--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эллиптический тренажёр для дома.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
577
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
25.01.2018
Хотим купить в квартиру эллиптический тренажёр, желательно не очень большого размера. На что (какие характеристики) обратить внимание при покупке? Какой фирмы лучше? Модель? И где большой выбор эллипсов. Реально ли купить тысяч за 30000 хорошего качества?
Мы покупали в Спортмастере Гипер год-полтора назад, брали Кетлер, тк они надежные и крепкие, детали если сломаются найти реально. Наш вот.
Напишите пожалуйста модель. За это время у Вас к тренажёру претензий нет, он Вам нравится? Шум не появился?
Внизу написана на тренажере под Кетлером, поэтому и сфоткала) Kettler Rivo M)
Нравится, шума нет, от зального ничем не отлисается для меня с видом моей тренировки. Но, относительно использования, мы в городе большую часть времени не живем, поэтому на нем занималась от силы три месяца, если сложить все время, но занятия по два часа с изменением скорости и нагрузки.
Спасибо! Я когда ходила в спорт зал, то там были эллипсы, у которых можно регулировать угол наклона (как в гору поднимаешься), а у домашних ведь такой функции нет? Это как то влияет на нагрузку? Эффекта будет меньше от таких занятий?
На этом нет этой функции.
Я такой функцией никогда не пользовалась в зале, она мне не нужна, у меня свои сбалансированные тренировки, не для наращивания массы, а для поддержания тела в тонусе и рельефности. На беговых дорожках тоже гору не использую. Эффекта меньше не будет, если правильно заниматься :-) Если заниматься неправильно с горой, то эффект будет не лучшим для красоты тела, проще говоря обратным :-)
Мне тоже не для наращивания, а для уменьшения объемов (нужно похудеть)
У нашего есть регулировка сопротивления, но наклон никуда не меняется. И без него каждые сто метров как герой )))
Meysi
25.01.2018
У меня стоял эллипс мертвым грузом, хотя я была на 100% уверена, что уж я то буду на нем заниматься :-D покупала кетлер как выше на фото, в спортмастере, стоил вроде 36, но мне дали 11 тыс баллов тут на форуме девочки, и получилось очень выгодно по цене. К счастью моему, смогла его еле-еле продать в итоге)
У меня такой несколько лет.
m.market.yandex.ru/product/6...%B8%D1%82&page=1
Компьютером вообще не пользуюсь, там самый простой. Только нагрузку меняю.
Брали в Спортсмене.
Спасибо! За несколько лет работы недостатки не выявились? Работает исправно? Шум не появился?
Педали смазать надо, но это у всех. Монитор пыталась проверить, глючит, но я все равно им не пользуюсь как писала выше. В остальном без нареканий.
agata77
25.01.2018
У меня интенсор 450. Буду продавать. По семейным обстоятельствам, а так ни за что бы не рассталась ( переезжаю в более маленькое жилье).
У нас кеттлер, брали лет пять назад, в спортместере, по цене около 40 тысяч. Что то в нем один раз застучало, позвонили в сервисный центр, приехали, что то поделали, бесплатно. С тех пор никаких проблем)
o.plohova
25.01.2018
у меня кетлер, летом юзала его каждый день, сейчас вместо вешалки стоит, т.к хожу в зал 3и раза в неделю. там хватает нагрузки,
шума нет, нареканий нет, компьютером не пользуюсь только пульсомер на ухо цепляю, шум не появился,батарейки садятся не часто, ему уже наверное около 5лет.
юля23
25.01.2018
У нас вот такой и у подруги моей такой же, долго выбирала, изучала, уже больше года ему. Очень нравится, покупала где то 17 тыс. на сп. http://ev*ro-sp*ort.ru/ellipsoid-SE-703(magnitnii)/
NatHa
26.01.2018
У нас фирмы Торнео, ему уже больше 10 лет, смазывать периодически надо, что-то постукивает уже в нем. В целом очень нравится, и экраном пользуюсь: стимулирует например пробежать еще 200 метров или на 10 калорий больше сжечь))
Когда выбирали в свое время, помню прочитала где-то рекомендации, что надо выбирать с бОльшим кругом, чтобы движения ног по бОльшей амплитуде осуществлялись (надеюсь, понятно написала)))
Спасибо!
Был эллипс, практически не использовался, только место занимал. В зал хожу - там в кардиозоне популярны беговые дорожки, гребля, вело, а эллипсы везде стоят впустую
Когда я ходила в спортзал, там наоборот эллипсы пользовались популярностью, вело вообще всегда пустые были, ну и несколько человек на беговых дорожках
Нона
26.01.2018
У нас так же в зале. На эллипсы порой очередь))) Т.е. люди начинают с беговой дорожки и посматривают, когда эллипс освободиться)) Как только- сразу туда перебираются))
Маленьких элипсойдов не бывает) вполне спокойно можно купить эллипсойд и за 10 000 тыс в интернет магазине, хорошего качества, не шумный
Irbok
26.01.2018
У меня такой m.market.yandex.ru/product/11131844
Уже 3 года, покупала в спортивном магазине на Батумской. Все эллипсы надо мерить. Как одежду. Я тогда перемерила весь их ассортимент. Понравились 2. Купила тот, что подешевле. Занимаюсь раза по 2-3 на неделе. Похудела на 35 кило. Но это заслуга не только эллипса.
Спасибо, а как называется магазин на Батумской, он ещё работает? Там большой ассортимент?
Irbok
27.01.2018
2Гис говорит, что работает. Ассортимент большой. Консультанты грамотные. По крайней мере 3 года назад были грамотными )))
www.sport-ac.ru/
Получилась как реклама :-)
Был Торнео , модель не скажу. Типа полупрофессиональный.Лет 5 пользовались активно, потом ещё 5 лет стоял. Продали. Супер тренажер. Но большой(для высоких это важно, чтобы на колени нагрузки сильной не было), и с тяжёлым маховиком (крепче держится, на большой скорости не расскачивается).
Недавно искала новый, хотела небольшой и лёгкий, 4 штуки перепробовала и плюнула. Это несерьёзно.
Купила беговую дорожку, кайфую месяц.))
Karya
27.01.2018
Подскажите, пож-та, какую взяли дорожку? Все устраивает?спасибо!
Sporstech F15, но только незнаю есть ли они в РФ. Довольна, длина полотна 110, мне с ростом 180 хватает для комфортного бега.
Основной шум от топота а не дорожки.))
С качеством бега по брусчатке не сравнить.
HavvaK
27.01.2018
Тоже обратила на него внимание первоначально. Но по отзывам пользователей что-то многие писали о боли в коленях... Остановилась на беговой дорожке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.