--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли здесь те, кто покупал билеты в цирк, через некую Анастасия Конопкину ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5380
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чем дело кончилось ?
Была тема, с переписью пострадавших, но я ее не нашла.
Организатор Весна 29.04, которая и разместила изначально в своем блоге информацию с предложением о покупки билетов через эту женщину, тоже все удалила у себя.

Деньги удалось вернуть ?
Как вообще эта дама, Конопкина, вот так спокойно провела сбор этих денег на НН.РУ ?
Разве достаточно только того, что старенький орг, выставил ее реквизиты, и люди начали заказывать у нее билеты ?
Почему ее никто не проверил ? Разве можно выставлять в блоге своем, на который подписаны столько человек, вот такие вещи ? Люди и повелись на это, что раз уж Весна повесила это у себя, то смело можно переводить деньги !
Получается, кто захотел, тот и разместился, на данной площадке ?

Удивительно просто, вот так запросто, эта Настя, собрала 168000, и никто даже не поинтересовался, кто это, и какие гарантии есть у покупателя?!
adahi
30.05.2018
На халявном тема
А я на сп центральном ищу))
я в свое время србирала по 90-100 билетов, и люди тоже отдавали деньги, не знаяы меня ,но тогда собирал на нн-ру другой человек, по очвередности и все без сучка без задоринки было, а потмо лавочку прикрыли... а вот оказалось что снова открыли, и акции-то шли со льготными билетами
Мне тут сказали, что вроде как Конопкина эта, ранее, уже проводила махинации подобные, только там она барахлом торговала, и все это делалось через группу в ВК.
И тогда люди ни с чем остались, потому что ничего не доказали, вроде как сами деньги перевели добровольно, и все.
я не знаю ,я только черзе сборы на нн-ру по заявкам делала
Mati
30.05.2018
Под "данной площадкой" ты имеешь в виду сам сайт или именно наш форум? Я пока не припомню такого ника у нас с темой билетов.

апд: www.nn.ru/community/hf/halya..._konopkinoy.html - офигеть!!
в блоге разместили ,все и бросились. как яч понимаю темы не было вообще
Mati
30.05.2018
А Весна следы заметает, что ли? Типа, я не я и лошадь не моя?
Удалять-то зачем уж, раз и так все знают, кто, где и что.

ПС. Надеюсь, пользователи теперь будут меньше на нас обижаться, когда мы рубим подобные темы, в надежности которых не уверены )
Конечно, заметает.
Дело заведено будет, как организованное группой лиц.
И вообще, я не думаю, что Весна за спасибо у себя в блоге ее пропиарила.
Mati
30.05.2018
Так вот то, что потерла все, на те же мысли и наводит, да.
А сильно дешевле, чем в кассе предлагалось?

зы Блоги оргов - зло ))))
По 600-800, если не ошибаюсь
В кассе что то около 1500
Есть по 700, перевести можно на любые места
всегда руки чесались взять эти билеты. так и не рискнула..
зато узнала о комитете для многодетных.
n@tylek
30.05.2018
Д.., на биглионе иногда есть акции на билеты в цирк.. можно вообще купить за 400 рублей (понятно, что сектор либо синий либо красный). :) А много наших здесь пострадало? :) А если брать сегодняшнее представление - цирк Филатовых - то у них итак билеты от 700 рублей, на официальном сайте цирка я лично видела рекламу... :) И не думаю, что г-жа Конопкина за такие смешные деньги предлагала другие сектора... Тоже интересно, чем дело кончилось. И орга Весна29.04 давно уж на СП, как могла так довериться непроверенному лицу, очень подмочила свою репутацию!
Aska
30.05.2018
За 800 продавались места лицом к артистам, зады за 600, бока за 700, вроде бы.
Я тут немножко в теме.
Ее попросили разместить от Ассоциации многодетных. Бесплатно, на добрых началах... на фиг теперь такие добрые начала.
А я лично покупала не раз билеты по 600-700-800 - эту скидку цирк дает при выкупе зала. И все было нормально. Но не через Конопкину брала.
из блога информацию убрала тк все писали в блоге - народ ругался. Тему разместила по просьба ассоциации многодетных семей. в которой состою как участник и ранее уже ходила в цирк через эту ассоциацию(

спасибо, что просто вот так красиво меня во всем обвинили....
Мне кажется, вы должны были ремарку хоть какую то написать, перед размещением рекламы этой. Ведь вы наверное не будете отрицать, что если бы не ваш блог, то она и десятой части этих билетов не продала бы.

