--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ершова В.О. (7 роддом, ранее 3 и 6)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2150
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
13.08.2016
Собралась я в итоге подписывать обменку на днях в 7 рд. Планирую рожать с этим врачом. Очень долго мучаюсь с выбором (для меня прям очень важно, чтобы врач был хороший - я паникерша жуткая в плане собственного здоровья). Вроде в основном ее хвалят. Но подпишу - потом пути назад не будет, поэтому хотелось бы собрать побольше отзывов, кто рожал у нее расскажите, пожалуйста:
1) Приезжает ли на роды в не свою смену / ночью - это очень важно!
2) Как общается в родах, грубая/добрая?
3) Следит ли за ходом родов или в практически все на акушерке? (Особенно кто по договоренности рожал, так как этот пункт может отличаться, как я понимаю)
4) Наблюдает ли после своих пациентов?
5) Какие были сложности, что понравилось, что нет в целом?
Очень буду благодарна за инфо, чем больше, тем лучше, можно в личку.
Рожала у неё в 6 .8лет назад)к ней отправила зав.консультацией,когда я отказалась в 7 ложиться.ложилась заранее.но я с ней не договаривалась за деньги.она обменку подписала.и наблюдала меня.впечатления остались хорошие-адекватная,грамотная.по вашим вопросам не подскажу ,к сожалению.но когда я уже рожала,рядом девочка рожала по договорённости с ней.было видно,что к ней больше внимания .вообще -ничего плохого не скажу).
В родах помогала она,конечно,но больше акушерка все делала.
Taechka
13.08.2016
Спасибо!
FancyM
13.08.2016
Месяц назад у нее рожала.
1) Да, приезжает, хотя у меня удачно сложилось - роды пришлись на ее дежурство.
2) Она судя по всему вообще очень приятный в общении человек. На родах всё очень вежливо, по-доброму.
3) За ходом родов следит сама, акушерка только на подхвате. В потужный период рядом и руководит процессом, в т.ч. и действиями акушерки. Благодаря ее грамотному ведению родов, родила крупного малыша (больше 4кг) без разрывов/разрезов, при том что имеется шов с прошлых родов.
4) После родов не наблюдала, но мне и не надо было. Возможно, если обговорите этот момент, будет наблюдать.
5) В целом мне всё понравилось и самое главное, что Ершова за максимально естественные роды без вмешательств типа стимуляции, прокола пузыря и т.п.
Предыдущие роды были тоже у хороших врачей и всё было хорошо и благополучно, но с Ершовой было всё идеально!
Taechka
13.08.2016
Спасибо!
Кажется, это та самая Ершова, у которой я рожала 6 лет назад в 6м роддоме.
Попала на её смену, без договорённостей, пузырь пришлось прокалывать. Рожениц на тот момент было несколько, но время для меня находила, подбодрить на схватках. Роды прошли нормально, родила без разрывов, плаценту правда пришлось ей из меня выдавливать. Она ещё и акушерку немного нейтрализовывала, ворчливая тётя попалась, хоть и молодая, ("чего воды зелёные, курила чтоли?", "да нет, она молодец, не курит"). В общем, осталось приятное впечатление, но мне ещё повезло - в начале смены попала.
withlove
19.08.2016
А вы с ней не встречались ещё? Тоже перечитав кучу отзывов о врачах планирую съездить познакомиться)
Taechka
19.08.2016
В личку ответила
Тоже планирую к ней, напишите и мне пожалуйста ))))
KeiSi
19.08.2016
Спасибо за тему )
Тоже интересно, у нас пдр ноябрь.
Расскажите что, как. По приходу в рд, разговаривали именно с ней?
И как это происходит вобще?, знакомство?
У меня племянница рожала в июне, но не с ней, к сожалению, но те у кого принимала она все хвалили.
Я только переживаю прописка областная у меня.
рожала у нее в 3-м.приехала она в последний день отпуска.на родах была со мной почти постоянно.все очень спокойно и доброжелательно.потом не вела,но я еще попала не "на ее "этаж.
Natalisha
21.08.2016
Здравствуйте! Задала Вам вопрос в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.