--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если бы Вы приехали в гости с детьми в Н.Н, куда бы Вам было интереснее сходить?

Прочее (о детях и родителях)
61
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ника5208
07.11.2016
Куда лучше сводить? :) Интересуют варианты именно для развлечения детей.
Исходные данные:
-приезжают друзья в начале января на несколько дней
- 2 взрослых и дети:7,5 лет и 2,5 года.
Мне в голову пока приходят варианты:
-кукольный театр.Была сама, мне понравилось
- экскурсия на фабрику елочных игрушек. Не была.
Буду благодарна за любые варианты.
елочные игрушки во владимирской области. в кремль по танкам полазить, на пл минина в ледовый городок, в зоопарк, просто прогуляться по красивым интересным местам.
Нам бы в Нижнем. Во Владимирскую область точно не поедим.
За варианты Спасибо!
Канатка, если ветра не будет.
Дом перевертыш, комната великана, с горок покататься на ватрушках, ну и разные развлекательные центры.
Откуда едут? Из какого города?
Если из провинции, то Кидбург, канатка, экскурсия по Кремлю (прямо по стенам), Щелковский хутор с экскурсией и интерактивной программой, а потом с горками и горячим чаем из термоса, зоопарк Лимпопо, тропа сказок в Зеленом городе, Кварки (только туда, а не в Энштейниум и аналоги).
Если из столиц, то кидбург и кварки нужно вычеркнуть.
На фабрику елочных игрушек не попадете в январе.
Можно в цирк еще сводить или заранее купить билеты на новогодние представления в театр Комедии, кукольный или еще куда.
Uksinya
07.11.2016
А что с энштейниумом? Все не доберемся до него. Не стоит?
На порядок беднее кварки.
В январе можно попасть на фабрику. Только не знаю стоит или нет. Приедут с Питера.
Стоит точно. Если из Питера, то обязательно в зоопарк, у них зоопарк бедный и страшный. И в кремль.
Anna 29
07.11.2016
А просветите по поводу тропы сказок, пожалуйста
redstick
07.11.2016
Кидбург в Меге, правда, народищу будет, заезжали в Мегу 5 ноября, очередь на полкоридора стояла, как за колбасой в бытность), либо в любой развлекательный дет.центр в ТРЦ, боулинг, позволит если погода, в парке с горок кататься
Nadoeda
07.11.2016
Музей Кварки обязателен для посещения. Интересно будет всем без исключения
oks5378
07.11.2016
Фабрика елочных игрушек с мастер-классом,катание на хаски Щёлоковский хутор,там и экскурсии интересные, мастер-класс в Шоколатье,музей Рукавишниковых.Музей паровозов.
На фабрику хочется, но смущает, что у нас кроме школьников будут и совсем малыши (2,5 и 3,5 года) их не допустят наверное на мастер-класс.
Marionne
07.11.2016
да ладно-ка:) У меня в 3,5 года мило разрисовали по шарику. Храню на память их абракадабру:). В соседней комнате мамочка носила малыша лет 1,5. Я собираюсь всем семейством в этом году, младшему чуть больше года. С рук спускать не буду, но тоже оставит свой автограф на семейном шарике:).
Спасибо за отзыв! Задумалась всерьез теперь.
cati
07.11.2016
Ну из большого города вряд ли чем людей удивишь. А так- в садике 1 мая есть дельфинарий, зальют хороший каток, можно покататься с горок. Из плюсов- это все в одном месте.
Да мы и не удивлять)) Просто не хочется дома держать детей.
cinemay
07.11.2016
К нам приезжал в гости мальчик лет 8-9 из Владимирской области, очень просил прокатить его в трамвае и на метро, мы заодно и на канатку его свозили)) Еще водили в планетарий, он остался в восторге. Родители также хотели сводить мальчугана в цирк, но не смогли его вписать в бюджет. Зато совершенно бесплатно все прогулялись по Покровке, кремлю, а дети полазили на выставке военной техники.
Marionne
07.11.2016
Если мальчишки - то можно в музей трамваев (только не знаю, будет ли работать) и совершенно бесплатно музей паровозов. Правда, если будет очень много снега и холодно - то может быть некомфортно.
upoke3
07.11.2016
Вот по сравнению с питерским наш музей трамваев курит в сторонке.
Marionne
07.11.2016
К сожалению, я не была в музее трамваев в Питере.)
lilaby
08.11.2016
Если из Питера, то надо показывать что то такое, чего у них нет, а у них есть все, кроме снега))
Канатка, парк Победы, тропа сказок, где то в Дзержинске есть экскурсии на производство шоколада, Арсенал (наверняка будет новогодняя экспозиция), приемная Деда Мороза в Кремле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.