))
а зачем вы гирлянду поверх шаров повесили? некрасиво смотрится так
Olenok
21.12.2015
Она сеткой накрывает, и ее много. Если ее повесить первую, то проблематично было бы вешать игрушки. По этому решили так. Когда елка горит, гирлянду не видно, видно только много маленьких разноцветных огоньков. А горит она всегда, когда мы дома))
З.О.Я
22.12.2015
а я как раз в этом году таку гирлянду не нашла или нашла дорого- мне ещё на одно окно надо.............
Olenok
22.12.2015
Мы ее в ОБИ покупали пару лет назад.
Millanna
26.12.2015
Шикарно смотрятся серые глянцевые потолки! Уж простите, но они мне больше вашей елочки понра :-) Поставила плюс потолкам :-)
Olenok
26.12.2015
Ну что ж, хоть что то получилось красиво)) Спасибо :-D
Вот только нарядили, создаем новогоднее настроение в доме)))
патриотичненько :)
Ха ха, вот только когда нарядили про это подумали)))
Nadoeda
20.12.2015
Тоже первая мысль такая же была :)
Alla-52
21.12.2015
Точно подмечено))))))
(.)
20.12.2015
в голове заиграл гимн России))
мы только начали :-) :-) ...
olllga83
20.12.2015
Очень красивая елка у вас и дед мороз!
спасибо :-)
да дед мороз классный... только сегодня забрали из ЦР))), болтает и песенку поёт
olllga83
20.12.2015
мне тоже такой достался))
(.)
20.12.2015
вторая из клубков? очень понра!
сизаль :-)
Pibodi
21.12.2015
Красота)
*Yulia*
20.12.2015
Дочь сказала: "Дедушка Мороз себя принес!"
А вторая елка у вас очень вкусная: похожа на пломбир в вазочке))
:-[
Шикарная елочка :) Хорошо, когда есть место под такую красавицу! )))
как классно наряжена, ровненько все, словно рекламная картинка!
старалась :-)
Я еще весной на улице у дома ёлочку сажала. Вот немного принарядила))))
елочный малыш )
Очень славная, больше всех мне нравится!
lemakovka
21.12.2015
Прелесть какая ! Очень трогательно)
у нас старенькая , так новую хочется , вчера видела ,продают искусственных красавиц , цены не очень только , более менее от 5
мы пока шведскую стенку фонариками обмотали )) елку попозже будем
Вот я тоже который год в поисках елки на замену старой была.Всё что нравится-от 6 тысяч..но жабу никуда не деть!)В итоге купила за 3,здесь на форуме,очень довольна.Под вашим постом новая елочка.
Здравствуйте, не хотите новую елочку, очень красивые привезем в день заказа, скидки на последние елочки, вот тема елочками
www.nn.ru/community/my_baby/...anchor=136750074
участница с ником "Хиллари" у нас купила, фото здесь есть с наряженной елочкой, да и в теме много кто купил, почитайте!
Тоже сегодня нарядили)
Постаралась уговорить ребенка все шары в красно-золотом варианте повесить)
пушистая , хорошая , на СП , да ? и большая !
Нет)Здесь девушка продавала,тема еще тут)Кто не успел купить елочку.)1,8,выше некуда.
В приват вам кину ссылку.
Мои ребенки так и не уговорились, нарядили сегодня к ним в комнатку маленькую как их душе угодно, перезарядили уже не раз ))
Пушистая у вас елочка!
Спасибо)Ну у меня уже 6-ти летний мальчик)Можно иногда договориться)
Помню, старшая в возрасте младшей сейчас, тоже вешала все игрушки на нижние ветки, убирать вверх было бессмысленно первые дни - она их назад возвращала. Сейчас младшая делает тож самое, старшая за ней перевешивает. Нарядили им в комнатке маленькую сегодня елочку (в зале ставим третий год повыше) - вот с ней развлекается мелочь))
Это очень разумный выход)
AzoVA
20.12.2015
На даче, ибо в квартире нет места (
У нас такая. И пряничные уже готовы
Аж слюнки потекли, на ночь глядя-то))))
alisa2150
20.12.2015
добрый вечер. подскажите по какому рецепту пекли ёлочки? и все ли специи клали?
Рецепт Роксана( Маргарет) давала. Только сразу они дубовые, не раскусишь. Они лежат у меня недели 2-3 . Тогда мягкими становятся. Мне подружка из Крыма привезла уже готовый набор секций для пряников. Я их положила.