Обвинения лишь в том, что нужно наверное десять раз подумать, прежде чем пиарить не пойми кого, и размещать у себя чужие реквизиты, зная, что на тебя подписанны столько человек. И раз вы сделали это, то ответственность за произошедшее и на вас лежит тоже.
выше вы уже в достаточной мере отобразили свое мнение - записав меня в соучастники. Смысл диалога? еще раз повторюсь - я лично ранее ходила в цирк от этой ассоциации, никаких накладок не было
Причем здесь ассоциация?
Данные то вы Конопкиной разместили.
Почему же тогда эта ваша ассоциация, после произошедшего не стала возвращать деньги?
А Анастасия вон смотрю по теме, не особо торопиться это делать, еще и прочитала, что юбилей мол у нее на носу, не до переводов ей сейчас))
если вы зайдете по ссылке - многие отписались,что деньги им вернули
Только почему-то ,когда в блоге писали вопросы про цирк,а ваши подписчики просили создать тему,вы даже не почесались,проявив неуважение к тем 12тысячам подписчиков,которые были вынуждены читать все,что вам там писали,а как запахло жареным,сразу все удалили.
Точн!
вы неправы. всем пострадавшим отправлена ссылка на тему
www.nn.ru/community/hf/halya..._konopkinoy.html
В чем я не права? Сама лично у вас писала в блоге,что задолбались читать это и сппомощь писала,чтоб приняли меры,всем было по фиг,так и отписалась от вашего блога,надоело в кучу комментариев искать закупки,которые нужны.
Снял вам минус. Не переживайте, наладится все и забудется. Кто не в теме тот не поймет, все равно, что произошло.
Если вы в теме, расскажите, что произошло?
суд разберется (с)
так заявлений мало там, у кого были она всем выплатила уже...все остальное ей как я понимаю
crazi
01.06.2018
Не могу снять минус
katenka86
01.06.2018
Все эти ассоции-лажа полная,я сама многодетная (терпеть не могу это слово) и тоже была из Приокского.Вот извиняюсь,ни разу не видела там нормальных,сумасшедшие,с грязной башкой,натрахавшие детей от разных мужиков,вот ни одной нормальной женщины я там не видела,честно.Туда вступила под напором этих дур,которые обещали кучу пряников,в итоге за 13 лет мне дали 3 сраных билета и проблемы в виде 4-разового посещения следователя.
Позвонила одна из этих,сексуально и социально-активных идиоток и начала ссать мне в уши по поводу какого-то охренительного проекта.Типа,государство финансирует этот проект помогая сирым и обездоленным,мы доожны устроиться к ней на работу,типа логистами или работа на компьютере и за пару часов в неделю можно зарабатывать тысяч 15-20,вроде как помощь,ага))
Этот проект и правда был.Только эта овца просто собрала документы с людей,таких же глупых,как я была)),ей выделели деньги ,ну,она с ними и срулила.А потом начались у людей проблемы,их стали вызывать к следователю,самое незавидное,что руководящие,по документам ,должности могли привлекаться и к уголовной ответственности,мне ,конечно,фиолетового,но я 4 раза каталась в центр,тратила своё время и бензин).Но было интересно почитать...по документам у неё целая фирма,каждому она платит зарплату,у каждого стол,техника и на всё потрачены огромные суммы.А баба известная в этой секте была.
Короче,не связывайтесь ни с какими ассоциациями,а в конкретной в этой ,Приокского района,вообще дурдом,вас там крышует кто что ли?,всё время уголовщина какая-то всплывает))
Кстати,на самом деле какие-то пряники получают от этой ассоциации только те,кто там видимо ,трется постоянно,рожая каждый год,лобызается с председателями обсуждая беременяшек,тити и ,наверно, писи,я ,получила за 12 лет три сраных билета,надеюсь ,кто-нибудь из этих сумасшедших это прочтает,я уверена,билеты и деньги на меня выделяются,просто это старые овуляхи до меня и до большинства детей эти деньги не доводят,а прекрасно устроились и распиливают их по своим жирным детям,которые стали такими от наших новогодних подарков.
Но мне не жалко,пусть жрут,но есть действительно нуждающиеся семьи!
Зачиталась прям! Ну так, а что вы молчите? Раз все там так плохо, можно и в прокуратуру было написать... вы 13 лет состояли в этой группе, значит вас все устраивало, раз не вышли из нее. А сейчас по видимому вам кто-то из этой группы перешёл дорогу?! Никогда не понимала тех, кто в интернете может кулаками махать...



