--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эндокринолог, специализирующийся на диабете (для взрослого).

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
710
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
01.04.2018
У мужа диагностировали диабет, сахар был около 20. Поскольку анализ сдавали до этого ежегодно, то удалось установить, что начался он примерно месяцев 6 назад (был сильный стресс, после которого через месяц ухудшилось состояние). Тогда списывали на усталость, а как стало совсем плохо, мне удалось направить его к врачу.
Первый набор препаратов снизил утренний сахар до 13, оставив 17-18 вечерний. Подключили ещё один препарат, сахар стабилизировался практически до нормы. Потом препараты сменили и сахар попер опять в верх((( Врач в лечении в стационаре необходимости не видит.
Я знаю, что хороших эндокринологов у нас в городе мало, а к плохому (равнодушному) попадать при таких результатах анализа не хочется. А ещё одно мнение получить очень желательно.
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в этой области.
И - здоровья всем вам и вашим родным!
puff
01.04.2018
Новицкая, диагностический
Pibodi
01.04.2018
Спасибо! Она раньше ещё и в Тонусе была, а сейчас я ее там не нашла
Murzikk
01.04.2018
Мой плюс к Новицкой.
Сегодня была у Вайсберг,мне очень понравилась.
Pibodi
01.04.2018
Спасибо!
puff
01.04.2018
Тоже плюс к ней, сама перешла к ней тк она чуть больший спец, как мне показалось, именно в моей проблеме.
Я еще ни у одного платного врача не была на приеме целый час,ну и то,что она не просто отправила меня на операцию,а сначала решили разобраться в причине,расположило меня к ней,очень внимательная.
basyagg
01.04.2018
Удивлена, что врач не видела необходимости в госпитализации с таким-то сахаром. Моему мужу настоятельно рекомендовали больницу с сахаром 14. В больнице и лечение подберут быстрее. Мы подбирали лечение долго (отказался от госпитализации), врача не подскажу,, т.к. она уже не работает
Pibodi
01.04.2018
У моей подруги маму прямо из поликлиники увезли при сахаре 18. А тут сказали, что необходимости нет... мало того, ему даже больничный не предложили. Он, конечно, трудоголик знатный, но в этот раз бы согласился, очень уж плохо ему было.
Спасибо, вы утвердили меня во мнении, что нужно консультироваться ещё у одного врача
А какой тип диабета диагностировали - первый или второй?
Pibodi
01.04.2018
Второй. Мужу 50 с хвостиком
Добрый вечер. Маме очень хорошо подобрала лечение зав.отделением эндокринологии в 13 больнице (фамилию не знаю).
Pibodi
01.04.2018
Спасибо большое!
Подупейко ее фамилия.
Pibodi
01.04.2018
Спасибо!
В 30 поликлинике Советского района Данилова, диабетики её очень любят, она точно не равнодушная
Pibodi
01.04.2018
Спасибо большое! Меня просто удивляет подход врача. Как бы ни был распространён сейчас диабет, но при таких показателях сахара контроль должен быть более строгим
Данилову любят? Серьезно??? Честно, не понимаю, за что. Стою у нее на учете, слава богу, мне от нее нужно только рецепт получить. Ну очень своеобразная, себе на уме, дама. Своими ногами по доброй воле точно бы к ней не пошла за консультацией.
Лет 6 у нее на учете и не хочу менять. Даже платные врачи никогда не рассказывали так подробно о моей ситуации, болезни, её особенностях и прогнозе на будущее. Всегда она внимательна и делает больше, чем должна
В очереди на кровь сижу как раз с диабетиками, не раз слышала, как её хвалят. На узи хожу в Тонус к Бурдукову, даже он ее знает и положительно отозвался. Не так давно Даниловой даже премию дали как лучшему врачу нн
Murzikk
06.04.2018
Я в Бурдукове сильно разочаровалась.
Никому б не посоветовала
Звезда во лбу затмила ему взгляд, нишиша не видит(()
Тут я соглашусь, тоже склоняюсь больше не ходить к нему
Поддерживаю ! Прекрасный врач ! Попасть к ней сложновато (
nafa4ka88
05.04.2018
Вайсберг в Тонусе или Берг в Семашко
Я просто пожелать вам найти хорошего врача.
Обязательно нужен спорт и на кетодиете говорят очень хорошие результаты.
Если вы есть в инсте, там есть профили очень хороших врачей, просто даже вам почитать, что бы в своей голове разложить по полочкам, в каком направлении двигаться.
lLadyLove
06.04.2018
если можно, то ссылки?
lLadyLove
06.04.2018
спасибо!
Pibodi
06.04.2018
Спасибо большое! Про кетодиету почитаю)
Эндокринологический центр при 33й больнице как раз для диабетиков. По ОМС.
Pibodi
06.04.2018
Спасибо!
+ к Вайсберг. Один из лучших эндокринологов города.
Pibodi
06.04.2018
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.