Не удаётся прикрепить сразу два фото
alisa2150
20.12.2015
спасибо. значит надо уже делать)
Вот наша елочка))))
о , а ваша вообще как на представлении в театре где нибудь ) красиво !
мы украшаем конфетками , мандаринами в фольге ,даже барни привязывала .
елочные игрушки не доставала в том году , пингвинов своих повесила , остальное - еда ))) ребенку нравилось , да я и сама неплохо объедала нашу елку
(.)
20.12.2015
ух! советское ностальжи)
любим с сыном игрушки-фигурки, со своей историей, разглядываем и вспоминаем откуда они у нас, некоторые делаем сами, что-то покупаем
Очень круто!
Как с открытки!) супер!
красивая и гармоничная елочка)
Pibodi
21.12.2015
Очень красивая елка.
О! Вот ваша очень красивая!
GavMyau
21.12.2015
Узнаю любителей Ариэлевских игрушек)
очень красивая елочка у вас!
мы только начали собирать), на следующий год хочу эту елку оставить сыну в комнату, а в зал большую в потолок, вот там развернусь)))
прош@
21.12.2015
Очень красивая ёлочка у Вас получилась))) И игрушки такие милые: санки, олень, снеговик и дед мороз!
Своим сегодня говорила-давайте елку наряжать! А они(муж и дочь) в один голос-ты чооо, рано еще!!! Вот непути!)))))
Так что я пока хоть здесь полюбуюсь!)))
Наверное, я одна такая тут, не наряжаю и не хочу( лень.
Pibodi
21.12.2015
Нет, я к Вам)
Но елка будет, так как дочке очень хочется.
Лень - не то слово!))) но ведь для этого есть муж))) в прошлом году сюрприз был- нарядил пока меня дома не было и подарков наложил. Тихо надеюсь на повторение а то как представлю...)))
Нона
21.12.2015
И я к сюда))
Millanna
26.12.2015
И я к вам! Ленищааааа!
Только закончили. Елка живая, и на фоне искусственных из этой темы смотрится очень куцей. Но запах потрясающий по всей квартире. И елка большая, больше метра в диаметре. Мужу пришлось подрубать макушку, чтобы она вошла в потолок, и на обрубок не влезла закупленная макушка, пришлось, буквально на коленке, из фикс-прайсовских мишуриных ершиков, проволоки, и гирлянды от икеи лепить звезду на макушку)))
В этом году елку решили порадовать новыми стеклянными игрушками и парой стеклянных бус. Фотки особенно интересных игрушек вынесла в галерею.
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=980328
И похвастаюсь: подставку под елочку сама декупажила, в прошлом году она торчала из-под елки синим ободранным боком и нервировала меня коричневыми ногами. В этом году приятное сочетание новогоднего зеленого и красного, и замечательные мыши добавляют настроения и выглядят как продолжение елки))
Anna 29
20.12.2015
Здорово! Посмотрела ваши фотки, прям чувствую запах хвои, запах детства! Каждый год хочу живую елку, но некуда ставить(((
О22
20.12.2015
Снеговики прямо из Дедморозовки.
Ага. А я в этом году балдею от деда мороза и от звездочета.
Игрушки сейчас эти целое состояние стоят.
Мне тоже нравятся наши стеклянные именно вот такие вот фигурки, но как подумаю, сколько их нужно, и посмотрю на цену....Никак не решусь начать их собирать.
Мы были в прошлом году на елке в Усадьбе Рукавишниковых. И там елка, метров 5 наверное в высоту, и вся-вся, густо-густо украшена вот такими вот стеклянными игрушками. Красота невероятная.
Я начала понемногу собирать стеклянные игрушки, тенденцию эту продолжу. В след. году, думаю, у меня будет две елки: "европейская" с бело-красными (тканевыми, деревянными и пластиковыми) модными и уютными игрушками и "советская" со стеклянными разноцветными украшениями, бусами, красной звездой и огоньками))))
В этом году все вместе - не понравилось(
7Небо
21.12.2015
люблю живые елки!!!!
меня вчера жаба задушила купить,пихтовые ветки только купила.
почем купили елку? вчера на центральном рынке спросила ,минимальная цена 700 руб,1,5 м -1700 рублей,метра 2 -2500,а уж ваша под потолок даже не представляю сколько стоит.