Пы.сы. я не из ассоциации и не многодетная. Но столько желчи в вашем тексте, что невольно думаешь, что вы одна из тех, с кем не поделились :-D :-D :-D
на каждого мошенника в прокуратуру не набегаешься.
Mati
01.06.2018
Laimon fresh писал(а)
Пы.сы. я не из ассоциации и не многодетная. Но столько желчи в вашем тексте, что невольно думаешь, что вы одна из тех, с кем не поделились

а я, наоборот, офигев от эмоциональности поста, плюс подумав, что пользователь этот обычно в таком ключе не пишет (если не ошибаюсь), подумала, что как у человека накипело уже, что так написал )
katenka86
01.06.2018
Я уж и забыла,просто напомнила тема.Я уже написала сто раз в "оправдание", что была куча документов подписанных,якобы,мною,на выдачу определённой суммы денег,очень не приятно,что ты куда то влипла,не влипая,вообще то.И если бы мошенница,так многодетная.Люди,которые не сидят без дела и ценят своё время и уважают себя,меня поймут,что значит ездить в центр города к следователю 4 раза ,часа на 3 каждое посещение и в чём-то там оправдываться из-за какой-то хотро@опой дамы,опять же бензин).Мне вот всегда есть чем заняться,ладно ,хоть следователь интересный мужчина попался,не скучно было))
katenka86
01.06.2018
В какой на хрен группе состояла?)))
Я родила третью,приглашали в ЗАГС устроили цирк,наградили за что-то звездой ,подарили полуторный комплект белья и сказали,что зря контейнера не взяли для еды после корпоративки этой)),,это наши депутаты и все эти активисты,позорники.Я вообще не люблю людей и ни каких группах стад баранов не состою.А телефоны многодетных они берут в соцзащитах,это ж типа государственная группа,как общество инвалидов и т.д. я не разбираюсь в их структуре.И контактироввла с ними по тел раза 3.А вызвали негатив главное тем,что там былв моя подпись подделаная,я ещё писала объяснение расписку,и на 3 листах расписывалась чтоб доказать ,что это не моя подпись,там проверяли потом ,кто там органах почерком заеимается,не помню название профессии.Заведено и так было уголовное дело или вы через строчку читали, без моих хождений в прокуратуру
Всегда надо искать плюсы- вот когда бы Вы с интересным мужчиной пообщались, а тут так подфортило))....если что, это не сарказм)
katenka86
01.06.2018
Вы во всём правы,у многодетных так мало времени на себя,то хлеб пекут в печи,то на реку нужно идти одежду камнем стирать))
:-D
katenka86
01.06.2018
Мы конечно не богаты,но словами Достоевского-лучше умру голодной,но гордой,я не привердженец идеи заработка такими скотскимм способами
Да, вот почему то я интуитивно себе так и представляла, активисток данной ассоциации :-D
katenka86 писал(а)
сумасшедшие,с грязной башкой,натрахавшие детей от разных мужиков,вот ни одной нормальной женщины я там не видела,честно.Туда вступила под напором этих дур,