цены драконовские.
1850, 2,5 метра, на М. Пролетарской
7Небо
21.12.2015
вот это да!!!!!
Муж на центральном рынке в субботу даже не подобрал ничего, в воскресенье утром на пролетарской купил, сказал, что они даже не убирают елки с улицы на ночь. И в том году мне давали телефон фирмы, которая с доставкой привозит, вот этой, но мы не пользовались
elkalive.ru/dostavka
7Небо
21.12.2015
спасибо за ссылку!
цены на сайте ,тож не дешевые
Высота Цена
1,00 м - 1,50 м 1050 руб.
1,50 м - 2,00 м 1450 руб.
2,00 м - 2,50 м 1950 руб.
2,50 м - 3,00 м 2850 руб.
3,50 м + под заказ
так то на то и выходит, только что ездить никуда не надо))
7Небо
21.12.2015
ага.спасибо.
GavMyau
21.12.2015
в меговском ашане на прошлой неделе были живые елки и сосны (рублей по 500), очень симпатичные
они мелкие были, в 7 небе тоже были
В Оби вчера 2м 650р
Ничего себе куцая!!! Обалденная. Как раньше, в детстве. Большая, настоящая!!!
ЭХ, скорее бы в деревню, у нас там тоже будет настоящая. И игрушки на ней будут наши, самодельные!
Здорово. А мы в этот год самодельные игрушки не успели сделать))
Зато из остатков от елки я собрала вчера рождественский венок, сегодня устрою ему фотосессию и вывешу в подъезде, насколько провисит))

П.С. Тоже хочу домик в деревне и живую елку во дворе)))
Мы тоже только в этом году решились своих игрушек на мастерить. Тааак увлекательно.
Какие прелестные елки!!
А я недавно на мастер-класс натолкнулась "шарик елочный из горячего клея", такой воздушный на вид, даже клей для него купила, но не успела, уже наверное на следующий год отложу.
Дайте ссылочку:)
Я только снежинку видела....
Спасибо. И не сложно!
(.)
20.12.2015
давно бредила именно белой и в стиле минимализма (до этого 7 НГ подряд стояла огромная пушистая зеленая под потолок, надоела)
У нас тоже неделю уже стоит ёлочка! Так хотелось поднять настроение себе. Это наш первый НГ в новой квартире, поехали купили елочку, гирлянды и игрушки, все собрали, нарядили и любуемся))))
Вот наша елочка, только закончили наряжать.)
Olenok
20.12.2015
Красивая! :-) И Дед Мороз со Снегуркой, все как положено :-)
Очень красиво!
Cashmere
20.12.2015
У нас традиция - ёлку наряжаем 1 декабря. А так и в этом году все как обычно. Белая ёлка, мягкие игрушки... Разве что немного шаров добавила..
Обалденная ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чума просто!! А игрушки хм или покупные??
Cashmere
21.12.2015
Игрушки покупные. Эта ёлка живёт у нас пятый сезон. И богатеет с каждым годом)).
такая уютная! супер)
Cashmere
21.12.2015
Спасибо)). Я в этом году заленилась ещё окно нарядить.... Но надо все-таки сделать.
krasulya
20.12.2015
Снегурка зачетная)
N@t@lllka
21.12.2015
Как красиво!
GavMyau
21.12.2015
Очень красиво!
А где такую альтернативную снегурку с дедом морозом приобрели?
Cashmere
21.12.2015
Снегурку уже не помню, в каком то интернет магазине , года четыре назад. Дедушка свежий)) этого года из оби.
GavMyau
21.12.2015
спасибо за ответ, очень классная снегурка!
прош@
21.12.2015
Классная ёлка!
А как вы сдерживаете себя, чтобы не купить другого цвета игрушек?) У нас в прошлом году были бело-красные, а в этом я подсела на игрушки ф-ки "Ариэль", и расстроился елочный двуцвет)
Cashmere
26.12.2015
Никак не сдерживаю)). У меня слишком четкие понятия о цветовых сочетаниях. Это профессиональная деформация)). Если мне вдруг захочется других цветов, это будет либо в корне другая концепция с новыми игрушками, либо все-таки что-то в унисон к старым.
У нас тоже уже неделю елка наряжена. В этом году решили в красно-золотых тонах украсить. Вроде прилично смотрится.
Kitana
21.12.2015
И мои сегодня одолели.
Поставили аж 3 штуки - 1 демоверсия в горшочке на кухне, 1 в детской и 1 у нас.
У нас оказалась почти голой тк сын уволок все мелкие игрушки на свою елку))
Ну и докупить надо - не люблю голые)
aolegovna
21.12.2015
Pibodi
21.12.2015
Действительно, красотка)
я к белым елкам скептически отношусь, но вот твоя мне нравится, даже очень)
aolegovna
22.12.2015
Спасибо!
У тебя камин? Класс!!!!!
aolegovna
22.12.2015
у меня да, все тот же искусственный :)))
Елка рядом с камином смотрится классно! Какое-то такое сказочное ощущение возникает.
aolegovna
22.12.2015
дааа, и поэтому я настаивала на камине даже в 30-метровой однушке :)
это в однушке ёлка на фото??
aolegovna
01.01.2016
да.
Огось!!!! :)
у меня тоже белая, но по сравнению с выложенными выше, какая-то "лысая" -не умею красиво располагать много игрушек, поэтому вешаю мало)
aolegovna
22.12.2015
а ты вешай много :)))
Е в а
21.12.2015
Мы тоже неделю назад нарядили) теперь самодельные гирлянды делаем)
N@t@lllka
21.12.2015
А мы даже не знаем когда нам наряжать елку - по дому носится ураган Маруся (год и почти два месяца), который сметает все на своем пути. В магазинах она елки видела, ей очень понравилось, очень долго с воплями "Ух тииии" разглядывали, но выживет ли елка дома - вот это вопрос! Может кто посоветует чего, у кого такие шилопопики в этом возрасте Новый год встречали? У меня старший когда был маленький, ему 1,9 было, он уже все понимал и темперамент у него был другой))).
Поставьте маленькую елку, нарядите мягкими игрушками или пластиковыми шарами. Упадет - поднимете, встряхнете и поставите на место. И шары облизывать не травматично))
N@t@lllka
21.12.2015
Да, наверное так и сделаю, маленькую елку только отдали, думали не нужна будет, ошиблись))) Наряжу 30 или 31, сколько уж простоит, шары заготовили, насчет мягких игрушек замечательная идея, спасибо!
Е в а
21.12.2015
У нас 8-месясная, активно ползающая, и племянница приходит 1,1. Девчонки тоже все сметают на пути. Удивительно, но за неделю попыток уронить елку не предпринималось) елка большая, стоит на полу, все игрушки не бьющиеся.
N@t@lllka
21.12.2015
Игрушки у меня тоже есть безопасные, буду надеяться, что наша елка тоже постоит!
Espe
23.12.2015
Нарядили со старшей дочкой 5-ти лет и поставили на пеленальник, иначе младший годовас все игрушки постаскивает, а у нас стеклянных много). Правда на пеленальнике коты добираются))), шуршат.
PS А я ещё в своё время смеялась над фотками ёлок, привязанных к потолку, а сейчас даже и этот вариант рассмотрела))).
N@t@lllka
23.12.2015
Вот и я рассматриваю любые, даже самые прогрессивные варианты))), моя "ёлочка" уже бусы от елки износила, долго любовалась на себя в зеркало, интересно, шарики куда надевать будем?
Елку буду наряжать в четверг вечером. А камин уженарядила. Вот.
собакен как игрушечный!! :)
Почему у меня фотки, через одну, боком встают?
когда открываешь, они открываются как положено :)
Думаю, мне было бы у вас уютно!) Домочадцы ваши замечательные!
Спасибо))).
У вас камин настоящий дровяной?
Был да.)) Но теперь настоящий электрический. После того как сгорела баня, по соседям чп начались , то решили завязать с огнем.
almo
21.12.2015
Как уютно!
А мы что-то ещё не начали наряжать... Вернее, была Мишина гирлянда, да собака съела.
Ой! Это очень опасно. Аккуратнее.
almo
27.12.2015
Так бумажная, в садике сделали)).
Ну эта , ладно. Безопасная)))
нарядили?? ёлку на улице
almo
31.12.2015
Нарядили:)
а фото? ))
almo
01.01.2016
Только личное присутствие:)
мы поставили нашу елочку на маленький столик
муж говорит-Маша уронит креслом на колесиках
не тут-то было! елку уронила я((( креслом, разумеется(
очень жалко, что разбились несколько старых стеклянных игрушек, я их как зеницу ока берегла(((( помните-были такие-с прищепками на ногах?