Жестко.
katenka86
01.06.2018
Что вы,я само совершенство))
Но,действительно, заметила ,что среди молодых много нормальных многодетных,которые берут качеством,а среди возрастных как раз такие у которых зад со стол,сальные седые волосья, и они берут количеством детей,такие и сидят в этих ассоциациях.Можете меня сожрать)
MamaNT
01.06.2018
Параметры молодых многодетных можно узнать?
Вы же понимаете, очень беспокоит этот момент. Вдруг я в группе риска?
katenka86
01.06.2018
Вы уже не из их категории,скорее всего, т.к. вы должны были сказать мне кто я и что Сталина на меня нет))
Молодые это не всегда же параметр возраста,а мышление и внутреннее ощущение)
Я просто сравнила основной ,так сказать ,косяк людей,всегда же сравнивают большинство с большинством,а не с меньшем количеством исключений.
Я и сама уже старая почти)
katenka86
01.06.2018
Ещё ,вот,поправьте меня косяк людей...это же ,обычно,про рыб и птиц,а про людей?костяк из людей?костяк людей...
Меня больше беспокоит, что я могу оказаться в зоне риска возрастных))) А там набор опций в комплекте очень удручающий)
katenka86
01.06.2018
Всё,ждите переломного момента,меня он уже накрыл))
Держитесь))) Судя по некоторым постам и чувству юмора не все потеряно)
Я ни в каких ассоциациях не состою, но вроде бы в подобной ассоциации в Верхних Печерах всё норм......
katenka86
01.06.2018
Да я не то что состою,наверно, не так выразилась,просто они меня записали в свой блокнотик))видимо.Сказав,что это выгодно,всякие билеты и т.д.
Офигеть, прочитав тему на халявном , поняла, Что это моя соседка. Полезла искать-действительно она. Чего только не узнаешь тут
MamaNT
01.06.2018
Мне становится страшно. Я два месяца назад родила третьего ребенка, стала многодетная мама.
В р/д со мной лежали несколько еще таких же как и я, многодетных.
Все произвели впечатление адекватных женщин.
Но читая тему с билетами, мне становится страшно.
Мне страшно от того, что эти многодетные мамы могут себе позволить "плюнуть в рожу" , выражаться как katenka86. Когда наступает переломный момент отъезда кукушки далеко и надолго?

пруф
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=206472173 )

katenka86.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=206750993
Да это все не от количества детей зависит, не переживайте)
Я тоже от выражений и эмоциональности поста katenka86 немного офигела
katenka86
01.06.2018
Вы бы больше офигели,что документы на большие суммы вами подписаны (роспись подделана)и уголовное дело возможно и на вас заведут,но я так всегда выражаюсь,так что ,действительно,не от количества детей зависит,просто жаргон такой,я могу и культурно общаться)
Ну это же конкретно чьих-то рук дело, насчет этого ваше негодование очень понятно, но вы как-то по всем многодетным в ассоциации прошлись не стесняясь в выражениях
katenka86
01.06.2018
В роддоме все адекватные)),надо смотреть после определённого переломного момента просто
Vick
01.06.2018
MamaNT писал(а)
Мне становится страшно. ...

Поздно пить Боржоми. Многодетность уже точно не рассосется. Теперь только кукушку пасти. :-D
Сори, промазала с тел-поставила минус(((
Согласна на 1000%
Добрый день всем моим участникам.
Хочу принести извинения всем, пострадавшим от организатора цирка А.Конопкиной 26.05.
Сегодня в качестве небольшого утешения детям и родителям могу предложить билеты в цирк Шапито (Автозаводской парк) на сегодня, в 18 часов.
Билеты для семей, которые так и не получили еще возврат денег от Анастасии Конопкиной.
Раздавать буду лично (из дома до обеда) или в 17:45 у цирка.
Кол-во билетов около 30 штук.
Билеты для вас - БЕСПЛАТНЫЕ.

Деньги продолжаем ждать, Анастасия обещала вернуть их до 03.06.
Кому билеты -пишемся под этим постом.
Murzikk
01.06.2018
Это чтоб потом можно было сказать "ну в цирк же вы все же сходили" тем, кто деньги не получит?))))
crazi
01.06.2018
А может Лиза просто по человески хочет порадовать детей?
Murzikk
01.06.2018
Один раз уже порадовала (и детей, и родителей), теперь второй заход ))))
почему то самая большая волна возмущений и лучи поноса в мой адрес от тех,кто вообще мимо проходил.
Murzikk
01.06.2018
Открытая тема на открытом форуме, почему б не прокомментировать? Может в следующий раз кто-нибудь задумается и не будет в такие авантюры пускаться
вы это где-то между строк увидели? к слову, оставшиеся билеты тех,кто не может пойти, также отданы всем желающим(согласно записи в блоге) абсолютно бесплатно.
Murzikk
01.06.2018
Нет, просто проанализировала ситуацию и спрогнозировала развитие событий
Libra*
01.06.2018
А разве 1 июня не сегодня?
Кстати , цирк этот очень интересный , знакомая ходила на днях , а мы сегодня пойдём
Libra*
01.06.2018
Я к циркам с животными вообще крайне негативно отношусь, вот ни разу даже не была. Но это уже отдельная тема и вечный повод для сралок публичных прений в интернете.
Это да . Я про шапито в автозаводском парке писала . Ну может кому то интересно будет :-)
Это да . Я про шапито в автозаводском парке писала . Ну может кому то интересно будет :-)
.
Nordwind
01.06.2018
это такой желтый шатер и билеты по 100 руб? дареному коню конечно в зубы не смотрят, но совсем не равноценная замена для пострадавших...
билеты от 400 до 700 руб. (в зависимости от ряда) Не искажайте информацию. И про замену нигде речи нет, не надо читать между строк
Vick
01.06.2018
Когда билеты выкупали на ММ я лично ставила ссылку в блог, и многие организаторы ставили, и Лиза в том числе. Но тогда все прошло нормально, и вроде как так и надо, а спасибо никто и не ждал. :?)
В этот раз выкупали по той же схеме, хоть и через другие источники, но нужно было набрать ПОЛНЫЙ зал. Лиза была со своими детьми через ассоциацию, ее попросили помочь разместить информацию, она и помогла! Она не только в блоге приглашала, она и в орском чате писала и многих близкознакомых звала.
Но при любом форс-мажоре из людей столько дерьма выливается, что жить страшно... :0( Кто-то не рассчитал силы или влип в историю, а вброс дерьма идет на вентилятор.
Вы когда на работу приходите и с коллегами делитесь, что вот были несколько раз по льготным билетам в цирке с детьми, вот здесь можно акцию видеть... тоже ожидаете, что в случае чего Вам коллеги счет предъявят и гадостей наговорят? :0(

P.S. Собирать деньги организаторы могут ТОЛЬКО через таблицу и с отчислением % нн.ру.
Я так поняла у этой Анастасии долги, и приставы списали деньги, как только они на счет поступили.
Достаточно неблагоразумно собирать деньги на карту в такой ситуации.
Не форс-мажор. А понять можно народ. Хотели сэкономить, в результате - ни денег, ни цирка, и дети в расстройстве
А мне очень жаль наших старых сборов.
Но сами виноваты - не выкупили билеты из кассы. И все, нет нам больше доверия :(((((((
А я думаю почему вы больше не собираете?
Если кому интересно-Настя вышла на связь в вайбере и извинялась перед всеми. На подробности, если честно, тратить свое время и время своей семьи уже не могу, посмотреть можно на халявном в теме, в вайбере также есть несколько пострадавших - можно спросить у них..
Настю попросила отписаться в темах здесь, она есть на нн.ру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.