Nadoeda
21.12.2015
Да, у нас несколько таких игрушек. Ближайшие несколько лет стеклянные будут в коробке лежать высоко в шкафу :) чтоб не было обидно и жалко, если разобьют детишки
А вам наверно можно это воспринимать как "на счастье" и как повод купить несколько новых. Чтоб с ними тоже были связаны воспоминания и история
Разбились, но не все. Держитесь. У меня вот, вместе с баней сгорели Все елочные игрушки из детства.
ТаМа
21.12.2015
Вчера в бубльгуме видела современные версии на прищепках. С дуру не купила, сейчас сижу и жалею((
я в этом году что то всё бело-серебрянное забабацала...
нарядила по-северному)
как то так
Очень красиво. И стильно так.
спасибо... накрыло меня белизной)))
И даже КОТЭ беленький.

Очень красиво все получилось, ничего лишнего
да, кош тусит под ёлкой) *там штаб*
Morskaya
21.12.2015
Украду у Вас идею с фонариком ) Очень красиво!
ага... это икея)
7Небо
21.12.2015
очень красиво,вы молодец.
спасибо, старалась)
у вас очень мило и уютно, очень по северному)) нарядили
соскучилась я по зиме на 200%) *спасибо*
Очень красиво!!!
благодарю! рада, что понравилось)
Очень красивая ёлка
ещё игрушек надо подкупить ... прозрачно-ледяных)
veroniya
21.12.2015
и кошак белый, прикольно)
он ещё такой мягкий и нежный.....обожаю его
veroniya
22.12.2015
красиво и уютно у тебя! молодец!
А-ля
22.12.2015
Стильно и в тоже время уютно)) редко получается совместить. Мне оч. нравится.
мррррр..... (спасибо)*
DiAnna
26.12.2015
Очень стильный новогодний интерьер у Вас получился! Так гармонично подобрано все!
спасибо, раз многим нравится, значит и впрямь что то в этом есть)
BandI
21.12.2015
А мы без ёлки наверное в этом году.....она на даче как и вещи которые были не нужны пока из-за переезда,муж забрать не может из-за занятости,а я не загружу,она два с лишним метра
Значит купите живую. Или мужа все таки выгнать надачу. Но если б я категорически против живой была, обкакалась, но забрала бы с дачи сама))).
BandI
21.12.2015
Живую отказать,а муж в командировке....попробую привезти
Вот. НГ без елки не НГ.
нарядите большой комнатный цветок )) есть что-нить большое и разлапистое?? вот его и нарядить
BandI
31.12.2015
У меня алоэ с кактусами мрут только в путь:-)привезла ёлку,сосед помог загрузить,стоит мигает:-)
katsav
21.12.2015
Нарядили 17го числа, игрушки только пластик, гирлянду вешать побоялась, наряжали дети сами - 1.8 и 3.7 девчонкам, старались )))
Наша намытая) бусы хочу еще купить.
Красотка.
Люблю такие вот яркие и много-много игрушек. Чтобы прям сесть и разглядывать, разглядывать:)
А-ля
22.12.2015
Красотка!
81nata
21.12.2015
Нарядили еще неделю назад
Какие красивые у всех елки. Мы нарядили 1 декабря, постепенно что-то довешивали на нее. Маленький ребенок в восторге, коты не трогают
заказала сегодня большую елку , а пока меня дома не было ,ребята мои сами нарядили нашу старенькую елку
а вот этой игрушке около 50 лет , там прям видно ,что вручную сделана ,стежки ,нитки
вообще вот так у нас теперь - гирлянды постоянно кочуют с места на место , фонарики перемещаются на голове ребенка
встретил меня человек , я как раз по телефону говорила - успела запечатлеть ))
P@utink@
21.12.2015
Дети украшали)
Блин, прочитала- Елки уже начали нарОжать......
Nadoeda
21.12.2015
Если от слова "рожа", то ёлка может выглядеть примерно так----->
Наши детки тоже все подряд налепили, пользуются моим депрессивно-ленивым состоянием, нет сил спорить...
вышло очень даже хорошо )))
Karya
21.12.2015
И мы свою нарядили)) в бело-розовых тонах
Karya
21.12.2015
Ну и, конечно,дед Мороз!
очень красиво
Cookies
22.12.2015
Очень красивая ёлочка у Вас!
А-ля
22.12.2015
Какие у Вас игрушки необычные)) волшебные! Очень красиво.
Gemerald
22.12.2015
нежно так, аккуратно))
Karya
22.12.2015
Ой, девочки, спасибо! Мне самой она так нравится)) Днем еще красивее мне кажется.
Красавица! Где игрушки брали, если не секрет?
Karya
24.12.2015
Спасибо!!!не секрет)) в Кастораме еще в том году, но в этом тоже видела там похожие.
Сегодня была в Оби, там на игрушки скидка 70%, там тоже можно выбрать красивые. Вдруг пригодится информация))
ООО, спасибо, надо постараться выбраться
Красивая елочка у вас, нежная!
Karya
27.12.2015
Спасибо))
Homutova
21.12.2015
В прошлом году вот такая была:
А в этом еще не наряжали
З.О.Я
22.12.2015
У нас такая красавица- все игрушки не из стекла.
очень симпатично)

у нас вот так :-)
З.О.Я
22.12.2015
Спасибо, у вас тоже уютно.
А-ля
22.12.2015
Пышненькая такая)) моя мечта. Оч. красиво у вас.
З.О.Я
22.12.2015
Спасибо) Ёлке лет 10 уже- в своё время привезли её из Эмиратов. Вроде и поменять уже хочется, а нарядишь- вроде красивая и так)))
Miledy
22.12.2015
Наша с сыном)))
Только ее еще немного надо до ума довести-будут атласные банты *под серебро*, т.к. задумка была 3-х цветов-фуксия, нежно-розовый и серебро.
А вечером гирлянда малиновая еще)))
mirnaya
22.12.2015
Ну и я похвастаюсь нашей елочкой)
Karya
22.12.2015
Такие куколки чудесные у вас!
mirnaya
23.12.2015
Спасибо. Это феи)
KatrinSm
22.12.2015
У нас дети наряжали с небольшой родительской помощью 2 недели назад )
А сейчас мы раскрашиваем вот такую большую
Karya
22.12.2015
Ого! Какие детки молодцы!!! Такую красавицу рисуют!!!
KatrinSm
23.12.2015
спасибо за похвалу )
это распечатка, наклеенная на ватман и вырезанная по контуру. Девчонки только раскрашивают )
Karya
23.12.2015
Главное, стараются и сами!!
Cookies
22.12.2015
У нас квартира однушка и мелкий ребёнок. В этом году ёлка вот такая)
Ребёнок счастлив. Дома пахнёт хвоей. Места много не занимает
сегодня прошла мимо такой(( сколько стоит она?
Cookies
22.12.2015
Эта 600. Есть поменьше за 300
Lancome
24.12.2015
ее из веток что ли собрали?
Cookies
24.12.2015
Угу. Искусственную не хотелось, а большую ставить некуда. Да, и ребёнок проявляет к ёлке большой интерес.
Claimore
24.12.2015
Прелесть какая :-)
almo
01.01.2016
Как мило!:)
Давно уж снарядили, думала настроение нг появится, фиг там((((
Karya
22.12.2015
А у меня наоборот- красоты здесь насмотрелась, еще больше настроение новогодним стало)))
Давайте уже настраивайтесь!!!
Спасибо, настраиваюсь!
Плюш
23.12.2015
наша красавица :)
игрушки почти все самодельные
http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=981352
В этом году сделала 12 игрушек из бисера, попросили у меня их на выставку. В итоге с выставки вернулись только 4 штуки :'( :'( :'( девочки, я рыдала! Причем увели, конечно, самые красивые.
Nadoeda
23.12.2015
Шишки особенно интересно смотрятся. Вроде и просто, но при этом очень органично
Плюш
23.12.2015
спасибо :) второй год крашу шишки. В прошлом году красные и золотые были. В этом году серебро-розовый-сирень-золото :) Очень просто и всегда эффектно по-моему ))) и всяко лучше покупных китайских дешевых игрух.
а какую краску берете? в смысле для чего она? потом лаком покрываете?
Плюш
25.12.2015
обычная, в аэрозоле :) и в Кастораме брала, и в автоэмалях, и в хозяйственном. Нет, больше ничем не покрываю.
Золото и серебро обычно подороже. Сами краски бывают глянцевыми и матовыми, глянец, конечно, предпочтительнее
ага. спасибо! балончики значит)
а на чём красите? в подъезде на газете??
оч тоже именно шишки понравились! просто супер! :)
Плюш
31.12.2015
именно так :) но не на газете, а на коробке обувной. Заодно и коробка для хранения красивишная выходит
хиииитро придумано! :)
а из шишек семечки не вываливаются?
Плюш
31.12.2015
я их набирала в конце лета, уже все высыпались до НГ :)
они висели ради этого? ну, домой принесла и повесила чтоб вывесились, все семечки посеяли, и уж потом красить стала? :)
Плюш
01.01.2016
нее, они у меня в пакете хранились, в пакете куча высыпавшихся семечек была. Когда из пакета доставала еще, может, чуток высыпалось. Не вешала никуда для этого. Главное, хранить в сухом помещении, тогда шишки раскрываются и вся шелуха обсыпается из них.
У меня лежали осенью на даче, в ноябре забрала домой.
Натс
24.12.2015
Наталия, а вы не подскажите как елка называется и какой фирмы она?
Плюш
24.12.2015
фирма Триумф, ель Нормандия :) ель просто великолепная!
Моя мечта)) А можно я про елку попытаю? Я просто вычитала, что у нее нижний ярус очень широкий. И моя мечта в 200 см высотой в диаметре имеет аж 155 см по нижнему ярусу. Вот у меня и возник вопрос: можно ли ее ка-то без особой потери пышности и качества собрать так, чтобы часть веток, прилагаемых к стене не вешать. Или это будет сильно заметное уродование красивой елки?
Плюш
28.12.2015
да, ярус широкий нижний. Наверное, можно. Но скорее всего придется вообще не вешать нижний ярус тогда. У нее ветви прям до пола, тут будет повыше, либо не вешать нижний, а в качестве нижнего сделать предыдущий. Там между ярусами еще мелкие ветки нанизываются, можно наверх один ярус из мелких переместить, наверное :) но это теоретически только, надо на практике смотреть, как будет лучше
Понимаю вас( сочуствую. У нас тоже пасхальную поделку на выставку забрали, на Покровке участвовала и пропала( так и не вернули( в этом году ездила сама на вручение диплома и сразу забрала. Мне очень хотелось вертеп дома оставить.
Красотища!!!
Плюш
26.12.2015
спасибо :)
Плюш
23.12.2015
вот, что осталось
Nadoeda
23.12.2015
Как обидно.... :(
Плюш
23.12.2015
я рыдала просто белугой! Ладно дома никого не было еще... столько кропотливого труда вложено было! :(
N@t@lllka
23.12.2015
Не расстраивайтесь - судя по фото, Вы такая мастерица, что обязательно сделаете еще лучше, просто кто-то не смог удержаться и не прихватизировать такую красоту, руки тянутся потрогать, повертеть и рассмотреть получше! Жаль, конечно, Вашего труда очень(((
Плюш
24.12.2015
спасибо :) и труд двух месяцев насмарку, и материалы на приличную сумму. Тут ведь специально бисер чешский заказывала в сиренево-розово-серебряной гамме, цвета подбирала, схемы, сама работа очень кропотливая.
Не принесут кому-то счастья эти игрушки, это точно :)
N@t@lllka
24.12.2015
Да уж, материалы нынче ощутимо стоят, недёшево хобби иметь(((, но такая красота стоит этих затрат!
и фото нету? это вот жаль, если даже фото не осталось((
но не напрасно! кто-то вон даже склептоманил! (вспомнила Фила из Интернов))
Плюш
31.12.2015
вон нет ((( хотела сфоткать в новогоднем антураже уже, а не пришлось!
Плюш
23.12.2015
Наша елка
Постиранная, благодаря недавней теме))
Бантики сами делали? Красивая елка
Gemerald
24.12.2015
в фикспрайсе есть такие
Спс
Нет, покупала
Красавица!!!
olynka
24.12.2015
А нас вот такая ёлочка
Alivka
24.12.2015
Alivka
25.12.2015
Тот самый Щелкунчик из сказки Э.Гофмана)
я видела часть игрушек в закупке, теперь сожалею, что не купила((((
Ватный дед мороз просто потрясный!!! Я такого-же хочу, да в этом году не сподобилась(
Alivka
28.12.2015
спасибо) сохранился) купили ему снегурочку вчера)
В этом году на ёлке нет стеклянных больших красивых шаров, ёлка единожды была уронена, поэтому пришлось воздержаться, плюс пришлось отказать будем - их на себя надевает дочь и считает себя очень красивой, перемещаясь в десятках метров этого великолепия по комнате.
Как-то так получилось.
Нарядили.
Nadoeda
26.12.2015
А где фото? :)
То ли елка скромная, то ли большая. Не влезает)))
А еще такая.
Nadoeda
26.12.2015
Класс!
вот такая мне ооочень нравится!)
nadina16
25.12.2015
Наша ёлочка
Какая необычная!
Karya
26.12.2015
Отличная идея с масочками!Красиво!!
nadina16
26.12.2015
спасибо)
Такое ощущение, что в "Красный куб" попала) Красиво!
Вот что у нас получилось. Ребёнок очень рад, готовит место под подарки
Karya
26.12.2015
Теперь , мама, надо побольше подарочков)) для такого симпатяги!!
Елка сына-
Star wars forever, скреативил ) http://www.nn.ru/~gallery90700?MFID=982636&IID=26890172
Вот наша елочка! Все игрушки, кроме 4 мои.
Nadoeda
27.12.2015
Супер!
Шила, чтобы ребёнок ничего не побил. Первый ходячий Новый год))) Но побывав в Оби сегодня поняла, что для первого раза я сшила прям хорошо. И главная цена у этих игрушек прям "дешёвая". Я не удержалась, даже сфотографировала. По ценам Оби к меня висит 31 игрушка (сделанная мной) на 4650.
Nadoeda
27.12.2015
Да, у вас гораздо аккуратнее игрушки выглядят и намного симпатичные и разнообразнее. А главное- с душой ёлочка получилась
З.О.Я
27.12.2015
Да уж, ваши игрушки по сравнению с ОБИ прямо "от кутюр":)))
Я когда в Оби это увидела была в шоке, мне вот интересно их кто нибудь покупал
З.О.Я
27.12.2015
А где вы снежинки брали, которые на игрушках некоторых приклеены?
В магазине, где всякие безделушки для творчества продаются, а красные, что у птицы на хвосте в фикс прайс. Там сейчас кстати и наборы с синими снежинками появились
З.О.Я
27.12.2015
спасибо)
nadina16
27.12.2015
Так мило.Мне очень трепетно перебирать новогоднии игрушки своего детства.Вот и ваши детки будут вспоминать,какие игрушки сшила мама)
Спасибо! Особенно нам нравится жёлтая птичка, постоянно её снимает с елки.
NSW
27.12.2015
Пока только "поставили" :)
Nadoeda
27.12.2015
:-D а как украшать будете?
NSW
27.12.2015
Планировала бумажными украшениями на двусторонний скотч.
Сейчас жалею, что не взяла скотч красный, синий, желтый...
Надо хоть звезду из картона цветного вырезать )))
шикаррнооо! :) на гипсокартоне? можно дротиками с дождиком на конце стрелять и украшать заодно? :)
NSW
01.01.2016
На бетоне :-)
kepa
27.12.2015
У нас с елкой была целая эпопея. Заказала на СП , получили, собрали, нарядили. Оказалось, что ужас-ужас. Договорилась с оргом об обмене на другую модель, более дорогую, с доплатой, благо у нее последняя елка в пристрое осталась. Теперь мы счастливы))
kepa
27.12.2015
Нашу посмотрите
Mati
31.12.2015
супер )
blandina
28.12.2015
Тоже похвастаюсь )
ksundrya
28.12.2015
Вот и наша красавица)
sv-k
29.12.2015
Наша красавица )
В этом году решили живую поставить.
IY
29.12.2015
Наконец-то руки дошли до елки. Из-за нехватки площадей у нас вот такая малютка
http://www.nn.ru/~gallery101710?MFID=983620
kc-17
30.12.2015
у нас вот такая ёлочка, только мало наряжена ещё, игрушки никак найти не могу)
Украсили наконец
Mati
31.12.2015
У нас их несколько. Большая и поменьше )
Большая не очень удалась в этом году, ну и бог с ней, мне мелочь больше нравится )

http://www.nn.ru/~kuso4ki?MFID=983992
Наша, одушевленная (=живая).....пьет, как кощей бессмертный, замучилась воду лить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.